Расписание движения поездов жд вокзала Шахунья
Всего через вокзал города Шахунья проходит 87 поездов.
Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.
- Поезд Отправление ↑ Прибытие Стоянка График
-
031Г «Вятка»
Киров → Москва-Пассажирская-Ярославская 23:46 23:48 2 мин особый -
246Я
Москва-Пассажирская-Ярославская → Киров 23:40 23:42 2 мин только 29 декабря -
018Е «Кама»
Москва-Пассажирская-Ярославская → Пермь 2 23:10 23:12 2 мин особый -
092И
Москва-Пассажирская-Казанская → Северобайкальск 22:38 22:40 2 мин особый -
292Г
Москва-Пассажирская-Казанская → Киров 22:38 22:40 2 мин особый -
092И
Москва → Усть-Илимск 22:38 22:40 2 мин особый -
244Ч
Москва-Пассажирская-Ярославская → Киров 20:32 20:34 2 мин особый -
025Н «Сибиряк»
Новосибирск-Главный → Москва-Пассажирская-Ярославская 20:19 20:21 2 мин особый -
055Ы «Енисей»
Красноярск → Москва-Пассажирская-Ярославская 20:19 20:21 2 мин особый -
011Е «Ямал»
Новый Уренгой → Москва-Пассажирская-Ярославская 20:09 20:11 2 мин особый -
310С
Адлер → Воркута 19:40 19:42 2 мин особый -
312Э
Новороссийск → Воркута 19:40 19:42 2 мин особый -
310Э
Адлер → Усинск 19:40 19:42 2 мин особый -
312С
Новороссийск → Воркута 19:40 19:42 2 мин особый -
312С
Новороссийск → Усинск 19:40 19:42 2 мин особый -
061СЭ
Минеральные Воды → Воркута 19:40 19:42 2 мин особый -
310Э
Адлер → Воркута 19:40 19:42 2 мин особый -
310С
Адлер → Усинск 19:40 19:42 2 мин особый -
693С
Ставрополь → Воркута 19:40 19:42 2 мин особый -
090Г
Горький-Московский → Воркута 19:30 19:32 2 мин особый -
090Г
Горький-Московский → Усинск 19:30 19:32 2 мин особый -
090Г
Горький-Московский → Лабытнанги 19:30 19:32 2 мин особый -
049Е «Малахит»
Нижний Тагил → Москва-Пассажирская-Ярославская 18:46 18:48 2 мин особый -
084Е «Северный Урал»
Приобье → Москва-Пассажирская-Ярославская 18:46 18:48 2 мин особый -
091И
Северобайкальск → Москва-Пассажирская-Казанская 18:21 18:23 2 мин особый -
609Ы
Усть-Илимск → Горький-Московский 18:21 18:23 2 мин особый -
517Н
Новокузнецк → Москва-Пассажирская-Ярославская 18:21 18:23 2 мин только 01 января -
243Г
Киров → Москва-Пассажирская-Ярославская 16:43 16:45 2 мин особый -
245Г
Киров → Москва-Пассажирская-Ярославская 15:25 15:27 2 мин только 28 декабря -
459Г
Киров → Санкт-Петербург-Главный 15:06 15:08 2 мин особый -
063Б
Иркутск-Пассажирский → Минск-Пассажирский 14:57 14:59 2 мин особый -
120Н
Челябинск-Главный → Берлин Зоологический сад 14:57 14:59 2 мин особый -
113ИН
Новосибирск-Главный → Брест-Центральный 14:57 14:59 2 мин особый -
063Б
Иркутск-Пассажирский → Гомель 14:57 14:59 2 мин особый -
103Н
Новосибирск-Главный → Брест-Центральный 14:57 14:59 2 мин особый -
063Б
Иркутск-Пассажирский → Могилев 1-на-Днепре 14:57 14:59 2 мин особый -
113И
Омск-Пассажирский → Берлин Зоологический сад 14:57 14:59 2 мин особый -
113И
Новосибирск-Главный → Берлин Зоологический сад 14:57 14:59 2 мин особый -
113И
Екатеринбург-Пассажирский → Берлин Зоологический сад 14:57 14:59 2 мин особый -
063Б
Иркутск-Пассажирский → Брест-Центральный 14:57 14:59 2 мин особый -
070Ж
Берлин Зоологический сад → Челябинск-Главный 14:49 14:51 2 мин особый -
104Б
Брест-Центральный → Новосибирск-Главный 14:49 14:51 2 мин особый -
114Н
Брест-Центральный → Новосибирск-Главный 14:49 14:51 2 мин особый -
020Л
Могилев 1-на-Днепре → Иркутск-Пассажирский 14:49 14:51 2 мин особый -
070Ж
Берлин Зоологический сад → Омск-Пассажирский 14:49 14:51 2 мин особый -
104Б
Брест-Центральный → Сургут 14:49 14:51 2 мин особый -
064БЬ
Минск-Пассажирский → Иркутск-Пассажирский 14:49 14:51 2 мин особый -
114Н
Брест-Центральный → Сургут 14:49 14:51 2 мин особый -
