Расписание движения поездов жд вокзала Котельнич 1
Всего через вокзал города Котельнич проходит 115 поездов.
Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.
- Поезд Отправление ↑ Прибытие Стоянка График
-
089Г
Воркута → Горький-Московский 23:26 23:28 2 мин особый -
311С
Воркута → Новороссийск 23:02 23:04 2 мин особый -
309СЭ
Воркута → Ставрополь 23:02 23:04 2 мин особый -
309СЭ
Воркута → Саратов 1-Пассажирский 23:02 23:04 2 мин особый -
309СЭ
Воркута → Адлер 23:02 23:04 2 мин особый -
309С
Воркута → Новороссийск 23:02 23:04 2 мин особый -
309СЭ
Воркута → Минеральные Воды 23:02 23:04 2 мин особый -
109М
Новый Уренгой → Москва-Пассажирская-Курская 22:40 22:42 2 мин особый -
244Ч
Москва-Пассажирская-Ярославская → Киров 22:20 22:22 2 мин особый -
031Г «Вятка»
Киров → Москва-Пассажирская-Ярославская 22:06 22:08 2 мин особый -
310С
Адлер → Усинск 21:38 21:40 2 мин особый -
310С
Адлер → Воркута 21:38 21:40 2 мин особый -
312С
Новороссийск → Усинск 21:34 21:35 1 мин особый -
310Э
Адлер → Усинск 21:34 21:35 1 мин особый -
310Э
Адлер → Воркута 21:34 21:35 1 мин особый -
312Э
Новороссийск → Воркута 21:34 21:35 1 мин особый -
061СЭ
Минеральные Воды → Воркута 21:34 21:35 1 мин особый -
693С
Ставрополь → Воркута 21:34 21:35 1 мин особый -
312С
Новороссийск → Воркута 21:34 21:35 1 мин особый -
090Г
Горький-Московский → Лабытнанги 21:24 21:25 1 мин особый -
090Г
Горький-Московский → Воркута 21:24 21:25 1 мин особый -
090Г
Горький-Московский → Усинск 21:24 21:25 1 мин особый -
243Ы
Красноярск → Москва-Пассажирская-Ярославская 18:46 18:48 2 мин только 01 января -
043Э
Хабаровск 1 → Москва-Пассажирская-Ярославская 18:46 18:48 2 мин по четным -
239Э
Владивосток → Москва-Пассажирская-Ярославская 18:46 18:48 2 мин особый -
011Е «Ямал»
Новый Уренгой → Москва-Пассажирская-Ярославская 18:13 18:15 2 мин особый -
084Е «Северный Урал»
Приобье → Москва-Пассажирская-Ярославская 17:03 17:04 1 мин особый -
049Е «Малахит»
Нижний Тагил → Москва-Пассажирская-Ярославская 17:03 17:04 1 мин особый -
207Е
Екатеринбург-Пассажирский → Москва-Пассажирская-Ярославская 16:53 16:54 1 мин особый -
007И
Екатеринбург-Пассажирский → Москва-Пассажирская-Ярославская 16:53 16:54 1 мин особый -
207И
Пермь 2 → Москва-Пассажирская-Ярославская 16:53 16:54 1 мин только 27 декабря -
207Г
Киров → Москва-Пассажирская-Ярославская 16:53 16:54 1 мин особый -
244Х
Москва-Пассажирская-Ярославская → Красноярск 16:49 16:51 2 мин только 05 января -
240Э
Москва-Пассажирская-Ярославская → Владивосток 16:49 16:51 2 мин особый -
044Э
Москва-Пассажирская-Ярославская → Хабаровск 1 16:49 16:51 2 мин особый -
517Н
Новокузнецк → Москва-Пассажирская-Ярославская 16:42 16:43 1 мин только 01 января -
609Ы
Усть-Илимск → Горький-Московский 16:42 16:43 1 мин особый -
091И
Северобайкальск → Москва-Пассажирская-Казанская 16:42 16:43 1 мин особый -
104Б
Брест-Центральный → Новосибирск-Главный 16:39 16:41 2 мин особый -
114Н
Брест-Центральный → Сургут 16:39 16:41 2 мин особый -
