Расписание движения поездов жд вокзала Глазов
Всего через вокзал города Глазов проходит 102 поезда.
Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.
- Поезд Отправление ↑ Прибытие Стоянка График
-
070Ж
Берлин Зоологический сад → Новосибирск-Главный 22:18 22:20 2 мин особый -
070Ж
Берлин Зоологический сад → Челябинск-Главный 22:18 22:20 2 мин особый -
114Н
Брест-Центральный → Сургут 22:18 22:20 2 мин особый -
064БЬ
Минск-Пассажирский → Иркутск-Пассажирский 22:18 22:20 2 мин особый -
020Л
Могилев 1-на-Днепре → Иркутск-Пассажирский 22:18 22:20 2 мин особый -
070Ж
Берлин Зоологический сад → Омск-Пассажирский 22:18 22:20 2 мин особый -
104Б
Брест-Центральный → Новосибирск-Главный 22:18 22:20 2 мин особый -
104Б
Брест-Центральный → Сургут 22:18 22:20 2 мин особый -
114Н
Брест-Центральный → Новосибирск-Главный 22:18 22:20 2 мин особый -
240Э
Москва-Пассажирская-Ярославская → Владивосток 22:05 22:07 2 мин особый -
244Х
Москва-Пассажирская-Ярославская → Красноярск 22:05 22:07 2 мин только 05 января -
044Э
Москва-Пассажирская-Ярославская → Хабаровск 1 22:05 22:07 2 мин особый -
067Ы
Абакан → Москва-Пассажирская-Ярославская 22:03 22:05 2 мин ежедневно -
053Е
Пермь 2 → Симферополь 21:33 21:35 2 мин по четным -
072Е «Демидовский экспресс»
Дача Долгорукова → Екатеринбург-Пассажирский 18:53 18:55 2 мин ежедневно -
280Е
Дача Долгорукова → Екатеринбург-Пассажирский 18:42 18:44 2 мин только 03 января -
040Ц
Дача Долгорукова → Астана 18:42 18:44 2 мин особый -
200А
Дача Долгорукова → Челябинск-Главный 18:42 18:44 2 мин особый -
040Ц
Дача Долгорукова → Петропавловск 18:42 18:44 2 мин особый -
040Ц
Дача Долгорукова → Курган 18:42 18:44 2 мин особый -
017Е «Кама»
Пермь 2 → Москва-Пассажирская-Ярославская 18:17 18:19 2 мин особый -
109М
Новый Уренгой → Москва-Пассажирская-Курская 18:07 18:09 2 мин особый -
068Ы
Москва-Пассажирская-Ярославская → Абакан 17:41 17:43 2 мин ежедневно -
274Е
Дача Долгорукова → Екатеринбург-Пассажирский 17:29 17:31 2 мин особый -
074Е
Дача Долгорукова → Тюмень 17:29 17:31 2 мин особый -
094Е
Дача Долгорукова → Екатеринбург-Пассажирский 17:29 17:31 2 мин особый -
010И
Дача Долгорукова → Новокузнецк 17:16 17:18 2 мин особый -
010И «Байкал»
Дача Долгорукова → Иркутск-Пассажирский 17:16 17:18 2 мин особый -
014А «Новокузнецк»
Дача Долгорукова → Новокузнецк 17:16 17:18 2 мин особый -
145А
Санкт-Петербург-Главный → Челябинск-Главный 15:48 15:50 2 мин особый -
131Г
Санкт-Петербург-Главный → Ижевск 15:48 15:50 2 мин особый -
054П
Симферополь → Пермь 2 15:36 15:38 2 мин особый -
020ЧЩ «Восток»
Москва-Пассажирская-Ярославская → Пекин 15:09 15:11 2 мин особый -
522Г
Киров → Чита 2 15:09 15:11 2 мин особый -
030М «Кузбасс»
Москва-Пассажирская-Ярославская → Кемерово 14:43 14:45 2 мин особый -
