Расписание движения поездов жд вокзала Екатеринбург-Пассажирский
Всего через вокзал города Екатеринбург проходит 217 поездов.
Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.
- Поезд Отправление ↑ Прибытие Стоянка График
-
327О
Харьков-Пассажирский → Нижний Тагил 23:08 23:51 43 мин особый -
207Е
Екатеринбург-Пассажирский → Москва-Пассажирская-Ярославская 23:41 особый -
007И
Екатеринбург-Пассажирский → Москва-Пассажирская-Ярославская 23:41 особый -
006Ч
Москва-Пассажирская-Ярославская → Эрдэнэт 22:49 23:15 26 мин особый -
004ЗЩ
Москва-Пассажирская-Ярославская → Пекин 22:49 23:15 26 мин особый -
581М
Котлас-Южный → Тюмень 22:49 23:15 26 мин только 28 декабря -
006ЗЧЩЬ
Москва-Пассажирская-Ярославская → Улан-Батор 22:49 23:15 26 мин особый -
096Н
Москва-Пассажирская-Казанская → Барнаул 22:37 23:07 30 мин особый -
136М
Москва-Пассажирская-Казанская → Барнаул 22:37 23:07 30 мин особый -
136М
Москва-Пассажирская-Казанская → Бийск 22:37 23:07 30 мин особый -
307Е «Урал»
Екатеринбург-Пассажирский → Кисловодск 22:54 по четным -
084Ц
Рузаевка → Нижневартовск 1 22:09 22:50 41 мин только 01 декабря -
358Й
Самара → Нижневартовск 1 22:09 22:50 41 мин по четным -
072Ц
Рузаевка → Нижневартовск 1 22:09 22:50 41 мин особый -
360Й
Уфа → Нижневартовск 1 22:09 22:50 41 мин по четным -
373Е
Тюмень → Баку-Пасс 20:52 22:25 1 ч 33 мин по четным -
063Б
Иркутск-Пассажирский → Брест-Центральный 21:08 22:05 57 мин особый -
113ИН
Новосибирск-Главный → Брест-Центральный 21:08 22:05 57 мин особый -
063Б
Иркутск-Пассажирский → Минск-Пассажирский 21:08 22:05 57 мин особый -
113И
Омск-Пассажирский → Берлин Зоологический сад 21:08 22:05 57 мин особый -
103Н
Новосибирск-Главный → Брест-Центральный 21:08 22:05 57 мин особый -
063Б
Иркутск-Пассажирский → Могилев 1-на-Днепре 21:08 22:05 57 мин особый -
063Б
Иркутск-Пассажирский → Гомель 21:08 22:05 57 мин особый -
113И
Новосибирск-Главный → Берлин Зоологический сад 21:08 22:05 57 мин особый -
120Н
Челябинск-Главный → Берлин Зоологический сад 12:12 22:05 9 ч 53 мин особый -
113И
Екатеринбург-Пассажирский → Берлин Зоологический сад 22:05 особый -
013Н «Новокузнецк»
Новокузнецк → Дача Долгорукова 21:24 21:57 33 мин особый -
513И
Новокузнецк → Дача Долгорукова 21:24 21:57 33 мин только 02 января -
009И «Байкал»
Иркутск-Пассажирский → Дача Долгорукова 21:24 21:57 33 мин особый -
013И
Новокузнецк → Дача Долгорукова 21:24 21:57 33 мин особый -
279Е
Екатеринбург-Пассажирский → Дача Долгорукова 21:48 только 01 января -
039Ц
Астана → Дача Долгорукова 21:16 21:48 32 мин особый -
327Ц
КАРАГАНДЫ → Дача Долгорукова 21:16 21:48 32 мин особый -
011У
Курган → Дача Долгорукова 21:16 21:48 32 мин особый -
199У
Челябинск-Главный → Дача Долгорукова 21:16 21:48 32 мин особый -
011У
Петропавловск → Дача Долгорукова 21:16 21:48 32 мин особый -
090У «Зауралье»
Москва-Пассажирская-Казанская → Петропавловск 21:15 21:44 29 мин особый -
339Ч
Чита 2 → Москва-Пассажирская-Ярославская 21:00 21:32 32 мин особый -
349Ч
Благовещенск → Москва-Пассажирская-Ярославская 21:00 21:32 32 мин по четным -
071Е «Демидовский экспресс»
Екатеринбург-Пассажирский → Дача Долгорукова 21:10 ежедневно -
373Е
Тюмень → Адлер 20:52 21:03 11 мин особый -
346Е
Нижний Тагил → Адлер 20:32 21:03 31 мин особый -
336Е
Нижний Тагил → Новороссийск 20:22 21:01 39 мин особый -
601Е
Екатеринбург-Пассажирский → Пермь 2 20:23 ежедневно -
350Ч
Москва-Пассажирская-Ярославская → Благовещенск 19:52 20:22 30 мин особый -
340Ч
Москва-Пассажирская-Ярославская → Чита 2 19:52 20:22 30 мин особый -
310Е
Екатеринбург-Пассажирский → Новый Уренгой 20:14 особый -
012Я «Ямал»
Москва-Пассажирская-Ярославская → Новый Уренгой 19:42 20:14 32 мин особый -
387Е
Екатеринбург-Пассажирский → Ижевск 19:54 ежедневно -
610Е
Екатеринбург-Пассажирский → Устье-Аха 19:50 особый -
377Г
Новый Уренгой → Ижевск 19:05 19:45 40 мин особый -
377Г
Новый Уренгой → Казань 19:05 19:45 40 мин особый -
026Н «Сибиряк»
Москва-Пассажирская-Ярославская → Новосибирск-Главный 18:33 19:02 29 мин особый -
056Ы «Енисей»
Москва-Пассажирская-Ярославская → Красноярск 18:33 19:02 29 мин особый -
060У «Тюмень»
Москва-Пассажирская-Казанская → Нижневартовск 1 18:12 18:54 42 мин особый -
342Е
Екатеринбург-Пассажирский → Нижневартовск 1 18:54 особый -
256Е