104Б
Брест-Центральный → Сургут 16:39 16:41 2 мин особый -
070Ж
Берлин Зоологический сад → Новосибирск-Главный 16:39 16:41 2 мин особый -
070Ж
Берлин Зоологический сад → Челябинск-Главный 16:39 16:41 2 мин особый -
064БЬ
Минск-Пассажирский → Иркутск-Пассажирский 16:39 16:41 2 мин особый -
114Н
Брест-Центральный → Новосибирск-Главный 16:39 16:41 2 мин особый -
020Л
Могилев 1-на-Днепре → Иркутск-Пассажирский 16:39 16:41 2 мин особый -
070Ж
Берлин Зоологический сад → Омск-Пассажирский 16:39 16:41 2 мин особый -
459А
Санкт-Петербург-Главный → Киров 15:05 15:07 2 мин особый -
266М
Москва-Пассажирская-Ярославская → Киров 14:59 15:01 2 мин особый -
243Г
Киров → Москва-Пассажирская-Ярославская 14:33 14:35 2 мин особый -
072Е «Демидовский экспресс»
Дача Долгорукова → Екатеринбург-Пассажирский 13:54 13:56 2 мин ежедневно -
040Ц
Дача Долгорукова → Астана 13:44 13:46 2 мин особый -
040Ц
Дача Долгорукова → Курган 13:44 13:46 2 мин особый -
280Е
Дача Долгорукова → Екатеринбург-Пассажирский 13:44 13:46 2 мин только 03 января -
200А
Дача Долгорукова → Челябинск-Главный 13:44 13:46 2 мин особый -
040Ц
Дача Долгорукова → Петропавловск 13:44 13:46 2 мин особый -
113И
Омск-Пассажирский → Берлин Зоологический сад 13:15 13:17 2 мин особый -
113И
Новосибирск-Главный → Берлин Зоологический сад 13:15 13:17 2 мин особый -
063Б
Иркутск-Пассажирский → Могилев 1-на-Днепре 13:15 13:17 2 мин особый -
120Н
Челябинск-Главный → Берлин Зоологический сад 13:15 13:17 2 мин особый -
113ИН
Новосибирск-Главный → Брест-Центральный 13:15 13:17 2 мин особый -
113И
Екатеринбург-Пассажирский → Берлин Зоологический сад 13:15 13:17 2 мин особый -
103Н
Новосибирск-Главный → Брест-Центральный 13:15 13:17 2 мин особый -
063Б
Иркутск-Пассажирский → Минск-Пассажирский 13:15 13:17 2 мин особый -
063Б
Иркутск-Пассажирский → Брест-Центральный 13:15 13:17 2 мин особый -
063Б
Иркутск-Пассажирский → Гомель 13:15 13:17 2 мин особый -
009И «Байкал»
Иркутск-Пассажирский → Дача Долгорукова 13:05 13:07 2 мин особый -
013Н «Новокузнецк»
Новокузнецк → Дача Долгорукова 13:05 13:07 2 мин особый -
513И
Новокузнецк → Дача Долгорукова 13:05 13:07 2 мин только 02 января -
013И
Новокузнецк → Дача Долгорукова 13:05 13:07 2 мин особый -
327Ц
КАРАГАНДЫ → Дача Долгорукова 12:55 12:57 2 мин особый -
279Е
Екатеринбург-Пассажирский → Дача Долгорукова 12:55 12:57 2 мин только 01 января -
039Ц
Астана → Дача Долгорукова 12:55 12:57 2 мин особый -
011У
Курган → Дача Долгорукова 12:55 12:57 2 мин особый -
245Г
Киров → Москва-Пассажирская-Ярославская 12:55 12:57 2 мин только 28 декабря -
011У
Петропавловск → Дача Долгорукова 12:55 12:57 2 мин особый -
199У
Челябинск-Главный → Дача Долгорукова 12:55 12:57 2 мин особый -
068Ы
Москва-Пассажирская-Ярославская → Абакан 12:46 12:48 2 мин ежедневно -
339Ч
Чита 2 → Москва-Пассажирская-Ярославская 12:45 12:47 2 мин особый -
349Ч
Благовещенск → Москва-Пассажирская-Ярославская 12:45 12:47 2 мин по четным -
094Е
