Расписание движения поездов жд вокзала Пермь 2
Всего через вокзал города Пермь проходит 142 поезда.
Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.
- Поезд Отправление ↑ Прибытие Стоянка График
-
072Е «Демидовский экспресс»
Дача Долгорукова → Екатеринбург-Пассажирский 23:35 23:55 20 мин ежедневно -
200А
Дача Долгорукова → Челябинск-Главный 23:10 23:30 20 мин особый -
040Ц
Дача Долгорукова → Астана 23:10 23:30 20 мин особый -
040Ц
Дача Долгорукова → Петропавловск 23:10 23:30 20 мин особый -
280Е
Дача Долгорукова → Екатеринбург-Пассажирский 23:10 23:30 20 мин только 03 января -
040Ц
Дача Долгорукова → Курган 23:10 23:30 20 мин особый -
094Е
Дача Долгорукова → Екатеринбург-Пассажирский 22:24 23:20 56 мин особый -
274Е
Дача Долгорукова → Екатеринбург-Пассажирский 22:24 23:20 56 мин особый -
074Е
Дача Долгорукова → Тюмень 22:24 23:20 56 мин особый -
068Ы
Москва-Пассажирская-Ярославская → Абакан 22:13 22:33 20 мин ежедневно -
145А
Санкт-Петербург-Главный → Челябинск-Главный 21:43 22:23 40 мин особый -
010И «Байкал»
Дача Долгорукова → Иркутск-Пассажирский 21:53 22:13 20 мин особый -
014А «Новокузнецк»
Дача Долгорукова → Новокузнецк 21:53 22:13 20 мин особый -
010И
Дача Долгорукова → Новокузнецк 21:53 22:13 20 мин особый -
917Э
Владивосток → Москва-Пассажирская-Ярославская 20:59 21:54 55 мин особый -
929И
Улан-Удэ → Москва-Пассажирская-Ярославская 20:59 21:54 55 мин особый -
519И
Улан-Удэ → Киров 21:24 21:44 20 мин только 24 декабря -
519Ч
Чита 2 → Киров 21:24 21:44 20 мин только 22 декабря -
019Ч «Восток»
Пекин → Москва-Пассажирская-Ярославская 21:24 21:44 20 мин особый -
219Е
Пермь 2 → Москва-Пассажирская-Ярославская 21:44 только 28 декабря -
201Е
Екатеринбург-Пассажирский → Москва-Пассажирская-Ярославская 21:14 21:34 20 мин только 01 января -
001М «Россия»
Владивосток → Москва-Пассажирская-Ярославская 21:14 21:34 20 мин особый -
667Ж
Комсомольск-на-Амуре → Москва-Пассажирская-Ярославская 21:14 21:34 20 мин кроме 31 декабря -
201И
Тюмень → Москва-Пассажирская-Ярославская 21:14 21:34 20 мин только 09 января -
146У
Челябинск-Главный → Санкт-Петербург-Главный 20:49 21:19 30 мин особый -
325Е
Пермь 2 → Новороссийск 21:09 особый -
602Е
Пермь 2 → Екатеринбург-Пассажирский 21:05 ежедневно -
038Н «Томич»
Москва-Пассажирская-Ярославская → Томск 2 19:58 20:28 30 мин особый -
030Н
Москва-Пассажирская-Ярославская → Кемерово 19:58 20:28 30 мин особый -
030М
Москва-Пассажирская-Ярославская → Томск 2 19:58 20:28 30 мин особый -
030М «Кузбасс»
Москва-Пассажирская-Ярославская → Кемерово 19:58 20:28 30 мин особый -
110Э
Москва-Пассажирская-Курская → Новый Уренгой 19:30 20:18 48 мин ежедневно -
522Г
Киров → Чита 2 19:48 20:08 20 мин особый -
020ЧЩ «Восток»
Москва-Пассажирская-Ярославская → Пекин 19:48 20:08 20 мин особый -
002М
Москва-Пассажирская-Ярославская → Советская Гавань-Сортировочная 19:38 19:58 20 мин особый -
502Щ
Москва-Пассажирская-Ярославская → Новый Уренгой 19:38 19:58 20 мин только 10 января -
002МЩ «Россия»