Нижний Тагил → Дача Долгорукова 17:51 18:27 36 мин только 01 января -
519Ы
Красноярск → Дача Долгорукова 17:51 18:27 36 мин только 03 января -
525Н
Новосибирск-Главный → Дача Долгорукова 17:51 18:27 36 мин только 01 января -
607Е
Екатеринбург-Пассажирский → Бокситы 17:56 ежедневно -
304Ц
Екатеринбург-Пассажирский → Алма-Ата 2 17:53 особый -
306Щ
Екатеринбург-Пассажирский → Бишкек 2 17:53 особый -
316Ф
Екатеринбург-Пассажирский → Ташкент-Пассажирский 17:53 особый -
304Ц
Екатеринбург-Пассажирский → Павлодар 17:53 особый -
304Ц
Екатеринбург-Пассажирский → Павлодар 17:53 особый -
073Е
Тюмень → Дача Долгорукова 17:12 17:46 34 мин особый -
093Е
Екатеринбург-Пассажирский → Дача Долгорукова 17:46 особый -
337Е
Екатеринбург-Пассажирский → Приобье 17:04 особый -
543И
Екатеринбург-Пассажирский → Приобье 16:56 только 27 декабря -
544Е
Пермь 2 → Приобье 16:21 16:56 35 мин только 29 декабря -
808У
Екатеринбург-Пассажирский → Курган 16:52 особый -
626Н
Барнаул → Адлер 16:08 16:31 23 мин особый -
328Е
Нижний Тагил → Харьков-Пассажирский 15:07 16:30 1 ч 23 мин по четным -
527Е
Екатеринбург-Пассажирский → Ижевск 16:30 только 29 декабря -
076Э
Москва-Пассажирская-Казанская → Томмот 16:00 16:26 26 мин особый -
076Э
Москва-Пассажирская-Казанская → Нерюнгри-Пассажирская 16:00 16:26 26 мин особый -
082И
Москва-Пассажирская-Казанская → Улан-Удэ 16:00 16:26 26 мин особый -
221Н
Новосибирск-Главный → Пенза 1 15:56 16:22 26 мин только 24 декабря -
139Н
Новосибирск-Главный → Адлер 15:56 16:22 26 мин особый -
118Е
Москва-Пассажирская-Казанская → Новокузнецк 15:52 16:18 26 мин особый -
138Ы
Москва-Пассажирская-Казанская → Красноярск 15:52 16:18 26 мин особый -
019Ч «Восток»
Пекин → Москва-Пассажирская-Ярославская 15:48 16:14 26 мин особый -
519Ч
Чита 2 → Киров 15:48 16:14 26 мин только 22 декабря -
519И
Улан-Удэ → Киров 15:48 16:14 26 мин только 24 декабря -
092И
Москва → Усть-Илимск 15:44 16:10 26 мин особый -
092И
Москва-Пассажирская-Казанская → Северобайкальск 15:44 16:10 26 мин особый -
001М «Россия»
Владивосток → Москва-Пассажирская-Ярославская 15:38 16:04 26 мин особый -
201И
Тюмень → Москва-Пассажирская-Ярославская 15:38 16:04 26 мин только 09 января -
667Ж
Комсомольск-на-Амуре → Москва-Пассажирская-Ярославская 15:38 16:04 26 мин кроме 31 декабря -
201Е
Екатеринбург-Пассажирский → Москва-Пассажирская-Ярославская 16:04 только 01 января -
357Й
Нижневартовск 1 → Самара 14:48 15:24 36 мин особый -
357Й
Нижневартовск 1 → Рузаевка 14:48 15:24 36 мин особый -
359Й
Нижневартовск 1 → Уфа 14:48 15:24 36 мин особый -
603У
Екатеринбург-Пассажирский → Соликамск 15:16 ежедневно -
598Е
Екатеринбург-Пассажирский → Нижневартовск 1 14:38 особый -
146У
Челябинск-Главный → Санкт-Петербург-Главный 14:02 14:30 28 мин особый -
120Е
Екатеринбург-Пассажирский → Оренбург 14:13 особый -
070Ж
Берлин Зоологический сад → Челябинск-Главный 08:38 14:03 5 ч 25 мин особый -
142Е
Екатеринбург-Пассажирский → Симферополь 14:03 ежедневно -
037И
Томск 2 → Москва-Пассажирская-Ярославская 12:44 13:23 39 мин особый -
037Н «Томич»
Томск 2 → Москва-Пассажирская-Ярославская 12:44 13:23 39 мин особый -
029И
Кемерово → Москва-Пассажирская-Ярославская 12:44 13:23 39 мин особый -
029Н «Кузбасс»
Кемерово → Москва-Пассажирская-Ярославская 12:44 13:23 39 мин особый -
131Е
Ишим → Пермь 2 11:48 12:52 1 ч 4 мин особый -
131И
Тюмень → Пермь 2 11:48 12:52 1 ч 4 мин только 02 января -
512А
Дача Долгорукова → Томск 2 11:41 12:31 50 мин только 09 января -
003З
Пекин → Москва-Пассажирская-Ярославская 11:56 12:22 26 мин особый -
005ВЩ
Улан-Батор → Москва-Пассажирская-Ярославская 11:56 12:22 26 мин особый -
005В
Эрдэнэт → Москва-Пассажирская-Ярославская 11:56 12:22 26 мин особый -
228Е
Екатеринбург-Пассажирский → Оренбург 12:08 только 29 декабря -
067Ы
Абакан → Москва-Пассажирская-Ярославская 11:16 11:42 26 мин ежедневно -
346С
Адлер → Тюмень 07:35 11:19 3 ч 44 мин особый -
132Е
Пермь 2 → Ишим 10:26 11:19 53 мин ежедневно -
378Й
Казань → Новый Уренгой 10:35 11:11 36 мин особый -
697Г
Ижевск → Новый Уренгой 10:35 11:11 36 мин ежедневно -
346С
Адлер → Нижний Тагил 10:11 10:53 42 мин особый -
393Ж
Волгоград 1 → Нижневартовск 1 09:45 10:26 41 мин ежедневно -
256Я
Дача Долгорукова → Нижний Тагил 09:05 09:46 41 мин только 03 января -
526А
