Расписание движения поездов жд вокзала Татарская
Всего через вокзал города Татарск проходит 112 поездов.
Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.
- Поезд Отправление ↑ Прибытие Стоянка График
-
651Н
Кулунда → Омск-Пассажирский 22:53 23:29 36 мин особый -
147Ж
Астрахань 1 → Иркутск-Пассажирский 23:24 23:26 2 мин особый -
124В
Белгород → Новосибирск-Главный 23:24 23:26 2 мин особый -
115Ж
Волгоград 1 → Иркутск-Пассажирский 23:24 23:26 2 мин особый -
088Н
Омск-Пассажирский → Новосибирск-Главный 21:41 21:43 2 мин особый -
088НЫ «Иртыш»
Омск-Пассажирский → Новосибирск-Главный 21:20 21:22 2 мин кроме 29 февраля -
011У
Чита 2 → Анапа 21:12 21:14 2 мин особый -
068Ы
Москва-Пассажирская-Ярославская → Абакан 21:06 21:08 2 мин ежедневно -
037И
Томск 2 → Москва-Пассажирская-Ярославская 20:58 21:00 2 мин особый -
029Н «Кузбасс»
Кемерово → Москва-Пассажирская-Ярославская 20:58 21:00 2 мин особый -
029И
Кемерово → Москва-Пассажирская-Ярославская 20:58 21:00 2 мин особый -
037Н «Томич»
Томск 2 → Москва-Пассажирская-Ярославская 20:58 21:00 2 мин особый -
652Н
Омск-Пассажирский → Кулунда 20:04 20:29 25 мин особый -
011У
Чита 2 → Челябинск-Главный 20:16 20:18 2 мин особый -
123Н
Новосибирск-Главный → Белгород 20:16 20:18 2 мин особый -
627ИУ
Кулунда → Новосибирск-Главный 18:59 19:26 27 мин особый -
627И
Кулунда → Новосибирск-Главный 18:51 19:24 33 мин особый -
014А «Новокузнецк»
Дача Долгорукова → Новокузнецк 19:06 19:08 2 мин особый -
010И
Дача Долгорукова → Новокузнецк 19:06 19:08 2 мин особый -
010И «Байкал»
Дача Долгорукова → Иркутск-Пассажирский 19:06 19:08 2 мин особый -
067Ы
Абакан → Москва-Пассажирская-Ярославская 18:59 19:01 2 мин ежедневно -
059С
Кисловодск → Кемерово 18:53 18:55 2 мин особый -
059С
Кисловодск → Барнаул 18:53 18:55 2 мин особый -
059С
Кисловодск → Новокузнецк 18:53 18:55 2 мин особый -
030М
Москва-Пассажирская-Ярославская → Томск 2 18:28 18:30 2 мин особый -
030Н
Москва-Пассажирская-Ярославская → Кемерово 18:28 18:30 2 мин особый -
030М «Кузбасс»
Москва-Пассажирская-Ярославская → Кемерово 18:28 18:30 2 мин особый -
038Н «Томич»
Москва-Пассажирская-Ярославская → Томск 2 18:28 18:30 2 мин особый -
115И
Иркутск-Пассажирский → Волгоград 1 17:16 17:31 15 мин особый -
225Н
Новокузнецк → Самара 17:16 17:18 2 мин только 25 декабря -
128Ы
Адлер → Красноярск 17:11 17:13 2 мин особый -
825Н
Новосибирск-Главный → Омск-Пассажирский 17:04 17:06 2 мин особый -
136М
Москва-Пассажирская-Казанская → Барнаул 16:09 16:44 35 мин особый -
136М
Москва-Пассажирская-Казанская → Бийск 16:09 16:44 35 мин особый -
096Н
Москва-Пассажирская-Казанская → Барнаул 16:09 16:44 35 мин особый -
350Ч
Москва-Пассажирская-Ярославская → Благовещенск 14:18 14:20 2 мин особый -
340Ч
Москва-Пассажирская-Ярославская → Чита 2 14:18 14:20 2 мин особый -
