Расписание движения поездов жд вокзала Талица
Всего через вокзал города Талица проходит 42 поезда.
Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.
- Поезд Отправление ↑ Прибытие Стоянка График
-
342Е
Екатеринбург-Пассажирский → Нижневартовск 1 23:34 23:36 2 мин особый -
060У «Тюмень»
Москва-Пассажирская-Казанская → Нижневартовск 1 23:34 23:36 2 мин особый -
011Е «Ямал»
Новый Уренгой → Москва-Пассажирская-Ярославская 21:57 21:59 2 мин особый -
309Е
Новый Уренгой → Екатеринбург-Пассажирский 21:57 21:59 2 мин особый -
393Е
Нижневартовск 1 → Волгоград 1 21:37 21:39 2 мин особый -
331Й
Новый Уренгой → Самара 18:38 18:40 2 мин особый -
331Й
Новый Уренгой → Уфа 18:38 18:40 2 мин особый -
339Ч
Чита 2 → Москва-Пассажирская-Ярославская 16:54 16:56 2 мин особый -
349Ч
Благовещенск → Москва-Пассажирская-Ярославская 16:54 16:56 2 мин по четным -
373Е
Тюмень → Адлер 16:42 16:44 2 мин особый -
373Е
Тюмень → Баку-Пасс 16:42 16:44 2 мин по четным -
346С
Адлер → Тюмень 15:00 15:02 2 мин особый -
132Е
Пермь 2 → Ишим 15:00 15:02 2 мин ежедневно -
393Ж
Волгоград 1 → Нижневартовск 1 13:53 13:55 2 мин ежедневно -
040ЙЭ
Самара → Новый Уренгой 13:41 13:43 2 мин особый -
356Й
Бугульма → Новый Уренгой 13:41 13:43 2 мин особый -
332Й
Уфа → Новый Уренгой 13:41 13:43 2 мин по четным -
073Е
Тюмень → Дача Долгорукова 12:56 12:58 2 мин особый -
357Й
Нижневартовск 1 → Рузаевка 11:03 11:05 2 мин особый -
359Й
Нижневартовск 1 → Уфа 11:03 11:05 2 мин особый -
357Й
Нижневартовск 1 → Самара 11:03 11:05 2 мин особый -
074Е
Дача Долгорукова → Тюмень 10:32 10:34 2 мин особый -
373Щ
Баку-Пасс → Тюмень 08:46 08:48 2 мин особый -
068Ы
Москва-Пассажирская-Ярославская → Абакан 08:33 08:35 2 мин ежедневно -
131И
Тюмень → Пермь 2 08:03 08:05 2 мин только 02 января -
131Е
Ишим → Пермь 2 08:03 08:05 2 мин особый -
389У
Челябинск-Главный → Новый Уренгой 07:28 07:30 2 мин особый -
067Ы
Абакан → Москва-Пассажирская-Ярославская 06:56 06:58 2 мин ежедневно -
389И
Челябинск-Главный → Тюмень 05:34 05:36 2 мин особый -
389И
Челябинск-Главный → Новый Уренгой 05:34 05:36 2 мин особый -
389Ы
Тюмень → Челябинск-Главный 04:07 04:09 2 мин особый -
389Е
Новый Уренгой → Челябинск-Главный 04:07 04:09 2 мин особый -
072Ц
Рузаевка → Нижневартовск 1 02:35 02:37 2 мин особый -
358Й
Самара → Нижневартовск 1 02:35 02:37 2 мин по четным -
084Ц
Рузаевка → Нижневартовск 1 02:35 02:37 2 мин только 01 декабря -
360Й
Уфа → Нижневартовск 1 02:35 02:37 2 мин по четным -
341Е
Нижневартовск 1 → Екатеринбург-Пассажирский 02:13 02:15 2 мин особый -
059Е «Тюмень»
Нижневартовск 1 → Москва-Пассажирская-Казанская 02:13 02:15 2 мин особый -
310Е
Екатеринбург-Пассажирский → Новый Уренгой 00:16 00:18 2 мин особый -
012Я «Ямал»
Москва-Пассажирская-Ярославская → Новый Уренгой 00:16 00:18 2 мин особый -
340Ч
Москва-Пассажирская-Ярославская → Чита 2 00:06 00:08 2 мин особый -
350Ч
Москва-Пассажирская-Ярославская → Благовещенск 00:06 00:08 2 мин особый
Талица - онлайн табло железнодорожной станции:
Ниже представлено табло Талица в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Талица онлайн, не выходя из дома.
Талица на карте подробная схема:
На карте отмечена жд платформа Талица. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Талица.
Координаты станции Талица на карте: N 57.0626000 E 63.7453001.
Про расписание поездов на станции Талица подробнее:
- ЕСР код станции: 792600;
- самая продолжительная стоянка: 2 мин, - именно это время стоит поезд 342Е на этой станции;
- АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции ТАЛИЦА: 2030250;
- код железной дороги: СВРД;
- через жд станцию Талица проходит 42 поезда.
