Расписание движения поездов жд вокзала Барабинск
Всего через вокзал города Барабинск проходит 148 поездов.
Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.
- Поезд Отправление ↑ Прибытие Стоянка График
-
087Н «Иртыш»
Новосибирск-Главный → Омск-Пассажирский 23:35 23:58 23 мин ежедневно -
525Н
Новосибирск-Главный → Дача Долгорукова 23:20 23:43 23 мин только 01 января -
519Ы
Красноярск → Дача Долгорукова 23:13 23:43 30 мин только 03 января -
519И
Улан-Удэ → Киров 23:20 23:43 23 мин только 24 декабря -
519Ч
Чита 2 → Киров 23:20 23:43 23 мин только 22 декабря -
019Ч «Восток»
Пекин → Москва-Пассажирская-Ярославская 23:20 23:43 23 мин особый -
001М «Россия»
Владивосток → Москва-Пассажирская-Ярославская 22:56 23:26 30 мин особый -
667Ж
Комсомольск-на-Амуре → Москва-Пассажирская-Ярославская 22:56 23:26 30 мин кроме 31 декабря -
068Ы
Москва-Пассажирская-Ярославская → Абакан 22:59 23:22 23 мин ежедневно -
099И
Северобайкальск → Анапа 22:47 23:10 23 мин особый -
097Э
Тында → Кисловодск 22:47 23:10 23 мин особый -
197И
Иркутск-Пассажирский → Кисловодск 22:47 23:10 23 мин особый -
211Н
Томск 2 → Анапа 22:47 23:10 23 мин особый -
129Ы
Красноярск → Анапа 22:47 23:10 23 мин особый -
325С
Нерюнгри-Пассажирская → Кисловодск 22:47 23:10 23 мин особый -
627ИУ
Кулунда → Новосибирск-Главный 22:06 22:48 42 мин особый -
627И
Кулунда → Новосибирск-Главный 21:40 22:35 55 мин особый -
139Н
Новосибирск-Главный → Адлер 21:50 22:13 23 мин особый -
626Н
Барнаул → Адлер 21:50 22:13 23 мин особый -
221Н
Новосибирск-Главный → Пенза 1 21:50 22:13 23 мин только 24 декабря -
014А «Новокузнецк»
Дача Долгорукова → Новокузнецк 21:04 21:34 30 мин особый -
010И «Байкал»
Дача Долгорукова → Иркутск-Пассажирский 21:04 21:34 30 мин особый -
010И
Дача Долгорукова → Новокузнецк 21:04 21:34 30 мин особый -
627Н
Новосибирск-Главный → Кулунда 20:52 21:28 36 мин ежедневно -
059С
Кисловодск → Новокузнецк 20:40 21:03 23 мин особый -
059С
Кисловодск → Барнаул 20:40 21:03 23 мин особый -
059С
Кисловодск → Кемерово 20:40 21:03 23 мин особый -
030Н
Москва-Пассажирская-Ярославская → Кемерово 20:14 20:37 23 мин особый -
030М
Москва-Пассажирская-Ярославская → Томск 2 20:14 20:37 23 мин особый -
038Н «Томич»
Москва-Пассажирская-Ярославская → Томск 2 20:14 20:37 23 мин особый -
030М «Кузбасс»
Москва-Пассажирская-Ярославская → Кемерово 20:14 20:37 23 мин особый -
681Н
Кемерово → Анапа 19:29 20:16 47 мин особый -
683Н
Томск 2 → Анапа 19:29 20:16 47 мин особый -
605У
Новокузнецк → Анапа 19:29 20:16 47 мин особый -
679И
Новокузнецк → Анапа 19:29 20:16 47 мин особый -
005В
Эрдэнэт → Москва-Пассажирская-Ярославская 19:39 20:02 23 мин особый -
005ВЩ
Улан-Батор → Москва-Пассажирская-Ярославская 19:39 20:02 23 мин особый -
003З
Пекин → Москва-Пассажирская-Ярославская 19:39 20:02 23 мин особый -
211С
Анапа → Томск 2 19:05 19:30 25 мин особый -
099С
Анапа → Северобайкальск 19:05 19:30 25 мин особый -
197С
Кисловодск → Иркутск-Пассажирский 19:05 19:30 25 мин особый -
097С
Кисловодск → Нерюнгри-Пассажирская 19:05 19:30 25 мин особый -
097С
Кисловодск → Тында 19:05 19:30 25 мин особый -
128Ы
Адлер → Красноярск 18:54 19:17 23 мин особый -
011У
Чита 2 → Анапа 18:31 19:15 44 мин особый -
029Н «Кузбасс»
