Расписание движения поездов жд вокзала Новосибирск
Всего через вокзал города Новосибирск проходит 204 поезда.
Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.
- Поезд Отправление ↑ Прибытие Стоянка График
-
143Й
Владивосток → Пенза 1 23:21 24:00 39 мин особый -
143Н
Новосибирск-Главный → Ульяновск-Центральный 00:00 24:00 только 05 января -
143Й
Владивосток → Ульяновск-Центральный 23:21 24:00 39 мин особый -
133Э
Владивосток → Ульяновск-Центральный 23:21 24:00 39 мин особый -
133Э
Владивосток → Пенза 1 23:21 24:00 39 мин особый -
197С
Кисловодск → Иркутск-Пассажирский 23:00 23:39 39 мин особый -
097С
Кисловодск → Нерюнгри-Пассажирская 23:00 23:39 39 мин особый -
099С
Анапа → Северобайкальск 23:00 23:39 39 мин особый -
211С
Анапа → Томск 2 23:00 23:39 39 мин особый -
097С
Кисловодск → Тында 23:00 23:39 39 мин особый -
128Ы
Адлер → Красноярск 22:50 23:09 19 мин особый -
518Н
Москва-Пассажирская-Ярославская → Новокузнецк 22:08 22:53 45 мин только 08 января -
522Г
Киров → Чита 2 21:57 22:37 40 мин особый -
020ЧЩ «Восток»
Москва-Пассажирская-Ярославская → Пекин 21:57 22:37 40 мин особый -
002МЩ «Россия»
Москва-Пассажирская-Ярославская → Владивосток 22:08 22:27 19 мин особый -
002Щ
Москва-Пассажирская-Ярославская → Туманган 22:08 22:27 19 мин особый -
008Н
Новосибирск-Главный → Владивосток 00:00 22:27 по четным -
002Щ
Москва-Пассажирская-Ярославская → Пхеньян 22:08 22:27 19 мин особый -
002М
Москва-Пассажирская-Ярославская → Советская Гавань-Сортировочная 22:08 22:27 19 мин особый -
008Н
Новосибирск-Главный → Комсомольск-на-Амуре 00:00 22:27 по четным -
009И «Байкал»
Иркутск-Пассажирский → Дача Долгорукова 21:27 22:19 52 мин особый -
513И
Новокузнецк → Дача Долгорукова 21:27 22:19 52 мин только 02 января -
013Н «Новокузнецк»
Новокузнецк → Дача Долгорукова 21:30 22:19 49 мин особый -
013И
Новокузнецк → Дача Долгорукова 21:30 22:19 49 мин особый -
113И
Новосибирск-Главный → Берлин Зоологический сад 00:00 22:10 особый -
063Б
Иркутск-Пассажирский → Минск-Пассажирский 21:51 22:10 19 мин особый -
103Н
Новосибирск-Главный → Брест-Центральный 00:00 22:10 особый -
063Б
Иркутск-Пассажирский → Брест-Центральный 21:51 22:10 19 мин особый -
063Б
Иркутск-Пассажирский → Гомель 21:51 22:10 19 мин особый -
113ИН
Новосибирск-Главный → Брест-Центральный 00:00 22:10 особый -
063Б
Иркутск-Пассажирский → Могилев 1-на-Днепре 21:51 22:10 19 мин особый -
127Ы
Красноярск → Адлер 21:41 22:00 19 мин особый -
228Н
Кемерово → Самара 21:41 22:00 19 мин только 25 декабря -
340Ч
Москва-Пассажирская-Ярославская → Чита 2 20:40 21:29 49 мин особый -
350Ч
Москва-Пассажирская-Ярославская → Благовещенск 20:40 21:29 49 мин особый -
339Ч
Чита 2 → Москва-Пассажирская-Ярославская 20:34 21:23 49 мин особый -
349Ч
Благовещенск → Москва-Пассажирская-Ярославская 20:34 21:23 49 мин по четным -
664Е
Бийск → Новый Уренгой 15:14 21:00 5 ч 46 мин особый -
363Н «Обь»
Новосибирск-Главный → Новый Уренгой 00:00 21:00 особый -
078Э
Новосибирск-Главный → Нерюнгри-Пассажирская 00:00 20:20 особый -
078Э
Новосибирск-Главный → Томск 2 00:00 20:20 особый -
519Ч
Чита 2 → Киров 19:14 19:53 39 мин только 22 декабря -
519Ы
Красноярск → Дача Долгорукова 19:14 19:53 39 мин только 03 января -
019Ч «Восток»
Пекин → Москва-Пассажирская-Ярославская 19:14 19:53 39 мин особый -
519И
Улан-Удэ → Киров 19:14 19:53 39 мин только 24 декабря -
525Н
Новосибирск-Главный → Дача Долгорукова 00:00 19:53 только 01 января -
001М «Россия»
Владивосток → Москва-Пассажирская-Ярославская 19:24 19:43 19 мин особый -
667Ж
Комсомольск-на-Амуре → Москва-Пассажирская-Ярославская 19:24 19:43 19 мин кроме 31 декабря -
097Э
Тында → Кисловодск 18:39 19:28 49 мин особый -
129Ы
Красноярск → Анапа 18:39 19:28 49 мин особый -
211Н
Томск 2 → Анапа 18:39 19:28 49 мин особый -
197И
