Расписание движения поездов жд вокзала Солнцевая
Всего через вокзал города Солнцевая проходит 30 поездов.
Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.
- Поезд Отправление ↑ Прибытие Стоянка График
-
043Э
Хабаровск 1 → Москва-Пассажирская-Ярославская 21:17 21:19 2 мин по четным -
239Э
Владивосток → Москва-Пассажирская-Ярославская 21:17 21:19 2 мин особый -
391Ч
Благовещенск → Чита 2 19:49 19:51 2 мин ежедневно -
391Ч
Сретенск → Чита 2 19:49 19:51 2 мин особый -
392Ч
Чита 2 → Благовещенск 16:38 16:40 2 мин ежедневно -
392Ч
Чита 2 → Сретенск 16:38 16:40 2 мин особый -
240Э
Москва-Пассажирская-Ярославская → Владивосток 16:03 16:05 2 мин особый -
044Э
Москва-Пассажирская-Ярославская → Хабаровск 1 16:03 16:05 2 мин особый -
133Э
Владивосток → Ульяновск-Центральный 15:06 15:08 2 мин особый -
107Э
Владивосток → Томск 2 15:06 15:08 2 мин особый -
133Э
Владивосток → Пенза 1 15:06 15:08 2 мин особый -
143Й
Владивосток → Пенза 1 15:06 15:08 2 мин особый -
143Й
Владивосток → Ульяновск-Центральный 15:06 15:08 2 мин особый -
107Э
Владивосток → Новокузнецк 15:06 15:08 2 мин особый -
107Э
Владивосток → Абакан 15:06 15:08 2 мин особый -
349Ч
Благовещенск → Забайкальск 12:32 12:34 2 мин по четным -
349Ч
Благовещенск → Москва-Пассажирская-Ярославская 12:32 12:34 2 мин по четным -
569В
Благовещенск → Улан-Удэ 06:35 06:37 2 мин только 22 декабря -
077Э
Нерюнгри-Пассажирская → Новосибирск-Главный 05:55 05:57 2 мин особый -
077Э
Нерюнгри-Пассажирская → Барнаул 05:55 05:57 2 мин особый -
077Э
Нерюнгри-Пассажирская → Бийск 05:55 05:57 2 мин особый -
350Ч
Москва-Пассажирская-Ярославская → Благовещенск 05:36 05:38 2 мин особый -
078Э
Новосибирск-Главный → Нерюнгри-Пассажирская 04:31 04:33 2 мин особый -
144Й
Пенза 1 → Владивосток 02:20 02:21 1 мин особый -
134Й
Пенза 1 → Владивосток 02:20 02:21 1 мин особый -
107Н
Новокузнецк → Владивосток 02:20 02:21 1 мин особый -
609Н
Томск 2 → Владивосток 02:20 02:21 1 мин особый -
610Й
Ульяновск-Центральный → Владивосток 02:20 02:21 1 мин особый -
358Ы
Абакан → Владивосток 02:20 02:21 1 мин особый -
679Н
Кемерово → Владивосток 02:20 02:21 1 мин только 03 января
Солнцевая - онлайн табло железнодорожной станции:
Ниже представлено табло Солнцевая в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Солнцевая онлайн, не выходя из дома.
Солнцевая на карте подробная схема:
На карте отмечена жд платформа Солнцевая. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Солнцевая.
Координаты станции Солнцевая на карте: N 51.7549000 E 115.6747000.
Про расписание поездов на станции Солнцевая подробнее:
- ЕСР код станции: 947700;
- самая продолжительная стоянка: 2 мин, - именно это время стоит поезд 043Э на этой станции;
- АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции СОЛНЦЕВАЯ: 2050540;
- код железной дороги: ЗБК;
- через жд станцию Солнцевая проходит 30 поездов.
Продажа билетов до Солнцевой онлайн:
- выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Солнцевой с максимальным комфортом;
- лёгкая посадка на поезд на платформе Солнцевая благодаря электронной регистрации онлайн;
- быстрый поиск билетов на поезда до станции Солнцевая;
- не важно, хотите ли вы уехать из Солнцевая или не знаете, как доехать до Солнцевой - мы легко вам поможем решить эти проблемы!