030Н
Москва-Пассажирская-Ярославская → Кемерово 14:43 14:45 2 мин особый -
038Н «Томич»
Москва-Пассажирская-Ярославская → Томск 2 14:43 14:45 2 мин особый -
030М
Москва-Пассажирская-Ярославская → Томск 2 14:43 14:45 2 мин особый -
110Э
Москва-Пассажирская-Курская → Новый Уренгой 14:33 14:35 2 мин ежедневно -
043Э
Хабаровск 1 → Москва-Пассажирская-Ярославская 14:12 14:14 2 мин по четным -
243Ы
Красноярск → Москва-Пассажирская-Ярославская 14:12 14:14 2 мин только 01 января -
239Э
Владивосток → Москва-Пассажирская-Ярославская 14:12 14:14 2 мин особый -
055Ы «Енисей»
Красноярск → Москва-Пассажирская-Ярославская 14:00 14:02 2 мин особый -
025Н «Сибиряк»
Новосибирск-Главный → Москва-Пассажирская-Ярославская 14:00 14:02 2 мин особый -
011Е «Ямал»
Новый Уренгой → Москва-Пассажирская-Ярославская 13:48 13:50 2 мин особый -
050Е «Малахит»
Москва-Пассажирская-Ярославская → Нижний Тагил 13:06 13:08 2 мин особый -
084М «Северный Урал»
Москва-Пассажирская-Ярославская → Приобье 13:06 13:08 2 мин особый -
604ЕЫ
Соликамск → Москва-Пассажирская-Ярославская 11:49 11:51 2 мин особый -
084Е «Северный Урал»
Приобье → Москва-Пассажирская-Ярославская 11:49 11:51 2 мин особый -
049Е «Малахит»
Нижний Тагил → Москва-Пассажирская-Ярославская 11:49 11:51 2 мин особый -
207И
Пермь 2 → Москва-Пассажирская-Ярославская 11:38 11:40 2 мин только 27 декабря -
007И
Екатеринбург-Пассажирский → Москва-Пассажирская-Ярославская 11:38 11:40 2 мин особый -
207Е
Екатеринбург-Пассажирский → Москва-Пассажирская-Ярославская 11:38 11:40 2 мин особый -
091И
Северобайкальск → Москва-Пассажирская-Казанская 11:28 11:30 2 мин особый -
609Ы
Усть-Илимск → Горький-Московский 11:28 11:30 2 мин особый -
517Н
Новокузнецк → Москва-Пассажирская-Ярославская 11:28 11:30 2 мин только 01 января -
012Я «Ямал»
Москва-Пассажирская-Ярославская → Новый Уренгой 08:59 09:01 2 мин особый -
208Х
Москва-Пассажирская-Ярославская → Пермь 2 08:45 08:47 2 мин только 28 декабря -
008Я
Москва-Пассажирская-Ярославская → Екатеринбург-Пассажирский 08:45 08:47 2 мин особый -
208Е
Москва-Пассажирская-Ярославская → Екатеринбург-Пассажирский 08:45 08:47 2 мин только 07 января -
063Б
Иркутск-Пассажирский → Брест-Центральный 08:34 08:36 2 мин особый -
113И
Новосибирск-Главный → Берлин Зоологический сад 08:34 08:36 2 мин особый -
063Б
Иркутск-Пассажирский → Минск-Пассажирский 08:34 08:36 2 мин особый -
113И
Омск-Пассажирский → Берлин Зоологический сад 08:34 08:36 2 мин особый -
063Б
Иркутск-Пассажирский → Гомель 08:34 08:36 2 мин особый -
113ИН
Новосибирск-Главный → Брест-Центральный 08:34 08:36 2 мин особый -
063Б
Иркутск-Пассажирский → Могилев 1-на-Днепре 08:34 08:36 2 мин особый -
120Н