Кемерово → Москва-Пассажирская-Ярославская 18:48 19:14 26 мин особый -
037Н «Томич»
Томск 2 → Москва-Пассажирская-Ярославская 18:41 19:07 26 мин особый -
037И
Томск 2 → Москва-Пассажирская-Ярославская 18:41 19:07 26 мин особый -
029И
Кемерово → Москва-Пассажирская-Ярославская 18:41 19:07 26 мин особый -
002Щ
Москва-Пассажирская-Ярославская → Туманган 18:13 18:52 39 мин особый -
002Щ
Москва-Пассажирская-Ярославская → Пхеньян 18:13 18:52 39 мин особый -
002МЩ «Россия»
Москва-Пассажирская-Ярославская → Владивосток 18:13 18:52 39 мин особый -
002М
Москва-Пассажирская-Ярославская → Советская Гавань-Сортировочная 18:13 18:52 39 мин особый -
518Н
Москва-Пассажирская-Ярославская → Новокузнецк 18:13 18:52 39 мин только 08 января -
522Г
Киров → Чита 2 18:21 18:44 23 мин особый -
020ЧЩ «Восток»
Москва-Пассажирская-Ярославская → Пекин 18:21 18:44 23 мин особый -
123Н
Новосибирск-Главный → Белгород 17:31 18:01 30 мин особый -
011У
Чита 2 → Челябинск-Главный 17:31 18:01 30 мин особый -
217Н
Томск 2 → Самара 16:49 17:19 30 мин только 24 декабря -
214Н
Кемерово → Самара 16:49 17:19 30 мин только 25 декабря -
511И
Томск 2 → Адлер 16:49 17:19 30 мин только 02 января -
067Ы
Абакан → Москва-Пассажирская-Ярославская 16:49 17:12 23 мин ежедневно -
350Ч
Москва-Пассажирская-Ярославская → Благовещенск 15:59 16:29 30 мин особый -
340Ч
Москва-Пассажирская-Ярославская → Чита 2 15:59 16:29 30 мин особый -
006Ч
Москва-Пассажирская-Ярославская → Эрдэнэт 15:18 15:45 27 мин особый -
004ЗЩ
Москва-Пассажирская-Ярославская → Пекин 15:18 15:45 27 мин особый -
006ЗЧЩЬ
Москва-Пассажирская-Ярославская → Улан-Батор 15:18 15:45 27 мин особый -
826Н
Омск-Пассажирский → Новосибирск-Главный 15:32 15:37 5 мин особый -
929И
Улан-Удэ → Москва-Пассажирская-Ярославская 14:33 15:34 1 ч 1 мин особый -
917Э
Владивосток → Москва-Пассажирская-Ярославская 14:33 15:34 1 ч 1 мин особый -
825Н
Новосибирск-Главный → Омск-Пассажирский 15:15 15:20 5 мин особый -
225Н
Новокузнецк → Самара 14:41 15:04 23 мин только 25 декабря -
115И
Иркутск-Пассажирский → Волгоград 1 14:41 15:04 23 мин особый -
012ЕУ
Челябинск-Главный → Чита 2 13:52 14:22 30 мин особый -
144Ж
Ульяновск-Центральный → Новосибирск-Главный 12:19 12:47 28 мин только 02 января -
144Й
Пенза 1 → Владивосток 12:19 12:47 28 мин особый -
134Й
Пенза 1 → Владивосток 12:19 12:47 28 мин особый -
610Й
Ульяновск-Центральный → Владивосток 12:19 12:47 28 мин особый -
502Й
Уфа → Новосибирск-Главный 12:09 12:39 30 мин только 10 января -
026Н «Сибиряк»
Москва-Пассажирская-Ярославская → Новосибирск-Главный 12:01 12:24 23 мин особый -
056Ы «Енисей»
Москва-Пассажирская-Ярославская → Красноярск 12:01 12:24 23 мин особый -
118Е
Москва-Пассажирская-Казанская → Новокузнецк 10:59 11:28 29 мин особый -
138Ы
Москва-Пассажирская-Казанская → Красноярск 10:59 11:28 29 мин особый -
076Э
Москва-Пассажирская-Казанская → Нерюнгри-Пассажирская 10:49 11:19 30 мин особый -
082И
Москва-Пассажирская-Казанская → Улан-Удэ 10:49 11:19 30 мин особый -
076Э
Москва-Пассажирская-Казанская → Томмот 10:49 11:19 30 мин особый -
092И
Москва → Усть-Илимск 10:40 11:03 23 мин особый -
092И
Москва-Пассажирская-Казанская → Северобайкальск 10:40 11:03 23 мин особый -
055Ы «Енисей»
Красноярск → Москва-Пассажирская-Ярославская 10:00 10:23 23 мин особый -