Иркутск-Пассажирский → Кисловодск 18:39 19:28 49 мин особый -
099И
Северобайкальск → Анапа 18:39 19:28 49 мин особый -
325С
Нерюнгри-Пассажирская → Кисловодск 18:39 19:28 49 мин особый -
006Ч
Москва-Пассажирская-Ярославская → Эрдэнэт 19:04 19:26 22 мин особый -
006ЗЧЩЬ
Москва-Пассажирская-Ярославская → Улан-Батор 19:04 19:26 22 мин особый -
004ЗЩ
Москва-Пассажирская-Ярославская → Пекин 19:04 19:26 22 мин особый -
087Н «Иртыш»
Новосибирск-Главный → Омск-Пассажирский 00:00 18:53 ежедневно -
084Н «Николай Никольский»
Новосибирск-Главный → Красноярск 00:00 18:44 особый -
012ЕУ
Челябинск-Главный → Чита 2 17:55 18:44 49 мин особый -
626Н
Барнаул → Чита 2 15:14 18:25 3 ч 11 мин особый -
605Н
Новосибирск-Главный → Новокузнецк 00:00 18:22 особый -
601Н
Новосибирск-Главный → Астана 00:00 17:47 особый -
011У
Чита 2 → Барнаул 12:57 17:47 4 ч 50 мин особый -
077Э
Нерюнгри-Пассажирская → Бийск 12:57 17:47 4 ч 50 мин особый -
011У
Красноярск → Бийск 12:57 17:47 4 ч 50 мин особый -
601Н
Новосибирск-Главный → КАРАГАНДЫ 00:00 17:47 особый -
601Н
Новосибирск-Главный → Бийск 00:00 17:47 ежедневно -
363Е
Новый Уренгой → Бийск 10:16 17:47 7 ч 31 мин особый -
077Э
Нерюнгри-Пассажирская → Барнаул 12:57 17:47 4 ч 50 мин особый -
011У
Чита 2 → Бийск 12:57 17:47 4 ч 50 мин особый -
134Й
Пенза 1 → Владивосток 16:59 17:21 22 мин особый -
144Й
Пенза 1 → Владивосток 16:59 17:21 22 мин особый -
610Й
Ульяновск-Центральный → Владивосток 16:59 17:21 22 мин особый -
221Н
Новосибирск-Главный → Пенза 1 00:00 17:18 только 24 декабря -
626Н
Барнаул → Адлер 15:14 17:18 2 ч 4 мин особый -
139Н
Новосибирск-Главный → Адлер 00:00 17:18 особый -
086Ы «Красный яр»
Новосибирск-Главный → Красноярск 00:00 16:24 особый -
056Ы «Енисей»
Москва-Пассажирская-Ярославская → Красноярск 15:41 16:24 43 мин особый -
005В
Эрдэнэт → Москва-Пассажирская-Ярославская 15:58 16:17 19 мин особый -
003З
Пекин → Москва-Пассажирская-Ярославская 15:58 16:17 19 мин особый -
005ВЩ
Улан-Батор → Москва-Пассажирская-Ярославская 15:58 16:17 19 мин особый -
603И
Новосибирск-Главный → Кулунда 00:00 16:06 особый -
603ИН
Новосибирск-Главный → Карасук 1 00:00 16:06 особый -
627Н
Новосибирск-Главный → Кулунда 00:00 15:47 ежедневно -
118Е
Москва-Пассажирская-Казанская → Новокузнецк 14:45 15:30 45 мин особый -
082И
Москва-Пассажирская-Казанская → Улан-Удэ 14:32 15:23 51 мин особый -
076Э
Москва-Пассажирская-Казанская → Нерюнгри-Пассажирская 14:32 15:23 51 мин особый -
076Э
Москва-Пассажирская-Казанская → Томмот 14:32 15:23 51 мин особый -
138Ы
Москва-Пассажирская-Казанская → Красноярск 14:45 15:11 26 мин особый -
037Н «Томич»
Томск 2 → Москва-Пассажирская-Ярославская 14:18 14:57 39 мин особый -
092И
Новосибирск-Главный → Усть-Илимск 00:00 14:57 особый -
029Н «Кузбасс»
Кемерово → Москва-Пассажирская-Ярославская 14:18 14:57 39 мин особый -
092И
Москва-Пассажирская-Казанская → Северобайкальск 14:19 14:57 38 мин особый -
292Н
Новосибирск-Главный → Северобайкальск 00:00 14:57 особый -
029И
Кемерово → Москва-Пассажирская-Ярославская 14:18 14:57 39 мин особый -
037И
Томск 2 → Москва-Пассажирская-Ярославская 14:08 14:57 49 мин особый -
092И
Москва → Усть-Илимск 14:19 14:57 38 мин особый -
011У
Чита 2 → Анапа 14:08 14:34 26 мин особый -
301Н
Новосибирск-Главный → Алма-Ата 2 00:00 14:01 особый -
011У
Чита 2 → Алма-Ата 1 12:57 14:01 1 ч 4 мин особый -
325Н
Новосибирск-Главный → Алма-Ата 1 00:00 14:01 особый -
011У
Чита 2 → Челябинск-Главный 12:57 13:49 52 мин особый -
123Н
Новосибирск-Главный → Белгород 00:00 13:49 особый -
683Н
Томск 2 → Анапа 12:47 13:28 41 мин особый -
679И
Новокузнецк → Анапа 12:47 13:28 41 мин особый -
681Н
Кемерово → Анапа 04:13 13:28 9 ч 15 мин особый -
605У
Новокузнецк → Анапа 03:18 13:28 10 ч 10 мин особый -
511И
Томск 2 → Адлер 12:47 13:18 31 мин только 02 января -
217Н