Дача Долгорукова → Екатеринбург-Пассажирский 12:36 12:38 2 мин особый -
274Е
Дача Долгорукова → Екатеринбург-Пассажирский 12:36 12:38 2 мин особый -
074Е
Дача Долгорукова → Тюмень 12:36 12:38 2 мин особый -
071Е «Демидовский экспресс»
Екатеринбург-Пассажирский → Дача Долгорукова 12:35 12:37 2 мин ежедневно -
010И «Байкал»
Дача Долгорукова → Иркутск-Пассажирский 12:24 12:25 1 мин особый -
010И
Дача Долгорукова → Новокузнецк 12:24 12:25 1 мин особый -
014А «Новокузнецк»
Дача Долгорукова → Новокузнецк 12:24 12:25 1 мин особый -
254Г
Москва-Пассажирская-Курская → Киров 10:54 10:56 2 мин только 08 января -
054П
Симферополь → Пермь 2 10:54 10:56 2 мин особый -
145А
Санкт-Петербург-Главный → Челябинск-Главный 10:23 10:25 2 мин особый -
131Г
Санкт-Петербург-Главный → Ижевск 10:23 10:25 2 мин особый -
110Э
Москва-Пассажирская-Курская → Новый Уренгой 10:00 10:02 2 мин ежедневно -
073Е
Тюмень → Дача Долгорукова 09:11 09:13 2 мин особый -
093Е
Екатеринбург-Пассажирский → Дача Долгорукова 09:11 09:13 2 мин особый -
050Е «Малахит»
Москва-Пассажирская-Ярославская → Нижний Тагил 08:17 08:18 1 мин особый -
084М «Северный Урал»
Москва-Пассажирская-Ярославская → Приобье 08:17 08:18 1 мин особый -
132Г
Ижевск → Санкт-Петербург-Главный 08:12 08:14 2 мин по четным -
146У
Челябинск-Главный → Санкт-Петербург-Главный 08:12 08:14 2 мин особый -
032Г «Вятка»
Москва-Пассажирская-Ярославская → Киров 06:02 06:04 2 мин ежедневно -
012Я «Ямал»
Москва-Пассажирская-Ярославская → Новый Уренгой 04:22 04:24 2 мин особый -
212Ь
Москва-Пассажирская-Ярославская → Киров 04:22 04:24 2 мин особый -
208Е
Москва-Пассажирская-Ярославская → Екатеринбург-Пассажирский 04:12 04:14 2 мин только 07 января -
008Я
Москва-Пассажирская-Ярославская → Екатеринбург-Пассажирский 04:12 04:14 2 мин особый -
208М
Москва-Пассажирская-Ярославская → Киров 04:12 04:14 2 мин особый -
208Х
Москва-Пассажирская-Ярославская → Пермь 2 04:12 04:14 2 мин только 28 декабря -
350Ч
Москва-Пассажирская-Ярославская → Благовещенск 04:02 04:04 2 мин особый -
340Ч
Москва-Пассажирская-Ярославская → Чита 2 04:02 04:04 2 мин особый -
067Ы
Абакан → Москва-Пассажирская-Ярославская 02:14 02:16 2 мин ежедневно -
253Ж
Киров → Москва-Пассажирская-Курская 02:04 02:06 2 мин только 08 января -
053Е
Пермь 2 → Симферополь 02:04 02:06 2 мин по четным -
265Г
Киров → Москва-Пассажирская-Ярославская 01:13 01:15 2 мин особый -
092И
Москва-Пассажирская-Казанская → Северобайкальск 00:37 00:39 2 мин особый -
292Г
Москва-Пассажирская-Казанская → Киров 00:37 00:39 2 мин особый -
092И
Москва → Усть-Илимск 00:37 00:39 2 мин особый -
292ГЩ
Москва-Пассажирская-Казанская → Киров 00:35 00:36 1 мин особый
Котельнич 1 - онлайн табло железнодорожной станции:
Ниже представлено табло Котельнич в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Котельнич 1 онлайн, не выходя из дома.
Котельнич 1 на карте подробная схема:
На карте отмечена жд платформа Котельнич 1. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Котельнич.