025Н «Сибиряк»
Новосибирск-Главный → Москва-Пассажирская-Ярославская 10:00 10:23 23 мин особый -
243Ы
Красноярск → Москва-Пассажирская-Ярославская 08:55 09:18 23 мин только 01 января -
239Э
Владивосток → Москва-Пассажирская-Ярославская 08:55 09:18 23 мин особый -
043Э
Хабаровск 1 → Москва-Пассажирская-Ярославская 08:55 09:18 23 мин по четным -
602Н
Барнаул → Кисловодск 08:46 09:09 23 мин особый -
681Н
Кемерово → Кисловодск 08:46 09:09 23 мин особый -
059Н
Новокузнецк → Кисловодск 08:46 09:09 23 мин особый -
512А
Дача Долгорукова → Томск 2 06:42 07:12 30 мин только 09 января -
137Ы
Красноярск → Москва-Пассажирская-Казанская 06:41 07:04 23 мин особый -
117НУ
Новокузнецк → Москва-Пассажирская-Казанская 06:41 07:04 23 мин особый -
129С
Анапа → Красноярск 06:39 07:02 23 мин особый -
363Е
Новый Уренгой → Бийск 06:24 06:47 23 мин особый -
363Е «Обь»
Новый Уренгой → Новосибирск-Главный 06:24 06:47 23 мин особый -
075Э
Нерюнгри-Пассажирская → Москва-Пассажирская-Казанская 05:55 06:25 30 мин особый -
323Й
Томмот → Москва-Пассажирская-Казанская 05:55 06:25 30 мин особый -
081И
Улан-Удэ → Москва-Пассажирская-Казанская 05:55 06:25 30 мин по четным -
143Й
Тайга → Адлер 05:33 06:12 39 мин особый -
609Н
Томск 2 → Адлер 05:33 06:12 39 мин особый -
517Н
Новокузнецк → Москва-Пассажирская-Ярославская 05:41 06:04 23 мин только 01 января -
091И
Северобайкальск → Москва-Пассажирская-Казанская 05:41 06:04 23 мин особый -
609Ы
Усть-Илимск → Горький-Московский 05:41 06:04 23 мин особый -
526А
Дача Долгорукова → Новосибирск-Главный 04:41 05:11 30 мин только 08 января -
520Ч
Дача Долгорукова → Красноярск 04:41 05:11 30 мин только 10 января -
020Л
Могилев 1-на-Днепре → Иркутск-Пассажирский 04:33 04:56 23 мин особый -
104Б
Брест-Центральный → Новосибирск-Главный 04:33 04:56 23 мин особый -
114Н
Брест-Центральный → Новосибирск-Главный 04:33 04:56 23 мин особый -
064БЬ
Минск-Пассажирский → Иркутск-Пассажирский 04:33 04:56 23 мин особый -
070Ж
Берлин Зоологический сад → Новосибирск-Главный 04:33 04:56 23 мин особый -
244Х
Москва-Пассажирская-Ярославская → Красноярск 04:23 04:46 23 мин только 05 января -
240Э
Москва-Пассажирская-Ярославская → Владивосток 04:23 04:46 23 мин особый -
044Э
Москва-Пассажирская-Ярославская → Хабаровск 1 04:23 04:46 23 мин особый -
143Н
Новосибирск-Главный → Ульяновск-Центральный 03:21 03:44 23 мин только 05 января -
133Э
Владивосток → Пенза 1 03:21 03:44 23 мин особый -
143Й
Владивосток → Ульяновск-Центральный 03:21 03:44 23 мин особый -
133Э
Владивосток → Ульяновск-Центральный 03:21 03:44 23 мин особый -
143Й
Владивосток → Пенза 1 03:21 03:44 23 мин особый -
140Н
Адлер → Новосибирск-Главный 02:33 02:56 23 мин особый -
009И «Байкал»
Иркутск-Пассажирский → Дача Долгорукова 02:25 02:55 30 мин особый -
013И
Новокузнецк → Дача Долгорукова 02:25 02:55 30 мин особый -
013Н «Новокузнецк»
Новокузнецк → Дача Долгорукова 02:25 02:55 30 мин особый -
513И
Новокузнецк → Дача Долгорукова 02:25 02:55 30 мин только 02 января -
115Ж
Волгоград 1 → Иркутск-Пассажирский 01:37 02:00 23 мин особый -
147Ж
Астрахань 1 → Иркутск-Пассажирский 01:37 02:00 23 мин особый -
124В
Белгород → Новосибирск-Главный 01:37 02:00 23 мин особый -
063Б
Иркутск-Пассажирский → Минск-Пассажирский 01:27 01:50 23 мин особый -