Дача Долгорукова → Новосибирск-Главный 09:05 09:45 40 мин только 08 января -
520Ч
Дача Долгорукова → Красноярск 09:05 09:45 40 мин только 10 января -
070Ж
Берлин Зоологический сад → Новосибирск-Главный 08:38 09:35 57 мин особый -
064БЬ
Минск-Пассажирский → Иркутск-Пассажирский 08:38 09:35 57 мин особый -
114Н
Брест-Центральный → Новосибирск-Главный 08:38 09:35 57 мин особый -
020Л
Могилев 1-на-Днепре → Иркутск-Пассажирский 08:38 09:35 57 мин особый -
104Б
Брест-Центральный → Новосибирск-Главный 08:38 09:35 57 мин особый -
070Ж
Берлин Зоологический сад → Омск-Пассажирский 08:38 09:35 57 мин особый -
114Н
Брест-Центральный → Сургут 08:38 09:35 57 мин особый -
104Б
Брест-Центральный → Сургут 08:38 09:35 57 мин особый -
244Х
Москва-Пассажирская-Ярославская → Красноярск 08:22 09:27 1 ч 5 мин только 05 января -
044Э
Москва-Пассажирская-Ярославская → Хабаровск 1 08:22 09:27 1 ч 5 мин особый -
240Э
Москва-Пассажирская-Ярославская → Владивосток 08:22 09:27 1 ч 5 мин особый -
389Е
Новый Уренгой → Челябинск-Главный 08:14 09:00 46 мин особый -
389Ы
Тюмень → Челябинск-Главный 08:14 09:00 46 мин особый -
059Е «Тюмень»
Нижневартовск 1 → Москва-Пассажирская-Казанская 06:56 08:09 1 ч 13 мин особый -
015Е «Урал Премиум»
Екатеринбург-Пассажирский → Москва-Пассажирская-Казанская 08:09 особый -
343Е
Екатеринбург-Пассажирский → Приобье 07:28 ежедневно -
140Н
Адлер → Новосибирск-Главный 06:19 06:51 32 мин особый -
109М
Новый Уренгой → Москва-Пассажирская-Курская 06:09 06:42 33 мин особый -
074Е
Дача Долгорукова → Тюмень 06:11 06:40 29 мин особый -
040Ц
Дача Долгорукова → Петропавловск 05:07 05:50 43 мин особый -
040Ц
Дача Долгорукова → Астана 05:07 05:50 43 мин особый -
200А
Дача Долгорукова → Челябинск-Главный 05:07 05:50 43 мин особый -
040Ц
Дача Долгорукова → Курган 05:07 05:50 43 мин особый -
581Е
Тюмень → Котлас-Южный 04:45 05:32 47 мин только 26 декабря -
373Щ
Баку-Пасс → Тюмень 04:20 05:08 48 мин особый -
336С
Новороссийск → Нижний Тагил 04:24 04:53 29 мин особый -
145А
Санкт-Петербург-Главный → Челябинск-Главный 03:56 04:27 31 мин особый -
068Ы
Москва-Пассажирская-Ярославская → Абакан 03:48 04:19 31 мин ежедневно -
014А «Новокузнецк»
Дача Долгорукова → Новокузнецк 03:33 03:59 26 мин особый -
010И
Дача Долгорукова → Новокузнецк 03:33 03:59 26 мин особый -
010И «Байкал»
Дача Долгорукова → Иркутск-Пассажирский 03:33 03:59 26 мин особый -
055Ы «Енисей»
Красноярск → Москва-Пассажирская-Ярославская 03:27 03:53 26 мин особый -
025Н «Сибиряк»
Новосибирск-Главный → Москва-Пассажирская-Ярославская 03:27 03:53 26 мин особый -
243Ы
Красноярск → Москва-Пассажирская-Ярославская 03:03 03:45 42 мин только 01 января -
043Э
Хабаровск 1 → Москва-Пассажирская-Ярославская 03:03 03:45 42 мин по четным -
239Э
Владивосток → Москва-Пассажирская-Ярославская 03:03 03:45 42 мин особый -
389У
Челябинск-Главный → Новый Уренгой 02:55 03:41 46 мин особый -
011Е «Ямал»
Новый Уренгой → Москва-Пассажирская-Ярославская 02:47 03:37 50 мин особый -
393Е
Нижневартовск 1 → Волгоград 1 01:46 02:15 29 мин особый -
038Н «Томич»
Москва-Пассажирская-Ярославская → Томск 2 01:40 02:07 27 мин особый -
030Н
Москва-Пассажирская-Ярославская → Кемерово 01:40 02:07 27 мин особый -
030М
Москва-Пассажирская-Ярославская → Томск 2 01:40 02:07 27 мин особый -
030М «Кузбасс»
Москва-Пассажирская-Ярославская → Кемерово 01:40 02:07 27 мин особый -
137Ы
Красноярск → Москва-Пассажирская-Казанская 01:38 02:05 27 мин особый -
117НУ
Новокузнецк → Москва-Пассажирская-Казанская 01:38 02:05 27 мин особый -
110Э
Москва-Пассажирская-Курская → Новый Уренгой 01:30 01:59 29 мин ежедневно -
389И
Челябинск-Главный → Тюмень 01:05 01:51 46 мин особый -
389И
Челябинск-Главный → Новый Уренгой 01:05 01:51 46 мин особый -
020ЧЩ «Восток»
Москва-Пассажирская-Ярославская → Пекин 01:17 01:43 26 мин особый -
522Г
Киров → Чита 2 01:17 01:43 26 мин особый -
095Н
Барнаул → Москва-Пассажирская-Казанская 00:48 01:34 46 мин особый -
658Н
Бийск → Москва-Пассажирская-Казанская 00:48 01:34 46 мин особый -
136Н
Барнаул → Москва-Пассажирская-Казанская 00:48 01:34 46 мин по четным -
002МЩ «Россия»
Москва-Пассажирская-Ярославская → Владивосток 01:04 01:30 26 мин особый -
002Щ
Москва-Пассажирская-Ярославская → Туманган 01:04 01:30 26 мин особый -
002Щ
Москва-Пассажирская-Ярославская → Пхеньян 01:04 01:30 26 мин особый -