Томск 2 → Самара 12:47 13:18 31 мин только 24 декабря -
214Н
Кемерово → Самара 12:47 13:18 31 мин только 25 декабря -
067Ы
Абакан → Москва-Пассажирская-Ярославская 12:29 13:08 39 мин ежедневно -
825Н
Новосибирск-Главный → Омск-Пассажирский 00:00 12:11 особый -
847Н
Новосибирск-Главный → Новокузнецк 00:00 11:41 особый -
129С
Анапа → Красноярск 10:28 11:07 39 мин особый -
512А
Дача Долгорукова → Томск 2 10:48 11:07 19 мин только 09 января -
369Н
Новосибирск-Главный → Ташкент-Пассажирский 00:00 10:45 особый -
389Н
Новосибирск-Главный → Барнаул 00:00 10:45 особый -
389Н
Новосибирск-Главный → Бишкек 2 00:00 10:45 особый -
225Н
Новокузнецк → Самара 08:53 10:18 1 ч 25 мин только 25 декабря -
115И
Иркутск-Пассажирский → Волгоград 1 09:38 10:18 40 мин особый -
520Ч
Дача Долгорукова → Красноярск 09:01 09:50 49 мин только 10 января -
929И
Улан-Удэ → Москва-Пассажирская-Ярославская 06:51 09:41 2 ч 50 мин особый -
917Э
Владивосток → Москва-Пассажирская-Ярославская 06:51 09:41 2 ч 50 мин особый -
064БЬ
Минск-Пассажирский → Иркутск-Пассажирский 08:49 09:40 51 мин особый -
020Л
Могилев 1-на-Днепре → Иркутск-Пассажирский 08:49 09:40 51 мин особый -
240Э
Москва-Пассажирская-Ярославская → Владивосток 08:39 09:33 54 мин особый -
244Х
Москва-Пассажирская-Ярославская → Красноярск 08:39 09:26 47 мин только 05 января -
044Э
Москва-Пассажирская-Ярославская → Хабаровск 1 08:39 09:26 47 мин особый -
115Ж
Волгоград 1 → Иркутск-Пассажирский 06:36 07:06 30 мин особый -
147Ж
Астрахань 1 → Иркутск-Пассажирский 06:36 07:06 30 мин особый -
055Ы «Енисей»
Красноярск → Москва-Пассажирская-Ярославская 06:22 06:41 19 мин особый -
025Н «Сибиряк»
Новосибирск-Главный → Москва-Пассажирская-Ярославская 00:00 06:41 особый -
243Ы
Красноярск → Москва-Пассажирская-Ярославская 04:23 05:12 49 мин только 01 января -
043Э
Хабаровск 1 → Москва-Пассажирская-Ярославская 04:23 05:12 49 мин по четным -
239Э
Владивосток → Москва-Пассажирская-Ярославская 04:23 05:12 49 мин особый -
602Н
Барнаул → Кисловодск 03:51 05:02 1 ч 11 мин особый -
059Н
Новокузнецк → Кисловодск 04:13 05:02 49 мин особый -
681Н
Кемерово → Кисловодск 04:13 05:02 49 мин особый -
625Н
Новосибирск-Главный → Барнаул 00:00 04:56 особый -
625Н
Новосибирск-Главный → Лениногорск 00:00 04:56 особый -
059С
Кисловодск → Барнаул 00:33 04:56 4 ч 23 мин особый -
068Ы
Москва-Пассажирская-Ярославская → Абакан 02:45 03:26 41 мин ежедневно -
117НУ
Новокузнецк → Москва-Пассажирская-Казанская 02:32 03:22 50 мин особый -
137Ы
Красноярск → Москва-Пассажирская-Казанская 03:03 03:22 19 мин особый -
081И
Улан-Удэ → Москва-Пассажирская-Казанская 01:51 02:40 49 мин по четным -
075Э
Нерюнгри-Пассажирская → Москва-Пассажирская-Казанская 01:51 02:40 49 мин особый -
323Й
Томмот → Москва-Пассажирская-Казанская 01:51 02:40 49 мин особый -
091И
Северобайкальск → Москва-Пассажирская-Казанская 01:25 02:04 39 мин особый -
609Ы
Усть-Илимск → Горький-Московский 01:25 02:04 39 мин особый -
517Н
Новокузнецк → Москва-Пассажирская-Ярославская 01:14 02:04 50 мин только 01 января -
010И
Дача Долгорукова → Новокузнецк 00:50 01:39 49 мин особый -
510И
Новосибирск-Главный → Тайга 00:00 01:39 только 11 января -
010И «Байкал»
Дача Долгорукова → Иркутск-Пассажирский 00:50 01:39 49 мин особый -
014А «Новокузнецк»
Дача Долгорукова → Новокузнецк 00:50 01:39 49 мин особый -
013А
Новосибирск-Главный → Новокузнецк 00:00 01:39 особый -
059С
Кисловодск → Кемерово 00:33 01:29 56 мин особый -
059С
Новосибирск-Главный → Кемерово 00:00 01:29 особый -
059С
Кисловодск → Новокузнецк 00:33 01:29 56 мин особый -
143Й
Тайга → Адлер 23:21 01:26 2 ч 5 мин особый -
609Н
Томск 2 → Адлер 23:21 01:26 2 ч 5 мин особый -
030М
Москва-Пассажирская-Ярославская → Томск 2 23:53 00:42 49 мин особый -
038Н «Томич»
Москва-Пассажирская-Ярославская → Томск 2 23:53 00:42 49 мин особый -
030Н
