Расписание движения поездов жд вокзала Анжерская
Всего через вокзал города Анжеро-Судженск проходит 78 поездов.
Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.
- Поезд Отправление ↑ Прибытие Стоянка График
-
083Н «Николай Никольский»
Красноярск → Новосибирск-Главный 23:58 24:00 2 мин особый -
012ЕУ
Челябинск-Главный → Чита 2 23:20 23:22 2 мин особый -
084Н «Николай Никольский»
Новосибирск-Главный → Красноярск 23:20 23:22 2 мин особый -
137Ы
Красноярск → Москва-Пассажирская-Казанская 23:07 23:09 2 мин особый -
626Н
Барнаул → Чита 2 22:47 22:49 2 мин особый -
134Й
Пенза 1 → Владивосток 21:48 22:07 19 мин особый -
609Н
Томск 2 → Владивосток 21:48 22:07 19 мин особый -
107Н
Новокузнецк → Владивосток 21:48 22:07 19 мин особый -
144Й
Пенза 1 → Владивосток 21:48 22:07 19 мин особый -
610Й
Ульяновск-Центральный → Владивосток 21:48 22:07 19 мин особый -
679Н
Кемерово → Владивосток 21:48 22:07 19 мин только 03 января -
086Ы «Красный яр»
Новосибирск-Главный → Красноярск 20:56 20:58 2 мин особый -
056Ы «Енисей»
Москва-Пассажирская-Ярославская → Красноярск 20:56 20:58 2 мин особый -
091И
Северобайкальск → Москва-Пассажирская-Казанская 20:42 20:46 4 мин особый -
291И
Северобайкальск → Новосибирск-Главный 20:42 20:46 4 мин особый -
609Ы
Усть-Илимск → Томск 2 20:42 20:46 4 мин особый -
609Ы
Усть-Илимск → Горький-Московский 20:42 20:46 4 мин особый -
091И
Вихоревка → Томск 2 20:42 20:46 4 мин особый -
092И
Москва → Усть-Илимск 19:39 19:41 2 мин особый -
092И
Новосибирск-Главный → Усть-Илимск 19:39 19:41 2 мин особый -
609Н
Томск 2 → Усть-Илимск 19:39 19:41 2 мин особый -
092И
Москва-Пассажирская-Казанская → Северобайкальск 19:39 19:41 2 мин особый -
092И
Тайга → Усть-Илимск 19:39 19:41 2 мин особый -
292Н
Новосибирск-Главный → Северобайкальск 19:39 19:41 2 мин особый -
138Ы
Москва-Пассажирская-Казанская → Красноярск 19:15 19:17 2 мин особый -
143Й
Владивосток → Пенза 1 18:46 18:56 10 мин особый -
133Э
Владивосток → Ульяновск-Центральный 18:46 18:56 10 мин особый -
107Э
Владивосток → Томск 2 18:46 18:56 10 мин особый -
143Й
Владивосток → Ульяновск-Центральный 18:46 18:56 10 мин особый -
133Э
Владивосток → Пенза 1 18:46 18:56 10 мин особый -
107Э
Владивосток → Новокузнецк 18:46 18:56 10 мин особый -
063Б
Иркутск-Пассажирский → Могилев 1-на-Днепре 17:58 18:00 2 мин особый -
063Б
Иркутск-Пассажирский → Гомель 17:58 18:00 2 мин особый -
063Б
Иркутск-Пассажирский → Минск-Пассажирский 17:58 18:00 2 мин особый -
063Б
Иркутск-Пассажирский → Брест-Центральный 17:58 18:00 2 мин особый -
127Ы
Красноярск → Адлер 17:48 17:50 2 мин особый -
339Ч
Чита 2 → Москва-Пассажирская-Ярославская 16:26 16:28 2 мин особый -
349Ч
Благовещенск → Москва-Пассажирская-Ярославская 16:26 16:28 2 мин по четным -
129С
Анапа → Красноярск 15:31 15:33 2 мин особый -