Москва-Пассажирская-Ярославская → Владивосток 19:38 19:58 20 мин особый -
002Щ
Москва-Пассажирская-Ярославская → Пхеньян 19:38 19:58 20 мин особый -
518Н
Москва-Пассажирская-Ярославская → Новокузнецк 19:38 19:58 20 мин только 08 января -
002Щ
Москва-Пассажирская-Ярославская → Туманган 19:38 19:58 20 мин особый -
084М «Северный Урал»
Москва-Пассажирская-Ярославская → Приобье 18:12 19:20 1 ч 8 мин особый -
050Е «Малахит»
Москва-Пассажирская-Ярославская → Нижний Тагил 18:12 19:20 1 ч 8 мин особый -
029Н «Кузбасс»
Кемерово → Москва-Пассажирская-Ярославская 18:53 19:13 20 мин особый -
037Н «Томич»
Томск 2 → Москва-Пассажирская-Ярославская 18:51 19:11 20 мин особый -
037И
Томск 2 → Москва-Пассажирская-Ярославская 18:51 19:11 20 мин особый -
029И
Кемерово → Москва-Пассажирская-Ярославская 18:51 19:11 20 мин особый -
205Е
Пермь 2 → Москва-Пассажирская-Курская 17:52 только 26 декабря -
003З
Пекин → Москва-Пассажирская-Ярославская 17:32 17:52 20 мин особый -
005В
Эрдэнэт → Москва-Пассажирская-Ярославская 17:32 17:52 20 мин особый -
005ВЩ
Улан-Батор → Москва-Пассажирская-Ярославская 17:32 17:52 20 мин особый -
004ЗЩ
Москва-Пассажирская-Ярославская → Пекин 17:23 17:43 20 мин особый -
006Ч
Москва-Пассажирская-Ярославская → Эрдэнэт 17:23 17:43 20 мин особый -
006ЗЧЩЬ
Москва-Пассажирская-Ярославская → Улан-Батор 17:23 17:43 20 мин особый -
067Ы
Абакан → Москва-Пассажирская-Ярославская 17:22 17:42 20 мин ежедневно -
581М
Котлас-Южный → Тюмень 15:56 16:27 31 мин только 28 декабря -
053Е
Пермь 2 → Симферополь 16:21 по четным -
012Я «Ямал»
Москва-Пассажирская-Ярославская → Новый Уренгой 13:45 14:05 20 мин особый -
008Я
Москва-Пассажирская-Ярославская → Екатеринбург-Пассажирский 13:35 13:55 20 мин особый -
208Е
Москва-Пассажирская-Ярославская → Екатеринбург-Пассажирский 13:35 13:55 20 мин только 07 января -
340Ч
Москва-Пассажирская-Ярославская → Чита 2 13:25 13:45 20 мин особый -
350Ч
Москва-Пассажирская-Ярославская → Благовещенск 13:25 13:45 20 мин особый -
581Е
Тюмень → Котлас-Южный 13:13 13:36 23 мин только 26 декабря -
056Ы «Енисей»
Москва-Пассажирская-Ярославская → Красноярск 12:58 13:18 20 мин особый -
026Н «Сибиряк»
Москва-Пассажирская-Ярославская → Новосибирск-Главный 12:58 13:18 20 мин особый -
226Е
Москва-Пассажирская-Ярославская → Екатеринбург-Пассажирский 12:58 13:18 20 мин только 03 января -
017Е «Кама»
Пермь 2 → Москва-Пассажирская-Ярославская 13:09 особый -
109М
Новый Уренгой → Москва-Пассажирская-Курская 12:24 12:59 35 мин особый -
092И
Москва → Усть-Илимск 09:59 10:24 25 мин особый -
092И
Москва-Пассажирская-Казанская → Северобайкальск 09:59 10:24 25 мин особый -
353Е
Пермь 2 → Адлер 10:15 особый -
544Е
Пермь 2 → Приобье 10:01 только 29 декабря -
043Э
Хабаровск 1 → Москва-Пассажирская-Ярославская 09:16 09:36 20 мин по четным -
243Ы
Красноярск → Москва-Пассажирская-Ярославская 09:16 09:36 20 мин только 01 января -
239Э
Владивосток → Москва-Пассажирская-Ярославская 09:16 09:36 20 мин особый -
025Н «Сибиряк»
Новосибирск-Главный → Москва-Пассажирская-Ярославская 09:06 09:26 20 мин особый -