Москва-Пассажирская-Ярославская → Кемерово 23:53 00:42 49 мин особый -
038И
Новосибирск-Главный → Томск 2 00:00 00:42 особый -
030М «Кузбасс»
Москва-Пассажирская-Ярославская → Кемерово 23:53 00:32 39 мин особый -
626Н
Барнаул → Новосибирск-Главный 15:14 00:00 ежедневно -
026Н «Сибиряк»
Москва-Пассажирская-Ярославская → Новосибирск-Главный 15:41 00:00 особый -
088Н
Омск-Пассажирский → Новосибирск-Главный 03:54 00:00 особый -
692Н
Карасук 1 → Новосибирск-Главный 02:21 00:00 особый -
604И
Кулунда → Новосибирск-Главный 02:21 00:00 особый -
363Е «Обь»
Новый Уренгой → Новосибирск-Главный 10:16 00:00 особый -
605У
Новокузнецк → Новосибирск-Главный 03:18 00:00 особый -
371Ц
КАРАГАНДЫ → Новосибирск-Главный 03:51 00:00 особый -
371Ц
Астана → Новосибирск-Главный 03:51 00:00 особый -
385Щ
Бишкек 2 → Новосибирск-Главный 06:07 00:00 особый -
104Б
Брест-Центральный → Новосибирск-Главный 08:49 00:00 особый -
627И
Кулунда → Новосибирск-Главный 03:43 00:00 особый -
070Ж
Берлин Зоологический сад → Новосибирск-Главный 08:49 00:00 особый -
390Н
Барнаул → Новосибирск-Главный 06:07 00:00 особый -
037И
Томск 2 → Новосибирск-Главный 14:08 00:00 особый -
013И
Новокузнецк → Новосибирск-Главный 21:30 00:00 особый -
326Н
Алма-Ата 1 → Новосибирск-Главный 02:42 00:00 особый -
083Н «Николай Никольский»
Красноярск → Новосибирск-Главный 04:13 00:00 особый -
667Ж
Комсомольск-на-Амуре → Новосибирск-Главный 19:24 00:00 особый -
312Х
Балхаш 1 → Новосибирск-Главный 06:07 00:00 особый -
502Й
Уфа → Новосибирск-Главный 16:48 00:00 только 10 января -
085Ы «Красный яр»
Красноярск → Новосибирск-Главный 06:22 00:00 особый -
602Н
Бийск → Новосибирск-Главный 03:51 00:00 ежедневно -
140Н
Адлер → Новосибирск-Главный 07:10 00:00 особый -
124В
Белгород → Новосибирск-Главный 06:36 00:00 особый -
088НЫ «Иртыш»
Омск-Пассажирский → Новосибирск-Главный 03:54 00:00 кроме 29 февраля -
392Н
Лениногорск → Новосибирск-Главный 15:14 00:00 особый -
369Ф
Ташкент-Пассажирский → Новосибирск-Главный 06:07 00:00 особый -
526А
Дача Долгорукова → Новосибирск-Главный 09:01 00:00 только 08 января -
007Н
Владивосток → Новосибирск-Главный 19:24 00:00 особый -
302Ц
Алма-Ата 2 → Новосибирск-Главный 06:07 00:00 особый -
847У
Новокузнецк → Новосибирск-Главный 10:11 00:00 особый -
627ИУ
Кулунда → Новосибирск-Главный 03:24 00:00 особый -
114Н
Брест-Центральный → Новосибирск-Главный 08:49 00:00 особый -
826Н
Омск-Пассажирский → Новосибирск-Главный 18:51 00:00 особый -
077Э
Нерюнгри-Пассажирская → Новосибирск-Главный 12:57 00:00 особый -
144Ж
Ульяновск-Центральный → Новосибирск-Главный 16:59 00:00 только 02 января -
291И
Северобайкальск → Новосибирск-Главный 01:25 00:00 особый
Новосибирск - онлайн табло железнодорожной станции:
Ниже представлено табло Новосибирск в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Новосибирск онлайн, не выходя из дома.
Новосибирск на карте подробная схема:
На карте отмечена жд платформа Новосибирск. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Новосибирск.
Координаты станции Новосибирск на карте: N 55.0353804 E 82.8953290.
Про расписание поездов на станции Новосибирск подробнее:
- самая продолжительная стоянка: 10 ч 10 мин, - именно это время стоит поезд 605У на этой станции;
- АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции НОВОСИБИРСК: 2044000;
- код железной дороги: З-СИБ;
- через жд станцию Новосибирск проходит 204 поезда.
Продажа билетов до Новосибирска онлайн:
- выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Новосибирска с максимальным комфортом;
- лёгкая посадка на поезд на платформе Новосибирск благодаря электронной регистрации онлайн;
- быстрый поиск билетов на поезда до станции Новосибирск;
- не важно, хотите ли вы уехать из Новосибирск или не знаете, как доехать до Новосибирска - мы легко вам поможем решить эти проблемы!
