Расписание движения поездов жд вокзала Керамик
Всего через вокзал города Керамик проходит 5 поездов.
Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.
- Поезд Отправление ↑ Прибытие Стоянка График
-
389Е
Новый Уренгой → Челябинск-Главный 09:21 09:43 22 мин особый -
389Ы
Тюмень → Челябинск-Главный 09:21 09:43 22 мин особый -
389У
Челябинск-Главный → Новый Уренгой 02:07 02:31 24 мин особый -
389И
Челябинск-Главный → Новый Уренгой 00:23 00:43 20 мин особый -
389И
Челябинск-Главный → Тюмень 00:23 00:43 20 мин особый
Керамик - онлайн табло железнодорожной станции:
Ниже представлено табло Керамик в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Керамик онлайн, не выходя из дома.
Керамик на карте подробная схема:
На карте отмечена жд платформа Керамик. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Керамик.
Координаты станции Керамик на карте: N 56.7503935 E 60.6108856.
Про расписание поездов на станции Керамик подробнее:
- ЕСР код станции: 781004;
- самая продолжительная стоянка: 24 мин, - именно это время стоит поезд 389У на этой станции;
- АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции КЕРАМИК: 2030475;
- код железной дороги: СВРД;
- через жд станцию Керамик проходит 5 поездов.
Продажа билетов до Керамик онлайн:
- выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Керамик с максимальным комфортом;
- лёгкая посадка на поезд на платформе Керамик благодаря электронной регистрации онлайн;
- быстрый поиск билетов на поезда до станции Керамик;
- не важно, хотите ли вы уехать из Керамик или не знаете, как доехать до Керамик - мы легко вам поможем решить эти проблемы!
Из Керамик на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:
Из Керамик по жд можно уехать до:
Без пересадок с вокзала Керамик вы сможете добраться по железной дороге например в:
Екатеринбург-Пассажирский, Тюмень, Богданович, Ощепково, Юшала, Талица, Тугулым, Усть-Тавда, Тобольск, Камышлов, Усть-Юган, Ульт-Ягун, Юность Комсомольская, Ноябрьск 1, Когалым, Ноябрьск 2, Ханымей, Пурпе, Пуровск, Сывдарма, Коротчаево, Новый Уренгой, Еланский, Демьянка, Куть-Ях, Сургут, Салым, Пыть-Ях, Челябинск-Главный, Аргаяш, Маук, Верхний Уфалей, Кыштым.