Из Солнцевая на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:
- Абакан;
- Абдулино;
- Адлер;
- Алзамай;
- Алтайская;
- Ангарск;
- Анжерская;
- Артышта;
- Ачинск 1;
- Аша;
- Байкальск;
- Балаково;
- Барабинск;
- Барнаул;
- Белая Калитва;
- Белово;
- Белогорск;
- Бердск;
- Бийск;
- Бикин;
- Биробиджан 1;
- Благовещенск;
- Богданович;
- Боготол;
- Болотная;
- Борзя;
- Бугульма;
- Бугуруслан;
- Бузулук;
- Буй;
- Вагай;
- Верещагино;
- Владивосток Город;
- Волгоград 1;
- Вольск 2;
- Вяземская;
- Галич;
- Глазов;
- Горячий Ключ;
- Дальнереченск 1;
- Данилов;
- Димитровград;
- Екатеринбург-Пассажирский;
- Завитая;
- Заводоуковская;
- Заозерная;
- Зверево;
- Зима;
- Златоуст;
- Известковая;
- Иланская;
- Иркутск;
- Исилькуль;
- Искитим;
- Ишим;
- Калачинская;
- Камышлов;
- Канск-Енисейский;
- Каргат;
- Карталы 1;
- Кемерово;
- Кемерово-Сортировочное;
- Кинель;
- Киров;
- Киселевск;
- Кострома Новая;
- Котельнич 1;
- Кошурниково;
- Краснодар;
- Красноярск;
- Кувандык;
- Кузнецк;
- Кунгур;
- Курган;
- Ленинск-Кузнецкий;
- Лоо;
- Любим;
- Макушино;
- Мантурово;
- Мариинск;
- Медногорск;
- Миасс 1;
- Минусинск;
- Могоча;
- Морозовская;
- Москва;
- Мысовая;
- Называевская;
- Нерехта;
- Нерюнгри-Пассажирская;
- Нея;
- Нижнеудинск;
- Новокузнецк Город;
- Новокуйбышевская;
- Новоотрадная;
- Новосибирск;
- Новочеркасск;
- Нурлат;
- Облучье;
- Озеро Карачинское;
- Омск-Пассажирский;
- Оренбург;
- Орска Города;
- Пенза 1;
- Первоуральск;
- Пермь 2;
- Петров Вал;
- Петровский Завод;
- Петропавловск;
- Петухово;
- Похвистнево;
- Прокопьевск;
- Пугачевск;
- Ростов;
- Ростов-Ярославский;
- Ружино;
- Самара;
- Саратов 1-Пассажирский;
- Свободный;
- Сковородино;
- Слюдянка 1;
- Сорочинская;
- Сочи;
- Спасск-Дальний;
- Сретенск;
- Староминская;
- Суровикино;
- Сызрань;
- Тайга;
- Тайшет;
- Талица;
- Татарская;
- Томск;
- Топки;
- Троицк;
- Туапсе-Пассажирская;
- Туймазы;
- Тулун;
- Тында;
- Тюмень;
- Улан-Удэ;
- Усолье-Сибирское;
- Уссурийск;
- Усть-Катав;
- Уфа;
- Уяр;
- Хабаровск;
- Хилок;
- Хоста;
- Чапаевск;
- Чебаркуль;
- Челябинск-Главный;
- Черемхово;
- Черепаново;
- Чита;
- Чулымская;
- Шарья;
- Шахтная;
- Шилка-Пассажирская;
- Шимановская;
- Шумиха;
- Юрга;
- Ярославль.
Из Солнцевой по жд можно уехать до:
Без пересадок с вокзала Солнцевая вы сможете добраться по железной дороге например в:
Москва, Москва-Пассажирская-Ярославская, Ярославль, Ярославль-Главный, Ярославль, Буй, Кострома Новая, Бурмакино, Нерехта, Ростов-Ярославский, Шабалино, Гостовская, Супротивный, Поназырево, Якшанга, Шарья, Мантурово, Нея, Свеча, Николо-Полома, Антропово, Галич, Любим, Соть, Судиславль, Данилов, Самара, Пенза 1, Кузнецк, Уфа, Чапаевск, Сызрань 1, Новокуйбышевская, Кинель, Похвистнево, Новоотрадная, Бугуруслан, Приютово, Дема, Абдулино, Верхняя Терраса, Чердаклы, Аксаково, Димитровград, Чишмы, Челна, Клявлино, Погрузная, Нурлат, Уруссу, Кандры, Шентала, Буздяк, Благовар, Сызрань, Бугульма, Туймазы, Аша, Ульяновск-Центральный, Кемерово, Кемерово, Буреничево, Анжерская, Ижморская, Яя, Яшкино, Белово, Юрга 2, Юрга, Киселевск, Киселевск, Топки, Ленинск-Кузнецкий 1, Плотниково, Ленинск-Кузнецкий, Артышта, Кемерово-Сортировочное, Ишаново, Прокопьевск, Прокопьевск, Трудармейская, Новокузнецк Город, ТОМСК1, Томск, Новокузнецк, Томск 2, Тайга, Юрга 1, Екатеринбург-Пассажирский, Кез, Менделеево, Верещагино, Кунгур, Шаля, Первоуральск, Тюмень, Богданович, Талица, Омутинская, Ялуторовск, Заводоуковская, Новая Заимка, Вагай, Голышманово, Карасульская, Маслянская, Ишим, Мангут, Камышлов, Пермь 2, Еланский, Хабаровск, Хабаровск 1, Окурдана, Владивосток, Владивосток Город, Биробиджан 1, Губерово, Шмаковка, Рихард Зорге, Кундур-Хабаровский, Архара, Бикин, Бира, Биракан, Будукан, Вяземская, Дальнереченск 1, Верино, Облучье, Ружино, Сибирцево, Спасск-Дальний, Лучегорск, Мучная, Известковая, Озерная Падь, Угольная, Уссурийск, Теплое Озеро, Смидовича (Ина, Д.