Координаты станции Котельнич 1 на карте: N 58.3092000 E 48.3442000.
Про расписание поездов на станции Котельнич 1 подробнее:
- ЕСР код станции: 267801;
- самая продолжительная стоянка: 2 мин, - именно это время стоит поезд 089Г на этой станции;
- АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции КОТЕЛЬНИЧ 1: 2060450;
- код железной дороги: ГОР;
- через жд станцию Котельнич 1 проходит 115 поездов.
Продажа билетов до Котельнича 1 онлайн:
- выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Котельнича 1 с максимальным комфортом;
- лёгкая посадка на поезд на платформе Котельнич 1 благодаря электронной регистрации онлайн;
- быстрый поиск билетов на поезда до станции Котельнич 1;
- не важно, хотите ли вы уехать из Котельнич 1 или не знаете, как доехать до Котельнича 1 - мы легко вам поможем решить эти проблемы!
Из Котельнич на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:
- Абакан;
- Абинская;
- Адлер;
- Акимовка;
- Александров;
- Алзамай;
- Алма-Ата;
- Анапа;
- Ангарск;
- Анжерская;
- Арзамас Город;
- Аркадак;
- Армавир;
- Артышта;
- Арчеда;
- Астана;
- Атбасар;
- Аткарск;
- Ачинск 1;
- Бабаево;
- Байкальск;
- Балашов;
- Барабинск;
- Барановичи;
- Баская;
- Белгород;
- Белово;
- Белогорск;
- Белореченская;
- Берлин;
- Берлин Гезундбруннен;
- Берлин Главный;
- Бикин;
- Биробиджан 1;
- Благовещенск;
- Бобров;
- Богданович;
- Боготол;
- Бологое-Московское;
- Болотная;
- Борисов;
- Братск;
- Брест;
- Буй;
- Вагай;
- Варшава;
- Верещагино;
- Верхнекондинская;
- Верхняя;
- Верхотурье;
- Вихоревка;
- Владивосток Город;
- Владимир;
- Волгоград 1;
- Вологда;
- Волхов;
- Воркута;
- Вышний Волочек;
- Вяземская;
- Вязники;
- Вязьма;
- Галич;
- Геологическая;
- Глазов;
- Гомель;
- Горький-Московский;
- Горький-Сортировочный;
- Горячий Ключ;
- Губаха-Пассажирская;
- Дальнереченск 1;
- Данилов;
- Джанкой;
- Дзержинск;
- Екатеринбург-Пассажирский;
- Еманжелинск;
- Ербинская;
- Жепин;
- Завитая;
- Заводоуковская;
- Заозерная;
- Запорожье;
- Зверево;
- Зима;
- Зуевка;
- Иваново Город;
- Ивдель 1;
- Ижевск;
- Известковая;
- Изобильная;
- Иланская;
- Инта 1;
- Иркутск;
- Ишим;
- Кавказская;
- Калачинская;
- Каменск-Уральский;
- Каменская;
- Камышлов;
- Канск-Енисейский;
- Караганды;
- Каргат;
- Кемерово;
- Кизел;
- Киров;
- Киселевск;
- Княжпогост;
- Ковров 1;
- Когалым;
- Копи;
- Кореновск;
- Коршуниха-Ангарская;
- Кострома Новая;
- Котельниково;
- Котлас;
- Краснодар;
- Красноярск;
- Крымская;
- Кунгур;
- Курган;
- Курганная;
- Курск;
- Кустанай;
- Кушва;
- Кыштым;
- Лабытнанги;
- Лангепасовский;
- Лена;
- Ленинск-Кузнецкий;
- Лиски;
- Лоо;
- Луза;
- Лукоянов;
- Любим;
- Ляля;
- Лянгасово;
- Макушино;
- Мантурово;
- Мариинск;
- Мегион;
- Мелитополь;
- Микунь;
- Миллерово;
- Минеральные Воды;
- Минск;
- Могилев 1-на-Днепре;
- Могоча;
- Москва;
- Мураши;