055Ы «Енисей»
Красноярск → Москва-Пассажирская-Ярославская 09:06 09:26 20 мин особый -
011Е «Ямал»
Новый Уренгой → Москва-Пассажирская-Ярославская 08:47 09:12 25 мин особый -
091И
Северобайкальск → Москва-Пассажирская-Казанская 05:45 06:08 23 мин особый -
517Н
Новокузнецк → Москва-Пассажирская-Ярославская 05:45 06:08 23 мин только 01 января -
609Ы
Усть-Илимск → Горький-Московский 05:45 06:08 23 мин особый -
049Е «Малахит»
Нижний Тагил → Москва-Пассажирская-Ярославская 04:46 05:58 1 ч 12 мин особый -
084Е «Северный Урал»
Приобье → Москва-Пассажирская-Ярославская 04:46 05:58 1 ч 12 мин особый -
512А
Дача Долгорукова → Томск 2 05:19 05:49 30 мин только 09 января -
604ЕЫ
Соликамск → Москва-Пассажирская-Ярославская 04:41 05:48 1 ч 7 мин особый -
207И
Пермь 2 → Москва-Пассажирская-Ярославская 05:45 только 27 декабря -
007И
Екатеринбург-Пассажирский → Москва-Пассажирская-Ярославская 05:25 05:45 20 мин особый -
207Е
Екатеринбург-Пассажирский → Москва-Пассажирская-Ярославская 05:25 05:45 20 мин особый -
132Е
Пермь 2 → Ишим 04:41 ежедневно -
256Я
Дача Долгорукова → Нижний Тагил 03:36 03:56 20 мин только 03 января -
520Ч
Дача Долгорукова → Красноярск 03:36 03:56 20 мин только 10 января -
526А
Дача Долгорукова → Новосибирск-Главный 03:46 03:56 10 мин только 08 января -
063Б
Иркутск-Пассажирский → Брест-Центральный 03:27 03:47 20 мин особый -
113И
Омск-Пассажирский → Берлин Зоологический сад 03:27 03:47 20 мин особый -
063Б
Иркутск-Пассажирский → Гомель 03:27 03:47 20 мин особый -
063Б
Иркутск-Пассажирский → Могилев 1-на-Днепре 03:27 03:47 20 мин особый -
113И
Новосибирск-Главный → Берлин Зоологический сад 03:27 03:47 20 мин особый -
113И
Екатеринбург-Пассажирский → Берлин Зоологический сад 03:27 03:47 20 мин особый -
120Н
Челябинск-Главный → Берлин Зоологический сад 03:27 03:47 20 мин особый -
113ИН
Новосибирск-Главный → Брест-Центральный 03:27 03:47 20 мин особый -
063Б
Иркутск-Пассажирский → Минск-Пассажирский 03:27 03:47 20 мин особый -
103Н
Новосибирск-Главный → Брест-Центральный 03:27 03:47 20 мин особый -
013Н «Новокузнецк»
Новокузнецк → Дача Долгорукова 03:17 03:37 20 мин особый -
013И
Новокузнецк → Дача Долгорукова 03:17 03:37 20 мин особый -
009И «Байкал»
Иркутск-Пассажирский → Дача Долгорукова 03:17 03:37 20 мин особый -
513И
Новокузнецк → Дача Долгорукова 03:17 03:37 20 мин только 02 января -
199У
Челябинск-Главный → Дача Долгорукова 03:07 03:27 20 мин особый -
327Ц
КАРАГАНДЫ → Дача Долгорукова 03:07 03:27 20 мин особый -
011У
Петропавловск → Дача Долгорукова 03:07 03:27 20 мин особый -
011У
Курган → Дача Долгорукова 03:07 03:27 20 мин особый -
039Ц
Астана → Дача Долгорукова 03:07 03:27 20 мин особый -
279Е
Екатеринбург-Пассажирский → Дача Долгорукова 03:07 03:27 20 мин только 01 января -
349Ч
Благовещенск → Москва-Пассажирская-Ярославская 02:57 03:17 20 мин по четным -
339Ч
Чита 2 → Москва-Пассажирская-Ярославская 02:57 03:17 20 мин особый -
064БЬ
Минск-Пассажирский → Иркутск-Пассажирский 02:48 03:08 20 мин особый -
104Б
