Расписание движения поездов жд вокзала Батецкая
Всего через вокзал города Батецкая проходит 37 поездов.
Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.
- Поезд Отправление ↑ Прибытие Стоянка График
-
035А
Санкт-Петербург-Витебский → Брест-Центральный 23:27 23:29 2 мин особый -
658Б
Брест-Центральный → Мурманск 23:16 23:18 2 мин особый -
066Б
Минск-Пассажирский → Мурманск 23:16 23:18 2 мин особый -
641Б
Гомель → Мурманск 23:16 23:18 2 мин особый -
662Б
Барановичи-Полесские → Мурманск 23:16 23:18 2 мин особый -
658Б
Барановичи-Полесские → Мурманск 23:16 23:18 2 мин особый -
662Б
Брест-Центральный → Мурманск 23:16 23:18 2 мин особый -
641Б
Могилев 1-на-Днепре → Мурманск 23:16 23:18 2 мин особый -
010Ч
Псков-Пассажирский → Мурманск 23:16 23:18 2 мин особый -
079Ч
Санкт-Петербург-Витебский → Калининград-Пассажирский 20:47 20:49 2 мин особый -
053А «Лыбидь»
Санкт-Петербург-Витебский → Киев-Пассажирский 18:21 18:23 2 мин ежедневно -
049Я
Санкт-Петербург-Витебский → Восточная 17:25 17:27 2 мин особый -
049БЯ
Санкт-Петербург-Витебский → Брест-Центральный 17:25 17:27 2 мин особый -
049Я
Санкт-Петербург-Витебский → Прага Главный 17:25 17:27 2 мин особый -
058Б
Гродно → Санкт-Петербург-Витебский 14:26 14:28 2 мин особый -
248Л
Львов → Санкт-Петербург-Витебский 14:26 14:28 2 мин особый -
022Г
Прага Главный → Санкт-Петербург-Витебский 14:26 14:28 2 мин особый -
083Ь
Гомель → Санкт-Петербург-Витебский 10:44 10:48 4 мин особый -
061Ц
Бендеры 2 → Санкт-Петербург-Витебский 09:57 09:59 2 мин ежедневно -
061Б
Орша-Центральная → Санкт-Петербург-Витебский 09:57 09:59 2 мин особый -
061Щ
Кишинэу → Санкт-Петербург-Витебский 09:57 09:59 2 мин ежедневно -
080Ч
Калининград-Пассажирский → Санкт-Петербург-Витебский 08:59 09:01 2 мин особый -
315Б
Смоленск → Санкт-Петербург-Витебский 05:17 05:19 2 мин особый -
335П
Днепропетровск → Санкт-Петербург-Витебский 05:17 05:19 2 мин по четным -
298Ч
Псков-Пассажирский → Санкт-Петербург-Витебский 04:18 04:20 2 мин особый -
677Ч
Великие Луки → Санкт-Петербург-Витебский 04:18 04:20 2 мин особый -
698А
Псков-Пассажирский → Санкт-Петербург-Витебский 04:18 04:20 2 мин особый -
668Ш
Черновцы → Санкт-Петербург-Витебский 03:29 03:31 2 мин особый -
020ЛШ
Одесса-Главная → Санкт-Петербург-Витебский 03:17 03:21 4 мин особый -
589Ч
Санкт-Петербург-Витебский → Минск-Пассажирский 03:07 03:18 11 мин особый -
247А
Санкт-Петербург-Витебский → Львов 03:07 03:18 11 мин особый -
065Б
Мурманск → Барановичи-Полесские 02:37 02:39 2 мин особый -
065Б
Мурманск → Могилев 1-на-Днепре 02:37 02:39 2 мин особый -
065Б
Мурманск → Минск-Пассажирский 02:37 02:39 2 мин особый -
065Б
Мурманск → Гомель 02:37 02:39 2 мин особый -
036Б
Брест-Центральный → Санкт-Петербург-Витебский 01:55 02:15 20 мин особый -
677А
Санкт-Петербург-Витебский → Великие Луки 00:29 00:31 2 мин особый
Батецкая - онлайн табло железнодорожной станции:
Ниже представлено табло Батецкая в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Батецкая онлайн, не выходя из дома.
Батецкая на карте подробная схема:
На карте отмечена жд платформа Батецкая. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Батецкая.
Координаты станции Батецкая на карте: N 58.6466700 E 30.3152043.
Про расписание поездов на станции Батецкая подробнее:
- ЕСР код станции: 58302;
- самая продолжительная стоянка: 20 мин, - именно это время стоит поезд 036Б на этой станции;
- АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции БАТЕЦКАЯ: 2004612;
- код железной дороги: ОКТ;
- через жд станцию Батецкая проходит 37 поездов.
Продажа билетов до Батецкой онлайн:
- выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Батецкой с максимальным комфортом;
- лёгкая посадка на поезд на платформе Батецкая благодаря электронной регистрации онлайн;
- быстрый поиск билетов на поезда до станции Батецкая;
- не важно, хотите ли вы уехать из Батецкая или не знаете, как доехать до Батецкой - мы легко вам поможем решить эти проблемы!