Из Новосибирск на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:
- 85 км;
- Абакан;
- Абдулино;
- Абинская;
- Агрыз;
- Адлер;
- Алатырь;
- Алдан;
- Алейская;
- Александров;
- Алексеевка;
- Алзамай;
- Алма-Ата;
- Алтайская;
- Анапа;
- Ангарск;
- Анжерская;
- Арзамас Город;
- Аркадак;
- Армавир;
- Артышта;
- Арчеда;
- Астана;
- Астрахань 1;
- Ачинск 1;
- Аша;
- Бабаево;
- Байкальск;
- Байкальск-Пассажирский;
- Балаково;
- Балашов;
- Балхаш 1;
- Балхаш 2;
- Барабинск;
- Барановичи;
- Барнаул;
- Белая Калитва;
- Белгород;
- Белово;
- Белогорск;
- Белореченская;
- Бердск;
- Берлин;
- Берлин Гезундбруннен;
- Берлин Главный;
- Бийск;
- Бикин;
- Биробиджан 1;
- Бишкек;
- Благовещенск;
- Бобров;
- Богданович;
- Боготол;
- Болотная;
- Борзя;
- Борисов;
- Братск;
- Брест;
- Бугульма;
- Бугуруслан;
- Бузулук;
- Буй;
- Вагай;
- Валуйки;
- Ванино;
- Варшава;
- Верещагино;
- Вихоревка;
- Владивосток Город;
- Владимир;
- Владимировка;
- Волгоград 1;
- Волжский;
- Вологда;
- Волхов;
- Вольск 2;
- Воронеж;
- Вяземская;
- Вязники;
- Вязьма;
- Вятские Поляны;
- Галич;
- Глазов;
- Гомель;
- Горький-Московский;
- Горький-Сортировочный;
- Горячий Ключ;
- Грязи;
- Губкин;
- Дальнереченск 1;
- Данилов;
- Джамбул;
- Джанкой;
- Дзержинск;
- Димитровград;
- Екатеринбург-Пассажирский;
- Екибастуз 1;
- Ербинская;
- Ершов;
- Ессентуки;
- Жепин;
- Завитая;
- Заводоуковская;
- Заозерная;
- Запорожье;
- Зверево;
- Зеленый Дол;
- Зима;
- Златоуст;
- Зуевка;
- Иваново Город;
- Известковая;
- Иланская;
- Иркутск;
- Исилькуль;
- Искитим;
- Ишим;
- Кавказская;
- Казань;
- Калачинская;
- Кама;
- Камбарка;
- Каменск-Уральский;
- Каменская;
- Камень-На-Оби;
- Камышлов;
- Канаш;
- Канск-Енисейский;
- Караганды;
- Карамыш;
- Карасук 1;
- Каргат;
- Карталы 1;
- Кемерово;
- Кемерово-Сортировочное;
- Кинель;
- Киров;
- Кирсанов;
- Киселевск;
- Кисловодск;
- Ковров 1;
- Когалым;
- Комсомольск-на-Амуре;
- Кореновск;
- Коршуниха-Ангарская;
- Кострома Новая;
- Котельниково;
- Котельнич 1;
- Кошурниково;
- Краснодар;
- Красноуфимск;
- Красноярск;
- Красный Кут;
- Красный Лиман;
- Крымская;
- Кувандык;
- Кузнецк;
- Кулатка;
- Кунгур;
- Купино;
- Купянск;
- Курган;
- Курганная;
- Лангепасовский;
- Лена;
- Ленинск-Кузнецкий;
- Лиски;
- Лозовая;
- Лоо;
- Любим;
- Лянгасово;
- Макушино;
- Мантурово;
- Мариинск;
- Мегион;
- Медногорск;
- Мелитополь;
- Миасс 1;
- Миллерово;
- Минеральные Воды;
- Минск;
- Минусинск;
- Миньяр;
- Мичуринск;
- Могилев 1-на-Днепре;
- Могоча;
- Можга;
- Морозовская;
- Москва;
- Муром-1;
- Мысовая;
- Навашино;
- Назарово;
- Называевская;
- Невинномысская;
- Нерехта;
- Нерюнгри-Пассажирская;
- Нея;
- Нижнеангарск;
- Нижневартовск 1;
- Нижнеудинск;
- Новоалексеевка;
- Новокузнецк Город;
- Новокуйбышевская;
- Новоотрадная;
- Новохоперск;
- Новочеркасск;
- Новый Уренгой;
- Ноябрьск 1;
- Ноябрьск 2;
- Нурлат;
- Облучье;
- Обь;
- Озеро Карачинское;
- Омск-Пассажирский;
- Оренбург;
- Орска Города;
- Орша-Центральная;
- Острогожск;
- Павлоград 1;
- Павлодар;
- Палласовка;
- Пенза 1;
- Первоуральск;
- Пермь 2;
- Петров Вал;
- Петровский Завод;
- Петропавловск;
- Петухово;
- Пикалево 1;
- Пинск;
- Поворино;
- Познань;
- Похвистнево;
- Прокопьевск;
- Пролетарская;
- Пугачевск;
- Пурпе;
- Пхеньян;
- Пыть-Ях;
- Пятигорск;
- Ревда;
- Россошь;
- Ростов;
- Ростов-Ярославский;
- Ртищево 1;
- Рубцовск;
- Ружино;
- Сальск;
- Самара;
- Санкт-Петербург;
- Сарапул;
- Саратов 1-Пассажирский;
- Свободный;
- Себряково;
- Северобайкальск;
- Семипалатинск;
- Сергач;
- Сердобск;
- Синельниково;
- Сковородино;
- Славгород;
- Славянск;
- Слюдянка 1;
- Смоленск;
- Советская Гавань-Сортировочная;
- Сорочинская;
- Сочи;
- Спасск-Дальний;
- Староминская;
- Старый Оскол;
- Сулин;
- Сургут;
- Суровикино;
- Сызрань;
- Тайга;
- Тайшет;
- Таксимо;
- Талица;
- Тамбов 1;
- Таншань;
- Татарская;
- Ташкент;
- Тересполь;
- Тихвин;
- Тихорецкая;
- Тобольск;
- Тогучин;
- Томмот;
- Томск;
- Топки;
- Троицк;
- Туапсе-Пассажирская;
- Туймазы;
- Тулун;
- Тында;
- Тюмень;
- Ужур;
- Улан-Удэ;
- Урень;
- Усмань;
- Усолье-Сибирское;
- Уссурийск;
- Усть-Илимск;
- Усть-Катав;
- Уфа;
- Уяр;
- Филоново;
- Франкфурт на Одере;
- Хабаровск;
- Хадыженская;
- Харабалинская;
- Хилок;
- Хоста;
- Чапаевск;
- Чебаркуль;
- Челябинск-Главный;
- Черемхово;
- Черепаново;
- Череповец 1;
- Чернушка;
- Чимкент;
- Чита;
- Чулымская;
- Шаньхaйгуань;
- Шарья;
- Шахтная;
- Шахунья;
- Шилка-Пассажирская;
- Шимановская;
- Шумерля;
- Шумиха;
- Щучье;
- Юрга;
- Янаул;
- Ярославль;
- Ярцево.