103Н
Новосибирск-Главный → Брест-Центральный 01:27 01:50 23 мин особый -
113И
Новосибирск-Главный → Берлин Зоологический сад 01:27 01:50 23 мин особый -
063Б
Иркутск-Пассажирский → Гомель 01:27 01:50 23 мин особый -
063Б
Иркутск-Пассажирский → Могилев 1-на-Днепре 01:27 01:50 23 мин особый -
113ИН
Новосибирск-Главный → Брест-Центральный 01:27 01:50 23 мин особый -
063Б
Иркутск-Пассажирский → Брест-Центральный 01:27 01:50 23 мин особый -
127Ы
Красноярск → Адлер 01:16 01:39 23 мин особый -
228Н
Кемерово → Самара 01:16 01:39 23 мин только 25 декабря -
339Ч
Чита 2 → Москва-Пассажирская-Ярославская 00:55 01:25 30 мин особый -
349Ч
Благовещенск → Москва-Пассажирская-Ярославская 00:55 01:25 30 мин по четным -
363Н «Обь»
Новосибирск-Главный → Новый Уренгой 00:46 01:09 23 мин особый -
664Е
Бийск → Новый Уренгой 00:46 01:09 23 мин особый -
088НЫ «Иртыш»
Омск-Пассажирский → Новосибирск-Главный 23:51 00:14 23 мин кроме 29 февраля -
088Н
Омск-Пассажирский → Новосибирск-Главный 23:39 00:02 23 мин особый
Барабинск - онлайн табло железнодорожной станции:
Ниже представлено табло Барабинск в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Барабинск онлайн, не выходя из дома.
Барабинск на карте подробная схема:
На карте отмечена жд платформа Барабинск. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Барабинск.
Координаты станции Барабинск на карте: N 55.3541353 E 78.3467674.
Про расписание поездов на станции Барабинск подробнее:
- ЕСР код станции: 833603;
- самая продолжительная стоянка: 1 ч 1 мин, - именно это время стоит поезд 929И на этой станции;
- АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции БАРАБИНСК: 2044690;
- код железной дороги: З-СИБ;
- через жд станцию Барабинск проходит 148 поездов.
Продажа билетов до Барабинска онлайн:
- выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Барабинска с максимальным комфортом;
- лёгкая посадка на поезд на платформе Барабинск благодаря электронной регистрации онлайн;
- быстрый поиск билетов на поезда до станции Барабинск;
- не важно, хотите ли вы уехать из Барабинск или не знаете, как доехать до Барабинска - мы легко вам поможем решить эти проблемы!
Из Барабинск на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:
- 85 км;
- Абакан;
- Абдулино;
- Абинская;
- Агрыз;
- Адлер;
- Алатырь;
- Алдан;
- Александров;
- Алексеевка;
- Алзамай;
- Алтайская;
- Анапа;
- Ангарск;
- Анжерская;
- Арзамас Город;
- Аркадак;
- Армавир;
- Артышта;
- Арчеда;
- Астрахань 1;
- Ачинск 1;
- Аша;
- Бабаево;
- Байкальск;
- Байкальск-Пассажирский;
- Балаково;
- Балашов;
- Барановичи;
- Барнаул;
- Белая Калитва;
- Белгород;
- Белово;
- Белогорск;
- Белореченская;
- Бердск;
- Берлин;
- Берлин Гезундбруннен;
- Берлин Главный;
- Бийск;
- Бикин;
- Биробиджан 1;
- Благовещенск;
- Бобров;
- Богданович;
- Боготол;
- Болотная;
- Борзя;
- Борисов;
- Братск;
- Брест;
- Бугульма;
- Бугуруслан;
- Бузулук;
- Буй;
- Вагай;
- Валуйки;
- Ванино;
- Варшава;
- Верещагино;
- Вихоревка;
- Владивосток Город;
- Владимир;
- Владимировка;
- Волгоград 1;
- Волжский;
- Вологда;
- Волхов;
- Вольск 2;
- Воронеж;
- Вяземская;
- Вязники;
- Вязьма;
- Вятские Поляны;
- Галич;
- Глазов;
- Гомель;
- Горький-Московский;
- Горький-Сортировочный;