002М
Москва-Пассажирская-Ярославская → Советская Гавань-Сортировочная 01:04 01:30 26 мин особый -
502Щ
Москва-Пассажирская-Ярославская → Новый Уренгой 01:04 01:30 26 мин только 10 января -
518Н
Москва-Пассажирская-Ярославская → Новокузнецк 01:04 01:30 26 мин только 08 января -
089У «Зауралье»
Петропавловск → Москва-Пассажирская-Казанская 00:56 01:24 28 мин особый -
075Э
Нерюнгри-Пассажирская → Москва-Пассажирская-Казанская 23:59 00:48 49 мин особый -
081И
Улан-Удэ → Москва-Пассажирская-Казанская 23:59 00:48 49 мин по четным -
323Й
Томмот → Москва-Пассажирская-Казанская 23:59 00:48 49 мин особый -
609Ы
Усть-Илимск → Горький-Московский 23:51 00:17 26 мин особый -
517Н
Новокузнецк → Москва-Пассажирская-Ярославская 23:51 00:17 26 мин только 01 января -
091И
Северобайкальск → Москва-Пассажирская-Казанская 23:51 00:17 26 мин особый -
387Г
Ижевск → Екатеринбург-Пассажирский 07:38 особый -
142П
Симферополь → Екатеринбург-Пассажирский 12:24 особый -
597Е
Нижневартовск 1 → Екатеринбург-Пассажирский 09:08 особый -
303Ц
Алма-Ата 2 → Екатеринбург-Пассажирский 16:04 особый -
280Е
Дача Долгорукова → Екатеринбург-Пассажирский 05:07 только 03 января -
228У
Оренбург → Екатеринбург-Пассажирский 10:11 только 28 декабря -
673Ц
Павлодар → Екатеринбург-Пассажирский 16:04 особый -
527Г
Ижевск → Екатеринбург-Пассажирский 05:15 только 30 декабря -
602Е
Пермь 2 → Екатеринбург-Пассажирский 04:34 ежедневно -
008Я
Москва-Пассажирская-Ярославская → Екатеринбург-Пассажирский 20:01 особый -
016Е «Урал Премиум»
Москва-Пассажирская-Казанская → Екатеринбург-Пассажирский 18:12 особый -
344Е
Приобье → Екатеринбург-Пассажирский 18:43 ежедневно -
604ЕЫ
Соликамск → Екатеринбург-Пассажирский 06:27 особый -
609Е
Устье-Аха → Екатеринбург-Пассажирский 03:48 ежедневно -
305Щ
Бишкек 2 → Екатеринбург-Пассажирский 16:04 особый -
142Д
Симферополь → Екатеринбург-Пассажирский 12:24 особый -
072Е «Демидовский экспресс»
Дача Долгорукова → Екатеринбург-Пассажирский 06:27 ежедневно -
608Е
Бокситы → Екатеринбург-Пассажирский 06:03 кроме 29 февраля -
208Е
Москва-Пассажирская-Ярославская → Екатеринбург-Пассажирский 20:01 только 07 января -
309Е
Новый Уренгой → Екатеринбург-Пассажирский 04:10 особый -
226Е
Москва-Пассажирская-Ярославская → Екатеринбург-Пассажирский 18:33 только 03 января -
807У
Курган → Екатеринбург-Пассажирский 10:47 особый -
120НУ
Оренбург → Екатеринбург-Пассажирский 12:12 кроме 26 мая -
307С «Урал»
Кисловодск → Екатеринбург-Пассажирский 05:15 особый -
045Ц
Павлодар → Екатеринбург-Пассажирский 16:04 особый -
315Ф
Ташкент-Пассажирский → Екатеринбург-Пассажирский 16:04 особый -
338Е
Приобье → Екатеринбург-Пассажирский 09:35 ежедневно -
544И
Приобье → Екатеринбург-Пассажирский 17:07 только 28 декабря -
094Е
Дача Долгорукова → Екатеринбург-Пассажирский 06:11 особый -
274Е
Дача Долгорукова → Екатеринбург-Пассажирский 06:11 особый -
341Е
Нижневартовск 1 → Екатеринбург-Пассажирский 06:56 особый
Екатеринбург-Пассажирский - онлайн табло железнодорожной станции:
Ниже представлено табло Екатеринбург в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Екатеринбург-Пассажирский онлайн, не выходя из дома.
Екатеринбург-Пассажирский на карте подробная схема:
На карте отмечена жд платформа Екатеринбург-Пассажирский. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Екатеринбург.
Координаты станции Екатеринбург-Пассажирский на карте: N 56.8592723 E 60.6037799.
Про расписание поездов на станции Екатеринбург-Пассажирский подробнее:
- ЕСР код станции: 780506;
- самая продолжительная стоянка: 9 ч 53 мин, - именно это время стоит поезд 120Н на этой станции;
- АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции СВЕРДЛОВСК ПАСС.: 2030000;
- код железной дороги: СВРД;
- через жд станцию Екатеринбург-Пассажирский проходит 217 поездов.
Продажа билетов до Екатеринбурга Пасс. онлайн:
- выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Екатеринбурга Пасс. с максимальным комфортом;
- лёгкая посадка на поезд на платформе Екатеринбург-Пассажирский благодаря электронной регистрации онлайн;
- быстрый поиск билетов на поезда до станции Екатеринбург-Пассажирский;
- не важно, хотите ли вы уехать из Екатеринбург-Пассажирский или не знаете, как доехать до Екатеринбурга Пасс. - мы легко вам поможем решить эти проблемы!