Из Батецкая на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:
- Апатиты 1;
- Барановичи;
- Бахмач-Киевский;
- Бахмач-Пассажирский;
- Беломорск;
- Бендеры 2;
- Бердичев;
- Богумин;
- Борисов;
- Брест;
- Броды;
- Бэлць-Ораш;
- Вапнярка;
- Варшава;
- Великие Луки;
- Верхнеднепровск;
- Вильнюс Центр;
- Винница;
- Витебск;
- Вольногорск;
- Гвардейск;
- Глобино;
- Гомель;
- Городня;
- Гребенка;
- Гродно;
- Гусев;
- Днепродзержинск-Пассажирский;
- Днепропетровск;
- Дно;
- Долинская;
- Дубно;
- Дубровица;
- Житомир;
- Жмеринка;
- Здолбунов;
- Казатин-Пассажирский;
- Казатин-Товарный;
- Калининград;
- Кандалакша;
- Катовице;
- Кемь;
- Киев;
- Кишинэу Центр;
- Кодыма;
- Кола;
- Колин;
- Кондопога;
- Коростень Город;
- Костополь;
- Котовск;
- Кременчуг;
- Крыжополь;
- Лодейное Поле;
- Львов;
- Медвежья Гора;
- Мена;
- Минск;
- Могилев 1-на-Днепре;
- Могилев-Подольский;
- Молодечно;
- Мурманск;
- Невель;
- Нежин;
- Николаев;
- Новгород-на-Волхове;
- Новосокольники;
- Овруч;
- Одессы;
- Оленегорск;
- Оломоуца Главного;
- Орша-Центральная;
- Остравы;
- Павлыш;
- Пардубице;
- Петрозаводск;
- Пинск;
- Пирятин;
- Подпорожье;
- Полоцк;
- Полярные Зори;
- Порхов;
- Прага;
- Прилуки;
- Псков-Пассажирский;
- Пустошка;
- Пятихатки;
- Радивилов;
- Раздельная 1;
- Ровно;
- Ромны;
- Рудня;
- Санкт-Петербург;
- Сарны;
- Себеж;
- Сегежа;
- Слободка;
- Смоленск;
- Солигорск;
- Сольцы;
- Талалаевка;
- Тересполь;
- Херсон;
- Хорол;
- Черкассы;
- Чернигов;
- Черняховск;
- Щорс.
Из Батецкой по жд можно уехать до:
Без пересадок с вокзала Батецкая вы сможете добраться по железной дороге например в:
Смоленск, Куприно, Рудня, Голынки, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург-Витебский, Завережье, Загоскино, Лозовицы, Мурманск, Подпорожье, Петрозаводск, Кондопога, Сосновец, Полярные Зори, Новгород-на-Волхове, Псков-Пассажирский, Новосокольники, Самолуково, Стримовичи, Локня, Ашево, Чихачево, Плотовец, Судома, Дедовичи, Вязье, Порхов, Карамышево, Великие Луки, Невель 2, Сущево, Дно, Леменка, Сольцы, Уторгош, Передольская, Лодейное Поле, Свирь, Медвежья Гора, Сегежа, Надвоицы, Идель, Летний, Беломорск, Кузема, Энгозеро, Амбарный, Лоухи, Чупа, Княжая, Кандалакша, Африканда, Апатиты 1, Кемь, Оленегорск, Кола, Невель, Калининград, Калининград-Пассажирский, Гусев, Нестеров, Гвардейск, Черняховск, Минск, Минск-Пассажирский, Береза, Барановичи, Барановичи-Полесские, Крупки, Толочин, Богушевская, Червено, Барановичи-Центральные, Гудогай, Буда-Кошелевская, Брест-Центральный, Шумилино, Лиозно, Езерище, Витебск, Быхов, Гродно, Жлобин, Оранчицы, Калинковичи, Жабинка, Гомель, Фаниполь, Городея, Столбцы, Дрогичин, Ляховичи, Ельск, Жодино, Ловча, Парохонск, Могилев 1-на-Днепре, Слоним, Зельва, Рось, Мальковичи, Черлена, Скидель, Орша-Центральная, Пинск, Кобрин, Городец, Юхновичи, Полоцк, Брест, Сморгонь, Тереховка, Светлогорск-на-Березине, Ганцевичи, Шклов, Янов-Полесский, Козенки, Городок, Словечно, Вилейка, Волковыск-Пригородный, Молодечно, Крулевщизна, Рогачев, Лунинец, Борисов, Антополь, Дрогичин-Город, Береза Город, Терюха, Ивацевичи, Мосты, Горынь, Киев, Киев-Пассажирский, Дарница, Бахмач-Пассажирский, Горностаевка, Нежин, Овруч, Коростень, Бердичев, Казатин-Пассажирский, Винница, Хоробичи, Жмеринка, Городня, Щорс, Макошино, Могилев-Подольский, Дочь, Мена, Казатин-Товарный, Коростень Город, Житомир, Чернигов, Рубанка, Талалаевка, Ромны, Сула, Ромодан, Блотница, Лохвица, Сенча, Хорол, Веселый Подол, Глобино, Кременчуг, Одессы, Одесса-Главная, Александрия, Павлыш, Слободка, Вапнярка, Рудница, Котовск, Раздельная 1, Крыжополь, Кодыма, Вольногорск, Верхнеднепровск, Днепропетровск, Днепропетровск, Днепродзержинск-Пассажирский, Пятихатки, Львов, Удрицк, Здолбунов, Костополь, Коломыя, Снятын, Сарны, Ходоров, Радивилов, Броды, Дубно, Заболотов, Отыня, Ивано-Франковск, Коршев, Бурштын, Галич, Дубровица, Неполоковцы, Ровно, Черновцы, Кишинэу, Кишинэу Центр, Вэлчинец, Окница, Дондушень, Дрокия, Бэлць-Ораш, Фэлешть, Кэлэраш, Стрэшень, Бульбока, Бендеры 2, Бэлць-Слобозия, Берешты, Гырбово, Вильнюс, Вильнюс Центр, Кибартай, Кяна, Катовице, Рачиборш, Рыбник, Тересполь, Центральная, Восточная, Западная, Халупки, Миколов, Варшава, Остравы, Прага, Богумин, Оломоуца Главного, Остравы Главный, Колин, Пардубице, Прага Главный.