Расписание движения поездов жд вокзала Баская
Всего через вокзал города Гремячинск проходит 3 поезда.
Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.
- Поезд Отправление ↑ Прибытие Стоянка График
-
604ЕЫ
Соликамск → Екатеринбург-Пассажирский 19:07 19:15 8 мин особый -
604ЕЫ
Соликамск → Москва-Пассажирская-Ярославская 19:07 19:15 8 мин особый -
603У
Екатеринбург-Пассажирский → Соликамск 02:03 02:16 13 мин ежедневно
Баская - онлайн табло железнодорожной станции:
Ниже представлено табло Гремячинск в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Баская онлайн, не выходя из дома.
Баская на карте подробная схема:
На карте отмечена жд платформа Баская. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Гремячинск.
Координаты станции Баская на карте: N 58.5732000 E 57.7592000.
Про расписание поездов на станции Баская подробнее:
- ЕСР код станции: 767609;
- самая продолжительная стоянка: 13 мин, - именно это время стоит поезд 603У на этой станции;
- АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции БАСКАЯ: 2030082;
- код железной дороги: СВРД;
- через жд станцию Баская проходит 3 поезда.
Продажа билетов до Баской онлайн:
- выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Баской с максимальным комфортом;
- лёгкая посадка на поезд на платформе Баская благодаря электронной регистрации онлайн;
- быстрый поиск билетов на поезда до станции Баская;
- не важно, хотите ли вы уехать из Баская или не знаете, как доехать до Баской - мы легко вам поможем решить эти проблемы!
Из Гремячинск на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:
Из Баской по жд можно уехать до:
Без пересадок с вокзала Баская вы сможете добраться по железной дороге например в:
Москва, Москва-Пассажирская-Ярославская, Екатеринбург-Пассажирский, Кез, Менделеево, Верещагино, Левшино, Соликамск, Кизел, Чусовская, Яйва, Копи, Губаха-Пассажирская, Нижний Тагил, Всесвятская, Пашия, Лаки, Бисер, Теплая Гора, Невьянск, Баранчинская, Гороблагодатская, Верх-Нейвинск, Половинка-Чусовская, Пермь 2, Губаха, Всеволодо-Вильва, Скальный, Чашкино, Чашкино, Горький-Московский, Владимир, Ковров 1, Урень, Сухобезводное, Пижма, Зуевка, Яр, Балезино, Глазов, Киров, Ветлужская.