325С
Нерюнгри-Пассажирская → Кисловодск 14:38 14:40 2 мин особый -
129Ы
Красноярск → Анапа 14:38 14:40 2 мин особый -
097Э
Тында → Кисловодск 14:38 14:40 2 мин особый -
197И
Иркутск-Пассажирский → Кисловодск 14:38 14:40 2 мин особый -
099И
Северобайкальск → Анапа 14:38 14:40 2 мин особый -
064БЬ
Минск-Пассажирский → Иркутск-Пассажирский 13:22 13:24 2 мин особый -
020Л
Могилев 1-на-Днепре → Иркутск-Пассажирский 13:22 13:24 2 мин особый -
244Х
Москва-Пассажирская-Ярославская → Красноярск 13:10 13:12 2 мин только 05 января -
044Э
Москва-Пассажирская-Ярославская → Хабаровск 1 13:10 13:12 2 мин особый -
240Э
Москва-Пассажирская-Ярославская → Владивосток 13:10 13:12 2 мин особый -
147Ж
Астрахань 1 → Иркутск-Пассажирский 11:33 11:35 2 мин особый -
115Ж
Волгоград 1 → Иркутск-Пассажирский 11:33 11:35 2 мин особый -
011У
Чита 2 → Анапа 09:47 09:49 2 мин особый -
011У
Чита 2 → Челябинск-Главный 08:27 08:29 2 мин особый -
011У
Чита 2 → Бийск 08:27 08:29 2 мин особый -
077Э
Нерюнгри-Пассажирская → Новосибирск-Главный 08:27 08:29 2 мин особый -
011У
Красноярск → Бийск 08:27 08:29 2 мин особый -
077Э
Нерюнгри-Пассажирская → Бийск 08:27 08:29 2 мин особый -
077Э
Нерюнгри-Пассажирская → Барнаул 08:27 08:29 2 мин особый -
011У
Чита 2 → Барнаул 08:27 08:29 2 мин особый -
011У
Чита 2 → Томск 2 08:27 08:29 2 мин особый -
011У
Чита 2 → Алма-Ата 1 08:27 08:29 2 мин особый -
067Ы
Абакан → Москва-Пассажирская-Ярославская 07:56 07:58 2 мин ежедневно -
683Н
Томск 2 → Абакан 07:47 07:49 2 мин особый -
068Ы
Москва-Пассажирская-Ярославская → Абакан 07:47 07:49 2 мин ежедневно -
211Н
Томск 2 → Абакан 07:47 07:49 2 мин особый -
115И
Иркутск-Пассажирский → Волгоград 1 04:32 04:36 4 мин особый -
097С
Кисловодск → Нерюнгри-Пассажирская 03:39 03:41 2 мин особый -
197С
Кисловодск → Иркутск-Пассажирский 03:39 03:41 2 мин особый -
097С
Кисловодск → Тында 03:39 03:41 2 мин особый -
099С
Анапа → Северобайкальск 03:39 03:41 2 мин особый -
128Ы
Адлер → Красноярск 03:18 03:20 2 мин особый -
055Ы «Енисей»
Красноярск → Москва-Пассажирская-Ярославская 02:25 02:27 2 мин особый -
085Ы «Красный яр»
Красноярск → Новосибирск-Главный 02:25 02:27 2 мин особый -
340Ч
Москва-Пассажирская-Ярославская → Чита 2 01:35 01:38 3 мин особый -
350Ч
Москва-Пассажирская-Ярославская → Благовещенск 01:35 01:38 3 мин особый -
043Э
Хабаровск 1 → Москва-Пассажирская-Ярославская 00:27 00:29 2 мин по четным -
243Ы
Красноярск → Москва-Пассажирская-Ярославская 00:27 00:29 2 мин только 01 января -
239Э
Владивосток → Москва-Пассажирская-Ярославская 00:27 00:29 2 мин особый
Анжерская - онлайн табло железнодорожной станции:
Ниже представлено табло Анжеро-Судженск в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Анжерская онлайн, не выходя из дома.