Челябинск-Главный → Берлин Зоологический сад 08:34 08:36 2 мин особый -
113И
Екатеринбург-Пассажирский → Берлин Зоологический сад 08:34 08:36 2 мин особый -
103Н
Новосибирск-Главный → Брест-Центральный 08:34 08:36 2 мин особый -
340Ч
Москва-Пассажирская-Ярославская → Чита 2 08:33 08:35 2 мин особый -
350Ч
Москва-Пассажирская-Ярославская → Благовещенск 08:33 08:35 2 мин особый -
013Н «Новокузнецк»
Новокузнецк → Дача Долгорукова 08:24 08:26 2 мин особый -
009И «Байкал»
Иркутск-Пассажирский → Дача Долгорукова 08:24 08:26 2 мин особый -
013И
Новокузнецк → Дача Долгорукова 08:24 08:26 2 мин особый -
513И
Новокузнецк → Дача Долгорукова 08:24 08:26 2 мин только 02 января -
026Н «Сибиряк»
Москва-Пассажирская-Ярославская → Новосибирск-Главный 08:22 08:24 2 мин особый -
226Е
Москва-Пассажирская-Ярославская → Екатеринбург-Пассажирский 08:22 08:24 2 мин только 03 января -
056Ы «Енисей»
Москва-Пассажирская-Ярославская → Красноярск 08:22 08:24 2 мин особый -
011У
Курган → Дача Долгорукова 08:10 08:12 2 мин особый -
279Е
Екатеринбург-Пассажирский → Дача Долгорукова 08:10 08:12 2 мин только 01 января -
327Ц
КАРАГАНДЫ → Дача Долгорукова 08:10 08:12 2 мин особый -
039Ц
Астана → Дача Долгорукова 08:10 08:12 2 мин особый -
199У
Челябинск-Главный → Дача Долгорукова 08:10 08:12 2 мин особый -
011У
Петропавловск → Дача Долгорукова 08:10 08:12 2 мин особый -
339Ч
Чита 2 → Москва-Пассажирская-Ярославская 08:00 08:02 2 мин особый -
349Ч
Благовещенск → Москва-Пассажирская-Ярославская 08:00 08:02 2 мин по четным -
071Е «Демидовский экспресс»
Екатеринбург-Пассажирский → Дача Долгорукова 07:49 07:51 2 мин ежедневно -
018Е «Кама»
Москва-Пассажирская-Ярославская → Пермь 2 05:29 05:31 2 мин особый -
092И
Москва-Пассажирская-Казанская → Северобайкальск 05:19 05:21 2 мин особый -
092И
Москва → Усть-Илимск 05:19 05:21 2 мин особый -
093Е
Екатеринбург-Пассажирский → Дача Долгорукова 04:41 04:43 2 мин особый -
073Е
Тюмень → Дача Долгорукова 04:41 04:43 2 мин особый -
661Й
Самара → Киров 04:14 04:24 10 мин особый -
367С
Кисловодск → Киров 04:14 04:24 10 мин особый -
368Г
Киров → Кисловодск 02:44 02:54 10 мин особый -
132Г
Ижевск → Санкт-Петербург-Главный 02:22 02:24 2 мин по четным -
146У
Челябинск-Главный → Санкт-Петербург-Главный 02:22 02:24 2 мин особый -
037И
Томск 2 → Москва-Пассажирская-Ярославская 00:04 00:06 2 мин особый -
037Н «Томич»
Томск 2 → Москва-Пассажирская-Ярославская 00:04 00:06 2 мин особый -
029Н «Кузбасс»
Кемерово → Москва-Пассажирская-Ярославская 00:04 00:06 2 мин особый -
029И
Кемерово → Москва-Пассажирская-Ярославская 00:04 00:06 2 мин особый
Глазов - онлайн табло железнодорожной станции:
Ниже представлено табло Глазов в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Глазов онлайн, не выходя из дома.
