Расписание движения поездов жд вокзала Тюмень
Всего через вокзал города Тюмень проходит 171 поезд.
Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.
- Поезд Отправление ↑ Прибытие Стоянка График
-
581Е
Тюмень → Котлас-Южный 22:51 только 26 декабря -
138Ы
Москва-Пассажирская-Казанская → Красноярск 22:18 22:38 20 мин особый -
118Е
Москва-Пассажирская-Казанская → Новокузнецк 22:18 22:38 20 мин особый -
502Й
Уфа → Новосибирск-Главный 22:08 22:28 20 мин только 10 января -
239Э
Владивосток → Москва-Пассажирская-Ярославская 21:50 22:10 20 мин особый -
243Ы
Красноярск → Москва-Пассажирская-Ярославская 21:50 22:10 20 мин только 01 января -
043Э
Хабаровск 1 → Москва-Пассажирская-Ярославская 21:50 22:10 20 мин по четным -
076Э
Москва-Пассажирская-Казанская → Томмот 21:48 22:08 20 мин особый -
076Э
Москва-Пассажирская-Казанская → Нерюнгри-Пассажирская 21:48 22:08 20 мин особый -
082И
Москва-Пассажирская-Казанская → Улан-Удэ 21:48 22:08 20 мин особый -
055Ы «Енисей»
Красноярск → Москва-Пассажирская-Ярославская 21:40 22:00 20 мин особый -
025Н «Сибиряк»
Новосибирск-Главный → Москва-Пассажирская-Ярославская 21:40 22:00 20 мин особый -
092И
Москва-Пассажирская-Казанская → Северобайкальск 21:38 21:58 20 мин особый -
092И
Москва → Усть-Илимск 21:38 21:58 20 мин особый -
598Е
Екатеринбург-Пассажирский → Нижневартовск 1 20:36 21:48 1 ч 12 мин особый -
395Н «Омич»
Омск-Пассажирский → Нижневартовск 1 21:13 21:48 35 мин особый -
397Н
Омск-Пассажирский → Нижневартовск 1 21:13 21:48 35 мин особый -
011Е «Ямал»
Новый Уренгой → Москва-Пассажирская-Ярославская 19:30 20:04 34 мин особый -
309Е
Новый Уренгой → Екатеринбург-Пассажирский 19:30 20:04 34 мин особый -
393Е
Нижневартовск 1 → Волгоград 1 19:04 19:41 37 мин особый -
378Й
Казань → Новый Уренгой 18:22 19:08 46 мин особый -
697Г
Ижевск → Новый Уренгой 18:22 19:08 46 мин ежедневно -
114Н
Брест-Центральный → Сургут 15:10 19:08 3 ч 58 мин особый -
104Б
Брест-Центральный → Сургут 15:10 19:08 3 ч 58 мин особый -
137Ы
Красноярск → Москва-Пассажирская-Казанская 18:42 19:02 20 мин особый -
117НУ
Новокузнецк → Москва-Пассажирская-Казанская 18:42 19:02 20 мин особый -
512А
Дача Долгорукова → Томск 2 18:34 18:55 21 мин только 09 января -
147Е
Нижневартовск 1 → Астрахань 1 18:12 18:52 40 мин особый -
323Е
Нижневартовск 1 → Ульяновск-Центральный 18:12 18:52 40 мин особый -
313И
Нижневартовск 1 → Самара 18:12 18:52 40 мин только 03 января -
323Е
Нижневартовск 1 → Уфа 18:12 18:52 40 мин особый -
313Й
Нижневартовск 1 → Пенза 1 18:12 18:52 40 мин особый -
136Н
Барнаул → Москва-Пассажирская-Казанская 18:02 18:22 20 мин по четным -
095Н
Барнаул → Москва-Пассажирская-Казанская 18:02 18:22 20 мин особый -
658Н
Бийск → Москва-Пассажирская-Казанская 18:02 18:22 20 мин особый -
323Й
Томмот → Москва-Пассажирская-Казанская 17:52 18:12 20 мин особый -
075Э
Нерюнгри-Пассажирская → Москва-Пассажирская-Казанская 17:52 18:12 20 мин особый -
081И
Улан-Удэ → Москва-Пассажирская-Казанская 17:52 18:12 20 мин по четным -
517Н
Новокузнецк → Москва-Пассажирская-Ярославская 17:42 18:02 20 мин только 01 января -
091И
Северобайкальск → Москва-Пассажирская-Казанская 17:42 18:02 20 мин особый -
609Ы
Усть-Илимск → Горький-Московский 17:42 18:02 20 мин особый -
132Е
Пермь 2 → Ишим 16:52 17:26 34 мин ежедневно -
520Ч
Дача Долгорукова → Красноярск 16:39 17:11 32 мин только 10 января -
