Расписание движения поездов жд вокзала Кун
Всего через вокзал города Кун проходит 4 поезда.
Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.
- Поезд Отправление ↑ Прибытие Стоянка График
-
351ЖЙ
Советская Гавань-Сортировочная → Владивосток 20:23 20:31 8 мин особый -
002М
Москва-Пассажирская-Ярославская → Советская Гавань-Сортировочная 16:02 16:06 4 мин особый -
351Э
Владивосток → Советская Гавань-Сортировочная 16:02 16:06 4 мин ежедневно -
351И
Владивосток → Советская Гавань-Сортировочная 15:43 15:47 4 мин особый
Кун - онлайн табло железнодорожной станции:
Ниже представлено табло Кун в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Кун онлайн, не выходя из дома.
Кун на карте подробная схема:
На карте отмечена жд платформа Кун. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Кун.
Координаты станции Кун на карте: N 50.2655000 E 137.9189000.
Про расписание поездов на станции Кун подробнее:
- ЕСР код станции: 966100;
- самая продолжительная стоянка: 8 мин, - именно это время стоит поезд 351ЖЙ на этой станции;
- АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции КУН: 2034578;
- код железной дороги: Д-В;
- через жд станцию Кун проходит 4 поезда.
Продажа билетов до Куна онлайн:
- выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Куна с максимальным комфортом;
- лёгкая посадка на поезд на платформе Кун благодаря электронной регистрации онлайн;
- быстрый поиск билетов на поезда до станции Кун;
- не важно, хотите ли вы уехать из Кун или не знаете, как доехать до Куна - мы легко вам поможем решить эти проблемы!
Из Кун на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:
- Ангарск;
- Ачинск 1;
- Барабинск;
- Белогорск;
- Бикин;
- Биробиджан 1;
- Боготол;
- Ванино;
- Владивосток Город;
- Владимир;
- Вяземская;
- Горький-Московский;
- Дальнереченск 1;
- Екатеринбург-Пассажирский;
- Зима;
- Иланская;
- Иркутск;
- Ишим;
- Канск-Енисейский;
- Киров;
- Комсомольск-на-Амуре;
- Красноярск;
- Лесозаводск 1;
- Мариинск;
- Могоча;
- Москва;
- Нижнеудинск;
- Новосибирск;
- Облучье;
- Омск-Пассажирский;
- Пермь 2;
- Петровский Завод;
- Ружино;
- Свободный;
- Сковородино;
- Слюдянка 1;
- Советская Гавань-Сортировочная;
- Спасск-Дальний;
- Тайга;
- Тайшет;
- Тулун;
- Тюмень;
- Улан-Удэ;
- Уссурийск;
- Хабаровск;
- Хилок;
- Чита;
- Шимановская.
Из Куна по жд можно уехать до:
Без пересадок с вокзала Кун вы сможете добраться по железной дороге например в:
Москва, Москва-Пассажирская-Ярославская, Тайга, Екатеринбург-Пассажирский, Тюмень, Ишим, Пермь 2, Хабаровск, Хабаровск 1, Владивосток, Владивосток Город, Биробиджан 1, Акур, Ванино, Высокогорная, Губерово, Датта, Джигдаси, Дюанка, Кенада, Кнорринг, Лазо, Ландыши, Лесозаводск 1, Оунэ, Прохаско, Розенгартовка, Свиягино, Сунгач, Токи, Тумнин, Удоми, Уктур, Усть-Орочи, Филаретовка, Шмаковка, Чепсары, Архара, Бикин, 303 км, Кенай, Вяземская, Дальнереченск 1, Верино, Хор, Комсомольск-на-Амуре, Звеньевой, Комсомольск-на-Амуре, Советская Гавань-Сортировочная, Тулучи, Гурское, Облучье, Эльдиган, Селихин, Картель, Гайтер, Хурба, Мылки, Ружино, Подали, Эльбан, Тейсин, Менгон, Болонь, Сельгон, Нусхи, Санболи, Литовко, Сибирцево, Дальневосточный, Хевчен, Форель, Вандан, Джелюмкен, Партизанские Сопки, Джармен, Утиный, Волочаевка 2, Спасск-Дальний, Лучегорск, Грушевое, Кабарга, Старый Ключ, Мучная, Озерная Падь, Барановский, Раздольное, Пивань, Имбо, Кумте, Угольная, Уссурийск, Хуту, Разъезд N 18, Пони, Монгохто, Кузнецовский, Откосная, Аксака, Косграмбо, Кото, Почепта, Разъезд N 21, Красноярск, Красноярск, Мариинск, Боготол, Иланская, Ачинск 1, Канск-Енисейский, Новосибирск, Новосибирск-Главный, Барабинск, Омск-Пассажирский, Чита, Чита 2, Белогорск, Ерофей Павлович, Свободный, Амазар, Бурея, Сковородино, Тыгда, Петровский Завод, Магдагачи, Шимановская, Чернышевск-Забайкальский, Карымская, Хилок, Могоча, Иркутск, Иркутск-Пассажирский, Иркутск-Сортировочный, Тайшет, Ангарск, Зима, Нижнеудинск, Слюдянка 1, Тулун, Улан-Удэ, Улан-Удэ, Горький-Московский, Владимир, Балезино, Киров.