Анжерская на карте подробная схема:
На карте отмечена жд платформа Анжерская. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Анжеро-Судженск.
Координаты станции Анжерская на карте: N 56.0759000 E 86.0478000.
Про расписание поездов на станции Анжерская подробнее:
- ЕСР код станции: 875907;
- самая продолжительная стоянка: 19 мин, - именно это время стоит поезд 134Й на этой станции;
- АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции АНЖЕРСКАЯ: 2028010;
- код железной дороги: З-СИБ;
- через жд станцию Анжерская проходит 78 поездов.
Продажа билетов до Анжерской, З.-Сиб.ж.д. онлайн:
- выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Анжерской, З.-Сиб.ж.д. с максимальным комфортом;
- лёгкая посадка на поезд на платформе Анжерская благодаря электронной регистрации онлайн;
- быстрый поиск билетов на поезда до станции Анжерская;
- не важно, хотите ли вы уехать из Анжерская или не знаете, как доехать до Анжерской, З.-Сиб.ж.д. - мы легко вам поможем решить эти проблемы!
Из Анжеро-Судженск на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:
- Абакан;
- Абдулино;
- Абинская;
- Агрыз;
- Адлер;
- Алейская;
- Алзамай;
- Алма-Ата;
- Алтайская;
- Анапа;
- Ангарск;
- Арзамас Город;
- Аркадак;
- Армавир;
- Артышта;
- Астрахань 1;
- Ачинск 1;
- Аша;
- Байкальск;
- Байкальск-Пассажирский;
- Балаково;
- Балашов;
- Барабинск;
- Барановичи;
- Барнаул;
- Белая Калитва;
- Белово;
- Белогорск;
- Бердск;
- Бийск;
- Бикин;
- Биробиджан 1;
- Благовещенск;
- Бобров;
- Богданович;
- Боготол;
- Болотная;
- Борисов;
- Братск;
- Брест;
- Бугульма;
- Бугуруслан;
- Бузулук;
- Буй;
- Вагай;
- Верещагино;
- Вихоревка;
- Владивосток Город;
- Владимир;
- Волгоград 1;
- Вольск 2;
- Вяземская;
- Вязники;
- Вязьма;
- Вятские Поляны;
- Галич;
- Глазов;
- Гомель;
- Горький-Московский;
- Горький-Сортировочный;
- Горячий Ключ;
- Дальнереченск 1;
- Данилов;
- Дзержинск;
- Димитровград;
- Екатеринбург-Пассажирский;
- Ербинская;
- Ессентуки;
- Завитая;
- Заводоуковская;
- Заозерная;
- Зверево;
- Зима;
- Златоуст;
- Зуевка;
- Известковая;
- Иланская;
- Иркутск;
- Исилькуль;
- Искитим;
- Ишим;
- Кавказская;
- Казань;
- Калачинская;
- Каменская;
- Камышлов;
- Канаш;
- Канск-Енисейский;
- Карамыш;
- Каргат;
- Карталы 1;
- Кемерово;
- Кемерово-Сортировочное;
- Кинель;
- Киров;
- Киселевск;
- Кисловодск;
- Ковров 1;
- Кореновск;
- Коршуниха-Ангарская;
- Кострома Новая;
- Котельниково;
- Котельнич 1;
- Кошурниково;
- Краснодар;
- Красноуфимск;
- Красноярск;
- Красный Кут;
- Крымская;
- Кувандык;
- Кузнецк;
- Кулатка;
- Кунгур;
- Курган;
- Лена;
- Ленинск-Кузнецкий;
- Лиски;
- Лоо;
- Любим;
- Лянгасово;
- Макушино;
- Мантурово;
- Мариинск;
- Медногорск;
- Миасс 1;
- Миллерово;