526А
Дача Долгорукова → Новосибирск-Главный 16:39 17:11 32 мин только 08 января -
393Ж
Волгоград 1 → Нижневартовск 1 16:27 17:01 34 мин ежедневно -
331Й
Новый Уренгой → Самара 15:58 16:40 42 мин особый -
331Й
Новый Уренгой → Уфа 15:58 16:40 42 мин особый -
363Е
Новый Уренгой → Бийск 15:58 16:38 40 мин особый -
363Е «Обь»
Новый Уренгой → Новосибирск-Главный 15:58 16:38 40 мин особый -
324Э
Ульяновск-Центральный → Нижневартовск 1 15:50 16:28 38 мин особый -
314Й
Пенза 1 → Нижневартовск 1 15:50 16:28 38 мин особый -
147Ж
Астрахань 1 → Нижневартовск 1 15:50 16:28 38 мин особый -
314Ж
Самара → Нижневартовск 1 15:50 16:28 38 мин только 01 января -
664Е
Бийск → Новый Уренгой 15:29 16:07 38 мин особый -
363Н «Обь»
Новосибирск-Главный → Новый Уренгой 15:29 16:07 38 мин особый -
040ЙЭ
Самара → Новый Уренгой 15:29 16:07 38 мин особый -
332Й
Уфа → Новый Уренгой 15:29 16:07 38 мин по четным -
356Й
Бугульма → Новый Уренгой 15:29 16:07 38 мин особый -
070Ж
Берлин Зоологический сад → Омск-Пассажирский 15:10 15:40 30 мин особый -
114Н
Брест-Центральный → Новосибирск-Главный 15:10 15:40 30 мин особый -
070Ж
Берлин Зоологический сад → Новосибирск-Главный 15:10 15:40 30 мин особый -
104Б
Брест-Центральный → Новосибирск-Главный 15:10 15:40 30 мин особый -
064БЬ
Минск-Пассажирский → Иркутск-Пассажирский 15:10 15:40 30 мин особый -
020Л
Могилев 1-на-Днепре → Иркутск-Пассажирский 15:10 15:40 30 мин особый -
044Э
Москва-Пассажирская-Ярославская → Хабаровск 1 15:00 15:30 30 мин особый -
240Э
Москва-Пассажирская-Ярославская → Владивосток 15:00 15:30 30 мин особый -
244Х
Москва-Пассажирская-Ярославская → Красноярск 15:00 15:30 30 мин только 05 января -
013И
Новокузнецк → Дача Долгорукова 15:08 15:28 20 мин особый -
009И «Байкал»
Иркутск-Пассажирский → Дача Долгорукова 15:08 15:28 20 мин особый -
513И
Новокузнецк → Дача Долгорукова 15:08 15:28 20 мин только 02 января -
013Н «Новокузнецк»
Новокузнецк → Дача Долгорукова 15:08 15:28 20 мин особый -
063Б
Иркутск-Пассажирский → Гомель 14:38 15:18 40 мин особый -
113ИН
Новосибирск-Главный → Брест-Центральный 14:38 15:18 40 мин особый -
063Б
Иркутск-Пассажирский → Могилев 1-на-Днепре 14:38 15:18 40 мин особый -
063Б
Иркутск-Пассажирский → Минск-Пассажирский 14:38 15:18 40 мин особый -
103Н
Новосибирск-Главный → Брест-Центральный 14:38 15:18 40 мин особый -
113И
Омск-Пассажирский → Берлин Зоологический сад 14:38 15:18 40 мин особый -
063Б
Иркутск-Пассажирский → Брест-Центральный 14:38 15:18 40 мин особый -
113И
Новосибирск-Главный → Берлин Зоологический сад 14:38 15:18 40 мин особый -
339Ч
Чита 2 → Москва-Пассажирская-Ярославская 14:28 15:01 33 мин особый -
349Ч
Благовещенск → Москва-Пассажирская-Ярославская 14:28 15:01 33 мин по четным -
373Е
Тюмень → Адлер 14:50 особый -
373Е
Тюмень → Баку-Пасс 14:50 по четным -
380Е
Тюмень → Нижневартовск 1 14:40 особый -
140Н
Адлер → Новосибирск-Главный 13:06 13:50 44 мин особый -
377Г
Новый Уренгой → Казань 11:36 12:13 37 мин особый -
377Г
Новый Уренгой → Ижевск 11:36 12:13 37 мин особый -
073Е
Тюмень → Дача Долгорукова 11:21 особый -
519И
Улан-Удэ → Киров 10:51 11:11 20 мин только 24 декабря -
019Ч «Восток»
Пекин → Москва-Пассажирская-Ярославская 10:51 11:11 20 мин особый -
519Ч
Чита 2 → Киров 10:51 11:11 20 мин только 22 декабря -
201И
Тюмень → Москва-Пассажирская-Ярославская 11:01 только 09 января -