Продажа билетов до Троицкого (Талица, Свердл.ж.д.) онлайн:
- выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Троицкого (Талица, Свердл.ж.д.) с максимальным комфортом;
- лёгкая посадка на поезд на платформе Талица благодаря электронной регистрации онлайн;
- быстрый поиск билетов на поезда до станции Талица;
- не важно, хотите ли вы уехать из Талица или не знаете, как доехать до Троицкого (Талица, Свердл.ж.д.) - мы легко вам поможем решить эти проблемы!
Из Талица на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:
- Абакан;
- Абдулино;
- Агрыз;
- Адлер;
- Ангарск;
- Анжерская;
- Астрахань 1;
- Ачинск 1;
- Аша;
- Бабаево;
- Байкальск;
- Баку;
- Балаково;
- Барабинск;
- Белогорск;
- Благовещенск;
- Богданович;
- Боготол;
- Болотная;
- Буа;
- Бугульма;
- Бугуруслан;
- Буй;
- Вагай;
- Верещагино;
- Владимир;
- Волгоград 1;
- Вологда;
- Волхов;
- Вольск 2;
- Вятские Поляны;
- Галич;
- Глазов;
- Горький-Московский;
- Горячий Ключ;
- Данилов;
- Дербент;
- Екатеринбург-Пассажирский;
- Ербинская;
- Ершов;
- Заводоуковская;
- Заозерная;
- Зеленый Дол;
- Зима;
- Златоуст;
- Зуевка;
- Избербаш;
- Иланская;
- Инза;
- Иркутск;
- Ишим;
- Казань;
- Калачинская;
- Каменск-Уральский;
- Камышлов;
- Канск-Енисейский;
- Карамыш;
- Каргат;
- Кизилюрт;
- Кизляр;
- Кинель;
- Киров;
- Когалым;
- Кореновск;
- Котельниково;
- Котельнич 1;
- Краснодар;
- Красноуфимск;
- Красноярск;
- Красный Кут;
- Кулатка;
- Кунгур;
- Кыштым;
- Лангепасовский;
- Лоо;
- Любим;
- Мантурово;
- Мариинск;
- Махачкала;
- Мегион;
- Миасс 1;
- Миньяр;
- Могоча;
- Можга;
- Москва;
- Муром-1;
- Мысовая;
- Назарово;
- Называевская;
- Нея;
- Нижневартовск 1;
- Нижнеудинск;
- Новокуйбышевская;
- Новоотрадная;
- Новосибирск;
- Новый Уренгой;
- Ноябрьск 1;
- Ноябрьск 2;
- Озеро Карачинское;
- Омск-Пассажирский;
- Палласовка;
- Первоуральск;
- Пермь 2;
- Петров Вал;
- Петровский Завод;
- Пикалево 1;
- Похвистнево;
- Пугачевск;
- Пурпе;
- Пыть-Ях;
- Ревда;
- Ростов-Ярославский;
- Сальск;
- Самара;
- Санкт-Петербург;
- Сарапул;
- Саратов 1-Пассажирский;
- Свободный;
- Сергач;
- Симская;
- Сковородино;
- Слюдянка 1;
- Сочи;
- Сургут;
- Сызрань;
- Тайга;
- Тайшет;
- Татарская;
- Тихвин;
- Тихорецкая;
- Тобольск;
- Туапсе-Пассажирская;
- Туймазы;
- Тулун;
- Тюмень;
- Ужур;
- Улан-Удэ;
- Усолье-Сибирское;
- Усть-Катав;
- Уфа;
- Уяр;
- Харабалинская;
- Хилок;
- Хоста;
- Чапаевск;
- Чебаркуль;
- Челябинск-Главный;
- Черемхово;
- Череповец 1;
- Чернушка;
- Чита;
- Чулымская;
- Шарья;
- Шахунья;
- Шилка-Пассажирская;
- Шимановская;
- Юрга;
- Янаул;
- Ярославль.