- Минеральные Воды;
- Минск;
- Минусинск;
- Миньяр;
- Могилев 1-на-Днепре;
- Могоча;
- Можга;
- Морозовская;
- Москва;
- Муром-1;
- Мысовая;
- Навашино;
- Назарово;
- Называевская;
- Невинномысская;
- Нерехта;
- Нерюнгри-Пассажирская;
- Нея;
- Нижнеудинск;
- Новокузнецк Город;
- Новокуйбышевская;
- Новоотрадная;
- Новосибирск;
- Новохоперск;
- Новочеркасск;
- Нурлат;
- Облучье;
- Озеро Карачинское;
- Омск-Пассажирский;
- Оренбург;
- Орска Города;
- Орша-Центральная;
- Палласовка;
- Пенза 1;
- Первоуральск;
- Пермь 2;
- Петров Вал;
- Петровский Завод;
- Петропавловск;
- Петухово;
- Пинск;
- Поворино;
- Похвистнево;
- Прокопьевск;
- Пролетарская;
- Пугачевск;
- Пятигорск;
- Ревда;
- Россошь;
- Ростов;
- Ростов-Ярославский;
- Ртищево 1;
- Рубцовск;
- Ружино;
- Сальск;
- Самара;
- Сарапул;
- Саратов 1-Пассажирский;
- Свободный;
- Северобайкальск;
- Семипалатинск;
- Сергач;
- Сердобск;
- Сковородино;
- Слюдянка 1;
- Смоленск;
- Сорочинская;
- Сочи;
- Спасск-Дальний;
- Староминская;
- Сулин;
- Суровикино;
- Сызрань;
- Тайга;
- Тайшет;
- Таксимо;
- Талица;
- Татарская;
- Тихорецкая;
- Томск;
- Топки;
- Троицк;
- Туапсе-Пассажирская;
- Туймазы;
- Тулун;
- Тында;
- Тюмень;
- Ужур;
- Улан-Удэ;
- Урень;
- Усолье-Сибирское;
- Уссурийск;
- Усть-Илимск;
- Усть-Катав;
- Уфа;
- Уяр;
- Хабаровск;
- Харабалинская;
- Хилок;
- Хоста;
- Чапаевск;
- Чебаркуль;
- Челябинск-Главный;
- Черемхово;
- Черепаново;
- Чернушка;
- Чита;
- Чулымская;
- Шарья;
- Шахтная;
- Шахунья;
- Шилка-Пассажирская;
- Шимановская;
- Шумерля;
- Шумиха;
- Щучье;
- Юрга;
- Янаул;
- Ярославль;
- Ярцево.
Из Анжерской, З.-Сиб.ж.д. по жд можно уехать до:
Без пересадок с вокзала Анжерская вы сможете добраться по железной дороге например в:
Москва, Москва-Пассажирская-Ярославская, Москва-Пассажирская-Казанская, Москва-Пассажирская-Смоленская, Смоленск, Вязьма, Ярцево, Ярославль, Ярославль-Главный, Ярославль, Буй, Кострома Новая, Бурмакино, Нерехта, Ростов-Ярославский, Шабалино, Гостовская, Супротивный, Поназырево, Якшанга, Шарья, Мантурово, Нея, Номжа, Свеча, Николо-Полома, Антропово, Галич, Россолово, Любим, Соть, Судиславль, Брантовка, Данилов, Лиски, Таловая, Поворино, Бобров, Колено, Новохоперск, Россошь, Евдаково, Подгорное, Кантемировка, Митрофановка, Балашов, Сердобск, Ртищево 1, Аркадак, Балашов-Пассажирский, Саратов 1-Пассажирский, Большая Таволожка, Волгоград 1, Астрахань 1, Петров Вал, Сенная, Карамыш, Сарепта, Жутово, Котельниково, Вольск 2, Балаково, Пугачевск, Урбах, Красный Кут, Гмелинская, Палласовка, Эльтон, Верхний Баскунчак, Харабалинская, Ашулук, Аксарайская, Кулатка, Возрождение, Самара, Пенза 1, Кузнецк, Уфа, Сызрань-Город, Чапаевск, Сызрань 