667Ж
Комсомольск-на-Амуре → Москва-Пассажирская-Ярославская 10:40 11:01 21 мин кроме 31 декабря -
001М «Россия»
Владивосток → Москва-Пассажирская-Ярославская 10:40 11:01 21 мин особый -
068Ы
Москва-Пассажирская-Ярославская → Абакан 10:21 10:41 20 мин ежедневно -
221Н
Новосибирск-Главный → Пенза 1 10:08 10:40 32 мин только 24 декабря -
139Н
Новосибирск-Главный → Адлер 10:08 10:40 32 мин особый -
626Н
Барнаул → Адлер 10:08 10:40 32 мин особый -
389У
Челябинск-Главный → Новый Уренгой 09:19 10:00 41 мин особый -
681Н
Кемерово → Анапа 09:16 09:36 20 мин особый -
605У
Новокузнецк → Анапа 09:16 09:36 20 мин особый -
683Н
Томск 2 → Анапа 09:16 09:36 20 мин особый -
679И
Новокузнецк → Анапа 09:16 09:36 20 мин особый -
357Й
Нижневартовск 1 → Рузаевка 08:49 09:26 37 мин особый -
359Й
Нижневартовск 1 → Уфа 08:49 09:26 37 мин особый -
357Й
Нижневартовск 1 → Самара 08:49 09:26 37 мин особый -
010И «Байкал»
Дача Долгорукова → Иркутск-Пассажирский 09:03 09:23 20 мин особый -
010И
Дача Долгорукова → Новокузнецк 09:03 09:23 20 мин особый -
014А «Новокузнецк»
Дача Долгорукова → Новокузнецк 09:03 09:23 20 мин особый -
389И
Челябинск-Главный → Новый Уренгой 07:28 08:38 1 ч 10 мин особый -
110Э
Москва-Пассажирская-Курская → Новый Уренгой 07:38 08:38 1 ч ежедневно -
038Н «Томич»
Москва-Пассажирская-Ярославская → Томск 2 07:56 08:17 21 мин особый -
030М
Москва-Пассажирская-Ярославская → Томск 2 07:56 08:17 21 мин особый -
030Н
Москва-Пассажирская-Ярославская → Кемерово 07:56 08:17 21 мин особый -
030М «Кузбасс»
Москва-Пассажирская-Ярославская → Кемерово 07:56 08:17 21 мин особый -
217Н
Томск 2 → Самара 07:18 07:38 20 мин только 24 декабря -
511И
Томск 2 → Адлер 07:18 07:38 20 мин только 02 января -
214Н
Кемерово → Самара 07:18 07:38 20 мин только 25 декабря -
005В
Эрдэнэт → Москва-Пассажирская-Ярославская 06:55 07:15 20 мин особый -
005ВЩ
Улан-Батор → Москва-Пассажирская-Ярославская 06:55 07:15 20 мин особый -
003З
Пекин → Москва-Пассажирская-Ярославская 06:55 07:15 20 мин особый -
502Щ
Москва-Пассажирская-Ярославская → Новый Уренгой 06:14 06:55 41 мин только 10 января -
020ЧЩ «Восток»
Москва-Пассажирская-Ярославская → Пекин 06:25 06:45 20 мин особый -
522Г
Киров → Чита 2 06:25 06:45 20 мин особый -
037Н «Томич»
Томск 2 → Москва-Пассажирская-Ярославская 06:23 06:43 20 мин особый -
029И
Кемерово → Москва-Пассажирская-Ярославская 06:23 06:43 20 мин особый -
029Н «Кузбасс»
Кемерово → Москва-Пассажирская-Ярославская 06:23 06:43 20 мин особый -
037И
Томск 2 → Москва-Пассажирская-Ярославская 06:23 06:43 20 мин особый -
002МЩ «Россия»
Москва-Пассажирская-Ярославская → Владивосток 06:14 06:35 21 мин особый -
002Щ
Москва-Пассажирская-Ярославская → Пхеньян 06:14 06:35 21 мин особый -
002Щ
Москва-Пассажирская-Ярославская → Туманган 06:14 06:35 21 мин особый -
002М
Москва-Пассажирская-Ярославская → Советская Гавань-Сортировочная 06:14 06:35 21 мин особый -
518Н
Москва-Пассажирская-Ярославская → Новокузнецк 06:14 06:35 21 мин только 08 января -
131Е
Ишим → Пермь 2 05:45 06:15 30 мин особый -
131И
Тюмень → Пермь 2 06:15 только 02 января -
917Э
Владивосток → Москва-Пассажирская-Ярославская 04:10 05:35 1 ч 25 мин особый -
929И
Улан-Удэ → Москва-Пассажирская-Ярославская 04:10 05:35 1 ч 25 мин особый -
136М
Москва-Пассажирская-Казанская → Барнаул 05:11 05:31 20 мин особый -
096Н