Из Екатеринбург на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:
- Абакан;
- Абдулино;
- Абинская;
- Агрыз;
- Адлер;
- Алатырь;
- Алдан;
- Алексеевка;
- Алзамай;
- Алма-Ата;
- Алтайская;
- Анапа;
- Ангарск;
- Анжерская;
- Арамиль;
- Ардатов;
- Арзамас Город;
- Аркадак;
- Армавир;
- Арск;
- Артышта;
- Астана;
- Астрахань 1;
- Атбасар;
- Ачинск 1;
- Аша;
- Бабаево;
- Байкальск;
- Баку;
- Балаково;
- Балашов;
- Барабинск;
- Барановичи;
- Барнаул;
- Баская;
- Белая Калитва;
- Белово;
- Белогорск;
- Белореченская;
- Бердск;
- Берлин;
- Берлин Гезундбруннен;
- Берлин Главный;
- Бийск;
- Бикин;
- Биробиджан 1;
- Бишкек;
- Благовещенск;
- Бобров;
- Богданович;
- Боготол;
- Бологое-Московское;
- Болотная;
- Борзя;
- Борисов;
- Братск;
- Брест;
- Буа;
- Бугуруслан;
- Бузулук;
- Буй;
- Вагай;
- Валуйки;
- Ванино;
- Варшава;
- Великий Устюг;
- Верещагино;
- Верх-Нейвинск;
- Верхнекондинская;
- Верхняя;
- Верхотурье;
- Вихоревка;
- Владивосток Город;
- Владимир;
- Волгоград 1;
- Вологда;
- Волхов;
- Вольск 2;
- Воронцовка;
- Вышний Волочек;
- Вяземская;
- Вязники;
- Вязьма;
- Вятские Поляны;
- Галич;
- Геологическая;
- Глазов;
- Гомель;
- Горловка;
- Горький-Московский;
- Горький-Сортировочный;
- Горячий Ключ;
- Губаха-Пассажирская;
- Гуково;
- Далматово;
- Дальнереченск 1;
- Данилов;
- Двуречная;
- Дебальцево;
- Дербент;
- Джамбул;
- Джанкой;
- Дзержинск;
- Егоршино;
- Екибастуз 1;
- Еманжелинск;
- Ербинская;
- Ершов;
- Ессентуки;
- Жепин;
- Завитая;
- Заводоуковская;
- Заозерная;
- Запорожье;
- Зверево;
- Зеленый Дол;
- Зима;
- Златоуст;
- Зуевка;
- Ивдель 1;
- Ижевск;
- Избербаш;
- Известковая;
- Иланская;
- Инза;
- Ирбит;
- Иркутск;
- Искитим;
- Ишим;
- Кавказская;
- Казань;
- Калачинская;
- Кама;
- Камбарка;
- Каменск-Уральский;
- Каменская;
- Камень-На-Оби;
- Камышлов;
- Канаш;
- Канск-Енисейский;
- Караганды;
- Карамыш;
- Карасук 1;
- Каргат;
- Карталы 1;
- Катайск;
- Кемерово;
- Кизел;
- Кизилюрт;
- Кизляр;
- Кинель;
- Киров;
- Киселевск;
- Кисловодск;
- Ковров 1;
- Когалым;
- Кокшетау;
- Комсомольск-на-Амуре;
- Копи;
- Кореновск;
- Коршуниха-Ангарская;
- Кострома Новая;
- Котельниково;
- Котельнич 1;
- Котлас;
- Красноармейск;
- Краснодар;
- Краснотурьинская;
- Красноуфимск;
- Красноярск;
- Красный Кут;
- Крымская;
- Кувандык;
- Кузнецк;
- Кулатка;
- Кунгур;
- Купино;
- Купянск;
- Курган;
- Курганная;
- Курорт-Боровое;
- Кустанай;
- Кушва;
- Кыштым;
- Лангепасовский;
- Лена;
- Ленинск-Кузнецкий;
- Лесная Волчанка;
- Лиски;
- Лоо;
- Любим;
- Ляля;
- Лянгасово;
- Макеевка-Пассажирская;
- Макушино;
- Мантурово;
- Мариинск;
- Махачкала;
- Мегион;
- Медногорск;
- Мелитополь;
- Миасс 1;
- Миллерово;
- Минеральные Воды;
- Минск;
- Миньяр;
- Могилев 1-на-Днепре;
- Могоча;
- Можга;
- Морозовская;
- Москва;
- Муром-1;
- Мысовая;
- Навашино;
- Назарово;
- Называевская;
- Невинномысская;
- Невьянск;
- Нерехта;
- Нерюнгри-Пассажирская;
- Нея;
- Нижнеангарск;
- Нижневартовск 1;
- Нижнеувельская;
- Нижнеудинск;
- Нижний Тагил;
- Новокузнецк Город;
- Новокуйбышевская;
- Новоотрадная;
- Новороссийск;
- Новосибирск;
- Новотроицк;
- Новохоперск;
- Новочеркасск;
- Новый Уренгой;
- Ноябрьск 1;
- Ноябрьск 2;
- Нягань;
- Облучье;
- Озеро Карачинское;
- Окуловка;
- Омск-Пассажирский;
- Оренбург;
- Орска Города;
- Орша-Центральная;
- Острогожск;
- Павлодар;
- Палласовка;
- Пашия;
- Пенза 1;
- Первоуральск;
- Пермь 2;
- Петров Вал;
- Петровский Завод;
- Петропавловск;
- Петухово;
- Пикалево 1;
- Пинск;
- Поворино;
- Познань;
- Похвистнево;
- Прокопьевск;
- Пролетарская;
- Протока;
- Пугачевск;
- Пурпе;
- Пхеньян;
- Пыть-Ях;
- Пятигорск;
- Ревда;
- Реж;
- Ровеньки;
- Россошь;
- Ростов;
- Ростов-Ярославский;
- Ртищево 1;
- Ружино;
- Сальск;
- Самара;
- Санкт-Петербург;
- Саранск Город;
- Сарапул;
- Саратов 1-Пассажирский;
- Свободный;
- Северобайкальск;
- Семенов;
- Сергач;
- Сердобск;
- Серов;
- Серов-Заводской;
- Серов-Сортировочный;
- Симская;
- Синельниково;
- Сковородино;
- Славгород;
- Слюдянка 1;
- Смоленск;
- Советская Гавань-Сортировочная;
- Соликамск;
- Сосновка;
- Сочи;
- Спасск-Дальний;
- Староминская;
- Сулин;
- Сургут;
- Суровикино;
- Сызрань;
- Тавда;
- Тайга;
- Тайшет;
- Таксимо;
- Талица;
- Таншань;
- Татарская;
- Ташкент;
- Тверь;
- Тересполь;
- Тихвин;
- Тихорецкая;
- Тобольск;
- Тогучин;
- Томмот;
- Томск;
- Топки;
- Троицк;
- Туапсе-Пассажирская;
- Тулун;
- Туринск-Уральский;
- Тында;
- Тюмень;
- Ужур;
- Улан-Удэ;
- Урень;
- Усолье-Сибирское;
- Уссурийск;
- Усть-Илимск;
- Усть-Катав;
- Уфа;
- Уяр;
- Франкфурт на Одере;
- Хабаровск;
- Хадыженская;
- Харабалинская;
- Харьков;
- Хилок;
- Хоста;
- Чапаевск;
- Чебаркуль;
- Челябинск-Главный;
- Черемхово;
- Черепаново;
- Череповец 1;
- Чернушка;
- Чимкент;
- Чита;
- Чугуев;
- Чулымская;
- Чусовская;
- Шадринск;
- Шаньхaйгуань;
- Шарья;
- Шахтная;
- Шахунья;
- Шевченково-Южное;
- Шилка-Пассажирская;
- Шимановская;
- Шумерля;
- Шумиха;
- Щучье;
- Юрга;
- Янаул;
- Ярославль;
- Ярцево;
- Ясиноватая-Пассажирская.