1, Новокуйбышевская, Кинель, Похвистнево, Новоотрадная, Бугуруслан, Приютово, Раевка, Дема, Абдулино, Верхняя Терраса, Чердаклы, Аксаково, Димитровград, Чишмы, Челна, Клявлино, Погрузная, Нурлат, Уруссу, Кандры, Шентала, Буздяк, Благовар, Сызрань, Бугульма, Миньяр, Туймазы, Аша, Ульяновск-Центральный, Кемерово, Кемерово, Буреничево, Ижморская, Яя, Яшкино, Белово, Юрга 2, Юрга, Киселевск, Киселевск, Топки, Ленинск-Кузнецкий 1, Плотниково, Ленинск-Кузнецкий, Артышта, Кемерово-Сортировочное, Ишаново, Прокопьевск, Прокопьевск, Трудармейская, Новокузнецк Город, ТОМСК1, Томск, Новокузнецк, Томск 2, Тайга, Юрга 1, Екатеринбург-Пассажирский, Кез, Менделеево, Верещагино, Кунгур, Ревда, Шаля, Дружинино, Первоуральск, Тюмень, Богданович, Талица, Омутинская, Ялуторовск, Заводоуковская, Новая Заимка, Вагай, Голышманово, Карасульская, Маслянская, Ишим, Мангут, Камышлов, Пермь 2, Еланский, Хабаровск, Хабаровск 1, Окурдана, Владивосток, Владивосток Город, Биробиджан 1, Губерово, Шмаковка, Рихард Зорге, Кундур-Хабаровский, Архара, Бикин, Бира, Биракан, Будукан, Вяземская, Дальнереченск 1, Верино, Облучье, Ружино, Сибирцево, Спасск-Дальний, Лучегорск, Мучная, Известковая, Озерная Падь, Угольная, Уссурийск, Теплое Озеро, Смидовича (Ина, Д.-Вост.ж.д.), Красноярск, Красноярск, Мариинск, Суслово, Тяжин, Итат, Боготол, Глядень, Красная Сопка, Крутояр, Учум, Копьево, Июс, Шира, Заозерная, Ербинская, Усть-Бирь, Уйбат, Капчалы, Ингашская, Козулька, Иланская, Критово, Ачинск 1, Уяр, Тинская, Назарово, Абакан, Решоты, Канск-Енисейский, Сон, Ужур, Ташеба, Чернореченская, Сереж, Марьясово, 330 км, Челябинск-Главный, Чебаркуль, Бердяуш, Усть-Катав, Щучье, Шумиха, Петропавловск, Мишкино, Юргамыш, Варгаши, Лебяжья-Сибирская, Макушино, Петухово, Миасс 1, Златоуст, Сулея, Вязовая, Кропачево, Курган, Новосибирск, Новосибирск-Главный, Новосибирск-Южный, Любинская, Алейская, Москаленки, Мариановка, Барабинск, Омск-Пассажирский, Бердск, Бийск, Калачинская, Озеро Карачинское, Каргат, Сибирская, Сеятель, Линево, Барнаул, Алтайская, Овчинниково, Гордеево, Загайново, Рубцовск, Буланиха, Зональный, Татарская, Убинская, Чаны, Черепаново, Топчиха, Поспелиха, Чулымская, Шипуново, Усть-Тальменская, Исилькуль, Болотная, Большая Речка, Искитим, Называевская, Тында, Аносовская, Пурикан, Силип, Заболотное, Шахтаум, Бестужево, Могот, Якутский, Беленькая, Аям, Золотинка, Оборчо, Беркакит, Нагорная-Якутская, Лопча, Муртыгит, Штурм, Гилюй, Кувыкта, Хорогочи, Лумбир, Ларба, Нерюнгри-Пассажирская, Чильчи, Дюгабуль, Юктали, Олекма, Хани, Марихта, Чита, Чита 2, Благовещенск, Белогорск, Поздеевка, Ушумун, Талдан, Завитая, Уруша, Ледяная, Ерофей