826Н
Омск-Пассажирский → Новосибирск-Главный 13:56 13:58 2 мин особый -
012ЕУ
Челябинск-Главный → Чита 2 12:11 12:13 2 мин особый -
055Ы «Енисей»
Красноярск → Москва-Пассажирская-Ярославская 12:04 12:06 2 мин особый -
025Н «Сибиряк»
Новосибирск-Главный → Москва-Пассажирская-Ярославская 12:04 12:06 2 мин особый -
243Ы
Красноярск → Москва-Пассажирская-Ярославская 11:19 11:21 2 мин только 01 января -
239Э
Владивосток → Москва-Пассажирская-Ярославская 11:19 11:21 2 мин особый -
043Э
Хабаровск 1 → Москва-Пассажирская-Ярославская 11:19 11:21 2 мин по четным -
059Н
Новокузнецк → Кисловодск 11:09 11:11 2 мин особый -
681Н
Кемерово → Кисловодск 11:09 11:11 2 мин особый -
602Н
Барнаул → Кисловодск 11:09 11:11 2 мин особый -
134Й
Пенза 1 → Владивосток 10:36 10:38 2 мин особый -
610Й
Ульяновск-Центральный → Владивосток 10:36 10:38 2 мин особый -
144Ж
Ульяновск-Центральный → Новосибирск-Главный 10:36 10:38 2 мин только 02 января -
144Й
Пенза 1 → Владивосток 10:36 10:38 2 мин особый -
056Ы «Енисей»
Москва-Пассажирская-Ярославская → Красноярск 10:19 10:21 2 мин особый -
026Н «Сибиряк»
Москва-Пассажирская-Ярославская → Новосибирск-Главный 10:19 10:21 2 мин особый -
118Е
Москва-Пассажирская-Казанская → Новокузнецк 09:01 09:03 2 мин особый -
138Ы
Москва-Пассажирская-Казанская → Красноярск 09:01 09:03 2 мин особый -
117НУ
Новокузнецк → Москва-Пассажирская-Казанская 08:55 08:57 2 мин особый -
137Ы
Красноярск → Москва-Пассажирская-Казанская 08:55 08:57 2 мин особый -
076Э
Москва-Пассажирская-Казанская → Нерюнгри-Пассажирская 08:49 08:51 2 мин особый -
082И
Москва-Пассажирская-Казанская → Улан-Удэ 08:49 08:51 2 мин особый -
076Э
Москва-Пассажирская-Казанская → Томмот 08:49 08:51 2 мин особый -
092И
Москва-Пассажирская-Казанская → Северобайкальск 08:39 08:41 2 мин особый -
092И
Москва → Усть-Илимск 08:39 08:41 2 мин особый -
081И
Улан-Удэ → Москва-Пассажирская-Казанская 08:09 08:11 2 мин по четным -
323Й
Томмот → Москва-Пассажирская-Казанская 08:09 08:11 2 мин особый -
075Э
Нерюнгри-Пассажирская → Москва-Пассажирская-Казанская 08:09 08:11 2 мин особый -
658Н
Бийск → Москва-Пассажирская-Казанская 07:32 07:57 25 мин особый -
136Н
Барнаул → Москва-Пассажирская-Казанская 07:32 07:57 25 мин по четным -
095Н
Барнаул → Москва-Пассажирская-Казанская 07:32 07:57 25 мин особый -
609Ы
Усть-Илимск → Горький-Московский 07:43 07:45 2 мин особый -
091И
Северобайкальск → Москва-Пассажирская-Казанская 07:43 07:45 2 мин особый -
517Н
Новокузнецк → Москва-Пассажирская-Ярославская 07:43 07:45 2 мин только 01 января -
143Й
Владивосток → Пенза 1 05:19 05:21 2 мин особый -
133Э
Владивосток → Ульяновск-Центральный 05:19 05:21 2 мин особый -
133Э
Владивосток → Пенза 1 05:19 05:21 2 мин особый -
143Й
Владивосток → Ульяновск-Центральный 05:19 05:21 2 мин особый -
143Н