Из Екатеринбурга Пасс. по жд можно уехать до:
Без пересадок с вокзала Екатеринбург-Пассажирский вы сможете добраться по железной дороге например в:
Москва, Москва-Пассажирская-Курская, Москва-Пассажирская-Ярославская, Москва-Пассажирская-Казанская, Москва-Пассажирская-Смоленская, Смоленск, Вязьма, Ярцево, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург-Главный, Дача Долгорукова, Вышний Волочек, Окуловка, Тверь, Суда, Кадуй, Уйта, Сиуч, Верхневольский, Заборье, Подборовье, Бологое-Московское, Ефимовская, Пикалево 1, Тихвин, Волховстрой 1, Бабаево, Волхов, Ярославль, Ярославль-Главный, Ярославль, Буй, Вологда 1, Вологда, Кострома Новая, Котлас-Южный, Котлас, Шексна, Кипелово, Вохтога, Бурмакино, Нерехта, Ростов-Ярославский, Шабалино, Гостовская, Супротивный, Поназырево, Якшанга, Шарья, Шекшема, Мантурово, Нея, Номжа, Свеча, Николо-Полома, Антропово, Лопарево, Галич, Россолово, Любим, Соть, Судиславль, Череповец 1, Брантовка, Данилов, Чебсара, Лиски, Валуйки, Алексеевка, Таловая, Поворино, Острогожск, Бобров, Ольха, Новохоперск, Россошь, Евдаково, Кантемировка, Балашов, Сердобск, Колышлей, Ртищево 1, Летяжевка, Байчурово, Аркадак, Балашов-Пассажирский, Алдан, Нерюнгри Г, Чульман, Огоньера, Таежная, Большой Нимныр, Куранах, Денисовск, Чульбасс, Тенистый, Томмот, Хатыми, Селигдар, Косаревский, Саратов 1-Пассажирский, 47 км, Большая Таволожка, Волгоград 1, Астрахань 1, Петров Вал, Сенная, Карамыш, Зензеватка, Сарепта, Суровикино, Жутово, Обливская, Котельниково, Вольск 2, Балаково, Пугачевск, Анисовка, Безымянная, Золотая Степь, Ершов, Тополек, Рукополь, Римско-Корсаковка, Плес, Мокроус, Урбах, Красный Кут, Палласовка, Верхний Баскунчак, Харабалинская, Ашулук, Кулатка, Возрождение, Самара, Пенза 1, Рузаевка, Инза, Уфа, Сызрань-Город, Чапаевск, Сызрань 1, Новокуйбышевская, Кинель, Похвистнево, Новоотрадная, Толкай, Бугуруслан, Приютово, Аксеново, Шафраново, Раевка, Абдулино, Аксаково, Чишмы, Саранск, Сызрань, Миньяр, Симская, Аша, Саранск Город, Ульяновск-Центральный, Кемерово, Кемерово, Анжерская, Ижморская, Яя, Яшкино, Белово, Юрга 2, Юрга, Киселевск, Киселевск, Топки, Ленинск-Кузнецкий 1, Ленинск-Кузнецкий, Артышта, Промышленная, Егозово, Прокопьевск, Прокопьевск, Трудармейская, Новокузнецк Город, ТОМСК1, Томск, Новокузнецк, Томск 2, Тайга, Юрга 1, Кез, Менделеево, Верещагино, Кунгур, Кишерть, Шумково, Ревда, Кордон, Шамары, Шаля, Кузино, Соликамск, Дружинино, Первоуральск, Аппаратная, Шарташ, Кольцово, Арамиль, Кизел, Чусовская, Яйва, Копи, Губаха-Пассажирская, Нижний Тагил, Баская, Всесвятская, Пашия, Лаки, Бисер, Теплая Гора, Тюмень, Невьянск, Смычка, Баранчинская, Гороблагодатская, Серов, Кушва, Выя, Платина, Карелино, Косолманка, Верхотурье, Ляля, Лобва, Верх-Нейвинск, Дровяное, Лангепасовский, Красный Железняк, Воронцовка, Краснотурьинская, Лесная Волчанка, Сергино, Коммунистическая, Конда, Верхнекондинская, Геологическая, Алябьево, Верхняя, Тавда, Атымья, Пелым, Оус, Першино, Ивдель 1, Лангур, Ирбит, Глухарный, Сама, Марсяты, Андриановичи, Лесоразработки, Егоршино, Реж, Монетная, Устье-Аха, Азанка, Сарагулка, Туринск-Уральский, Лопатково, Худяково, Талый Ключ, Богданович, Баженово, Колчедан, Каменск-Уральский, Ощепково, Юшала, Талица, Тугулым, Омутинская, Ялуторовск, Заводоуковская, Новая Заимка, Вагай, Голышманово, Карасульская, Маслянская, Ишим, Мангут, Усть-Тавда, Тобольск, Бокситы, Половинка-Чусовская, Камышлов, Приобье, Усть-Юган, Ульт-Ягун, Юность Комсомольская, Нижневартовск 1, Ноябрьск 1, Когалым, Ноябрьск 2, Ханымей, Пурпе, Пуровск, Сывдарма, Коротчаево, Новый Уренгой, Серов-Заводской, 107 км, 724 км, Пермь 2, Губаха, Керамик, Всеволодо-Вильва, Скальный, Серов-Сортировочный, Источник, Вонъеган, Нягань, Нюрих, Кершаль, Пыновка, Уралзолото, Мортка, Тынкуль, Куминская, Лобазиха, Матюшино, Еланский, Картымская, Сузгун, 135 км, Демьянка, Ингаир, Куть-Ях, Манчем, Сургут, Салым, Пыть-Ях, Мегион, Первомайская, Чашкино, Красный Яр, Чашкино, Улым-Сос, Хабаровск, Хабаровск 1, Окурдана, Владивосток, Владивосток Город, Хасан, Биробиджан 