Главная / Вокзалы / Станция Чупа

Расписание движения поездов жд вокзала Чупа

 

Всего через вокзал города Чупа проходит 38 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Чупа - онлайн табло железнодорожной станции:

Ниже представлено табло Чупа в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Чупа онлайн, не выходя из дома.

Чупа на карте подробная схема:

На карте отмечена жд платформа Чупа. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Чупа.
Координаты станции Чупа на карте: N 66.2660000 E 32.9668001.

Про расписание поездов на станции Чупа подробнее:

  • ЕСР код станции: 14304;
  • самая продолжительная стоянка: 5 мин, - именно это время стоит поезд 292А на этой станции;
  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции ЧУПА: 2004709;
  • код железной дороги: ОКТ;
  • через жд станцию Чупа проходит 38 поездов.

Продажа билетов до Чупы онлайн:

  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Чупы с максимальным комфортом;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Чупа благодаря электронной регистрации онлайн;
  • быстрый поиск билетов на поезда до станции Чупа;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Чупа или не знаете, как доехать до Чупы - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Из Чупа на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Из Чупы по жд можно уехать до:

Без пересадок с вокзала Чупа вы сможете добраться по железной дороге например в:

Москва, Москва-Пассажирская-Курская, Рязань 2, Узуново, Рязань, Санкт-Петербург, Дача Долгорукова, Войбокало, Мурманск, Подпорожье, Петрозаводск, Пай, Пяжиева сельга, Деревянка, Кондопога, Кедрозеро, Лижма, Новый Поселок, Кяппесельга, Пергуба, Предмедгорский, Малыга, Ванзозеро, Быстряги, Раменцы, Суглица, Ригозеро, Шпаловой, Май-Губа, Сосновец, Уда, Горелый Мост, Выг, Шижня, Сухое, Вирма, Тегозеро, Колежма, Ухтица, Руйга, Нюхча, Маленьга, Мягрека, Ламбино, Поньгома, Сиг, Боярская, Ручьи-Карельские, Белое Море, Пинозеро, Полярные Зори, Нефелиновые Пески, Рудный, Ягельный Бор, Лапландия, Пулозеро, Тайбола, Кица, Лопарская, Новгород-на-Волхове, Выходной, Лихославль, Спирово, Вышний Волочек, Псков-Пассажирский, Новосокольники, Локня, Дедовичи, Порхов, Карамышево, Невель 2, Сущево, Дно, Угловка, Окуловка, Малая Вишера, Тверь, Сольцы, Уторгош, Батецкая, Бологое-Московское, Волховстрой 1, Лодейное Поле, Свирь, Токари, Ладва, Медвежья Гора, Масельская, Сумеричи, Уросозеро, Сегежа, Надвоицы, Кочкома, Идель, Летний, Беломорск, Сумский Посад, Шуерецкая, Кузема, Энгозеро, Амбарный, Лоухи, Полярный Круг, Пояконда, Ковда, Княжая, Кандалакша, Африканда, Апатиты 1, Хибины, Имандра, Кемь, Куна, Оленегорск, Кола, Волхов, Невель, Вирандозеро, Шавань, Тунгуда, Магнетиты, Шонгуй, Москва-Пассажирская, Тундра, Ломовое, Лиственничный, Холмогорская, Малька, Пермилово, Унежма, Сулозеро, Куша, Шунданец, Нименга, Поньга, Грибаниха, Вонгуда, Вельск, Глазаниха, Мудьюга, Кодино, Большая Кяма, Емца, Вологда 1, Шелекса, Плесецкая, Пукса, Ивакша, Лепша, Шалакуша, Лельма, Вологда, Шестиозерский, Бурачиха, Полоха, Вандыш, Фоминская, Мелентьевский, Ерцево, Явенга, Сямба, Коноша 1, Ядриха, Удима, Ерга, Ломоватка, Сенгос, Кизема, Лойга, Илеза, Шурай, Костылево, Кокшеньга, Кулой, Усть-Шоноша, Юра, Подюга, Валдеево, Келарева Горка, Вересово, Вожега, Котлас-Южный, Котлас, Кадниковский, Пундуга, Харовская, Семигородняя, Морженга, Сухона, Малошуйка, Исакогорка, Няндома, Брусеница, Илес, Обозерская, 78 км, Верхняя Синега, 62 км, Архангельск-Город, 1008 км, 1028 км, Архангельск, 243 км, о.п. 205 км, Тесовка, Летнеозерский, Шожма, Зеленый, Котлас-Узловой, Можуга, Кирсанов, Александро-Невская, Богоявленск, Мичуринск-Уральский, Мичуринск, Тамбов 1, Ртищево 1, Умет, Тамала, Вертуновская, Саратов 1-Пассажирский, Волгоград 1, Петров Вал, Екатериновка, Аткарск, Карамыш, Зензеватка, Минск, Минск-Пассажирский, Барановичи, Барановичи-Полесские, Крупки, Толочин, Червено, Буда-Кошелевская, Брест-Центральный, Езерище, Витебск, Быхов, Жлобин, Жабинка, Гомель, Фаниполь, Городея, Столбцы, Дрогичин, Ляховичи, Жодино, Ловча, Парохонск, Могилев 1-на-Днепре, Мальковичи, Орша-Центральная, Пинск, Кобрин, Городец, Юхновичи, Брест, Ганцевичи, Шклов, Янов-Полесский, Рогачев, Лунинец, Борисов, Антополь, Дрогичин-Город.