Новосибирск-Главный → Ульяновск-Центральный 05:19 05:21 2 мин только 05 января -
009И «Байкал»
Иркутск-Пассажирский → Дача Долгорукова 05:07 05:09 2 мин особый -
513И
Новокузнецк → Дача Долгорукова 05:07 05:09 2 мин только 02 января -
013Н «Новокузнецк»
Новокузнецк → Дача Долгорукова 05:07 05:09 2 мин особый -
013И
Новокузнецк → Дача Долгорукова 05:07 05:09 2 мин особый -
129С
Анапа → Красноярск 04:47 04:49 2 мин особый -
363Е «Обь»
Новый Уренгой → Новосибирск-Главный 04:21 04:23 2 мин особый -
363Е
Новый Уренгой → Бийск 04:21 04:23 2 мин особый -
063Б
Иркутск-Пассажирский → Брест-Центральный 04:08 04:10 2 мин особый -
063Б
Иркутск-Пассажирский → Минск-Пассажирский 04:08 04:10 2 мин особый -
113ИН
Новосибирск-Главный → Брест-Центральный 04:08 04:10 2 мин особый -
103Н
Новосибирск-Главный → Брест-Центральный 04:08 04:10 2 мин особый -
063Б
Иркутск-Пассажирский → Гомель 04:08 04:10 2 мин особый -
113И
Новосибирск-Главный → Берлин Зоологический сад 04:08 04:10 2 мин особый -
063Б
Иркутск-Пассажирский → Могилев 1-на-Днепре 04:08 04:10 2 мин особый -
228Н
Кемерово → Самара 03:24 03:26 2 мин только 25 декабря -
127Ы
Красноярск → Адлер 03:24 03:26 2 мин особый -
349Ч
Благовещенск → Москва-Пассажирская-Ярославская 03:14 03:16 2 мин по четным -
339Ч
Чита 2 → Москва-Пассажирская-Ярославская 03:14 03:16 2 мин особый -
664Е
Бийск → Новый Уренгой 03:04 03:06 2 мин особый -
363Н «Обь»
Новосибирск-Главный → Новый Уренгой 03:04 03:06 2 мин особый -
526А
Дача Долгорукова → Новосибирск-Главный 02:42 02:47 5 мин только 08 января -
070Ж
Берлин Зоологический сад → Новосибирск-Главный 02:27 02:29 2 мин особый -
020Л
Могилев 1-на-Днепре → Иркутск-Пассажирский 02:27 02:29 2 мин особый -
064БЬ
Минск-Пассажирский → Иркутск-Пассажирский 02:27 02:29 2 мин особый -
104Б
Брест-Центральный → Новосибирск-Главный 02:27 02:29 2 мин особый -
114Н
Брест-Центральный → Новосибирск-Главный 02:27 02:29 2 мин особый -
044Э
Москва-Пассажирская-Ярославская → Хабаровск 1 02:09 02:11 2 мин особый -
244Х
Москва-Пассажирская-Ярославская → Красноярск 02:09 02:11 2 мин только 05 января -
240Э
Москва-Пассажирская-Ярославская → Владивосток 02:09 02:11 2 мин особый -
087Н «Иртыш»
Новосибирск-Главный → Омск-Пассажирский 02:02 02:04 2 мин ежедневно -
525Н
Новосибирск-Главный → Дача Долгорукова 01:27 01:32 5 мин только 01 января -
221Н
Новосибирск-Главный → Пенза 1 00:27 00:29 2 мин только 24 декабря -
139Н
Новосибирск-Главный → Адлер 00:27 00:29 2 мин особый -
626Н
Барнаул → Адлер 00:27 00:29 2 мин особый -
140Н
Адлер → Новосибирск-Главный 00:22 00:24 2 мин особый -
627Н
Новосибирск-Главный → Кулунда 23:42 00:07 25 мин ежедневно
Татарская - онлайн табло железнодорожной станции:
Ниже представлено табло Татарск в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Татарская онлайн, не выходя из дома.