Брест-Центральный → Новосибирск-Главный 02:48 03:08 20 мин особый -
104Б
Брест-Центральный → Сургут 02:48 03:08 20 мин особый -
114Н
Брест-Центральный → Сургут 02:48 03:08 20 мин особый -
070Ж
Берлин Зоологический сад → Новосибирск-Главный 02:48 03:08 20 мин особый -
070Ж
Берлин Зоологический сад → Челябинск-Главный 02:48 03:08 20 мин особый -
114Н
Брест-Центральный → Новосибирск-Главный 02:48 03:08 20 мин особый -
020Л
Могилев 1-на-Днепре → Иркутск-Пассажирский 02:48 03:08 20 мин особый -
070Ж
Берлин Зоологический сад → Омск-Пассажирский 02:48 03:08 20 мин особый -
071Е «Демидовский экспресс»
Екатеринбург-Пассажирский → Дача Долгорукова 02:47 03:07 20 мин ежедневно -
244Х
Москва-Пассажирская-Ярославская → Красноярск 02:38 02:58 20 мин только 05 января -
240Э
Москва-Пассажирская-Ярославская → Владивосток 02:38 02:58 20 мин особый -
044Э
Москва-Пассажирская-Ярославская → Хабаровск 1 02:38 02:58 20 мин особый -
256Е
Нижний Тагил → Дача Долгорукова 00:36 00:56 20 мин только 01 января -
525Н
Новосибирск-Главный → Дача Долгорукова 00:36 00:56 20 мин только 01 января -
519Ы
Красноярск → Дача Долгорукова 00:36 00:56 20 мин только 03 января -
073Е
Тюмень → Дача Долгорукова 23:29 00:02 33 мин особый -
093Е
Екатеринбург-Пассажирский → Дача Долгорукова 23:29 00:02 33 мин особый -
018Е «Кама»
Москва-Пассажирская-Ярославская → Пермь 2 10:25 особый -
131Е
Ишим → Пермь 2 18:42 особый -
252Х
Москва-Пассажирская-Курская → Пермь 2 19:38 только 31 декабря -
326С
Новороссийск → Пермь 2 04:05 особый -
354С
Адлер → Пермь 2 07:37 особый -
054П
Симферополь → Пермь 2 20:12 особый -
208Х
Москва-Пассажирская-Ярославская → Пермь 2 13:35 только 28 декабря -
202Ь
Москва-Пассажирская-Ярославская → Пермь 2 19:38 только 02 января -
216М
Москва-Пассажирская-Ярославская → Пермь 2 17:23 только 29 декабря -
131И
Тюмень → Пермь 2 18:42 только 02 января -
601Е
Екатеринбург-Пассажирский → Пермь 2 04:31 ежедневно
Пермь 2 - онлайн табло железнодорожной станции:
Ниже представлено табло Пермь в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Пермь 2 онлайн, не выходя из дома.
Пермь 2 на карте подробная схема:
На карте отмечена жд платформа Пермь 2. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Пермь.
Координаты станции Пермь 2 на карте: N 58.0044585 E 56.1779012.
Про расписание поездов на станции Пермь 2 подробнее:
- ЕСР код станции: 761104;
- самая продолжительная стоянка: 1 ч 12 мин, - именно это время стоит поезд 049Е Малахит на этой станции;
- АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции ПЕРМЬ 2: 2030400;
- код железной дороги: СВРД;
- через жд станцию Пермь 2 проходит 142 поезда.
Продажа билетов до Перми 2 онлайн:
- выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Перми 2 с максимальным комфортом;
- лёгкая посадка на поезд на платформе Пермь 2 благодаря электронной регистрации онлайн;
- быстрый поиск билетов на поезда до станции Пермь 2;
- не важно, хотите ли вы уехать из Пермь 2 или не знаете, как доехать до Перми 2 - мы легко вам поможем решить эти проблемы!