-Вост.ж.д.), Красноярск, Красноярск, Злобино, Мариинск, Село Ирбейское, 901 км, Тяжин, Боготол, Заозерная, Ингашская, Козулька, Иланская, Ачинск 1, Уяр, Кошурниково, Тинская, Тагул, Запань, Саранчет, Хайрузовка, Абакан, Ельник, Абакумовка, Агул, Коростелево, Решоты, Ирбейская, Саянская, Кравченко, Канск-Енисейский, Мана, Щетинкино, Журавлево, Кизир, Ирба, Курагино, Крупская, Минусинск, Подсиний, Портал, Чистые Ключи, Стойба, Туба, Елисеевка, Поселок-Хомутово, Поселок-Петропавловка, 907 км, Тулиха, Туманшет, Зыряновка, Пионерская, Бирюсинский Мост, Новопятницкий, Жайма, Казылкульский, Лукашевич, Кой, Роща, Красный Кордон, 1000 км, Тарбинский, Кварцит, Козыла, Унерчик, Авда, Хабайдак, Крол, Стофато, Жерлык, Тагарский, Сисим, Джебь, 557 км, Березовая, Джетка, Отроги, Челябинск-Главный, Чебаркуль, Бердяуш, Усть-Катав, Шумиха, Петропавловск, Мишкино, Юргамыш, Лебяжья-Сибирская, Макушино, Петухово, Миасс 1, Златоуст, Сулея, Вязовая, Кропачево, Курган, Новосибирск, Новосибирск-Главный, Новосибирск-Южный, Любинская, Барабинск, Омск-Пассажирский, Бердск, Бийск, Калачинская, Озеро Карачинское, Каргат, Сибирская, Сеятель, Линево, Барнаул, Алтайская, Овчинниково, Гордеево, Загайново, Буланиха, Зональный, Татарская, Чаны, Черепаново, Чулымская, Усть-Тальменская, Исилькуль, Болотная, Большая Речка, Искитим, Называевская, Тында, Аносовская, Пурикан, Силип, Заболотное, Сети, Шахтаум, Бестужево, Могот, Якутский, Беленькая, Аям, Золотинка, Оборчо, Беркакит, Нагорная-Якутская, Муртыгит, Штурм, Гилюй, Нерюнгри-Пассажирская, Чита, Чита 2, Призейская, Белогорье, Моховая Падь, Опа 51 км, Забайкальск, Благовещенск, Белогорск, Поздеевка, Ушумун, Талдан, Завитая, Уруша, Ледяная, Ерофей Павлович, Куэнга, Ксеньевская, Свободный, Могзон, Тахтамыгда, Амазар, Бамовская, Баляга, Тарбагатай, Борзя, Новопавловка, Хохотуй, Жипхеген, Гыршелун, Хушенга, Харагун, Бурея, Сковородино, Могойтуй, Тыгда, Ясная, Приисковая, Урульга, Зубарево, Размахнино, Казаново, Холбон, Кокуй, Сретенск, Петровский Завод, Бушулей, Арчикой, Зилово, Ульякан, Урюм, Оловянная, Сбега, Кислый Ключ, Артеушка, Таптугары, Магдагачи, Семиозерный, Шилка-Пассажирская, Большая Омутная, Мадалан, Шимановская, Гудачи, Гонжа, Большой Невер, Дактуй, Чалганы, Сиваки, Мухинская, Чернышевск-Забайкальский, Бузули, Арга, Серышево, Среднебелая, Карымская, Возжаевка, Хилок, Бада, Горелый, Могоча, Екатеринославка, Укурей, Жирекен, Ясногорск-Забайкальский, Дарасун, Низина, 3 км, Болотово, Баян, Кокертай, Усть-Курлыч, 42 км, 47 км, Матакан, Иркутск, Иркутск-Пассажирский, Иркутск-Сортировочный, Тайшет, Юрты, Ангарск, Алзамай, Зима, Выдрино, Байроновка, Разгон, Облепиха, Черемхово, Замзор, Камышет, Ук, Уда 2, Нижнеудинск, Худоеланская, Шеберта, Будагово, Залари, Утай, Нюра, Шуба, Слюдянка 1, Харик, Тыреть, Кутулик, Куйтун, Таловка, Байкальск, Тулун, Татаурово, Заиграево, Улан-Удэ, Горхон, Тимлюй, Мысовая, Селенга, Улан-Удэ, Усолье-Сибирское, Тулюшка, Шерагуль, Азей, Делюр, Хотхор, Головинская, Жаргон, Новоильинский, Мингатуй, Кимельтей, Котельнич 1, Балезино, Глазов, Киров.