Москва-Пассажирская-Казанская → Барнаул 05:11 05:31 20 мин особый -
136М
Москва-Пассажирская-Казанская → Бийск 05:11 05:31 20 мин особый -
067Ы
Абакан → Москва-Пассажирская-Ярославская 04:43 05:03 20 мин ежедневно -
360Й
Уфа → Нижневартовск 1 04:27 05:01 34 мин по четным -
084Ц
Рузаевка → Нижневартовск 1 04:27 05:01 34 мин только 01 декабря -
072Ц
Рузаевка → Нижневартовск 1 04:27 05:01 34 мин особый -
358Й
Самара → Нижневартовск 1 04:27 05:01 34 мин по четным -
006Ч
Москва-Пассажирская-Ярославская → Эрдэнэт 03:59 04:19 20 мин особый -
006ЗЧЩЬ
Москва-Пассажирская-Ярославская → Улан-Батор 03:59 04:19 20 мин особый -
004ЗЩ
Москва-Пассажирская-Ярославская → Пекин 03:59 04:19 20 мин особый -
397Е
Нижневартовск 1 → Омск-Пассажирский 03:04 03:50 46 мин особый -
395Е «Омич»
Нижневартовск 1 → Омск-Пассажирский 03:04 03:50 46 мин особый -
597Е
Нижневартовск 1 → Екатеринбург-Пассажирский 03:04 03:39 35 мин особый -
012Я «Ямал»
Москва-Пассажирская-Ярославская → Новый Уренгой 02:11 02:45 34 мин особый -
310Е
Екатеринбург-Пассажирский → Новый Уренгой 02:11 02:45 34 мин особый -
340Ч
Москва-Пассажирская-Ярославская → Чита 2 02:01 02:35 34 мин особый -
350Ч
Москва-Пассажирская-Ярославская → Благовещенск 02:01 02:35 34 мин особый -
389Е
Новый Уренгой → Челябинск-Главный 01:37 02:13 36 мин особый -
389Ы
Тюмень → Челябинск-Главный 02:13 особый -
342Е
Екатеринбург-Пассажирский → Нижневартовск 1 01:23 02:03 40 мин особый -
060У «Тюмень»
Москва-Пассажирская-Казанская → Нижневартовск 1 01:23 02:03 40 мин особый -
026Н «Сибиряк»
Москва-Пассажирская-Ярославская → Новосибирск-Главный 00:31 00:51 20 мин особый -
056Ы «Енисей»
Москва-Пассажирская-Ярославская → Красноярск 00:31 00:51 20 мин особый -
109М
Новый Уренгой → Москва-Пассажирская-Курская 23:38 00:13 35 мин особый -
341Е
Нижневартовск 1 → Екатеринбург-Пассажирский 23:18 00:03 45 мин особый -
059Е «Тюмень»
Нижневартовск 1 → Москва-Пассажирская-Казанская 23:18 00:03 45 мин особый -
379Е
Нижневартовск 1 → Тюмень 05:35 ежедневно -
346С
Адлер → Тюмень 16:52 особый -
074Е
Дача Долгорукова → Тюмень 12:23 особый -
529Е
Новый Уренгой → Тюмень 04:31 только 13 января -
581М
Котлас-Южный → Тюмень 03:59 только 28 декабря -
373Щ
Баку-Пасс → Тюмень 11:00 особый -
389И
Челябинск-Главный → Тюмень 07:28 особый
Тюмень - онлайн табло железнодорожной станции:
Ниже представлено табло Тюмень в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Тюмень онлайн, не выходя из дома.
Тюмень на карте подробная схема:
На карте отмечена жд платформа Тюмень. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Тюмень.
Координаты станции Тюмень на карте: N 57.1450000 E 65.5235000.
Про расписание поездов на станции Тюмень подробнее:
- ЕСР код станции: 790003;
- самая продолжительная стоянка: 3 ч 58 мин, - именно это время стоит поезд 114Н на этой станции;
- АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции ТЮМЕНЬ: 2030100;
- код железной дороги: СВРД;
- через жд станцию Тюмень проходит 171 поезд.
Продажа билетов до Тюмени онлайн:
- выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Тюмени с максимальным комфортом;
- лёгкая посадка на поезд на платформе Тюмень благодаря электронной регистрации онлайн;
- быстрый поиск билетов на поезда до станции Тюмень;
- не важно, хотите ли вы уехать из Тюмень или не знаете, как доехать до Тюмени - мы легко вам поможем решить эти проблемы!