Из Пермь на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:
- Абакан;
- Абинская;
- Агрыз;
- Адлер;
- Акимовка;
- Алатырь;
- Александров;
- Алзамай;
- Алма-Ата;
- Альметьевская;
- Анапа;
- Ангарск;
- Анжерская;
- Ардатов;
- Аркадак;
- Артышта;
- Астана;
- Атбасар;
- Ачинск 1;
- Бабаево;
- Байкальск;
- Балашов;
- Барабинск;
- Барановичи;
- Баская;
- Белгород;
- Белово;
- Белогорск;
- Берлин;
- Берлин Гезундбруннен;
- Берлин Главный;
- Бикин;
- Биробиджан 1;
- Благовещенск;
- Бобров;
- Богданович;
- Боготол;
- Бологое-Московское;
- Болотная;
- Борзя;
- Борисов;
- Братск;
- Брест;
- Бугульма;
- Буй;
- Вагай;
- Ванино;
- Варшава;
- Великий Устюг;
- Верещагино;
- Верх-Нейвинск;
- Верхнекондинская;
- Верхняя;
- Верхотурье;
- Вихоревка;
- Владивосток Город;
- Владимир;
- Волгоград 1;
- Вологда;
- Волхов;
- Вышний Волочек;
- Вяземская;
- Вязники;
- Вязьма;
- Вятские Поляны;
- Галич;
- Геологическая;
- Глазов;
- Гомель;
- Горький-Московский;
- Горький-Сортировочный;
- Горячий Ключ;
- Губаха-Пассажирская;
- Дальнереченск 1;
- Данилов;
- Джанкой;
- Дзержинск;
- Димитровград;
- Екатеринбург-Пассажирский;
- Еманжелинск;
- Ербинская;
- Жепин;
- Завитая;
- Заводоуковская;
- Заинск;
- Заозерная;
- Запорожье;
- Зверево;
- Зеленый Дол;
- Зима;
- Зуевка;
- Иваново Город;
- Ивдель 1;
- Ижевск;
- Известковая;
- Иланская;
- Иркутск;
- Ишим;
- Казань;
- Калачинская;
- Каменск-Уральский;
- Каменская;
- Камышлов;
- Канаш;
- Канск-Енисейский;
- Караганды;
- Каргат;
- Кемерово;
- Кизел;
- Киров;
- Киселевск;
- Ковров 1;
- Когалым;
- Комсомольск-на-Амуре;
- Копи;
- Кореновск;
- Коршуниха-Ангарская;
- Кострома Новая;
- Котельниково;
- Котельнич 1;
- Котлас;
- Краснодар;
- Красноярск;
- Крымская;
- Кулатка;
- Кунгур;
- Курган;
- Курск;
- Кустанай;
- Кушва;
- Кыштым;
- Лангепасовский;
- Лена;
- Ленинск-Кузнецкий;
- Лиски;
- Лоо;
- Любим;
- Ляля;
- Лянгасово;
- Макушино;
- Мантурово;
- Мариинск;
- Мегион;
- Мелитополь;
- Менделеевск;
- Миллерово;
- Минск;
- Могилев 1-на-Днепре;
- Могоча;
- Можга;
- Москва;
- Мысовая;
- Набережные Челны;
- Назарово;
- Называевская;
- Невьянск;
- Нерехта;
- Нея;
- Нижневартовск 1;
- Нижнеувельская;
- Нижнеудинск;
- Нижний Тагил;
- Новоалексеевка;
- Новокузнецк Город;
- Новороссийск;
- Новосибирск;
- Новохоперск;
- Новочеркасск;
- Новый Уренгой;
- Ноябрьск 1;
- Ноябрьск 2;
- Нурлат;
- Нягань;
- Облучье;
- Озеро Карачинское;
- Окуловка;
- Омск-Пассажирский;
- Орел;
- Орша-Центральная;
- Павлоград 1;
- Пашия;
- Пенза 1;
- Первоуральск;
- Петров Вал;
- Петровский Завод;
- Петропавловск;
- Петухово;
- Пикалево 1;
- Пинск;
- Письмянка;
- Поворино;
- Познань;
- Прокопьевск;
- Пролетарская;
- Протока;
- Пурпе;
- Пхеньян;
- Пыть-Ях;
- Россошь;
- Ростов;
- Ростов-Ярославский;
- Ртищево 1;
- Ружино;
- Сальск;
- Санкт-Петербург;
- Саратов 1-Пассажирский;
- Свободный;
- Северобайкальск;
- Семенов;
- Сердобск;
- Серов;
- Синельниково;
- Сковородино;
- Слюдянка 1;
- Смоленск;
- Советская Гавань-Сортировочная;
- Соликамск;
- Сочи;
- Спасск-Дальний;
- Староминская;
- Сулин;
- Сургут;
- Сызрань;
- Тайга;
- Тайшет;
- Талица;
- Таншань;
- Татарская;
- Тверь;
- Тересполь;
- Тихвин;
- Тихорецкая;
- Тобольск;
- Тогучин;
- Томск;
- Топки;
- Троицк;
- Туапсе-Пассажирская;
- Тула;
- Тулун;
- Тюмень;
- Ужур;
- Улан-Удэ;
- Урень;
- Усолье-Сибирское;
- Уссурийск;
- Усть-Илимск;
- Уяр;
- Франкфурт на Одере;
- Хабаровск;
- Харьков;
- Хилок;
- Хоста;
- Челябинск-Главный;
- Черемхово;
- Череповец 1;
- Чита;
- Чулымская;
- Чусовская;
- Шаньхaйгуань;
- Шарья;
- Шахтная;
- Шахунья;
- Шилка-Пассажирская;
- Шимановская;
- Шумиха;
- Щучье;
- Юрга;
- Ярославль;
- Ярцево.