- Горячий Ключ;
- Грязи;
- Губкин;
- Дальнереченск 1;
- Данилов;
- Джанкой;
- Дзержинск;
- Димитровград;
- Екатеринбург-Пассажирский;
- Ербинская;
- Ершов;
- Ессентуки;
- Жепин;
- Завитая;
- Заводоуковская;
- Заозерная;
- Запорожье;
- Зверево;
- Зеленый Дол;
- Зима;
- Златоуст;
- Зуевка;
- Иваново Город;
- Известковая;
- Иланская;
- Иркутск;
- Исилькуль;
- Искитим;
- Ишим;
- Кавказская;
- Казань;
- Калачинская;
- Кама;
- Камбарка;
- Каменск-Уральский;
- Каменская;
- Камышлов;
- Канаш;
- Канск-Енисейский;
- Карамыш;
- Карасук 1;
- Каргат;
- Карталы 1;
- Кемерово;
- Кемерово-Сортировочное;
- Кинель;
- Киров;
- Кирсанов;
- Киселевск;
- Кисловодск;
- Ковров 1;
- Когалым;
- Комсомольск-на-Амуре;
- Кореновск;
- Коршуниха-Ангарская;
- Кострома Новая;
- Котельниково;
- Котельнич 1;
- Кошурниково;
- Краснодар;
- Красноуфимск;
- Красноярск;
- Красный Кут;
- Красный Лиман;
- Крымская;
- Кувандык;
- Кузнецк;
- Кулатка;
- Кунгур;
- Купино;
- Купянск;
- Курган;
- Курганная;
- Лангепасовский;
- Лена;
- Ленинск-Кузнецкий;
- Лиски;
- Лозовая;
- Лоо;
- Любим;
- Лянгасово;
- Макушино;
- Мантурово;
- Мариинск;
- Мегион;
- Медногорск;
- Мелитополь;
- Миасс 1;
- Миллерово;
- Минеральные Воды;
- Минск;
- Минусинск;
- Миньяр;
- Мичуринск;
- Могилев 1-на-Днепре;
- Могоча;
- Можга;
- Морозовская;
- Москва;
- Муром-1;
- Мысовая;
- Навашино;
- Назарово;
- Называевская;
- Невинномысская;
- Нерехта;
- Нерюнгри-Пассажирская;
- Нея;
- Нижнеангарск;
- Нижневартовск 1;
- Нижнеудинск;
- Новоалексеевка;
- Новокузнецк Город;
- Новокуйбышевская;
- Новоотрадная;
- Новосибирск;
- Новохоперск;
- Новочеркасск;
- Новый Уренгой;
- Ноябрьск 1;
- Ноябрьск 2;
- Нурлат;
- Облучье;
- Обь;
- Озеро Карачинское;
- Омск-Пассажирский;
- Оренбург;
- Орска Города;
- Орша-Центральная;
- Острогожск;
- Павлоград 1;
- Палласовка;
- Пенза 1;
- Первоуральск;
- Пермь 2;
- Петров Вал;
- Петровский Завод;
- Петропавловск;
- Петухово;
- Пикалево 1;
- Пинск;
- Поворино;
- Познань;
- Похвистнево;
- Прокопьевск;
- Пролетарская;
- Пугачевск;
- Пурпе;
- Пхеньян;
- Пыть-Ях;
- Пятигорск;
- Ревда;
- Россошь;
- Ростов;
- Ростов-Ярославский;
- Ртищево 1;
- Ружино;
- Сальск;
- Самара;
- Санкт-Петербург;
- Сарапул;
- Саратов 1-Пассажирский;
- Свободный;
- Себряково;
- Северобайкальск;
- Сергач;
- Сердобск;
- Синельниково;
- Сковородино;
- Славгород;
- Славянск;
- Слюдянка 1;
- Смоленск;
- Советская Гавань-Сортировочная;
- Сорочинская;
- Сочи;
- Спасск-Дальний;
- Староминская;
- Старый Оскол;
- Сулин;
- Сургут;
- Суровикино;
- Сызрань;
- Тайга;
- Тайшет;
- Таксимо;
- Талица;
- Тамбов 1;
- Таншань;
- Татарская;
- Тересполь;
- Тихвин;
- Тихорецкая;
- Тобольск;
- Тогучин;
- Томмот;
- Томск;
- Топки;
- Троицк;
- Туапсе-Пассажирская;
- Туймазы;
- Тулун;
- Тында;
- Тюмень;
- Ужур;
- Улан-Удэ;
- Урень;
- Усмань;
- Усолье-Сибирское;
- Уссурийск;
- Усть-Илимск;
- Усть-Катав;
- Уфа;
- Уяр;
- Филоново;
- Франкфурт на Одере;
- Хабаровск;
- Хадыженская;
- Харабалинская;
- Хилок;
- Хоста;
- Чапаевск;
- Чебаркуль;
- Челябинск-Главный;
- Черемхово;
- Черепаново;
- Череповец 1;
- Чернушка;
- Чита;
- Чулымская;
- Шаньхaйгуань;
- Шарья;
- Шахтная;
- Шахунья;
- Шилка-Пассажирская;
- Шимановская;
- Шумерля;
- Шумиха;
- Щучье;
- Юрга;
- Янаул;
- Ярославль;
- Ярцево.