Из Тюмень на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:
- Абакан;
- Абдулино;
- Агрыз;
- Адлер;
- Алатырь;
- Алдан;
- Александров;
- Алзамай;
- Алтайская;
- Анапа;
- Ангарск;
- Анжерская;
- Арзамас Город;
- Аркадак;
- Армавир;
- Артышта;
- Асеевская;
- Астрахань 1;
- Ачинск 1;
- Аша;
- Бабаево;
- Байкальск;
- Баку;
- Балаково;
- Балашов;
- Барабинск;
- Барановичи;
- Барнаул;
- Белово;
- Белогорск;
- Белореченская;
- Бердск;
- Берлин;
- Берлин Гезундбруннен;
- Берлин Главный;
- Бийск;
- Бикин;
- Биробиджан 1;
- Благовещенск;
- Богданович;
- Боготол;
- Болотная;
- Борзя;
- Борисов;
- Братск;
- Брест;
- Буа;
- Бугульма;
- Бугуруслан;
- Бузулук;
- Буй;
- Вагай;
- Ванино;
- Варшава;
- Верещагино;
- Вихоревка;
- Владивосток Город;
- Владимир;
- Волгоград 1;
- Вологда;
- Волхов;
- Вольск 2;
- Вяземская;
- Вязники;
- Вязьма;
- Вятские Поляны;
- Галич;
- Глазов;
- Гомель;
- Горький-Московский;
- Горький-Сортировочный;
- Горячий Ключ;
- Дальнереченск 1;
- Данилов;
- Дербент;
- Дзержинск;
- Димитровград;
- Екатеринбург-Пассажирский;
- Ербинская;
- Ершов;
- Жепин;
- Завитая;
- Заводоуковская;
- Заозерная;
- Зверево;
- Зеленый Дол;
- Зима;
- Златоуст;
- Зуевка;
- Иваново Город;
- Ижевск;
- Избербаш;
- Известковая;
- Иланская;
- Инза;
- Иркутск;
- Искитим;
- Ишим;
- Кавказская;
- Казань;
- Калачинская;
- Кама;
- Камбарка;
- Каменск-Уральский;
- Каменская;
- Камень-На-Оби;
- Камышлов;
- Канаш;
- Канск-Енисейский;
- Карамыш;
- Карасук 1;
- Каргат;
- Карталы 1;
- Кемерово;
- Кемерово-Сортировочное;
- Кизилюрт;
- Кизляр;
- Кинель;
- Киров;
- Киселевск;
- Ковров 1;
- Когалым;
- Комсомольск-на-Амуре;
- Кореновск;
- Коршуниха-Ангарская;
- Кострома Новая;
- Котельниково;
- Котельнич 1;
- Котлас;
- Кошурниково;
- Краснодар;
- Красноуфимск;
- Красноярск;
- Красный Кут;
- Кузнецк;
- Кулатка;
- Кунгур;
- Купино;
- Курганная;
- Кыштым;
- Лангепасовский;
- Лена;
- Ленинск-Кузнецкий;
- Лиски;
- Лоо;
- Любим;
- Лянгасово;
- Мантурово;
- Мариинск;
- Махачкала;
- Мегион;
- Миасс 1;
- Миллерово;
- Минск;
- Минусинск;
- Миньяр;
- Могилев 1-на-Днепре;
- Могоча;
- Можга;
- Морозовская;
- Москва;
- Муром-1;
- Мысовая;
- Навашино;
- Назарово;
- Называевская;
- Нерехта;
- Нерюнгри-Пассажирская;
- Нея;
- Нижнеангарск;
- Нижневартовск 1;
- Нижнеудинск;
- Новокузнецк Город;
- Новокуйбышевская;
- Новоотрадная;
- Новосибирск;
- Новохоперск;
- Новочеркасск;
- Новый Уренгой;
- Ноябрьск 1;
- Ноябрьск 2;
- Нурлат;
- Облучье;
- Озеро Карачинское;
- Омск-Пассажирский;
- Оренбург;
- Орска Города;
- Орша-Центральная;
- Палласовка;
- Пенза 1;
- Первоуральск;
- Пермь 2;
- Петров Вал;
- Петровский Завод;
- Пикалево 1;
- Пинск;
- Поворино;
- Познань;
- Похвистнево;
- Прокопьевск;
- Пролетарская;
- Протока;
- Пугачевск;
- Пурпе;
- Пхеньян;
- Пыть-Ях;
- Ревда;
- Россошь;
- Ростов;
- Ростов-Ярославский;
- Ртищево 1;
- Ружино;
- Сальск;
- Самара;
- Санкт-Петербург;
- Сарапул;
- Саратов 1-Пассажирский;
- Свободный;
- Северобайкальск;
- Сергач;
- Сердобск;
- Симская;
- Сковородино;
- Славгород;
- Слюдянка 1;
- Смоленск;
- Советская Гавань-Сортировочная;
- Сочи;
- Спасск-Дальний;
- Староминская;
- Сулин;
- Сургут;
- Сызрань;
- Тайга;
- Тайшет;
- Таксимо;
- Талица;
- Таншань;
- Татарская;
- Тересполь;
- Тихвин;
- Тихорецкая;
- Тобольск;
- Тогучин;
- Томмот;
- Томск;
- Топки;
- Туапсе-Пассажирская;
- Туймазы;
- Тулун;
- Тында;
- Ужур;
- Улан-Удэ;
- Урень;
- Усолье-Сибирское;
- Уссурийск;
- Усть-Илимск;
- Усть-Катав;
- Уфа;
- Уяр;
- Франкфурт на Одере;
- Хабаровск;
- Хадыженская;
- Харабалинская;
- Хилок;
- Хоста;
- Чапаевск;
- Чебаркуль;
- Челябинск-Главный;
- Черемхово;
- Черепаново;
- Череповец 1;
- Чернушка;
- Чита;
- Чулымская;
- Шаньхaйгуань;
- Шарья;
- Шахтная;
- Шахунья;
- Шилка-Пассажирская;
- Шимановская;
- Шумерля;
- Юрга;
- Янаул;
- Ярославль;
- Ярцево.