Из Перми 2 по жд можно уехать до:
Без пересадок с вокзала Пермь 2 вы сможете добраться по железной дороге например в:
Москва, Москва-Пассажирская-Курская, Москва-Пассажирская-Ярославская, Москва-Пассажирская-Казанская, Москва-Пассажирская-Смоленская, Александров 2, Орел, Курск, Смоленск, Тула, Вязьма, Ярцево, Тула 1-Курская, Александров, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург-Главный, Дача Долгорукова, Вышний Волочек, Окуловка, Тверь, Суда, Кадуй, Уйта, Сиуч, Верхневольский, Заборье, Подборовье, Бологое-Московское, Ефимовская, Пикалево 1, Тихвин, Волховстрой 1, Бабаево, Волхов, Ярославль, Ярославль-Главный, Ярославль, Буй, Вологда 1, Вологда, Иваново, Кострома Новая, Иваново Город, Котлас-Южный, Котлас, Шексна, Кипелово, Вохтога, Бурмакино, Нерехта, Ростов-Ярославский, Шабалино, Гостовская, Супротивный, Поназырево, Якшанга, Шарья, Шекшема, Мантурово, Нея, Номжа, Свеча, Николо-Полома, Антропово, Лопарево, Галич, Россолово, Любим, Соть, Судиславль, Череповец 1, Брантовка, Данилов, Чебсара, Лиски, Белгород, Таловая, Поворино, Бобров, Новохоперск, Россошь, Евдаково, Кантемировка, Балашов, Сердобск, Ртищево 1, Байчурово, Аркадак, Балашов-Пассажирский, Саратов 1-Пассажирский, Волгоград 1, Петров Вал, Сенная, Сарепта, Жутово, Котельниково, Кулатка, Возрождение, Пенза 1, Набережные Челны, Сызрань-Город, Верхняя Терраса, Димитровград, Саранск, Письмянка, Альметьевская, Заинск, Круглое Поле, Нурлат, Шентала, Сызрань, Бугульма, Менделеевск, Ульяновск-Центральный, Кемерово, Кемерово, Анжерская, Ижморская, Яя, Яшкино, Белово, Юрга 2, Юрга, Киселевск, Киселевск, Топки, Ленинск-Кузнецкий 1, Ленинск-Кузнецкий, Артышта, Промышленная, Егозово, Прокопьевск, Прокопьевск, Трудармейская, Новокузнецк Город, ТОМСК1, Томск, Новокузнецк, Томск 2, Тайга, Юрга 1, Екатеринбург-Пассажирский, Чепца, Кез, Менделеево, Верещагино, Левшино, Кунгур, Кишерть, Шумково, Кордон, Шамары, Шаля, Кузино, Соликамск, Первоуральск, Шарташ, Кизел, Чусовская, Яйва, Копи, Губаха-Пассажирская, Нижний Тагил, Баская, Пашия, Теплая Гора, Тюмень, Невьянск, Баранчинская, Гороблагодатская, Серов, Кушва, Выя, Верхотурье, Ляля, Лобва, Верх-Нейвинск, Коммунистическая, Конда, Верхнекондинская, Геологическая, Алябьево, Верхняя, Атымья, Пелым, Оус, Першино, Ивдель 1, Лангур, Сама, Андриановичи, Богданович, Баженово, Каменск-Уральский, Ощепково, Юшала, Талица, Тугулым, Омутинская, Ялуторовск, Заводоуковская, Новая Заимка, Вагай, Голышманово, Карасульская, Маслянская, Ишим, Мангут, Усть-Тавда, Тобольск, Половинка-Чусовская, Камышлов, Приобье, Усть-Юган, Ульт-Ягун, Юность Комсомольская, Ноябрьск 1, Когалым, Ноябрьск 2, Ханымей, Пурпе, Пуровск, Сывдарма, Коротчаево, Новый