Из Барабинска по жд можно уехать до:
Без пересадок с вокзала Барабинск вы сможете добраться по железной дороге например в:
Москва, Москва-Пассажирская-Ярославская, Москва-Пассажирская-Казанская, Москва-Пассажирская-Смоленская, Александров 2, Смоленск, Вязьма, Ярцево, Александров, Санкт-Петербург, Дача Долгорукова, Суда, Кадуй, Подборовье, Ефимовская, Пикалево 1, Тихвин, Волховстрой 1, Бабаево, Волхов, Ярославль, Ярославль-Главный, Ярославль, Буй, Вологда 1, Вологда, Иваново, Кострома Новая, Иваново Город, Шексна, Бурмакино, Нерехта, Ростов-Ярославский, Шабалино, Гостовская, Супротивный, Поназырево, Якшанга, Шарья, Мантурово, Нея, Номжа, Свеча, Николо-Полома, Антропово, Галич, Россолово, Любим, Соть, Судиславль, Череповец 1, Брантовка, Данилов, Воронеж, Воронеж 1, Лиски, Старый Оскол, Кривецкая, Чаплыжное, Губкин, Белгород, Ржава, Прохоровка, Грязи-Воронежские, Грязи, Кирсанов, Никольское, Мичуринск-Уральский, Мичуринск, Никифоровка, Таловая, Усмань, Поворино, Бобров, Колено, Новохоперск, Россошь, Евдаково, Подгорное, Кантемировка, Митрофановка, Тамбов 1, Балашов, Сердобск, Колышлей, Ртищево 1, Аркадак, Балашов-Пассажирский, Умет, Тамала, Касторная-Новая, Алдан, Нерюнгри Г, Чульман, Огоньера, Таежная, Большой Нимныр, Куранах, Денисовск, Чульбасс, Тенистый, Томмот, Хатыми, Селигдар, Косаревский, Саратов 1-Пассажирский, Новоперелюбская, Большая Таволожка, Волгоград 1, Астрахань 1, Петров Вал, Сенная, Карамыш, Волжский, Сарепта, Жутово, Котельниково, Вольск 2, Балаково, Пугачевск, Ершов, Владимировка, Урбах, Красный Кут, Гмелинская, Палласовка, Эльтон, Верхний Баскунчак, Харабалинская, Ашулук, Аксарайская, Кулатка, Возрождение, Самара, Пенза 1, Кузнецк, Уфа, Сызрань-Город, Чапаевск, Сызрань 1, Новокуйбышевская, Кинель, Похвистнево, Новоотрадная, Бугуруслан, Приютово, Раевка, Дема, Абдулино, Верхняя Терраса, Чердаклы, Аксаково, Димитровград, Чишмы, Челна, Саранск, Клявлино, Дымка, Погрузная, Нурлат, Уруссу, Кандры, Шентала, Буздяк, Благовар, Сызрань, Бугульма, Миньяр, Туймазы, Аша, Ульяновск-Центральный, Кемерово, Кемерово, Буреничево, Анжерская, Ижморская, Яя, Яшкино, Белово, Юрга 2, Юрга, Киселевск, Киселевск, Топки, Ленинск-Кузнецкий 1, Плотниково, Ленинск-Кузнецкий, Артышта, Кемерово-Сортировочное, Ишаново, Промышленная, Егозово, Мереть, Артышта 1, Прокопьевск, Прокопьевск, Трудармейская, Красный Камень, Черкасов Камень, Новокузнецк Город, ТОМСК1, Томск, Новокузнецк, Томск 2, Тайга, Юрга 1, Екатеринбург-Пассажирский, Кез, Менделеево, Верещагино, Кунгур, Ревда, Шаля, Дружинино, Первоуральск, Тюмень, Богданович, Каменск-Уральский, Талица, Омутинская, Ялуторовск, Заводоуковская, Новая Заимка, Вагай, Голышманово, Карасульская, Маслянская, Ишим, Мангут, Тобольск, Камышлов, Усть-Юган, Ульт-Ягун, Юность Комсомольская, Ноябрьск 1, Когалым, Ноябрьск 2, Ханымей, Пурпе, Пуровск, Сывдарма, Коротчаево, Новый Уренгой, Пермь 2, Парка, Еланский, Демьянка, Куть-Ях, Сургут, Салым, Пыть-Ях, Хабаровск, Хабаровск 1, Окурдана, Владивосток, Владивосток Город, Хасан, Биробиджан 