Татарская на карте подробная схема:
На карте отмечена жд платформа Татарская. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Татарск.
Координаты станции Татарская на карте: N 55.2187424 E 75.9862518.
Про расписание поездов на станции Татарская подробнее:
- ЕСР код станции: 833001;
- самая продолжительная стоянка: 36 мин, - именно это время стоит поезд 651Н на этой станции;
- АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции ТАТАРСКАЯ: 2044820;
- код железной дороги: З-СИБ;
- через жд станцию Татарская проходит 112 поездов.
Продажа билетов до г. Татарск (Татарская, З.-Сиб.) онлайн:
- выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до г. Татарск (Татарская, З.-Сиб.) с максимальным комфортом;
- лёгкая посадка на поезд на платформе Татарская благодаря электронной регистрации онлайн;
- быстрый поиск билетов на поезда до станции Татарская;
- не важно, хотите ли вы уехать из Татарская или не знаете, как доехать до г. Татарск (Татарская, З.-Сиб.) - мы легко вам поможем решить эти проблемы!
Из Татарск на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:
- 215 км;
- 217 км;
- Абакан;
- Абдулино;
- Абинская;
- Агрыз;
- Адлер;
- Алатырь;
- Алдан;
- Алексеевка;
- Алзамай;
- Алтайская;
- Анапа;
- Ангарск;
- Анжерская;
- Арзамас Город;
- Аркадак;
- Армавир;
- Артышта;
- Арчеда;
- Астрахань 1;
- Ачинск 1;
- Аша;
- Бабаево;
- Байкальск;
- Байкальск-Пассажирский;
- Балаково;
- Балашов;
- Барабинск;
- Барановичи;
- Барнаул;
- Белая Калитва;
- Белгород;
- Белово;
- Белогорск;
- Белореченская;
- Бердск;
- Берлин;
- Берлин Гезундбруннен;
- Берлин Главный;
- Бийск;
- Бикин;
- Биробиджан 1;
- Благовещенск;
- Богданович;
- Боготол;
- Болотная;
- Борисов;
- Братск;
- Брест;
- Бугульма;
- Бугуруслан;
- Бузулук;
- Буй;
- Вагай;
- Валуйки;
- Варшава;
- Верещагино;
- Вихоревка;
- Владивосток Город;
- Владимир;
- Волгоград 1;
- Вологда;
- Волхов;
- Вольск 2;
- Воронеж;
- Вяземская;
- Вязники;
- Вязьма;
- Вятские Поляны;
- Галич;
- Глазов;
- Гомель;
- Горький-Московский;
- Горький-Сортировочный;
- Горячий Ключ;
- Грязи;
- Губкин;
- Дальнереченск 1;
- Данилов;
- Джанкой;
- Дзержинск;
- Димитровград;
- Екатеринбург-Пассажирский;
- Ербинская;
- Ессентуки;
- Жепин;
- Завитая;
- Заводоуковская;
- Заозерная;
- Запорожье;
- Зверево;
- Зеленый Дол;
- Зима;
- Златоуст;
- Зуевка;
- Известковая;
- Иланская;
- Иркутск;
- Исилькуль;
- Искитим;
- Ишим;
- Кавказская;
- Казань;
- Калачинская;
- Кама;
- Камбарка;
- Каменская;
- Камень-На-Оби;
- Камышлов;
- Канаш;
- Канск-Енисейский;
- Карамыш;
- Карасук 1;
- Каргат;