1, Акур, Ванино, Высокогорная, Губерово, Датта, Джигдаси, Дюанка, Кенада, Ландыши, Оунэ, Токи, Тумнин, Удоми, Уктур, Усть-Орочи, Шмаковка, Ункур, Рихард Зорге, Чепсары, Кундур-Хабаровский, Архара, Кун, Бикин, 303 км, Бира, Кенай, Биракан, Будукан, Вяземская, Приамурская, Дальнереченск 1, Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-Амуре, Советская Гавань-Сортировочная, Тулучи, Гурское, Облучье, Эльдиган, Селихин, Картель, Гайтер, Хурба, Мылки, Ружино, Подали, Эльбан, Тейсин, Менгон, Болонь, Сельгон, Нусхи, Санболи, Литовко, Сибирцево, Дальневосточный, Хевчен, Форель, Вандан, Джелюмкен, Партизанские Сопки, Джармен, Утиный, Волочаевка 2, Спасск-Дальний, Лучегорск, Мучная, Известковая, Озерная Падь, Пивань, Николаевка, Имбо, Кумте, Угольная, Уссурийск, Теплое Озеро, Смидовича (Ина, Д.-Вост.ж.д.), Хуту, Разъезд N 18, Пони, Монгохто, Аксака, Кото, Почепта, Разъезд N 21, Красноярск, Красноярск, Мариинск, Суслово, Тяжин, Итат, Боготол, Глядень, Красная Сопка, Крутояр, Учум, Копьево, Июс, Шира, Заозерная, Ербинская, Усть-Бирь, Уйбат, Капчалы, Ингашская, Козулька, Иланская, Критово, Ачинск 1, Уяр, Тинская, Назарово, Абакан, Решоты, Канск-Енисейский, Сон, Ужур, Ташеба, Чернореченская, Сереж, Марьясово, 330 км, Челябинск-Главный, Оренбург, Сакмарская, Новоорск, Теренсай, Айдырля, Байтук, Гогино, Карталы 1, Тамерлан, Нижнеувельская, Еманжелинск, Чебеньки, Чебаркуль, Саракташ, Бердяуш, Кувандык, Медногорск, Усть-Катав, Новотроицк, Никель, Аргаяш, Орск, Маук, Верхний Уфалей, Муслюмово, Бреды, Шумиха, Петропавловск, Мишкино, Юргамыш, Катайск, Далматово, Каргаполье, Кособродск, Троицк, Варгаши, Лебяжья-Сибирская, Макушино, Петухово, Миасс 1, Златоуст, Шильда, Сулея, Вязовая, Кропачево, Курган, Кыштым, Шадринск, Ост.пункт 352 км, Орска Города, Новосибирск, Новосибирск-Главный, Любинская, Барабинск, Кормиловка, Омск-Пассажирский, Бердск, Бийск, Баган, Бурла, Славгород, Табуны, Калачинская, Краснозерское, Хабары, Панкрушиха, Камень-На-Оби, Озеро Карачинское, Карасук 1, Каргат, Инская, Купино, Тогучин, Сеятель, Новоблаговещенка, Линево, Барнаул, Алтайская, Овчинниково, Гордеево, Загайново, Буланиха, Зональный, Татарская, Ребриха, Убинская, Корчино, Леньки, Чаны, Кулунда, Черепаново, Чистоозерная, Чулымская, Усть-Тальменская, Болотная, Большая Речка, Гилевка, Искитим, Сузун, Называевская, Тында, Шахтаум, Бестужево, Могот, Якутский, Аям, Золотинка, Оборчо, Беркакит, Нагорная-Якутская, Лопча, Гилюй, Кувыкта, Хорогочи, Лумбир, Ларба, Нерюнгри-Пассажирская, Чильчи, Дюгабуль, Юктали, Олекма, Хани, Чита, Чита 2, Забайкальск, Благовещенск, Белогорск, Поздеевка, Ушумун, Талдан, Завитая, Уруша, Ледяная, Ерофей Павлович, Куэнга, Ксеньевская, Свободный, Могзон, Амазар, Бамовская, Баляга, Тарбагатай, Борзя, Новопавловка, Хохотуй, Жипхеген, Гыршелун, Хушенга, Харагун, Бурея, Сковородино, Могойтуй, Тыгда, Приисковая, Петровский Завод, Зилово, Урюм, Оловянная, Сбега, Магдагачи, Семиозерный, Шилка-Пассажирская, Шимановская, Сиваки, Чернышевск-Забайкальский, Серышево, Карымская, Возжаевка, Хилок, Бада, Могоча, Екатеринославка, Жирекен, Ясногорск-Забайкальский, Дарасун, Солнцевая, Иркутск, Иркутск-Пассажирский, Иркутск-Сортировочный, Звездная, Ния, Небель, Киренга, Улькан, Кунерма, Северобайкальск, Икабья, Окусикана, Новая Чара, Нижнеангарск, Кичера, Ангоя, Тайшет, Кюхельбекерская, Куанда, Таксимо, Наушки, Юрты, Ангарск, Алзамай, Анзеби, Зима, Выдрино, Лена, Вихоревка, Черемхово, Нижнеудинск, Залари, Слюдянка 1, Кутулик, Куйтун, Таловка, Байкальск, Танхой, Тулун, Татаурово, Заиграево, Улан-Удэ, Горхон, Тимлюй, Мысовая, Джида, Новочунка, Сосновые Родники, Чуна, Селенга, Падунские Пороги, Гидростроитель, Братск, Кежемская, Мамырь, Речушка, Видим, Среднеилимская, Улан-Удэ, Коршуниха-Ангарская, Хребтовая, Ручей, Рудногорск, Усолье-Сибирское, Тушама, Тубинская, Усть-Илимск, Янталь, Игирма, Начальный, Баларихта, Диабазовый, Новый Уоян, Горький-Московский, Горький-Сортировочный, Красный Узел, Ижевск, Арзамас Город, Алатырь, Владимир, Юрьевец, Зеленый Дол, Ковров 1, Буа, Вязники, Вятские Поляны, Муром-1, Навашино, Арзамас 