Из Новосибирска по жд можно уехать до:
Без пересадок с вокзала Новосибирск вы сможете добраться по железной дороге например в:
Москва, Москва-Пассажирская-Ярославская, Москва-Пассажирская-Казанская, Москва-Пассажирская-Смоленская, Александров 2, Смоленск, Вязьма, Ярцево, Александров, Санкт-Петербург, Дача Долгорукова, Суда, Кадуй, Подборовье, Ефимовская, Пикалево 1, Тихвин, Волховстрой 1, Бабаево, Волхов, Ярославль, Ярославль-Главный, Ярославль, Буй, Вологда 1, Вологда, Иваново, Кострома Новая, Иваново Город, Шексна, Бурмакино, Нерехта, Ростов-Ярославский, Шабалино, Гостовская, Супротивный, Поназырево, Якшанга, Шарья, Мантурово, Нея, Номжа, Свеча, Николо-Полома, Антропово, Галич, Россолово, Любим, Соть, Судиславль, Череповец 1, Брантовка, Данилов, Воронеж, Воронеж 1, Лиски, Старый Оскол, Кривецкая, Чаплыжное, Губкин, Белгород, Ржава, Прохоровка, Грязи-Воронежские, Грязи, Кирсанов, Никольское, Мичуринск-Уральский, Мичуринск, Никифоровка, Таловая, Усмань, Поворино, Бобров, Колено, Новохоперск, Россошь, Евдаково, Подгорное, Кантемировка, Митрофановка, Тамбов 1, Балашов, Сердобск, Колышлей, Ртищево 1, Аркадак, Балашов-Пассажирский, Умет, Тамала, Касторная-Новая, Алдан, Нерюнгри Г, Чульман, Огоньера, Таежная, Большой Нимныр, Куранах, Денисовск, Чульбасс, Тенистый, Томмот, Хатыми, Селигдар, Косаревский, Саратов 1-Пассажирский, Новоперелюбская, Большая Таволожка, Волгоград 1, Астрахань 1, Петров Вал, Сенная, Карамыш, Волжский, Сарепта, Жутово, Котельниково, Вольск 2, Балаково, Пугачевск, Ершов, Владимировка, Урбах, Красный Кут, Гмелинская, Палласовка, Эльтон, Верхний Баскунчак, Харабалинская, Ашулук, Аксарайская, Кулатка, Возрождение, Самара, Пенза 1, Кузнецк, Уфа, Сызрань-Город, Чапаевск, Сызрань 1, Новокуйбышевская, Кинель, Похвистнево, Новоотрадная, Бугуруслан, Приютово, Раевка, Дема, Абдулино, Верхняя Терраса, Чердаклы, Аксаково, Димитровград, Чишмы, Челна, Саранск, Клявлино, Дымка, Погрузная, Нурлат, Уруссу, Кандры, Шентала, Буздяк, Благовар, Сызрань, Бугульма, Миньяр, Туймазы, Аша, Ульяновск-Центральный, Кемерово, Кемерово, Буреничево, Анжерская, Ижморская, Яя, Яшкино, Белово, Юрга 2, Юрга, Киселевск, Киселевск, Топки, Ленинск-Кузнецкий 1, Плотниково, Ленинск-Кузнецкий, Артышта, Кемерово-Сортировочное, Ишаново, Курундус, Падунская, Промышленная, Егозово, Мереть, Артышта 1, Прокопьевск, Прокопьевск, Трудармейская, Красный Камень, Черкасов Камень, Новокузнецк Город, ТОМСК1, Томск, Новокузнецк, Томск 2, Тайга, Юрга 1, Екатеринбург-Пассажирский, Кез, Менделеево, Верещагино, Кунгур, Ревда, Шаля, Дружинино, Первоуральск, Тюмень, Богданович, Каменск-Уральский, Талица, Омутинская, Ялуторовск, Заводоуковская, Новая Заимка, Вагай, Голышманово, Карасульская, Маслянская, Ишим, Мангут, Тобольск, Камышлов, Усть-Юган, Ульт-Ягун, Юность Комсомольская, Ноябрьск 1, Когалым, Ноябрьск 2, Ханымей, Пурпе, Пуровск, Сывдарма, Коротчаево, Новый Уренгой, Пермь 2, Парка, Еланский, Демьянка, Куть-Ях, Сургут, Салым, Пыть-Ях, Хабаровск, Хабаровск 1, Окурдана, Владивосток, Владивосток Город, Хасан, Биробиджан 1, Акур, Ванино, Высокогорная, Губерово, Датта, Джигдаси, Дюанка, Кенада, Ландыши, Оунэ, Токи, Тумнин, Удоми, Уктур, Усть-Орочи, Шмаковка, Ункур, Рихард Зорге, Чепсары, Кундур-Хабаровский, Архара, Кун, Бикин, 303 км, Бира, Кенай, Биракан, Будукан, Вяземская, Приамурская, Дальнереченск 1, Верино, Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-Амуре, Советская Гавань-Сортировочная, Тулучи, Гурское, Облучье, Эльдиган, Селихин, Картель, Гайтер, Хурба, Мылки, Ружино, Подали, Эльбан, Тейсин, Менгон, Болонь, Сельгон, Нусхи, Санболи, Литовко, Сибирцево, Дальневосточный, Хевчен, Форель, Вандан, Джелюмкен, Партизанские Сопки, Джармен, Утиный, Волочаевка 2, Спасск-Дальний, Лучегорск, Мучная, Известковая, Озерная Падь, Пивань, Николаевка, Имбо, Кумте, Угольная, Уссурийск, Теплое Озеро, Смидовича (Ина, Д.