- Карталы 1;
- Кемерово;
- Кинель;
- Киров;
- Кирсанов;
- Киселевск;
- Кисловодск;
- Ковров 1;
- Когалым;
- Кореновск;
- Коршуниха-Ангарская;
- Кострома Новая;
- Котельниково;
- Котельнич 1;
- Кошурниково;
- Краснодар;
- Красноуфимск;
- Красноярск;
- Красный Кут;
- Красный Лиман;
- Крымская;
- Кувандык;
- Кузнецк;
- Кулатка;
- Кунгур;
- Купино;
- Купянск;
- Курган;
- Курганная;
- Лангепасовский;
- Лена;
- Ленинск-Кузнецкий;
- Лиски;
- Лозовая;
- Лоо;
- Любим;
- Лянгасово;
- Макушино;
- Мантурово;
- Мариинск;
- Мегион;
- Медногорск;
- Мелитополь;
- Миасс 1;
- Миллерово;
- Минеральные Воды;
- Минск;
- Минусинск;
- Миньяр;
- Мичуринск;
- Могилев 1-на-Днепре;
- Могоча;
- Можга;
- Морозовская;
- Москва;
- Муром-1;
- Мысовая;
- Навашино;
- Назарово;
- Называевская;
- Невинномысская;
- Нерехта;
- Нерюнгри-Пассажирская;
- Нея;
- Нижнеангарск;
- Нижневартовск 1;
- Нижнеудинск;
- Новоалексеевка;
- Новокузнецк Город;
- Новокуйбышевская;
- Новоотрадная;
- Новосибирск;
- Новохоперск;
- Новочеркасск;
- Новый Уренгой;
- Ноябрьск 1;
- Ноябрьск 2;
- Нурлат;
- Облучье;
- Обь;
- Озеро Карачинское;
- Омск-Пассажирский;
- Оренбург;
- Орска Города;
- Орша-Центральная;
- Острогожск;
- Павлоград 1;
- Палласовка;
- Пенза 1;
- Первоуральск;
- Пермь 2;
- Петров Вал;
- Петровский Завод;
- Петропавловск;
- Петухово;
- Пикалево 1;
- Пинск;
- Поворино;
- Познань;
- Похвистнево;
- Прокопьевск;
- Пролетарская;
- Пугачевск;
- Пурпе;
- Пыть-Ях;
- Пятигорск;
- Ревда;
- Россошь;
- Ростов;
- Ростов-Ярославский;
- Ртищево 1;
- Ружино;
- Сальск;
- Самара;
- Санкт-Петербург;
- Сарапул;
- Саратов 1-Пассажирский;
- Свободный;
- Себряково;
- Северобайкальск;
- Сергач;
- Сердобск;
- Синельниково;
- Сковородино;
- Славгород;
- Славянск;
- Слюдянка 1;
- Смоленск;
- Сорочинская;
- Сочи;
- Спасск-Дальний;
- Староминская;
- Старый Оскол;
- Сургут;
- Суровикино;
- Сызрань;
- Тайга;
- Тайшет;
- Таксимо;
- Талица;
- Тамбов 1;
- Тересполь;
- Тихвин;
- Тихорецкая;
- Тобольск;
- Тогучин;
- Томмот;
- Томск;
- Топки;
- Троицк;
- Туапсе-Пассажирская;
- Туймазы;
- Тулун;
- Тында;
- Тюмень;
- Ужур;
- Улан-Удэ;
- Урень;
- Усмань;
- Усолье-Сибирское;
- Уссурийск;
- Усть-Илимск;
- Усть-Катав;
- Уфа;
- Уяр;
- Филоново;
- Франкфурт на Одере;
- Хабаровск;
- Хадыженская;
- Харабалинская;
- Хилок;
- Хоста;
- Чапаевск;
- Чебаркуль;
- Челябинск-Главный;
- Черемхово;
- Черепаново;
- Череповец 1;
- Чернушка;
- Чита;
- Чулымская;
- Шарья;
- Шахтная;
- Шахунья;
- Шилка-Пассажирская;
- Шимановская;
- Шумерля;
- Шумиха;
- Щучье;
- Юрга;
- Янаул;
- Ярославль;
- Ярцево.