1, Акур, Ванино, Высокогорная, Губерово, Датта, Джигдаси, Дюанка, Кенада, Ландыши, Оунэ, Токи, Тумнин, Удоми, Уктур, Усть-Орочи, Шмаковка, Ункур, Рихард Зорге, Чепсары, Кундур-Хабаровский, Архара, Кун, Бикин, 303 км, Бира, Кенай, Биракан, Будукан, Вяземская, Приамурская, Дальнереченск 1, Верино, Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-Амуре, Советская Гавань-Сортировочная, Тулучи, Гурское, Облучье, Эльдиган, Селихин, Картель, Гайтер, Хурба, Мылки, Ружино, Подали, Эльбан, Тейсин, Менгон, Болонь, Сельгон, Нусхи, Санболи, Литовко, Сибирцево, Дальневосточный, Хевчен, Форель, Вандан, Джелюмкен, Партизанские Сопки, Джармен, Утиный, Волочаевка 2, Спасск-Дальний, Лучегорск, Мучная, Известковая, Озерная Падь, Пивань, Николаевка, Имбо, Кумте, Угольная, Уссурийск, Теплое Озеро, Смидовича (Ина, Д.-Вост.ж.д.), Хуту, Разъезд N 18, Пони, Монгохто, Аксака, Кото, Почепта, Разъезд N 21, Красноярск, Красноярск, Базаиха, Мариинск, Суслово, Тяжин, Итат, Боготол, Глядень, Красная Сопка, Крутояр, Учум, Копьево, Июс, Шира, Заозерная, Ербинская, Усть-Бирь, Уйбат, Капчалы, Ингашская, Козулька, Иланская, Критово, Сорокино, Ачинск 1, Уяр, Тинская, Назарово, Абакан, Решоты, Канск-Енисейский, Сон, Ужур, Ташеба, Чернореченская, Сереж, Марьясово, 330 км, Челябинск-Главный, Оренбург, Бузулук, Тоцкая, Новоорск, Сорочинская, Айдырля, Карталы 1, Новосергиевская, Тамерлан, Чебаркуль, Саракташ, Бердяуш, Кувандык, Медногорск, Усть-Катав, Никель, Орск, Бреды, Щучье, Шумиха, Петропавловск, Мишкино, Юргамыш, Троицк, Варгаши, Лебяжья-Сибирская, Макушино, Петухово, Миасс 1, Златоуст, Сулея, Вязовая, Кропачево, Курган, Орска Города, Новосибирск, Новосибирск-Главный, Новосибирск-Западный, Новосибирск-Южный, 206 км, Любинская, Москаленки, Мариановка, Кормиловка, Омск-Пассажирский, Бердск, Осолодино, Бийск, Табулга, Шипицыно, Баган, Савкино, Чуманский, Бурла, Айнак, Красный Дол, Славгород, Табуны, Калачинская, Кабаклы, Озеро Карачинское, Тебисская, Карасук 1, Кирзинское, Труновское, Кожурла, Кокошино, Каргат, Коченево, Обь, Инская, Сибирская, Купино, Изынский, Тогучин, Сеятель, Линево, Барнаул, Алтайская, Овчинниково, Гордеево, Загайново, Буланиха, Зональный, Татарская, Убинская, Чаны, Кулунда, Черепаново, Чистоозерная, Чулымская, 56 км, 114 км, 151 км, О.П. 22 км, Усть-Тальменская, Исилькуль, Болотная, Большая Речка, Искитим, Называевская, 4 км, 142 км, Озерное Приволье, Тында, Шахтаум, Бестужево, Могот, Якутский, Аям, Золотинка, Оборчо, Беркакит, Нагорная-Якутская, Лопча, Гилюй, Кувыкта, Хорогочи, Лумбир, Ларба, Нерюнгри-Пассажирская, Чильчи, Дюгабуль, Юктали, Олекма, Хани, Марихта, Чита, Чита 2, Забайкальск, Благовещенск, Белогорск, Поздеевка, Ушумун, Талдан, Завитая, Уруша, Ледяная, Ерофей Павлович, Куэнга, Ксеньевская, Свободный, Могзон, Амазар, Бамовская, Баляга, Тарбагатай, Борзя, Новопавловка, Хохотуй, Жипхеген, Гыршелун, Хушенга, Харагун, Бурея, Сковородино, Могойтуй, Тыгда, Приисковая, Петровский