-Вост.ж.д.), Хуту, Разъезд N 18, Пони, Монгохто, Аксака, Кото, Почепта, Разъезд N 21, Красноярск, Красноярск, Базаиха, Мариинск, Суслово, Тяжин, Итат, Боготол, Глядень, Красная Сопка, Крутояр, Учум, Копьево, Июс, Шира, Заозерная, Ербинская, Усть-Бирь, Уйбат, Капчалы, Ингашская, Козулька, Иланская, Критово, Сорокино, Ачинск 1, Уяр, Тинская, Назарово, Абакан, Решоты, Канск-Енисейский, Сон, Ужур, Ташеба, Чернореченская, Сереж, Марьясово, 330 км, Челябинск-Главный, Оренбург, Бузулук, Тоцкая, Новоорск, Сорочинская, Айдырля, Карталы 1, Новосергиевская, Тамерлан, Чебаркуль, Саракташ, Бердяуш, Кувандык, Медногорск, Усть-Катав, Никель, Орск, Бреды, Щучье, Шумиха, Петропавловск, Мишкино, Юргамыш, Троицк, Варгаши, Лебяжья-Сибирская, Макушино, Петухово, Миасс 1, Златоуст, Сулея, Вязовая, Кропачево, Курган, Орска Города, Новосибирск-Главный, Новосибирск-Западный, Новосибирск-Южный, 436 км, 206 км, Любинская, Алейская, Москаленки, Мариановка, Барабинск, Кормиловка, Омск-Пассажирский, Бердск, Осолодино, Чебачий, Бийск, Табулга, Шипицыно, Баган, Савкино, Чуманский, Бурла, Айнак, Красный Дол, Славгород, Табуны, Зубково, Калачинская, Аксениха, Краснозерское, Хабары, Урываево, Панкрушиха, Световская, Камень-На-Оби, Ларичиха, Кабаклы, Озеро Карачинское, Тебисская, Карасук 1, Кирзинское, Труновское, Кожурла, Кокошино, Каргат, Коченево, Обь, Инская, Сибирская, Купино, Изынский, Тогучин, Сеятель, Новоблаговещенка, Линево, Барнаул, Алтайская, Овчинниково, Гордеево, Загайново, Рубцовск, Буланиха, Зональный, Татарская, Ребриха, Убинская, Корчино, Овечкино, Леньки, Чаны, Яготинская, Кулунда, Черепаново, Топчиха, Поспелиха, Чистоозерная, Центральный, Чулымская, 56 км, 114 км, Шипуново, 151 км, О.П. 22 км, Усть-Тальменская, Исилькуль, Болотная, Большая Речка, Гилевка, Искитим, Сузун, Называевская, 4 км, 142 км, Озерное Приволье, Тында, Аносовская, Пурикан, Силип, Заболотное, Сети, Шахтаум, Бестужево, Могот, Якутский, Беленькая, Аям, Золотинка, Оборчо, Беркакит, Нагорная-Якутская, Лопча, Муртыгит, Штурм, Гилюй, Кувыкта, Хорогочи, Лумбир, Ларба, Нерюнгри-Пассажирская, Чильчи, Дюгабуль, Юктали, Олекма, Хани, Марихта, Чита, Чита 2, Забайкальск, Благовещенск, Белогорск, Поздеевка, Ушумун, Талдан, Завитая, Уруша, Ледяная, Ерофей Павлович, Куэнга, Ксеньевская, Свободный, Могзон, Амазар, Бамовская, Баляга, Тарбагатай, Борзя, Новопавловка, Хохотуй, Жипхеген, Гыршелун, Хушенга, Харагун, Бурея, Сковородино, Могойтуй, Тыгда, Приисковая, Петровский Завод, Алеур, Бушулей, Арчикой, Зилово, Урюм, Оловянная, Сбега, Магдагачи, Семиозерный, Шилка-Пассажирская, Шимановская, Дактуй, Сиваки, Чернышевск-Забайкальский, Серышево, Карымская, Возжаевка, Хилок, Бада, Горелый, Могоча, Екатеринославка, Жирекен, Ясногорск-Забайкальский, Дарасун, Солнцевая, Иркутск, Иркутск-Пассажирский, Иркутск-Сортировочный, Звездная, Ния, Небель, Киренга, Улькан, Кунерма, Северобайкальск, Икабья, Окусикана, Новая Чара, Нижнеангарск, Кичера, Ангоя, Тайшет, Кюхельбекерская, Куанда, Таксимо, Наушки, Юрты, Ангарск, Алзамай, Анзеби, Зима, Выдрино, Лена, Вихоревка, Черемхово, Нижнеудинск, Залари, Слюдянка 1, Кутулик, Куйтун, Таловка, Байкальск, Танхой, Тулун, Татаурово, Заиграево, Улан-Удэ, Горхон, Тимлюй, Мысовая, Джида, Новочунка, Сосновые Родники, Чуна, Селенга, Падунские Пороги, Гидростроитель, Братск, Кежемская, Мамырь, Речушка, Видим, Среднеилимская, Улан-Удэ, Коршуниха-Ангарская, Хребтовая, Ручей, Рудногорск, Усолье-Сибирское, Тушама, Тубинская, Усть-Илимск, Новоильинский, Янталь, Игирма, Начальный, Баларихта, Диабазовый, Новый