Глазов на карте подробная схема:
На карте отмечена жд платформа Глазов. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Глазов.
Координаты станции Глазов на карте: N 58.1328000 E 52.6679000.
Про расписание поездов на станции Глазов подробнее:
- ЕСР код станции: 275704;
- самая продолжительная стоянка: 10 мин, - именно это время стоит поезд 661Й на этой станции;
- АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции ГЛАЗОВ: 2060530;
- код железной дороги: ГОР;
- через жд станцию Глазов проходит 102 поезда.
Продажа билетов до Глазова онлайн:
- выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Глазова с максимальным комфортом;
- лёгкая посадка на поезд на платформе Глазов благодаря электронной регистрации онлайн;
- быстрый поиск билетов на поезда до станции Глазов;
- не важно, хотите ли вы уехать из Глазов или не знаете, как доехать до Глазова - мы легко вам поможем решить эти проблемы!
Из Глазов на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:
- Абакан;
- Агрыз;
- Акимовка;
- Алзамай;
- Алма-Ата;
- Ангарск;
- Анжерская;
- Армавир;
- Арск;
- Артышта;
- Астана;
- Атбасар;
- Ачинск 1;
- Бабаево;
- Байкальск;
- Барабинск;
- Барановичи;
- Баская;
- Белгород;
- Белово;
- Белогорск;
- Берлин;
- Берлин Гезундбруннен;
- Берлин Главный;
- Бикин;
- Биробиджан 1;
- Благовещенск;
- Богданович;
- Боготол;
- Бологое-Московское;
- Болотная;
- Борзя;
- Борисов;
- Братск;
- Брест;
- Буй;
- Вагай;
- Варшава;
- Верещагино;
- Верхнекондинская;
- Верхняя;
- Верхотурье;
- Вихоревка;
- Владивосток Город;
- Владимир;
- Волгоград 1;
- Вологда;
- Волхов;
- Вышний Волочек;
- Вяземская;
- Вязники;
- Вязьма;
- Вятские Поляны;
- Галич;
- Геологическая;
- Гомель;
- Горький-Московский;
- Горький-Сортировочный;
- Губаха-Пассажирская;
- Дальнереченск 1;
- Данилов;
- Джанкой;
- Дзержинск;
- Екатеринбург-Пассажирский;
- Еманжелинск;
- Ербинская;
- Ессентуки;
- Жепин;
- Завитая;
- Заводоуковская;
- Заозерная;
- Запорожье;
- Зеленый Дол;
- Зима;
- Зуевка;
- Ивдель 1;
- Ижевск;
- Известковая;
- Иланская;
- Иркутск;
- Ишим;
- Кавказская;
- Казань;
- Калачинская;
- Каменск-Уральский;
- Камышлов;
- Канск-Енисейский;
- Караганды;
- Каргат;
- Кемерово;
- Кизел;
- Киров;
- Киселевск;
- Кисловодск;
- Ковров 1;
- Когалым;
- Копи;
- Коршуниха-Ангарская;
- Кострома Новая;
- Котельниково;
- Котельнич 1;
- Красноярск;
- Кулатка;
- Кунгур;
- Курган;
- Курск;
- Кустанай;
- Кушва;
- Кыштым;
- Лангепасовский;
- Лена;
- Ленинск-Кузнецкий;
- Любим;
- Ляля;
- Лянгасово;
- Макушино;
- Мантурово;
- Мариинск;
- Мегион;
- Мелитополь;
- Минеральные Воды;
- Минск;
- Могилев 1-на-Днепре;
- Могоча;
- Можга;
