Главная / Вокзалы / Станция Сахарная

Расписание движения поездов жд вокзала Сахарная

 

Всего через вокзал города Сахарная проходит 4 поезда.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Сахарная - онлайн табло железнодорожной станции:

Ниже представлено табло Сахарная в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Сахарная онлайн, не выходя из дома.

Сахарная на карте подробная схема:

На карте отмечена жд платформа Сахарная. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Сахарная.
Координаты станции Сахарная на карте: N 48.5668000 E 32.6726000.

Про расписание поездов на станции Сахарная подробнее:

  • ЕСР код станции: 413707;
  • самая продолжительная стоянка: 8 мин, - именно это время стоит поезд 110Л на этой станции;
  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции САХАРНАЯ: 2208411;
  • код железной дороги: ОДС;
  • через жд станцию Сахарная проходит 4 поезда.

Продажа билетов до Сахарной онлайн:

  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Сахарной с максимальным комфортом;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Сахарная благодаря электронной регистрации онлайн;
  • быстрый поиск билетов на поезда до станции Сахарная;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Сахарная или не знаете, как доехать до Сахарной - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Из Сахарная на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Из Сахарной по жд можно уехать до:

Без пересадок с вокзала Сахарная вы сможете добраться по железной дороге например в:

Белая Церковь, Мироновка, Винница, Волочиск, Жмеринка, Хмельницкий, Казатин-Товарный, Деражня, Харьков, Харьков-Пассажирский, Полтава, Люботин, Совнаркомовская, Огульцы, Ковяги, Водяная, Коломак, Скороходово, Кочубеевка, Божков, Полтава-Южная, Крюков-на-Днепре, Бурты, Потоки, Галещина, Козельщина, Гановка, Кобеляки, Кременчуг, Лещиновка, Новосенжары, Малая Перещепинская, Дубки, Им, Чернолесская, Фундуклеевка, Корсунь, Павлыш, Лекаревка, Знаменка-Пассажирская, Пантаевка, Медерово, Шаровка, Куцовка, Долинская, Казанка, Новый Буг, Явкино, Высокополье, Блакитное, Белая Криница, Березнеговатая, Калининдорф, Туркулы, Снигиревка, Херсон, Николаев, Котлярово, Николаев, Користовка, Тимково, Апостолово, Кривой Рог Город, Кривой Рог-Главный, Львов, Красне, Злочев, Подволочиск, Тернополь.