2, Сергач, Дзержинск, Пильна, Урень, Шумерля, Шахунья, Котельнич 1, Семенов, Тоншаево, Буреполом, Шерстки, Лянгасово, Зуевка, Яр, Казань, Фаленки, Балезино, Кизнер, Глазов, Агрыз, Амзя, Янаул, Можга, Уфимка, Сарапул, Бисертский Завод, Куеда, Ибреси, Ардатов, Чернушка, Чамзинка, Свияжск, Чад, Киров, Куланга, Каратун, Красноуфимск, Казань, Юдино, Арск, Шемордан, Кукмор, Сосновка, Канаш, Вековка, Красносельский, Восстание Пассажирская, Камбарка, Кама, Ветлужская, Ростов, Ростов-Главный, Кущевка, Крыловская, Хоста, Лоо, Богословская, Лазаревская, Пролетарская, Дербент, Кисловодск, Горячий Ключ, Пятигорск, Кизилюрт, Куберле, Брюховецкая, Курганная, Ессентуки, Сальск, Новороссийск, Куруш, Кочубей, Бурсак, Артезиан, Улан-Холл, Сочи, Двойная, Туапсе-Пассажирская, Адлер, Кавказская, Минеральные Воды, Кизляр, Абинская, Зверево, Северская, Динская, Тоннельная, Выселки, Шахтная, Староминская, Манас, Сулин, Избербаш, Невинномысская, Новочеркасск, Староминская-Тимашевская, Армавир-Ростовский, Каневская, Белореченская, Тихорецкая, Порошинская, Ровное, Кореновск, Ея, Белоглинская, Песчанокопская, Развильная, Ремонтная, Хадыженская, Армавир-2, Армавир, Зимовники, Крымская, Миллерово, Глубокая, Каменская, Гуково, Репная, Белая Калитва, Жирнов, Тацинская, Чертково, Лихая, Морозовская, Краснодар, Краснодар 1, Махачкала, Минск, Минск-Пассажирский, Береза, Барановичи, Барановичи-Полесские, Крупки, Толочин, Барановичи-Центральные, Буда-Кошелевская, Брест-Центральный, Быхов, Жлобин, Оранчицы, Жабинка, Гомель, Фаниполь, Городея, Столбцы, Дрогичин, Ляховичи, Жодино, Ловча, Парохонск, Могилев 1-на-Днепре, Мальковичи, Орша-Центральная, Пинск, Кобрин, Городец, Юхновичи, Брест, Ганцевичи, Шклов, Янов-Полесский, Рогачев, Лунинец, Борисов, Антополь, Дрогичин-Город, Береза Город, Ивацевичи, Харьков, Харьков-Пассажирский, Купянск, Купянск-Узловой, Тополи, Двуречная, Шевченково-Южное, Чугуев, Симферополь, Мелитополь, Джанкой, Запорожье, Запорожье 1, Синельниково 1, Синельниково, Ясиноватая-Пассажирская, Красноармейск, Ровеньки, Штеровка, Красная Могила, Дебальцево, Горловка, Должанская, Макеевка-Пассажирская, Алма-Ата, Алма-Ата 2, Алма-Ата 1, Чемолган, Сары-Агач, Кулжабасы, Коктас, No 115, Новалы, Весна, Каражингил, Шешенкара, Арысь 1, Арысь, Джамбул, Отар, Чимкент, Чу, Бель, Кулакшино, Ала-Айгир, Чокпар, Эспе, Кемер, Берлик 1, Кашкен-Тениз, Жастар, Мын-Арал, Чиганак, Бурубайтал, Кара-Сай, Кияхты, Хантау, Жидели, Аспара, Татты, Курагаты, Малдыбай, Акыр-Тюбе, Ак-Чулак, Уч-Булак, Луговая, Талас, Чальдала, Куркуреу-Су, Бурное, Чокпак, Манкент, Бадам, Тюлькубас, Шагыр, Кок-Тобе, Кумшагал, Сары-Шаган, Сурум, Астана, Жаман-Ащи, Едыге, ОБГОННЫЙ ПУНКТ N 116, ОБГОННЫЙ ПУНКТ N 42, Кустанай, Кокшетау 1, Кокшетау, Акколь, Курорт-Боровое, Макинка, Смирново, Киялы, Приречная, Азат, Тайнча, Чаглинка, Атбасар, Ирченко, Жаксы, Сороковая, Сары-Оба, Шортанды, Бабатай, Павлодар, Вишневка, Анар, Джалтыр, Есиль, Акадыр, Айса, Босага, Жарык, Дария, Кушмурун, Калагир, Карабас, КАРАГАНДЫ, Караганды, Карамурын, Киик, Караганда-Сортировочная, Мырза, Нилды, Нура, Мойынты, Кокпекты, Осакаровка, Коржункуль, Бозшаколь, Шидерты, Шокай, Екибастуз 1, Актасты, Жолкудук, Каерак, Тогузак, Джаркуль, Железорудная, Аманкарагай, Койбагар, Челгаши, Еркеншилик, Ерментау, Тобол, Уленты, Майкайын, Карасор, Калкаман, Таскудык, Спутник, Ташкент, Ташкент-Пассажирский, Пхеньян, Унсан, Сенбон, Хучан, Ранам, Кимчиек, Танчен, Туманган, Раджин, Чхонджин, Килжу, Хамхын, Ковон, Пхеньсон, Дархан, Дзамын-Удэ, Дзун-Хара, Сайн-Шанда, Сухэ-Батор, Улан-Батор, Чойр, Эрдэнэт, Салхит, Цзининнань, Датун, Тяньцзинь, Чжанцзякоунань, Чанчунь, Хайлар, Бокэту, Ананси, Дацин, Сыпин, Цзиньчжоу, Шаньхaйгуань, Таншань, Пекин, Шэньян, Харбин, Эрлянь, Маньчжурия, Тересполь, Центральная, Восточная, Познань Главный, Жепин, Лукув, Варшава, Познань, Баку-Пасс, Баку, Дивичи, Кизил-Бурун, Хачмас, Ялама, Сумгаит Новый, Бишкек 2, Бишкек, Мерке, Каинды, Беловодская, Шопоково, Бишкек 1, Карабалта, Берлин, Берлин Главный, Берлин Штадтбан, Берлин Зоологический сад, Франкфурт на Одере.