Из г. Татарск (Татарская, З.-Сиб.) по жд можно уехать до:
Без пересадок с вокзала Татарская вы сможете добраться по железной дороге например в:
Москва, Москва-Пассажирская-Ярославская, Москва-Пассажирская-Казанская, Москва-Пассажирская-Смоленская, Смоленск, Вязьма, Ярцево, Санкт-Петербург, Дача Долгорукова, Суда, Кадуй, Подборовье, Ефимовская, Пикалево 1, Тихвин, Волховстрой 1, Бабаево, Волхов, Ярославль, Ярославль-Главный, Ярославль, Буй, Вологда 1, Вологда, Кострома Новая, Шексна, Бурмакино, Нерехта, Ростов-Ярославский, Шабалино, Гостовская, Супротивный, Поназырево, Якшанга, Шарья, Мантурово, Нея, Номжа, Свеча, Николо-Полома, Антропово, Галич, Россолово, Любим, Соть, Судиславль, Череповец 1, Брантовка, Данилов, Воронеж, Воронеж 1, Лиски, Старый Оскол, Кривецкая, Чаплыжное, Губкин, Белгород, Ржава, Прохоровка, Грязи-Воронежские, Грязи, Кирсанов, Никольское, Мичуринск-Уральский, Мичуринск, Никифоровка, Таловая, Усмань, Поворино, Новохоперск, Россошь, Евдаково, Кантемировка, Тамбов 1, Балашов, Сердобск, Колышлей, Ртищево 1, Аркадак, Балашов-Пассажирский, Умет, Тамала, Касторная-Новая, Алдан, Нерюнгри Г, Чульман, Огоньера, Таежная, Большой Нимныр, Куранах, Денисовск, Чульбасс, Тенистый, Томмот, Хатыми, Селигдар, Косаревский, Саратов 1-Пассажирский, Большая Таволожка, Волгоград 1, Астрахань 1, Петров Вал, Сенная, Карамыш, Сарепта, Жутово, Котельниково, Вольск 2, Балаково, Пугачевск, Урбах, Красный Кут, Гмелинская, Палласовка, Эльтон, Верхний Баскунчак, Харабалинская, Ашулук, Аксарайская, Кулатка, Возрождение, Самара, Пенза 1, Кузнецк, Уфа, Сызрань-Город, Чапаевск, Сызрань 1, Новокуйбышевская, Кинель, Похвистнево, Новоотрадная, Бугуруслан, Приютово, Раевка, Дема, Абдулино, Верхняя Терраса, Чердаклы, Аксаково, Димитровград, Чишмы, Челна, Саранск, Клявлино, Дымка, Погрузная, Нурлат, Уруссу, Кандры, Шентала, Буздяк, Благовар, Сызрань, Бугульма, Миньяр, Туймазы, Аша, Ульяновск-Центральный, Кемерово, Кемерово, Анжерская, Ижморская, Яя, Яшкино, Белово, Юрга 2, Юрга, Киселевск, Киселевск, Топки, Ленинск-Кузнецкий 1, Плотниково, Ленинск-Кузнецкий, Артышта, Промышленная, Егозово, Прокопьевск, Прокопьевск, Трудармейская, Новокузнецк Город, ТОМСК1, Томск, Новокузнецк, Томск 2, Тайга, Юрга 1, Екатеринбург-Пассажирский, Кез, Менделеево, Верещагино, Кунгур, Ревда, Шаля, Дружинино, Первоуральск, Тюмень, Богданович, Талица, Омутинская, Ялуторовск, Заводоуковская, Новая Заимка, Вагай, Голышманово, Карасульская, Маслянская, Ишим, Мангут, Тобольск, Камышлов, Усть-Юган, Ульт-Ягун, Юность Комсомольская, Ноябрьск 