Уоян, Горький-Московский, Горький-Сортировочный, Красный Узел, Арзамас Город, Алатырь, Владимир, Юрьевец, Зеленый Дол, Ковров 1, Вязники, Вятские Поляны, Муром-1, Навашино, Арзамас 2, Сергач, Дзержинск, Пильна, Урень, Шумерля, Шахунья, Котельнич 1, Шерстки, Лянгасово, Зуевка, Яр, Фаленки, Балезино, Кизнер, Глазов, Агрыз, Амзя, Янаул, Можга, Сарапул, Чернушка, Чад, Киров, Красноуфимск, Казань, Канаш, Вековка, Красносельский, Восстание Пассажирская, Кама, Ветлужская, Ростов, Ростов-Главный, Кущевка, Крыловская, Хоста, Отрадо-Кубанская, Лоо, Лазаревская, Пролетарская, Кисловодск, Горячий Ключ, Пятигорск, Куберле, Курганная, Ессентуки, Сальск, Сочи, Двойная, Туапсе-Пассажирская, Адлер, Кавказская, Минеральные Воды, Абинская, Зверево, Анапа, Динская, Выселки, Шахтная, Сулин, Невинномысская, Новочеркасск, Армавир-Ростовский, Белореченская, Тихорецкая, Ровное, Кореновск, Ея, Белоглинская, Песчанокопская, Ремонтная, Хадыженская, Армавир-2, Армавир, Зимовники, Крымская, Миллерово, Глубокая, Каменская, Чертково, Лихая, Морозовская, Краснодар, Краснодар 1, Минск, Минск-Пассажирский, Береза, Барановичи, Барановичи-Полесские, Крупки, Толочин, Барановичи-Центральные, Буда-Кошелевская, Брест-Центральный, Быхов, Жлобин, Оранчицы, Жабинка, Гомель, Фаниполь, Городея, Столбцы, Дрогичин, Ляховичи, Жодино, Ловча, Парохонск, Могилев 1-на-Днепре, Мальковичи, Орша-Центральная, Пинск, Кобрин, Городец, Юхновичи, Брест, Ганцевичи, Шклов, Янов-Полесский, Рогачев, Лунинец, Борисов, Антополь, Дрогичин-Город, Береза Город, Ивацевичи, Алма-Ата, Алма-Ата 2, Алма-Ата 1, Чемолган, Сосновый, Жеты-Су, No 41, Алтындала, Сары-Агач, No 27, Тары, Жайлау, Кулжабасы, No 115, Казиевка, Предузловая, Актогай, Ремовская, Неверовская, Масальская, Казахстанский, Усть-Таловка, Рулиха, Фестивальная, Арысь 1, Предгорная, Иртышский Завод, Арысь, Аягуз, Черемшанка, Аул, Жаксыбулак, Шолькызыл, Бель-Агач, Дюсакен, Жана-Семей, Джамбул, Шоптыхак, Разъезд №3, Суук-Булак, Жарма, Чарская, Суурлы, Желдикара, Балакты-Коль, Копан-Булак, Нарбота, Защита, Каракультас, Ушбийк, Алтынколат, Эгыз-Кзыл, Кошкентал, Локоть, Жыланды, Темекили, Ак-Булат, Тансык, No 30, Отар, Уш-Тобе, Каракум, Акбалык, Лепсы, Чимкент, Матай, Ак-Узяк, Егинсу, Мулалы, Чу, Коксу, Моюн-Кум, Айна-Булак, Сары-Озек, Капчагай, Жетыген, Жангиз-Тобе, Чильбастау, Бель, Кулакшино, Ала-Айгир, Чокпар, Эспе, Кемер, Берлик 1, Лениногорск, Аспара, Татты, Курагаты, Сас-Тобе, Малдыбай, Акыр-Тюбе, Ак-Чулак, Уч-Булак, Луговая, Талас, Чальдала, Куркуреу-Су, Бурное, Чокпак, Манкент, Черноводский, Бадам, Тюлькубас, Шагыр, Семипалатинск, Коршуново, Шемонаиха, Кок-Тобе, Кумшагал, Тишинская, Третьяково, Астана, Шакат, Балхаш 2, Сары-Оба, Павлодар, Вишневка, Анар, Акжайдак, Ащыозек, КАРАГАНДЫ, Караганды, Караганда-Сортировочная, Мырза, Нура, Орта-Дересин, Саяк, Тагынкара, Осакаровка, Бозшаколь, Шидерты, Балхаш 1, Екибастуз 1, Жолкудук, Маралды, ЩАРБАКТЫ, Куркамыс, Токырау, Еркеншилик, Ерментау, Уленты, Майкайын, Калкаман, Спутник, Ташкент, Ташкент-Пассажирский, Пхеньян, Унсан, Сенбон, Хучан, Ранам, Кимчиек, Танчен, Туманган, Раджин, Чхонджин, Килжу, Хамхын, Ковон, Пхеньсон, Дархан, Дзамын-Удэ, Дзун-Хара, Сайн-Шанда, Сухэ-Батор, Улан-Батор, Чойр, Эрдэнэт, Салхит, Цзининнань, Датун, Тяньцзинь, Чжанцзякоунань, Чанчунь, Хайлар, Бокэту, Ананси, Дацин, Сыпин, Цзиньчжоу, Шаньхaйгуань, Таншань, Пекин, Шэньян, Харбин, Эрлянь, Маньчжурия, Тересполь, Центральная, Восточная, Познань Главный, Жепин, Лукув, Варшава, Познань, Бишкек 2, Бишкек, Мерке, Каинды, Беловодская, Шопоково, Бишкек 1, Карабалта, Берлин, Берлин Главный, Берлин Штадтбан, Берлин Зоологический сад, Франкфурт на Одере.