Завод, Алеур, Бушулей, Арчикой, Зилово, Урюм, Оловянная, Сбега, Магдагачи, Семиозерный, Шилка-Пассажирская, Шимановская, Дактуй, Сиваки, Чернышевск-Забайкальский, Серышево, Карымская, Возжаевка, Хилок, Бада, Могоча, Екатеринославка, Жирекен, Ясногорск-Забайкальский, Дарасун, Солнцевая, Иркутск, Иркутск-Пассажирский, Иркутск-Сортировочный, Звездная, Ния, Небель, Киренга, Улькан, Кунерма, Северобайкальск, Икабья, Окусикана, Новая Чара, Нижнеангарск, Кичера, Ангоя, Тайшет, Кюхельбекерская, Куанда, Таксимо, Наушки, Юрты, Ангарск, Алзамай, Анзеби, Зима, Выдрино, Лена, Вихоревка, Черемхово, Нижнеудинск, Залари, Слюдянка 1, Кутулик, Куйтун, Таловка, Байкальск, Танхой, Тулун, Татаурово, Заиграево, Улан-Удэ, Горхон, Тимлюй, Мысовая, Джида, Новочунка, Сосновые Родники, Чуна, Селенга, Падунские Пороги, Гидростроитель, Братск, Кежемская, Мамырь, Речушка, Видим, Среднеилимская, Улан-Удэ, Коршуниха-Ангарская, Хребтовая, Ручей, Рудногорск, Усолье-Сибирское, Тушама, Тубинская, Усть-Илимск, Новоильинский, Янталь, Игирма, Начальный, Баларихта, Диабазовый, Новый Уоян, Горький-Московский, Горький-Сортировочный, Красный Узел, Арзамас Город, Алатырь, Владимир, Юрьевец, Зеленый Дол, Ковров 1, Вязники, Вятские Поляны, Муром-1, Навашино, Арзамас 2, Сергач, Дзержинск, Пильна, Урень, Шумерля, Шахунья, Котельнич 1, Шерстки, Лянгасово, Зуевка, Яр, Фаленки, Балезино, Кизнер, Глазов, Агрыз, Амзя, Янаул, Можга, Сарапул, Чернушка, Чад, Киров, Красноуфимск, Казань, Канаш, Вековка, Красносельский, Восстание Пассажирская, Кама, Ветлужская, Ростов, Ростов-Главный, Кущевка, Крыловская, Хоста, Отрадо-Кубанская, Лоо, Лазаревская, Пролетарская, Кисловодск, Горячий Ключ, Пятигорск, Куберле, Курганная, Ессентуки, Сальск, Сочи, Двойная, Туапсе-Пассажирская, Адлер, Кавказская, Минеральные Воды, Абинская, Зверево, Анапа, Динская, Выселки, Шахтная, Сулин, Невинномысская, Новочеркасск, Армавир-Ростовский, Белореченская, Тихорецкая, Ровное, Кореновск, Ея, Белоглинская, Песчанокопская, Ремонтная, Хадыженская, Армавир-2, Армавир, Зимовники, Крымская, Миллерово, Глубокая, Каменская, Чертково, Лихая, Морозовская, Краснодар, Краснодар 1, Минск, Минск-Пассажирский, Береза, Барановичи, Барановичи-Полесские, Крупки, Толочин, Барановичи-Центральные, Буда-Кошелевская, Брест-Центральный, Быхов, Жлобин, Оранчицы, Жабинка, Гомель, Фаниполь, Городея, Столбцы, Дрогичин, Ляховичи, Жодино, Ловча, Парохонск, Могилев 1-на-Днепре, Мальковичи, Орша-Центральная, Пинск, Кобрин, Городец, Юхновичи, Брест, Ганцевичи, Шклов, Янов-Полесский, Рогачев, Лунинец, Борисов, Антополь, Дрогичин-Город, Береза Город, Ивацевичи, Пхеньян, Унсан, Сенбон, Хучан, Ранам, Кимчиек, Танчен, Туманган, Раджин, Чхонджин, Килжу, Хамхын, Ковон, Пхеньсон, Дархан, Дзамын-Удэ, Дзун-Хара, Сайн-Шанда, Сухэ-Батор, Улан-Батор, Чойр, Эрдэнэт, Салхит, Цзининнань, Датун, Тяньцзинь, Чжанцзякоунань, Чанчунь, Хайлар, Бокэту, Ананси, Дацин, Сыпин, Цзиньчжоу, Шаньхaйгуань, Таншань, Пекин, Шэньян, Харбин, Эрлянь, Маньчжурия, Тересполь, Центральная, Восточная, Познань Главный, Жепин, Лукув, Варшава, Познань, Берлин, Берлин Главный, Берлин Штадтбан, Берлин Зоологический сад, Франкфурт на Одере.