- Мысовая;
- Назарово;
- Называевская;
- Невинномысская;
- Нерехта;
- Нея;
- Нижневартовск 1;
- Нижнеувельская;
- Нижнеудинск;
- Нижний Тагил;
- Низовка;
- Новоалексеевка;
- Новокузнецк Город;
- Новороссийск;
- Новосибирск;
- Новохоперск;
- Новочеркасск;
- Новый Уренгой;
- Ноябрьск 1;
- Ноябрьск 2;
- Нягань;
- Облучье;
- Озеро Карачинское;
- Окуловка;
- Омск-Пассажирский;
- Орел;
- Орша-Центральная;
- Павлоград 1;
- Палагиада;
- Пашия;
- Пенза 1;
- Первоуральск;
- Пермь 2;
- Петровский Завод;
- Петропавловск;
- Петухово;
- Печора;
- Пикалево 1;
- Пинск;
- Поворино;
- Познань;
- Прокопьевск;
- Протока;
- Пурпе;
- Пыть-Ях;
- Расшеватка;
- Россошь;
- Ростов;
- Ростов-Ярославский;
- Ртищево 1;
- Ружино;
- Сальск;
- Санкт-Петербург;
- Саратов 1-Пассажирский;
- Свободный;
- Себряково;
- Северобайкальск;
- Семенов;
- Сердобск;
- Серов;
- Синельниково;
- Сковородино;
- Слюдянка 1;
- Смоленск;
- Соликамск;
- Сосногорск;
- Сочи;
- Спасск-Дальний;
- Ставрополь;
- Староминская;
- Сулин;
- Сургут;
- Тайга;
- Тайшет;
- Талица;
- Татарская;
- Тверь;
- Тересполь;
- Тихвин;
- Тихорецкая;
- Тобольск;
- Тогучин;
- Топки;
- Троицк;
- Туапсе-Пассажирская;
- Тула;
- Тулун;
- Тюмень;
- Ужур;
- Улан-Удэ;
- Урень;
- Усинск;
- Усолье-Сибирское;
- Уссурийск;
- Усть-Илимск;
- Ухта;
- Уяр;
- Филоново;
- Франкфурт на Одере;
- Хабаровск;
- Хадыженская;
- Харьков;
- Хилок;
- Хоста;
- Челябинск-Главный;
- Черемхово;
- Череповец 1;
- Чита;
- Чулымская;
- Чусовская;
- Шарья;
- Шахтная;
- Шахунья;
- Шилка-Пассажирская;
- Шимановская;
- Шумиха;
- Щучье;
- Юрга;
- Ярославль;
- Ярцево.
Из Котельнича 1 по жд можно уехать до:
Без пересадок с вокзала Котельнич 1 вы сможете добраться по железной дороге например в:
Москва, Москва-Пассажирская-Курская, Москва-Пассажирская-Ярославская, Москва-Пассажирская-Казанская, Москва-Пассажирская-Смоленская, Орел, Курск, Смоленск, Тула, Вязьма, Ярцево, Тула 1-Курская, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург-Главный, Дача Долгорукова, Вышний Волочек, Окуловка, Малая Вишера, Тверь, Суда, Кадуй, Уйта, Сиуч, Верхневольский, Заборье, Подборовье, Бологое-Московское, Ефимовская, Пикалево 1, Тихвин, Волховстрой 1, Бабаево, Волхов, Ярославль, Ярославль-Главный, Ярославль, Буй, Вологда 1, Воркута, Вологда, Хановей, Чум, Хорота, Елецкая, Сейда, Сивая Маска, Марков, Инта 1, Косью, Сыня, Кожва-1, Чикшино, Каджером, Талый, Зеленоборск, Ираель, Малая Пера, Кострома Новая, Вис, Ярега, Ухта, Синдор, Княжпогост, Межег, Урдома, Виледь, Низовка, Сольвычегодск, Котлас-Южный, Котлас, Шексна, Кипелово, Лабытнанги, Вохтога, Микунь, Бурмакино, Нерехта, Ростов-Ярославский, Шабалино, Печора, Гостовская, Супротивный, Поназырево, Якшанга, Шарья, Шекшема, Мантурово, Нея, Номжа, Свеча, Николо-Полома, Антропово, Лопарево, Галич, Сосногорск, Россолово, Любим, Соть, Судиславль, Череповец 