1, Когалым, Ноябрьск 2, Ханымей, Пурпе, Пуровск, Сывдарма, Коротчаево, Новый Уренгой, Пермь 2, Парка, Еланский, Демьянка, Куть-Ях, Сургут, Салым, Пыть-Ях, Хабаровск, Хабаровск 1, Окурдана, Владивосток, Владивосток Город, Биробиджан 1, Губерово, Шмаковка, Ункур, Рихард Зорге, Кундур-Хабаровский, Архара, Бикин, Бира, Биракан, Будукан, Вяземская, Дальнереченск 1, Верино, Облучье, Ружино, Сибирцево, Спасск-Дальний, Лучегорск, Мучная, Известковая, Озерная Падь, Угольная, Уссурийск, Теплое Озеро, Смидовича (Ина, Д.-Вост.ж.д.), Красноярск, Красноярск, Мариинск, Суслово, Тяжин, Итат, Боготол, Глядень, Красная Сопка, Крутояр, Учум, Копьево, Июс, Шира, Заозерная, Ербинская, Усть-Бирь, Уйбат, Капчалы, Ингашская, Козулька, Иланская, Критово, Ачинск 1, Уяр, Тинская, Назарово, Абакан, Решоты, Канск-Енисейский, Сон, Ужур, Ташеба, Чернореченская, Сереж, Марьясово, 330 км, Челябинск-Главный, Чебаркуль, Бердяуш, Усть-Катав, Щучье, Шумиха, Петропавловск, Мишкино, Юргамыш, Варгаши, Лебяжья-Сибирская, Макушино, Петухово, Миасс 1, Златоуст, Сулея, Вязовая, Кропачево, Курган, Новосибирск, Новосибирск-Главный, Новосибирск-Западный, Новосибирск-Южный, 206 км, Любинская, Москаленки, Мариановка, Барабинск, Кормиловка, Омск-Пассажирский, Бердск, Осолодино, Бийск, Табулга, Шипицыно, Баган, Савкино, Чуманский, Бурла, Айнак, Красный Дол, Славгород, Табуны, Калачинская, Краснозерское, Хабары, Панкрушиха, Камень-На-Оби, Кабаклы, Озеро Карачинское, Тебисская, Карасук 1, Кирзинское, Труновское, Кожурла, Кокошино, Каргат, Коченево, Обь, Инская, Сибирская, Купино, Тогучин, Сеятель, Новоблаговещенка, Линево, Барнаул, Алтайская, Овчинниково, Гордеево, Загайново, Буланиха, Зональный, Ребриха, Убинская, Корчино, Леньки, Чаны, Кулунда, Черепаново, Чистоозерная, Чулымская, 56 км, 114 км, 151 км, О.П. 22 км, Усть-Тальменская, Исилькуль, Болотная, Большая Речка, Гилевка, Искитим, Сузун, Называевская, 4 км, 142 км, Озерное Приволье, Тында, Шахтаум, Бестужево, Могот, Якутский, Аям, Золотинка, Оборчо, Беркакит, Нагорная-Якутская, Лопча, Гилюй, Кувыкта, Хорогочи, Лумбир, Ларба, Нерюнгри-Пассажирская, Чильчи, Дюгабуль, Юктали, Олекма, Хани, Чита, Чита 2, Благовещенск, Белогорск, Поздеевка, Ушумун, Талдан, Завитая, Уруша, Ледяная, Ерофей Павлович, Куэнга, Ксеньевская, Свободный, Могзон, Амазар, Бамовская, Баляга, Тарбагатай, Новопавловка, Хохотуй, Жипхеген, Гыршелун, Хушенга, Харагун, Бурея, Сковородино, Тыгда, Приисковая, Петровский