Из Тюмени по жд можно уехать до:
Без пересадок с вокзала Тюмень вы сможете добраться по железной дороге например в:
Москва, Москва-Пассажирская-Курская, Москва-Пассажирская-Ярославская, Москва-Пассажирская-Казанская, Москва-Пассажирская-Смоленская, Александров 2, Смоленск, Вязьма, Ярцево, Александров, Санкт-Петербург, Дача Долгорукова, Суда, Кадуй, Уйта, Сиуч, Верхневольский, Заборье, Подборовье, Ефимовская, Пикалево 1, Тихвин, Волховстрой 1, Бабаево, Волхов, Ярославль, Ярославль-Главный, Ярославль, Буй, Вологда 1, Вологда, Иваново, Кострома Новая, Иваново Город, Котлас-Южный, Котлас, Шексна, Кипелово, Бурмакино, Нерехта, Ростов-Ярославский, Шабалино, Гостовская, Супротивный, Поназырево, Якшанга, Шарья, Мантурово, Нея, Номжа, Свеча, Николо-Полома, Антропово, Галич, Россолово, Любим, Соть, Судиславль, Череповец 1, Брантовка, Данилов, Чебсара, Лиски, Таловая, Поворино, Новохоперск, Россошь, Евдаково, Кантемировка, Балашов, Сердобск, Ртищево 1, Аркадак, Балашов-Пассажирский, Алдан, Нерюнгри Г, Чульман, Огоньера, Таежная, Большой Нимныр, Куранах, Денисовск, Чульбасс, Тенистый, Томмот, Хатыми, Селигдар, Косаревский, Саратов 1-Пассажирский, Новоперелюбская, 47 км, Большая Таволожка, Волгоград 1, Астрахань 1, Петров Вал, Сенная, Карамыш, Зензеватка, Сарепта, Жутово, Котельниково, Вольск 2, Балаково, Пугачевск, Анисовка, Безымянная, Золотая Степь, Ершов, Тополек, Рукополь, Римско-Корсаковка, Плес, Мокроус, Урбах, Красный Кут, Гмелинская, Палласовка, Эльтон, Верхний Баскунчак, Харабалинская, Ашулук, Аксарайская, Кулатка, Возрождение, Самара, Пенза 1, Рузаевка, Инза, Асеевская, Чаадаевка, Кузнецк, Ключики, Новоспасское, Новообразцовое, Уфа, Сызрань-Город, Безенчук, Чапаевск, Сызрань 1, Новокуйбышевская, Кинель, Похвистнево, Новоотрадная, Толкай, Бугуруслан, Приютово, Аксеново, Шафраново, Раевка, Дема, Абдулино, Верхняя Терраса, Чердаклы, Аксаково, Димитровград, Чишмы, Челна, Саранск, Клявлино, Погрузная, Нурлат, Уруссу, Кандры, Шентала, Буздяк, Благовар, Сызрань, Бугульма, Миньяр, Туймазы, Симская, Аша, Ульяновск-Центральный, Кемерово, Кемерово, Буреничево, Анжерская, Ижморская, Яя, Яшкино, Белово, Юрга 2, Юрга, Киселевск, Киселевск, Топки, Ленинск-Кузнецкий 1, Плотниково, Ленинск-Кузнецкий, Артышта, Кемерово-Сортировочное, Ишаново, Промышленная, Егозово, Мереть, Артышта 1, Прокопьевск, Прокопьевск, Трудармейская, Красный Камень, Черкасов Камень, Новокузнецк Город, ТОМСК1, Томск, Новокузнецк, Томск 2, Тайга, Юрга 1, Екатеринбург-Пассажирский, Кез, Менделеево, Верещагино, Кунгур, Кишерть, Ревда, Шамары, Шаля, Кузино, Дружинино, Первоуральск, Шарташ, Лангепасовский, Богданович, Баженово, Каменск-Уральский, Ощепково, Юшала, Талица, Тугулым, Омутинская, Ялуторовск, Заводоуковская, Новая Заимка, Вагай, Голышманово, Карасульская, Маслянская, Ишим, Мангут, Усть-Тавда, Тобольск, Камышлов, Усть-Юган, Ульт-Ягун, Юность Комсомольская, Нижневартовск 1, Ноябрьск 1, Когалым, Ноябрьск 2, Ханымей, Пурпе, Пуровск, Сывдарма, Коротчаево, Новый Уренгой, 724 км, Пермь 