- Москва;
- Мысовая;
- Назарово;
- Называевская;
- Невинномысская;
- Нерехта;
- Нея;
- Нижневартовск 1;
- Нижнеувельская;
- Нижнеудинск;
- Нижний Тагил;
- Новоалексеевка;
- Новокузнецк Город;
- Новокуйбышевская;
- Новосибирск;
- Новый Уренгой;
- Ноябрьск 1;
- Ноябрьск 2;
- Нягань;
- Облучье;
- Озеро Карачинское;
- Окуловка;
- Омск-Пассажирский;
- Орел;
- Орша-Центральная;
- Павлоград 1;
- Пашия;
- Первоуральск;
- Пермь 2;
- Петров Вал;
- Петровский Завод;
- Петропавловск;
- Петухово;
- Пикалево 1;
- Пинск;
- Познань;
- Прокопьевск;
- Пролетарская;
- Пурпе;
- Пыть-Ях;
- Пятигорск;
- Ростов-Ярославский;
- Ружино;
- Сальск;
- Самара;
- Санкт-Петербург;
- Саратов 1-Пассажирский;
- Свободный;
- Северобайкальск;
- Семенов;
- Серов;
- Синельниково;
- Сковородино;
- Слюдянка 1;
- Смоленск;
- Соликамск;
- Сосновка;
- Спасск-Дальний;
- Сургут;
- Сызрань;
- Тайга;
- Тайшет;
- Талица;
- Таншань;
- Татарская;
- Тверь;
- Тересполь;
- Тихвин;
- Тобольск;
- Тогучин;
- Томск;
- Топки;
- Троицк;
- Тула;
- Тулун;
- Тюмень;
- Ужур;
- Улан-Удэ;
- Урень;
- Усолье-Сибирское;
- Уссурийск;
- Усть-Илимск;
- Уяр;
- Франкфурт на Одере;
- Хабаровск;
- Харьков;
- Хилок;
- Чапаевск;
- Челябинск-Главный;
- Черемхово;
- Череповец 1;
- Чита;
- Чулымская;
- Чусовская;
- Шаньхaйгуань;
- Шарья;
- Шахунья;
- Шилка-Пассажирская;
- Шимановская;
- Шумиха;
- Щучье;
- Юрга;
- Ярославль;
- Ярцево.
Из Глазова по жд можно уехать до:
Без пересадок с вокзала Глазов вы сможете добраться по железной дороге например в:
Москва, Москва-Пассажирская-Курская, Москва-Пассажирская-Ярославская, Москва-Пассажирская-Казанская, Москва-Пассажирская-Смоленская, Орел, Курск, Смоленск, Тула, Вязьма, Ярцево, Тула 1-Курская, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург-Главный, Дача Долгорукова, Вышний Волочек, Окуловка, Тверь, Суда, Кадуй, Уйта, Сиуч, Верхневольский, Заборье, Подборовье, Бологое-Московское, Ефимовская, Пикалево 1, Тихвин, Волховстрой 1, Бабаево, Волхов, Ярославль, Ярославль-Главный, Ярославль, Буй, Вологда 1, Вологда, Кострома Новая, Шексна, Кипелово, Вохтога, Бурмакино, Нерехта, Ростов-Ярославский, Шабалино, Гостовская, Супротивный, Поназырево, Якшанга, Шарья, Шекшема, Мантурово, Нея, Номжа, Свеча, Николо-Полома, Антропово, Лопарево, Галич, Россолово, Любим, Соть, Судиславль, Череповец 1, Брантовка, Данилов, Чебсара, Белгород, Саратов 1-Пассажирский, Волгоград 1, Петров Вал, Сенная, Сарепта, Жутово, Котельниково, Кулатка, Возрождение, Самара, Сызрань-Город, Чапаевск, Сызрань 1, Новокуйбышевская, Сызрань, Ульяновск-Центральный, Кемерово, Кемерово, Анжерская, Ижморская, Яя, Яшкино, Белово, Юрга 