Расписание движения поездов жд вокзала Кизел
Всего через вокзал города Кизел проходит 3 поезда.
Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.
- Поезд Отправление ↑ Прибытие Стоянка График
-
604ЕЫ
Соликамск → Екатеринбург-Пассажирский 16:48 17:09 21 мин особый -
604ЕЫ
Соликамск → Москва-Пассажирская-Ярославская 16:48 17:09 21 мин особый -
603У
Екатеринбург-Пассажирский → Соликамск 04:24 04:59 35 мин ежедневно
Кизел - онлайн табло железнодорожной станции:
Ниже представлено табло Кизел в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Кизел онлайн, не выходя из дома.
Кизел на карте подробная схема:
На карте отмечена жд платформа Кизел. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Кизел.
Координаты станции Кизел на карте: N 59.0541000 E 57.6527001.
Про расписание поездов на станции Кизел подробнее:
- ЕСР код станции: 768404;
- самая продолжительная стоянка: 35 мин, - именно это время стоит поезд 603У на этой станции;
- АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции КИЗЕЛ: 2030060;
- код железной дороги: СВРД;
- через жд станцию Кизел проходит 3 поезда.
Продажа билетов до Кизела онлайн:
- выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Кизела с максимальным комфортом;
- лёгкая посадка на поезд на платформе Кизел благодаря электронной регистрации онлайн;
- быстрый поиск билетов на поезда до станции Кизел;
- не важно, хотите ли вы уехать из Кизел или не знаете, как доехать до Кизела - мы легко вам поможем решить эти проблемы!
Из Кизел на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:
Из Кизела по жд можно уехать до:
Без пересадок с вокзала Кизел вы сможете добраться по железной дороге например в:
Москва, Москва-Пассажирская-Ярославская, Екатеринбург-Пассажирский, Кез, Менделеево, Верещагино, Левшино, Соликамск, Чусовская, Яйва, Копи, Губаха-Пассажирская, Нижний Тагил, Баская, Всесвятская, Пашия, Лаки, Бисер, Теплая Гора, Невьянск, Баранчинская, Гороблагодатская, Верх-Нейвинск, Половинка-Чусовская, Пермь 2, Губаха, Всеволодо-Вильва, Скальный, Чашкино, Чашкино, Горький-Московский, Владимир, Ковров 1, Урень, Сухобезводное, Пижма, Зуевка, Яр, Балезино, Глазов, Киров, Ветлужская.