1, Савватия, Брантовка, Данилов, Харп-Северное Сияние, Усинск, Юкост, Чебсара, Собь, 110 км, Обской, Янью, Никита, Полярн Урал, Лиски, Белгород, Таловая, Поворино, Новохоперск, Россошь, Евдаково, Кантемировка, Балашов, Сердобск, Колышлей, Ртищево 1, Аркадак, Балашов-Пассажирский, Саратов 1-Пассажирский, Аткарск, Пенза 1, Саранск, Кемерово, Кемерово, Анжерская, Ижморская, Яя, Яшкино, Белово, Юрга, Киселевск, Киселевск, Топки, Ленинск-Кузнецкий 1, Ленинск-Кузнецкий, Артышта, Промышленная, Егозово, Прокопьевск, Прокопьевск, Трудармейская, Новокузнецк Город, Новокузнецк, Тайга, Юрга 1, Екатеринбург-Пассажирский, Кез, Менделеево, Верещагино, Левшино, Кунгур, Шаля, Первоуральск, Чусовская, Нижний Тагил, Пашия, Теплая Гора, Тюмень, Гороблагодатская, Серов, Кушва, Выя, Верхотурье, Ляля, Лобва, Коммунистическая, Конда, Верхнекондинская, Геологическая, Алябьево, Верхняя, Атымья, Пелым, Оус, Першино, Ивдель 1, Лангур, Сама, Андриановичи, Богданович, Каменск-Уральский, Ощепково, Талица, Омутинская, Ялуторовск, Заводоуковская, Новая Заимка, Вагай, Голышманово, Карасульская, Маслянская, Ишим, Мангут, Усть-Тавда, Тобольск, Камышлов, Приобье, Усть-Юган, Ульт-Ягун, Юность Комсомольская, Ноябрьск 1, Когалым, Ноябрьск 2, Ханымей, Пурпе, Пуровск, Сывдарма, Коротчаево, Новый Уренгой, Пермь 2, Вонъеган, Нягань, Еланский, 135 км, Демьянка, Куть-Ях, Сургут, Салым, Пыть-Ях, Хабаровск, Хабаровск 1, Владивосток, Владивосток Город, Биробиджан 1, Губерово, Шмаковка, Кундур-Хабаровский, Архара, Бикин, Бира, Биракан, Будукан, Вяземская, Дальнереченск 1, Облучье, Ружино, Сибирцево, Спасск-Дальний, Лучегорск, Мучная, Известковая, Озерная Падь, Угольная, Уссурийск, Теплое Озеро, Смидовича (Ина, Д.-Вост.ж.д.), Красноярск, Красноярск, Мариинск, Суслово, Тяжин, Итат, Боготол, Глядень, Красная Сопка, Крутояр, Учум, Копьево, Июс, Шира, Заозерная, Ербинская, Усть-Бирь, Уйбат, Капчалы, Ингашская, Козулька, Иланская, Критово, Ачинск 1, Уяр, Тинская, Назарово, Абакан, Решоты, Канск-Енисейский, Сон, Ужур, Ташеба, Сереж, Марьясово, 330 км, Челябинск-Главный, Нижнеувельская, Еманжелинск, Аргаяш, Верхний Уфалей, Муслюмово, Шумиха, Петропавловск, Мишкино, Юргамыш, Троицк, Варгаши, Лебяжья-Сибирская, Макушино, Петухово, Курган, Кыштым, Новосибирск, Новосибирск-Главный, Любинская, Барабинск, Омск-Пассажирский, Калачинская, Озеро Карачинское, Каргат, Тогучин, Татарская, Убинская, Чаны, Чулымская, Болотная, Называевская, Чита, Чита 2, Благовещенск, Белогорск, Поздеевка, Ушумун, Талдан, Завитая, Уруша, Ледяная, Ерофей Павлович, Куэнга, Ксеньевская, Свободный, Могзон, Амазар, Бамовская, Баляга, Тарбагатай, Новопавловка, Хохотуй, Жипхеген, Гыршелун, Хушенга, Харагун, Бурея, Сковородино, Тыгда, Приисковая, Петровский