2, Парка, Керамик, Еланский, Туринский, Картымская, Сузгун, Демьянка, Ингаир, Куть-Ях, Манчем, Сургут, Салым, Пыть-Ях, Мегион, Хабаровск, Хабаровск 1, Окурдана, Владивосток, Владивосток Город, Хасан, Биробиджан 1, Акур, Ванино, Высокогорная, Губерово, Датта, Джигдаси, Дюанка, Кенада, Ландыши, Оунэ, Токи, Тумнин, Удоми, Уктур, Усть-Орочи, Шмаковка, Ункур, Рихард Зорге, Чепсары, Кундур-Хабаровский, Архара, Кун, Бикин, 303 км, Бира, Кенай, Биракан, Будукан, Вяземская, Приамурская, Дальнереченск 1, Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-Амуре, Советская Гавань-Сортировочная, Тулучи, Гурское, Облучье, Эльдиган, Селихин, Картель, Гайтер, Хурба, Мылки, Ружино, Подали, Эльбан, Тейсин, Менгон, Болонь, Сельгон, Нусхи, Санболи, Литовко, Сибирцево, Дальневосточный, Хевчен, Форель, Вандан, Джелюмкен, Партизанские Сопки, Джармен, Утиный, Волочаевка 2, Спасск-Дальний, Лучегорск, Мучная, Известковая, Озерная Падь, Пивань, Николаевка, Имбо, Кумте, Угольная, Уссурийск, Теплое Озеро, Смидовича (Ина, Д.-Вост.ж.д.), Хуту, Разъезд N 18, Пони, Монгохто, Аксака, Кото, Почепта, Разъезд N 21, Красноярск, Красноярск, Базаиха, Мариинск, Суслово, Тяжин, Итат, Боготол, Глядень, Красная Сопка, Крутояр, Учум, Копьево, Июс, Шира, Заозерная, Ербинская, Усть-Бирь, Уйбат, Капчалы, Ингашская, Козулька, Иланская, Критово, Сорокино, Ачинск 1, Уяр, Тинская, Назарово, Абакан, Решоты, Канск-Енисейский, Сон, Ужур, Ташеба, Чернореченская, Сереж, Марьясово, 330 км, Челябинск-Главный, Оренбург, Бузулук, Карталы 1, Чебаркуль, Бердяуш, Усть-Катав, Аргаяш, Орск, Маук, Верхний Уфалей, Муслюмово, Миасс 1, Златоуст, Сулея, Вязовая, Кропачево, Кыштым, Орска Города, Новосибирск, Новосибирск-Главный, Новосибирск-Южный, Любинская, Барабинск, Кормиловка, Омск-Пассажирский, Бердск, Бийск, Баган, Бурла, Славгород, Табуны, Калачинская, Краснозерское, Хабары, Панкрушиха, Камень-На-Оби, Озеро Карачинское, Карасук 1, Каргат, Инская, Сибирская, Купино, Изынский, Тогучин, Сеятель, Новоблаговещенка, Линево, Барнаул, Алтайская, Овчинниково, Гордеево, Загайново, Буланиха, Зональный, Татарская, Ребриха, Убинская, Корчино, Леньки, Чаны, Кулунда, Черепаново, Чистоозерная, Чулымская, Усть-Тальменская, Болотная, Большая Речка, Гилевка, Искитим, Сузун, Называевская, Тында, Шахтаум, Бестужево, Могот, Якутский, Аям, Золотинка, Оборчо, Беркакит, Нагорная-Якутская, Лопча, Гилюй, Кувыкта, Хорогочи, Лумбир, Ларба, Нерюнгри-Пассажирская, Чильчи, Дюгабуль, Юктали, Олекма, Хани, Чита, Чита 2, Забайкальск, Благовещенск, Белогорск, Поздеевка, Ушумун, Талдан, Завитая, Уруша, Ледяная, Ерофей Павлович, Куэнга, Ксеньевская, Свободный, Могзон, Амазар, Бамовская, Баляга, Тарбагатай, Борзя, Новопавловка, Хохотуй, Жипхеген, Гыршелун, Хушенга, Харагун, Бурея, Сковородино, Могойтуй, Тыгда, Приисковая, Петровский Завод, Алеур, Бушулей, Арчикой, Зилово, Урюм, Оловянная, Сбега, Магдагачи, Семиозерный, Шилка-Пассажирская, Шимановская, Дактуй, Сиваки, Чернышевск-Забайкальский, Серышево, Карымская, Возжаевка, Хилок, Бада, Могоча, Екатеринославка, Жирекен, Ясногорск-Забайкальский, Дарасун, Солнцевая, Иркутск, Иркутск-Пассажирский, Иркутск-Сортировочный, Звездная, Ния, Небель, Киренга, Улькан, Кунерма, Северобайкальск, Икабья, Окусикана, Новая