Главная / Вокзалы / Станция Угольная

Расписание движения поездов жд вокзала Угольная

Всего через вокзал города Трудовая (Угольная, Д.-Вост.ж.д.) проходит 33 поезда.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Угольная - онлайн табло железнодорожной станции:

Ниже представлено табло Трудовая (Угольная, Д.-Вост.ж.д.) в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Угольная онлайн, не выходя из дома.

Угольная на карте подробная схема:

На карте отмечена жд платформа Угольная. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Трудовая (Угольная, Д.-Вост.ж.д.).
Координаты станции Угольная на карте: N 43.3033000 E 132.0596000.

Про расписание поездов на станции Угольная подробнее:

  • ЕСР код станции: 982102;
  • самая продолжительная стоянка: 9 мин, - именно это время стоит поезд 210Э на этой станции;
  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции УГОЛЬНАЯ: 2034740;
  • код железной дороги: Д-В;
  • через жд станцию Угольная проходит 33 поезда.

Продажа билетов до Трудовой (Угольной, Д.-Вост.ж.д.) онлайн:

  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Трудовой (Угольной, Д.-Вост.ж.д.) с максимальным комфортом;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Угольная благодаря электронной регистрации онлайн;
  • быстрый поиск билетов на поезда до станции Угольная;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Угольная или не знаете, как доехать до Трудовой (Угольной, Д.-Вост.ж.д.) - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Из Трудовая (Угольная, Д.-Вост.ж.д.) на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Из Трудовой (Угольной, Д.-Вост.ж.д.) по жд можно уехать до:

Без пересадок с вокзала Угольная вы сможете добраться по железной дороге например в:

Москва, Москва-Пассажирская-Ярославская, Ярославль, Ярославль, Кострома Новая, Бурмакино, Нерехта, Ростов-Ярославский, Шабалино, Гостовская, Супротивный, Поназырево, Якшанга, Шарья, Мантурово, Нея, Свеча, Николо-Полома, Антропово, Галич, Судиславль, Самара, Пенза 1, Кузнецк, Уфа, Чапаевск, Сызрань 1, Новокуйбышевская, Кинель, Похвистнево, Новоотрадная, Бугуруслан, Приютово, Дема, Абдулино, Верхняя Терраса, Чердаклы, Аксаково, Димитровград, Чишмы, Челна, Клявлино, Погрузная, Нурлат, Уруссу, Кандры, Шентала, Буздяк, Благовар, Сызрань, Бугульма, Туймазы, Аша, Ульяновск-Центральный, Кемерово, Кемерово, Буреничево, Анжерская, Ижморская, Яя, Яшкино, Белово, Юрга 2, Юрга, Киселевск, Киселевск, Топки, Ленинск-Кузнецкий 1, Плотниково, Ленинск-Кузнецкий, Артышта, Кемерово-Сортировочное, Ишаново, Прокопьевск, Прокопьевск, Трудармейская, Новокузнецк Город, ТОМСК1, Томск, Новокузнецк, Томск 2, Тайга, Юрга 1, Екатеринбург-Пассажирский, Кунгур, Тюмень, Ялуторовск, Заводоуковская, Маслянская, Ишим, Мангут, Пермь 2, Хабаровск, Хабаровск 1, Владивосток, Владивосток Город, Биробиджан 1, Акур, Бурлит-Волочаевский, Ванино, Вторая Речка, Высокогорная, Губерово, Датта, Джигдаси, Дюанка, Кенада, Кнорринг, Котиково, Лазо, Ландыши, Лесозаводск 1, Орехово-Приморское, Оунэ, Прохаско, Розенгартовка, Свиягино, Сунгач, Токи, Тумнин, Удоми, Уктур, Усть-Орочи, Филаретовка, Шмаковка, Эбергард, Известковый Завод, Тигровый, Чепсары, Рачи, Татакан, Урил, Тарманчукан, Кундур-Хабаровский, Архара, Казачий, Ударный, Лагар-Аул, Кун, Бикин, 303 км, Бира, Кенай, Биракан, Лондоко, Будукан, Аур, Вяземская, Волочаевка 1, Приамурская, Корфовская, Дальнереченск 1, Верино, Хор, Дормидонтовка, Аван, Гедике, Комсомольск-на-Амуре, Звеньевой, Комсомольск-на-Амуре, Советская Гавань-Сортировочная, Тулучи, Гурское, Облучье, Эльдиган, Селихин, Картель, Гайтер, Хурба, Мылки, Ружино, Подали, Эльбан, Тейсин, Менгон, Болонь, Сельгон, Нусхи, Санболи, Литовко, Сибирцево, Дальневосточный, Хевчен, Форель, Вандан, Джелюмкен, Партизанские Сопки, Джармен, Утиный, Волочаевка 2, Спасск-Дальний, Лучегорск, Грушевое, Кабарга, Старый Ключ, Мучная, Известковая, Ипполитовка, Озерная Падь, Барановский, Раздольное, Надеждинская, Угловая, Шкотово, Новонежино, Анисимовка, Партизанск, Пивань, Николаевка, Новошахтинская, Смоляниново, Перелетный, Имбо, Кумте, Уссурийск, Теплое Озеро, Смидовича (Ина, Д.-Вост.ж.д.), Первая Речка, Хуту, Разъезд N 18, Наречное, Пони, Монгохто, Кузнецовский, Откосная, Аксака, Косграмбо, Кото, Почепта, Разъезд N 21, Шахтерская, Красноярск, Красноярск, Злобино, Мариинск, Село Ирбейское, 901 км, Тяжин, Боготол, Заозерная, Ингашская, Козулька, Иланская, Ачинск 1, Уяр, Кошурниково, Тагул, Запань, Саранчет, Хайрузовка, Абакан, Ельник, Абакумовка, Агул, Коростелево, Решоты, Ирбейская, Саянская, Кравченко, Канск-Енисейский, Мана, Щетинкино, Журавлево, Кизир, Ирба, Курагино, Крупская, Минусинск, Подсиний, Портал, Чистые Ключи, Стойба, Туба, Елисеевка, Поселок-Хомутово, Поселок-Петропавловка, 907 км, Тулиха, Туманшет, Зыряновка, Пионерская, Бирюсинский Мост, Новопятницкий, Жайма, Казылкульский, Лукашевич, Кой, Роща, Красный Кордон, 1000 км, Тарбинский, Кварцит, Козыла, Унерчик, Авда, Хабайдак, Крол, Стофато, Жерлык, Тагарский, Сисим, Джебь, 557 км, Березовая, Джетка, Отроги, Челябинск-Главный, Чебаркуль, Бердяуш, Усть-Катав, Шумиха, Петропавловск, Мишкино, Юргамыш, Лебяжья-Сибирская, Макушино, Петухово, Миасс 1, Златоуст, Сулея, Вязовая, Кропачево, Курган, Новосибирск, Новосибирск-Главный, Барабинск, Омск-Пассажирский, Калачинская, Озеро Карачинское, Каргат, Татарская, Чаны, Чулымская, Исилькуль, Болотная, Называевская, Чита, Чита 2, Благовещенск, Белогорск, Поздеевка, Ушумун, Талдан, Завитая, Уруша, Ерофей Павлович, Куэнга, Ксеньевская, Свободный, Могзон, Амазар, Харагун, Бурея, Сковородино, Тыгда, Приисковая, Петровский Завод, Зилово, Сбега, Магдагачи, Шилка-Пассажирская, Шимановская, Чернышевск-Забайкальский, Серышево, Среднебелая, Карымская, Возжаевка, Хилок, Домикан, Бада, Могоча, Екатеринославка, Жирекен, Дарасун, Солнцевая, Иркутск, Иркутск-Пассажирский, Иркутск-Сортировочный, Тайшет, Юрты, Ангарск, Алзамай, Зима, Байроновка, Разгон, Облепиха, Черемхово, Замзор, Камышет, Ук, Уда 2, Нижнеудинск, Худоеланская, Шеберта, Будагово, Залари, Утай, Нюра, Шуба, Слюдянка 1, Харик, Тыреть, Кутулик, Куйтун, Байкальск, Тулун, Заиграево, Улан-Удэ, Горхон, Тимлюй, Мысовая, Селенга, Улан-Удэ, Усолье-Сибирское, Тулюшка, Шерагуль, Азей, Делюр, Хотхор, Головинская, Жаргон, Новоильинский, Мингатуй, Кимельтей, Горький-Московский, Владимир, Котельнич 1, Балезино, Глазов, Киров.