Уренгой, Губаха, Всеволодо-Вильва, Вонъеган, Нягань, Еланский, 135 км, Демьянка, Куть-Ях, Сургут, Салым, Пыть-Ях, Чашкино, Хабаровск, Хабаровск 1, Владивосток, Владивосток Город, Хасан, Биробиджан 1, Акур, Ванино, Высокогорная, Губерово, Датта, Джигдаси, Дюанка, Кенада, Ландыши, Оунэ, Токи, Тумнин, Удоми, Уктур, Усть-Орочи, Шмаковка, Чепсары, Кундур-Хабаровский, Архара, Кун, Бикин, 303 км, Бира, Кенай, Биракан, Будукан, Вяземская, Приамурская, Дальнереченск 1, Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-Амуре, Советская Гавань-Сортировочная, Тулучи, Гурское, Облучье, Эльдиган, Селихин, Картель, Гайтер, Хурба, Мылки, Ружино, Подали, Эльбан, Тейсин, Менгон, Болонь, Сельгон, Нусхи, Санболи, Литовко, Сибирцево, Дальневосточный, Хевчен, Форель, Вандан, Джелюмкен, Партизанские Сопки, Джармен, Утиный, Волочаевка 2, Спасск-Дальний, Лучегорск, Мучная, Известковая, Озерная Падь, Пивань, Николаевка, Имбо, Кумте, Угольная, Уссурийск, Теплое Озеро, Смидовича (Ина, Д.-Вост.ж.д.), Хуту, Разъезд N 18, Пони, Монгохто, Аксака, Кото, Почепта, Разъезд N 21, Красноярск, Красноярск, Базаиха, Мариинск, Суслово, Тяжин, Итат, Боготол, Глядень, Красная Сопка, Крутояр, Учум, Копьево, Июс, Шира, Заозерная, Ербинская, Усть-Бирь, Уйбат, Капчалы, Ингашская, Козулька, Иланская, Критово, Сорокино, Ачинск 1, Уяр, Тинская, Назарово, Абакан, Решоты, Канск-Енисейский, Сон, Ужур, Ташеба, Сереж, Марьясово, 330 км, Челябинск-Главный, Нижнеувельская, Еманжелинск, Аргаяш, Верхний Уфалей, Муслюмово, Шумиха, Петропавловск, Мишкино, Юргамыш, Троицк, Варгаши, Лебяжья-Сибирская, Макушино, Петухово, Курган, Кыштым, Новосибирск, Новосибирск-Главный, Любинская, Барабинск, Омск-Пассажирский, Калачинская, Озеро Карачинское, Каргат, Тогучин, Татарская, Убинская, Чаны, Чулымская, Болотная, Называевская, Чита, Чита 2, Забайкальск, Благовещенск, Белогорск, Поздеевка, Ушумун, Талдан, Завитая, Уруша, Ледяная, Ерофей Павлович, Куэнга, Ксеньевская, Свободный, Могзон, Амазар, Бамовская, Баляга, Тарбагатай, Борзя, Новопавловка, Хохотуй, Жипхеген, Гыршелун, Хушенга, Харагун, Бурея, Сковородино, Могойтуй, Тыгда, Приисковая, Петровский Завод, Алеур, Бушулей, Арчикой, Зилово, Урюм, Оловянная, Сбега, Магдагачи, Семиозерный, Шилка-Пассажирская, Шимановская, Дактуй, Сиваки, Чернышевск-Забайкальский, Серышево, Карымская, Возжаевка, Хилок, Бада, Могоча, Екатеринославка, Жирекен, Ясногорск-Забайкальский, Дарасун, Солнцевая, Иркутск, Иркутск-Пассажирский, Иркутск-Сортировочный, Звездная, Ния, Небель, Киренга, Улькан, Северобайкальск, Тайшет, Наушки, Юрты, Ангарск, Алзамай, Анзеби, Зима, Выдрино, Лена, Вихоревка, Черемхово, Нижнеудинск, Залари, Слюдянка 1, Куйтун, Байкальск, Тулун, Татаурово, Заиграево, Улан-Удэ, Горхон, Тимлюй, Мысовая, Джида, Новочунка, Сосновые