Завод, Зилово, Урюм, Сбега, Магдагачи, Семиозерный, Шилка-Пассажирская, Шимановская, Сиваки, Чернышевск-Забайкальский, Серышево, Карымская, Возжаевка, Хилок, Бада, Могоча, Екатеринославка, Жирекен, Дарасун, Солнцевая, Иркутск, Иркутск-Пассажирский, Иркутск-Сортировочный, Звездная, Ния, Небель, Киренга, Улькан, Кунерма, Северобайкальск, Икабья, Окусикана, Новая Чара, Нижнеангарск, Кичера, Ангоя, Тайшет, Кюхельбекерская, Куанда, Таксимо, Юрты, Ангарск, Алзамай, Анзеби, Зима, Выдрино, Лена, Вихоревка, Черемхово, Нижнеудинск, Залари, Слюдянка 1, Кутулик, Куйтун, Таловка, Байкальск, Танхой, Тулун, Татаурово, Заиграево, Улан-Удэ, Горхон, Тимлюй, Мысовая, Новочунка, Сосновые Родники, Чуна, Селенга, Падунские Пороги, Гидростроитель, Братск, Кежемская, Мамырь, Речушка, Видим, Среднеилимская, Улан-Удэ, Коршуниха-Ангарская, Хребтовая, Ручей, Рудногорск, Усолье-Сибирское, Тушама, Тубинская, Усть-Илимск, Новоильинский, Янталь, Игирма, Начальный, Баларихта, Диабазовый, Новый Уоян, Горький-Московский, Горький-Сортировочный, Красный Узел, Арзамас Город, Алатырь, Владимир, Юрьевец, Зеленый Дол, Ковров 1, Вязники, Вятские Поляны, Муром-1, Навашино, Арзамас 2, Сергач, Дзержинск, Пильна, Урень, Шумерля, Шахунья, Котельнич 1, Шерстки, Лянгасово, Зуевка, Яр, Фаленки, Балезино, Кизнер, Глазов, Агрыз, Амзя, Янаул, Можга, Сарапул, Куеда, Чернушка, Чад, Киров, Красноуфимск, Казань, Канаш, Вековка, Восстание Пассажирская, Камбарка, Кама, Ветлужская, Ростов, Ростов-Главный, Кущевка, Крыловская, Хоста, Лоо, Лазаревская, Пролетарская, Кисловодск, Горячий Ключ, Пятигорск, Куберле, Курганная, Ессентуки, Сальск, Сочи, Двойная, Туапсе-Пассажирская, Адлер, Кавказская, Минеральные Воды, Абинская, Анапа, Динская, Выселки, Невинномысская, Армавир-Ростовский, Белореченская, Тихорецкая, Ровное, Кореновск, Ея, Белоглинская, Песчанокопская, Ремонтная, Хадыженская, Армавир-2, Армавир, Зимовники, Крымская, Миллерово, Глубокая, Каменская, Чертково, Лихая, Краснодар, Краснодар 1, Минск, Минск-Пассажирский, Береза, Барановичи, Барановичи-Полесские, Крупки, Толочин, Барановичи-Центральные, Буда-Кошелевская, Брест-Центральный, Быхов, Жлобин, Оранчицы, Жабинка, Гомель, Фаниполь, Городея, Столбцы, Дрогичин, Ляховичи, Жодино, Ловча, Парохонск, Могилев 1-на-Днепре, Мальковичи, Орша-Центральная, Пинск, Кобрин, Городец, Юхновичи, Брест, Ганцевичи, Шклов, Янов-Полесский, Рогачев, Лунинец, Борисов, Антополь, Дрогичин-Город, Береза Город, Ивацевичи, Тересполь, Центральная, Восточная, Познань Главный, Жепин, Лукув, Варшава, Познань, Берлин, Берлин Главный, Берлин Штадтбан, Берлин Зоологический сад, Франкфурт на Одере.