2, Юрга, Киселевск, Киселевск, Топки, Ленинск-Кузнецкий 1, Ленинск-Кузнецкий, Артышта, Промышленная, Егозово, Прокопьевск, Прокопьевск, Трудармейская, Новокузнецк Город, ТОМСК1, Томск, Новокузнецк, Томск 2, Тайга, Юрга 1, Екатеринбург-Пассажирский, Кез, Менделеево, Верещагино, Левшино, Кунгур, Шаля, Соликамск, Первоуральск, Кизел, Чусовская, Яйва, Копи, Губаха-Пассажирская, Нижний Тагил, Баская, Пашия, Теплая Гора, Тюмень, Гороблагодатская, Серов, Кушва, Выя, Верхотурье, Ляля, Лобва, Коммунистическая, Конда, Верхнекондинская, Геологическая, Алябьево, Верхняя, Атымья, Пелым, Оус, Першино, Ивдель 1, Лангур, Сама, Андриановичи, Богданович, Каменск-Уральский, Ощепково, Талица, Омутинская, Ялуторовск, Заводоуковская, Новая Заимка, Вагай, Голышманово, Карасульская, Маслянская, Ишим, Мангут, Усть-Тавда, Тобольск, Половинка-Чусовская, Камышлов, Приобье, Усть-Юган, Ульт-Ягун, Юность Комсомольская, Ноябрьск 1, Когалым, Ноябрьск 2, Ханымей, Пурпе, Пуровск, Сывдарма, Коротчаево, Новый Уренгой, Пермь 2, Губаха, Всеволодо-Вильва, Вонъеган, Нягань, Еланский, 135 км, Демьянка, Куть-Ях, Сургут, Салым, Пыть-Ях, Чашкино, Хабаровск, Хабаровск 1, Владивосток, Владивосток Город, Биробиджан 1, Губерово, Шмаковка, Кундур-Хабаровский, Архара, Бикин, Бира, Биракан, Будукан, Вяземская, Дальнереченск 1, Облучье, Ружино, Сибирцево, Спасск-Дальний, Лучегорск, Мучная, Известковая, Озерная Падь, Угольная, Уссурийск, Теплое Озеро, Смидовича (Ина, Д.-Вост.ж.д.), Красноярск, Красноярск, Мариинск, Суслово, Тяжин, Итат, Боготол, Глядень, Красная Сопка, Крутояр, Учум, Копьево, Июс, Шира, Заозерная, Ербинская, Усть-Бирь, Уйбат, Капчалы, Ингашская, Козулька, Иланская, Критово, Ачинск 1, Уяр, Тинская, Назарово, Абакан, Решоты, Канск-Енисейский, Сон, Ужур, Ташеба, Сереж, Марьясово, 330 км, Челябинск-Главный, Нижнеувельская, Еманжелинск, Аргаяш, Верхний Уфалей, Муслюмово, Шумиха, Петропавловск, Мишкино, Юргамыш, Троицк, Варгаши, Лебяжья-Сибирская, Макушино, Петухово, Курган, Кыштым, Новосибирск, Новосибирск-Главный, Любинская, Барабинск, Омск-Пассажирский, Калачинская, Озеро Карачинское, Каргат, Тогучин, Татарская, Убинская, Чаны, Чулымская, Болотная, Называевская, Чита, Чита 2, Забайкальск, Благовещенск, Белогорск, Поздеевка, Ушумун, Талдан, Завитая, Уруша, Ледяная, Ерофей Павлович, Куэнга, Ксеньевская, Свободный, Могзон, Амазар, Бамовская, Баляга, Тарбагатай, Борзя, Новопавловка, Хохотуй, Жипхеген, Гыршелун, Хушенга, Харагун, Бурея, Сковородино, Тыгда, Приисковая, Петровский