Завод, Зилово, Урюм, Сбега, Магдагачи, Семиозерный, Шилка-Пассажирская, Шимановская, Сиваки, Чернышевск-Забайкальский, Серышево, Карымская, Возжаевка, Хилок, Бада, Могоча, Екатеринославка, Жирекен, Дарасун, Солнцевая, Иркутск, Иркутск-Пассажирский, Иркутск-Сортировочный, Звездная, Ния, Небель, Киренга, Улькан, Северобайкальск, Тайшет, Юрты, Ангарск, Алзамай, Анзеби, Зима, Выдрино, Лена, Вихоревка, Черемхово, Нижнеудинск, Залари, Слюдянка 1, Куйтун, Байкальск, Тулун, Татаурово, Заиграево, Улан-Удэ, Горхон, Тимлюй, Мысовая, Новочунка, Сосновые Родники, Чуна, Селенга, Падунские Пороги, Гидростроитель, Братск, Кежемская, Мамырь, Речушка, Видим, Среднеилимская, Улан-Удэ, Коршуниха-Ангарская, Хребтовая, Ручей, Рудногорск, Усолье-Сибирское, Тушама, Тубинская, Усть-Илимск, Янталь, Игирма, Начальный, Баларихта, Диабазовый, Горький-Московский, Горький-Сортировочный, Красный Узел, Юрья, Ижевск, Арзамас Город, Владимир, Юрьевец, Ковров 1, Гороховец, Вязники, Арзамас 1, Шатки, Лукоянов, Ужовка, Оброчное, Дзержинск, Урень, Шахунья, Ильино, Семенов, Сухобезводное, Мураши, Тоншаево, Пижма, Буреполом, Опарино, Марадыковский, Оричи, Лянгасово, Зуевка, Яр, Пинюг, Панасюк, Луза, Сусоловка, Фаленки, Балезино, Пибаньшур, Глазов, Игра, Киров, Ветлужская, Ростов, Ростов-Главный, Кущевка, Сосыка-Ростовская, Хоста, Лоо, Лазаревская, Брюховецкая, Курганная, Новороссийск, Расшеватка, Сочи, Туапсе-Пассажирская, Адлер, Кавказская, Полтавская, Минеральные Воды, Зверево, Тоннельная, Шахтная, Староминская, Сулин, Невинномысская, Новочеркасск, Палагиада, Староминская-Тимашевская, Армавир-Ростовский, Каневская, Белореченская, Тихорецкая, Изобильная, Тимашевская, Хадыженская, Армавир-2, Армавир, Протока, Крымская, Миллерово, Глубокая, Каменская, Чертково, Лихая, Ставрополь, Минск, Минск-Пассажирский, Береза, Барановичи, Барановичи-Полесские, Крупки, Толочин, Барановичи-Центральные, Буда-Кошелевская, Брест-Центральный, Быхов, Жлобин, Оранчицы, Жабинка, Гомель, Фаниполь, Городея, Столбцы, Дрогичин, Ляховичи, Жодино, Ловча, Парохонск, Могилев 1-на-Днепре, Мальковичи, Орша-Центральная, Пинск, Кобрин, Городец, Юхновичи, Брест, Ганцевичи, Шклов, Янов-Полесский, Рогачев, Лунинец, Борисов, Антополь, Дрогичин-Город, Береза Город, Ивацевичи, Харьков, Харьков-Пассажирский, Казачья Лопань, Симферополь, Мелитополь, Акимовка, Джанкой, Павлоград 1, Новоалексеевка, Запорожье, Запорожье 1, Синельниково 1, Синельниково, Астана, ОБГОННЫЙ ПУНКТ N 42, Кустанай, Атбасар, Ирченко, Жаксы, Сороковая, Бабатай, Вишневка, Анар, Джалтыр, Есиль, Кушмурун, КАРАГАНДЫ, Караганды, Караганда-Сортировочная, Мырза, Нура, Кокпекты, Осакаровка, Шокай, Актасты, Каерак, Тогузак, Джаркуль, Железорудная, Аманкарагай, Койбагар, Челгаши, Тобол, Тересполь, Центральная, Восточная, Познань Главный, Жепин, Лукув, Варшава, Познань, Берлин, Берлин Главный, Берлин Штадтбан, Берлин Зоологический сад, Франкфурт на Одере.