Чара, Нижнеангарск, Кичера, Ангоя, Тайшет, Кюхельбекерская, Куанда, Таксимо, Наушки, Юрты, Ангарск, Алзамай, Анзеби, Зима, Выдрино, Лена, Вихоревка, Черемхово, Нижнеудинск, Залари, Слюдянка 1, Кутулик, Куйтун, Таловка, Байкальск, Танхой, Тулун, Татаурово, Заиграево, Улан-Удэ, Горхон, Тимлюй, Мысовая, Джида, Новочунка, Сосновые Родники, Чуна, Селенга, Падунские Пороги, Гидростроитель, Братск, Кежемская, Мамырь, Речушка, Видим, Среднеилимская, Улан-Удэ, Коршуниха-Ангарская, Хребтовая, Ручей, Рудногорск, Усолье-Сибирское, Тушама, Тубинская, Усть-Илимск, Янталь, Игирма, Начальный, Баларихта, Диабазовый, Новый Уоян, Горький-Московский, Горький-Сортировочный, Красный Узел, Ижевск, Арзамас Город, Алатырь, Владимир, Юрьевец, Зеленый Дол, Ковров 1, Буа, Вязники, Вятские Поляны, Муром-1, Навашино, Арзамас 2, Сергач, Дзержинск, Пильна, Урень, Шумерля, Шахунья, Котельнич 1, Тоншаево, Буреполом, Шерстки, Лянгасово, Зуевка, Яр, Казань, Фаленки, Балезино, Кизнер, Глазов, Агрыз, Амзя, Янаул, Можга, Сарапул, Куеда, Чернушка, Свияжск, Чад, Киров, Куланга, Каратун, Красноуфимск, Казань, Канаш, Вековка, Красносельский, Восстание Пассажирская, Камбарка, Кама, Ветлужская, Ростов, Ростов-Главный, Кущевка, Крыловская, Хоста, Лоо, Лазаревская, Пролетарская, Дербент, Горячий Ключ, Кизилюрт, Курганная, Сальск, Куруш, Кочубей, Бурсак, Артезиан, Улан-Холл, Сочи, Двойная, Туапсе-Пассажирская, Адлер, Кавказская, Кизляр, Анапа, Динская, Выселки, Манас, Избербаш, Белореченская, Тихорецкая, Порошинская, Ровное, Кореновск, Ея, Белоглинская, Песчанокопская, Развильная, Ремонтная, Хадыженская, Армавир-2, Армавир, Зимовники, Миллерово, Глубокая, Каменская, Чертково, Лихая, Морозовская, Краснодар, Краснодар 1, Махачкала, Минск, Минск-Пассажирский, Береза, Барановичи, Барановичи-Полесские, Крупки, Толочин, Барановичи-Центральные, Буда-Кошелевская, Брест-Центральный, Быхов, Жлобин, Оранчицы, Жабинка, Гомель, Фаниполь, Городея, Столбцы, Дрогичин, Ляховичи, Жодино, Ловча, Парохонск, Могилев 1-на-Днепре, Мальковичи, Орша-Центральная, Пинск, Кобрин, Городец, Юхновичи, Брест, Ганцевичи, Шклов, Янов-Полесский, Рогачев, Лунинец, Борисов, Антополь, Дрогичин-Город, Береза Город, Ивацевичи, Пхеньян, Унсан, Сенбон, Хучан, Ранам, Кимчиек, Танчен, Туманган, Раджин, Чхонджин, Килжу, Хамхын, Ковон, Пхеньсон, Дархан, Дзамын-Удэ, Дзун-Хара, Сайн-Шанда, Сухэ-Батор, Улан-Батор, Чойр, Эрдэнэт, Салхит, Цзининнань, Датун, Тяньцзинь, Чжанцзякоунань, Чанчунь, Хайлар, Бокэту, Ананси, Дацин, Сыпин, Цзиньчжоу, Шаньхaйгуань, Таншань, Пекин, Шэньян, Харбин, Эрлянь, Маньчжурия, Тересполь, Центральная, Восточная, Познань Главный, Жепин, Лукув, Варшава, Познань, Баку-Пасс, Баку, Дивичи, Кизил-Бурун, Хачмас, Ялама, Сумгаит Новый, Берлин, Берлин Главный, Берлин Штадтбан, Берлин Зоологический сад, Франкфурт на Одере.