Завод, Зилово, Урюм, Сбега, Магдагачи, Семиозерный, Шилка-Пассажирская, Шимановская, Сиваки, Чернышевск-Забайкальский, Серышево, Карымская, Возжаевка, Хилок, Бада, Могоча, Екатеринославка, Жирекен, Дарасун, Солнцевая, Иркутск, Иркутск-Пассажирский, Иркутск-Сортировочный, Звездная, Ния, Небель, Киренга, Улькан, Северобайкальск, Тайшет, Юрты, Ангарск, Алзамай, Анзеби, Зима, Выдрино, Лена, Вихоревка, Черемхово, Нижнеудинск, Залари, Слюдянка 1, Куйтун, Байкальск, Тулун, Татаурово, Заиграево, Улан-Удэ, Горхон, Тимлюй, Мысовая, Новочунка, Сосновые Родники, Чуна, Селенга, Падунские Пороги, Гидростроитель, Братск, Кежемская, Мамырь, Речушка, Видим, Среднеилимская, Улан-Удэ, Коршуниха-Ангарская, Хребтовая, Ручей, Рудногорск, Усолье-Сибирское, Тушама, Тубинская, Усть-Илимск, Янталь, Игирма, Начальный, Баларихта, Диабазовый, Горький-Московский, Горький-Сортировочный, Ижевск, Владимир, Юрьевец, Зеленый Дол, Ковров 1, Вязники, Вятские Поляны, Дзержинск, Урень, Шахунья, Ильино, Котельнич 1, Семенов, Сухобезводное, Тоншаево, Пижма, Буреполом, Шерстки, Лянгасово, Зуевка, Яр, Просница, Казань, Фаленки, Балезино, Пибаньшур, Зилай, Кизнер, Саркуз, Люга, Агрыз, Игра, Можга, Свияжск, Киров, Казань, Арск, Шемордан, Кукмор, Сосновка, Разъезд 4 км, Ветлужская, Богословская, Пролетарская, Кисловодск, Пятигорск, Куберле, Ессентуки, Сальск, Двойная, Кавказская, Минеральные Воды, Невинномысская, Армавир-Ростовский, Ровное, Ея, Белоглинская, Песчанокопская, Ремонтная, Армавир, Зимовники, Минск, Минск-Пассажирский, Береза, Барановичи, Барановичи-Полесские, Крупки, Толочин, Барановичи-Центральные, Буда-Кошелевская, Брест-Центральный, Быхов, Жлобин, Оранчицы, Жабинка, Гомель, Фаниполь, Городея, Столбцы, Дрогичин, Ляховичи, Жодино, Ловча, Парохонск, Могилев 1-на-Днепре, Мальковичи, Орша-Центральная, Пинск, Кобрин, Городец, Юхновичи, Брест, Ганцевичи, Шклов, Янов-Полесский, Рогачев, Лунинец, Борисов, Антополь, Дрогичин-Город, Береза Город, Ивацевичи, Харьков, Харьков-Пассажирский, Казачья Лопань, Симферополь, Мелитополь, Акимовка, Джанкой, Павлоград 1, Новоалексеевка, Запорожье, Запорожье 1, Синельниково 1, Синельниково, Астана, ОБГОННЫЙ ПУНКТ N 42, Кустанай, Атбасар, Ирченко, Жаксы, Сороковая, Бабатай, Вишневка, Анар, Джалтыр, Есиль, Кушмурун, КАРАГАНДЫ, Караганды, Караганда-Сортировочная, Мырза, Нура, Кокпекты, Осакаровка, Шокай, Актасты, Каерак, Тогузак, Джаркуль, Железорудная, Аманкарагай, Койбагар, Челгаши, Тобол, Тяньцзинь, Чанчунь, Хайлар, Бокэту, Ананси, Дацин, Сыпин, Цзиньчжоу, Шаньхaйгуань, Таншань, Пекин, Шэньян, Харбин, Маньчжурия, Тересполь, Центральная, Восточная, Познань Главный, Жепин, Лукув, Варшава, Познань, Берлин, Берлин Главный, Берлин Штадтбан, Берлин Зоологический сад, Франкфурт на Одере.