Родники, Чуна, Селенга, Падунские Пороги, Гидростроитель, Братск, Кежемская, Мамырь, Речушка, Видим, Среднеилимская, Улан-Удэ, Коршуниха-Ангарская, Хребтовая, Ручей, Рудногорск, Усолье-Сибирское, Тушама, Тубинская, Усть-Илимск, Янталь, Игирма, Начальный, Баларихта, Диабазовый, Горький-Московский, Горький-Сортировочный, Красный Узел, Ижевск, Алатырь, Владимир, Юрьевец, Зеленый Дол, Ковров 1, Вязники, Вятские Поляны, Дзержинск, Урень, Шахунья, Ильино, Котельнич 1, Семенов, Сухобезводное, Тоншаево, Пижма, Буреполом, Шерстки, Лянгасово, Зуевка, Яр, Фаленки, Балезино, Глазов, Агрыз, Игра, Можга, Ардатов, Чамзинка, Киров, Казань, Канаш, Красносельский, Восстание Пассажирская, Ветлужская, Ростов, Ростов-Главный, Хоста, Лоо, Лазаревская, Пролетарская, Горячий Ключ, Куберле, Брюховецкая, Сальск, Новороссийск, Сочи, Двойная, Туапсе-Пассажирская, Адлер, Абинская, Зверево, Северская, Динская, Тоннельная, Выселки, Шахтная, Староминская, Сулин, Новочеркасск, Староминская-Тимашевская, Каневская, Тихорецкая, Ровное, Кореновск, Ея, Белоглинская, Ремонтная, Зимовники, Крымская, Миллерово, Глубокая, Погорелово, Каменская, Чертково, Лихая, Краснодар, Краснодар 1, Минск, Минск-Пассажирский, Береза, Барановичи, Барановичи-Полесские, Крупки, Толочин, Барановичи-Центральные, Буда-Кошелевская, Брест-Центральный, Быхов, Жлобин, Оранчицы, Жабинка, Гомель, Фаниполь, Городея, Столбцы, Дрогичин, Ляховичи, Жодино, Ловча, Парохонск, Могилев 1-на-Днепре, Мальковичи, Орша-Центральная, Пинск, Кобрин, Городец, Юхновичи, Брест, Ганцевичи, Шклов, Янов-Полесский, Рогачев, Лунинец, Борисов, Антополь, Дрогичин-Город, Береза Город, Ивацевичи, Харьков, Харьков-Пассажирский, Казачья Лопань, Симферополь, Мелитополь, Акимовка, Джанкой, Павлоград 1, Новоалексеевка, Запорожье, Запорожье 1, Синельниково 1, Синельниково, Астана, ОБГОННЫЙ ПУНКТ N 42, Кустанай, Атбасар, Ирченко, Жаксы, Сороковая, Бабатай, Вишневка, Анар, Джалтыр, Есиль, Кушмурун, КАРАГАНДЫ, Караганды, Караганда-Сортировочная, Мырза, Нура, Кокпекты, Осакаровка, Шокай, Актасты, Каерак, Тогузак, Джаркуль, Железорудная, Аманкарагай, Койбагар, Челгаши, Тобол, Пхеньян, Унсан, Сенбон, Хучан, Ранам, Кимчиек, Танчен, Туманган, Раджин, Чхонджин, Килжу, Хамхын, Ковон, Пхеньсон, Дархан, Дзамын-Удэ, Дзун-Хара, Сайн-Шанда, Сухэ-Батор, Улан-Батор, Чойр, Эрдэнэт, Салхит, Цзининнань, Датун, Тяньцзинь, Чжанцзякоунань, Чанчунь, Хайлар, Бокэту, Ананси, Дацин, Сыпин, Цзиньчжоу, Шаньхaйгуань, Таншань, Пекин, Шэньян, Харбин, Эрлянь, Маньчжурия, Тересполь, Центральная, Восточная, Познань Главный, Жепин, Лукув, Варшава, Познань, Берлин, Берлин Главный, Берлин Штадтбан, Берлин Зоологический сад, Франкфурт на Одере.