Из Троицкого (Талица, Свердл.ж.д.) по жд можно уехать до:
Без пересадок с вокзала Талица вы сможете добраться по железной дороге например в:
Москва, Москва-Пассажирская-Ярославская, Москва-Пассажирская-Казанская, Санкт-Петербург, Дача Долгорукова, Суда, Кадуй, Уйта, Сиуч, Верхневольский, Заборье, Подборовье, Ефимовская, Пикалево 1, Тихвин, Волховстрой 1, Бабаево, Волхов, Ярославль, Ярославль-Главный, Буй, Вологда 1, Вологда, Шексна, Кипелово, Ростов-Ярославский, Шабалино, Гостовская, Поназырево, Якшанга, Шарья, Мантурово, Нея, Номжа, Свеча, Николо-Полома, Антропово, Галич, Россолово, Любим, Соть, Череповец 1, Брантовка, Данилов, Чебсара, Саратов 1-Пассажирский, 47 км, Большая Таволожка, Волгоград 1, Астрахань 1, Петров Вал, Сенная, Карамыш, Зензеватка, Сарепта, Жутово, Котельниково, Вольск 2, Балаково, Пугачевск, Анисовка, Безымянная, Золотая Степь, Ершов, Тополек, Рукополь, Римско-Корсаковка, Плес, Мокроус, Урбах, Красный Кут, Палласовка, Верхний Баскунчак, Харабалинская, Ашулук, Кулатка, Возрождение, Самара, Рузаевка, Инза, Уфа, Сызрань-Город, Чапаевск, Сызрань 1, Новокуйбышевская, Кинель, Похвистнево, Новоотрадная, Толкай, Бугуруслан, Приютово, Аксеново, Шафраново, Раевка, Дема, Абдулино, Аксаково, Чишмы, Уруссу, Кандры, Буздяк, Сызрань, Бугульма, Миньяр, Туймазы, Симская, Аша, Ульяновск-Центральный, Анжерская, Яя, Яшкино, Юрга, Тайга, Юрга 1, Екатеринбург-Пассажирский, Кез, Менделеево, Верещагино, Кунгур, Кишерть, Ревда, Шамары, Шаля, Кузино, Дружинино, Первоуральск, Шарташ, Тюмень, Лангепасовский, Богданович, Баженово, Каменск-Уральский, Ощепково, Юшала, Тугулым, Омутинская, Ялуторовск, Заводоуковская, Новая Заимка, Вагай, Голышманово, Карасульская, Маслянская, Ишим, Мангут, Усть-Тавда, Тобольск, Камышлов, Усть-Юган, Ульт-Ягун, Юность Комсомольская, Нижневартовск 1, Ноябрьск 1, Когалым, Ноябрьск 2, Ханымей, Пурпе, Пуровск, Сывдарма, Коротчаево, Новый Уренгой, 724 км, Пермь 2, Парка, Керамик, Еланский, Картымская, Сузгун, Демьянка, Куть-Ях, Манчем, Сургут, Салым, Пыть-Ях, Мегион, Красноярск, Красноярск, Мариинск, Суслово, Тяжин, Итат, Боготол, Глядень, Красная Сопка, Крутояр, Учум, Копьево, Июс, Шира, Заозерная, Ербинская, Усть-Бирь, Уйбат, Капчалы, Ингашская, Козулька, Иланская, Критово, Ачинск 1, Уяр, Тинская, Назарово, Абакан, Решоты, Канск-Енисейский, Сон, Ужур, Ташеба, Сереж, Марьясово, 330 км, Челябинск-Главный, Чебаркуль, Бердяуш, Усть-Катав, Аргаяш, Маук, Верхний Уфалей, Муслюмово, Миасс 1, Златоуст, Сулея, Вязовая, Кропачево, Кыштым, Новосибирск, Новосибирск-Главный, Любинская, Барабинск, Омск-Пассажирский, Калачинская, Озеро Карачинское, Каргат, Татарская, Убинская, Чаны, Чулымская, Болотная, Называевская, Чита, Чита 2, Благовещенск, Белогорск, Ушумун, Талдан, Уруша, Ледяная, Ерофей Павлович, Куэнга, Ксеньевская, Свободный, Могзон, Амазар, Бамовская, Баляга, Тарбагатай, Новопавловка, Хохотуй, Жипхеген, Гыршелун, Хушенга, Харагун, Сковородино, Тыгда, Приисковая, Петровский Завод, Зилово, Урюм, Сбега, Магдагачи, Семиозерный, Шилка-Пассажирская, Шимановская, Сиваки, Чернышевск-Забайкальский, Серышево, Карымская, Хилок, Бада, Могоча, Жирекен, Дарасун, Солнцевая, Иркутск, Иркутск-Пассажирский, Иркутск-Сортировочный, Тайшет, Ангарск, Зима, Выдрино, Черемхово, Нижнеудинск, Залари, Слюдянка 1, Куйтун, Байкальск, Тулун, Татаурово, Улан-Удэ, Тимлюй, Мысовая, Селенга, Улан-Удэ, Усолье-Сибирское, Горький-Московский, Владимир, Зеленый Дол, Буа, Вятские Поляны, Муром-1, Сергач, Шахунья, Котельнич 1, Тоншаево, Буреполом, Зуевка, Казань, Балезино, Кизнер, Глазов, Агрыз, Янаул, Можга, Сарапул, Куеда, Чернушка, Свияжск, Чад, Киров, Куланга, Каратун, Красноуфимск, Казань, Восстание Пассажирская, Хоста, Лоо, Лазаревская, Пролетарская, Дербент, Горячий Ключ, Кизилюрт, Сальск, Куруш, Кочубей, Бурсак, Артезиан, Улан-Холл, Сочи, Двойная, Туапсе-Пассажирская, Адлер, Кизляр, Динская, Выселки, Манас, Избербаш, Тихорецкая, Порошинская, Ровное, Кореновск, Ея, Белоглинская, Песчанокопская, Развильная, Ремонтная, Зимовники, Краснодар, Краснодар 1, Махачкала, Баку-Пасс, Баку, Дивичи, Кизил-Бурун, Хачмас, Ялама, Сумгаит Новый.