Павлович, Куэнга, Ксеньевская, Свободный, Могзон, Амазар, Бамовская, Баляга, Тарбагатай, Новопавловка, Хохотуй, Жипхеген, Гыршелун, Хушенга, Харагун, Бурея, Сковородино, Тыгда, Приисковая, Петровский Завод, Зилово, Урюм, Сбега, Магдагачи, Семиозерный, Шилка-Пассажирская, Шимановская, Сиваки, Чернышевск-Забайкальский, Серышево, Карымская, Возжаевка, Хилок, Бада, Могоча, Екатеринославка, Жирекен, Дарасун, Солнцевая, Иркутск, Иркутск-Пассажирский, Иркутск-Сортировочный, Звездная, Ния, Небель, Киренга, Улькан, Северобайкальск, Икабья, Окусикана, Новая Чара, Кичера, Ангоя, Тайшет, Кюхельбекерская, Куанда, Таксимо, Юрты, Ангарск, Алзамай, Анзеби, Зима, Выдрино, Лена, Вихоревка, Черемхово, Нижнеудинск, Залари, Слюдянка 1, Кутулик, Куйтун, Таловка, Байкальск, Тулун, Татаурово, Заиграево, Улан-Удэ, Горхон, Тимлюй, Мысовая, Новочунка, Сосновые Родники, Чуна, Селенга, Падунские Пороги, Гидростроитель, Братск, Кежемская, Мамырь, Речушка, Видим, Среднеилимская, Улан-Удэ, Коршуниха-Ангарская, Хребтовая, Ручей, Рудногорск, Усолье-Сибирское, Тушама, Тубинская, Усть-Илимск, Новоильинский, Янталь, Игирма, Начальный, Баларихта, Диабазовый, Новый Уоян, Горький-Московский, Горький-Сортировочный, Арзамас Город, Владимир, Ковров 1, Вязники, Вятские Поляны, Муром-1, Навашино, Арзамас 2, Сергач, Дзержинск, Пильна, Урень, Шумерля, Шахунья, Котельнич 1, Лянгасово, Зуевка, Яр, Фаленки, Балезино, Кизнер, Глазов, Агрыз, Амзя, Янаул, Можга, Сарапул, Чернушка, Чад, Киров, Красноуфимск, Казань, Канаш, Вековка, Восстание Пассажирская, Ветлужская, Ростов, Ростов-Главный, Кущевка, Хоста, Отрадо-Кубанская, Лоо, Лазаревская, Пролетарская, Кисловодск, Горячий Ключ, Пятигорск, Куберле, Ессентуки, Сальск, Сочи, Двойная, Туапсе-Пассажирская, Адлер, Кавказская, Минеральные Воды, Абинская, Зверево, Анапа, Динская, Выселки, Шахтная, Сулин, Невинномысская, Новочеркасск, Армавир-Ростовский, Тихорецкая, Ровное, Кореновск, Ея, Белоглинская, Песчанокопская, Ремонтная, Армавир, Зимовники, Крымская, Миллерово, Глубокая, Каменская, Чертково, Лихая, Краснодар, Краснодар 1, Минск, Минск-Пассажирский, Барановичи, Барановичи-Полесские, Крупки, Толочин, Буда-Кошелевская, Брест-Центральный, Быхов, Жлобин, Жабинка, Гомель, Фаниполь, Городея, Столбцы, Дрогичин, Ляховичи, Жодино, Ловча, Парохонск, Могилев 1-на-Днепре, Мальковичи, Орша-Центральная, Пинск, Кобрин, Городец, Юхновичи, Брест, Ганцевичи, Шклов, Янов-Полесский, Рогачев, Лунинец, Борисов, Антополь, Дрогичин-Город, Алма-Ата, Алма-Ата 1, Алтындала, No 27, Тары, Актогай, Аягуз, Аул, Бель-Агач, Дюсакен, Жана-Семей, Суук-Булак, Жарма, Чарская, Суурлы, Нарбота, Ушбийк, Алтынколат, Кошкентал, Локоть, Жыланды, Темекили, Ак-Булат, Тансык, No 30, Уш-Тобе, Лепсы, Матай, Коксу, Айна-Булак, Сары-Озек, Капчагай, Жетыген, Жангиз-Тобе, Семипалатинск.