070Ж
Берлин Зоологический сад → Новосибирск-Главный 14:49 14:51 2 мин особый -
459А
Санкт-Петербург-Главный → Киров 13:01 13:03 2 мин особый -
266М
Москва-Пассажирская-Ярославская → Киров 12:51 12:53 2 мин особый -
146У
Челябинск-Главный → Санкт-Петербург-Главный 10:00 10:02 2 мин особый -
132Г
Ижевск → Санкт-Петербург-Главный 10:00 10:02 2 мин по четным -
131Г
Санкт-Петербург-Главный → Ижевск 08:30 08:32 2 мин особый -
145А
Санкт-Петербург-Главный → Челябинск-Главный 08:30 08:32 2 мин особый -
030М «Кузбасс»
Москва-Пассажирская-Ярославская → Кемерово 08:17 08:19 2 мин особый -
030М
Москва-Пассажирская-Ярославская → Томск 2 08:17 08:19 2 мин особый -
030Н
Москва-Пассажирская-Ярославская → Кемерово 08:17 08:19 2 мин особый -
038Н «Томич»
Москва-Пассажирская-Ярославская → Томск 2 08:17 08:19 2 мин особый -
110Э
Москва-Пассажирская-Курская → Новый Уренгой 08:07 08:09 2 мин ежедневно -
254Г
Москва-Пассажирская-Курская → Киров 07:57 07:59 2 мин только 08 января -
054П
Симферополь → Пермь 2 07:57 07:59 2 мин особый -
037Н «Томич»
Томск 2 → Москва-Пассажирская-Ярославская 06:26 06:28 2 мин особый -
029И
Кемерово → Москва-Пассажирская-Ярославская 06:25 06:27 2 мин особый -
029Н «Кузбасс»
Кемерово → Москва-Пассажирская-Ярославская 06:25 06:27 2 мин особый -
037И
Томск 2 → Москва-Пассажирская-Ярославская 06:25 06:27 2 мин особый -
084М «Северный Урал»
Москва-Пассажирская-Ярославская → Приобье 06:15 06:17 2 мин особый -
050Е «Малахит»
Москва-Пассажирская-Ярославская → Нижний Тагил 06:15 06:17 2 мин особый -
032Г «Вятка»
Москва-Пассажирская-Ярославская → Киров 04:14 04:16 2 мин ежедневно -
053Е
Пермь 2 → Симферополь 03:47 04:04 17 мин по четным -
253Ж
Киров → Москва-Пассажирская-Курская 03:47 04:04 17 мин только 08 января -
265Г
Киров → Москва-Пассажирская-Ярославская 02:55 02:57 2 мин особый -
212Ь
Москва-Пассажирская-Ярославская → Киров 02:07 02:09 2 мин особый -
012Я «Ямал»
Москва-Пассажирская-Ярославская → Новый Уренгой 02:07 02:09 2 мин особый -
226Е
Москва-Пассажирская-Ярославская → Екатеринбург-Пассажирский 01:57 01:59 2 мин только 03 января -
056Ы «Енисей»
Москва-Пассажирская-Ярославская → Красноярск 01:57 01:59 2 мин особый -
026Н «Сибиряк»
Москва-Пассажирская-Ярославская → Новосибирск-Главный 01:57 01:59 2 мин особый -
089Г
Воркута → Горький-Московский 01:07 01:09 2 мин особый -
109М
Новый Уренгой → Москва-Пассажирская-Курская 00:49 00:51 2 мин особый -
309СЭ
Воркута → Минеральные Воды 00:39 00:41 2 мин особый -
309СЭ
Воркута → Адлер 00:39 00:41 2 мин особый -
309С
Воркута → Новороссийск 00:39 00:41 2 мин особый -
309СЭ
Воркута → Ставрополь 00:39 00:41 2 мин особый -
311С
Воркута → Новороссийск 00:39 00:41 2 мин особый -
309СЭ
Воркута → Саратов 1-Пассажирский 00:39 00:41 2 мин особый -
017Е «Кама»
Пермь 2 → Москва-Пассажирская-Ярославская 00:29 00:31 2 мин особый -
217Г
Киров → Москва-Пассажирская-Ярославская 00:29 00:31 2 мин только 10 марта
Шахунья - онлайн табло железнодорожной станции:
Ниже представлено табло Шахунья в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Шахунья онлайн, не выходя из дома.
Шахунья на карте подробная схема:
На карте отмечена жд платформа Шахунья. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Шахунья.
Координаты станции Шахунья на карте: N 57.6710000 E 46.6197000.
Про расписание поездов на станции Шахунья подробнее:
- ЕСР код станции: 267002;
- самая продолжительная стоянка: 17 мин, - именно это время стоит поезд 053Е на этой станции;
- АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции ШАХУНЬЯ: 2060440;
- код железной дороги: ГОР;
- через жд станцию Шахунья проходит 87 поездов.
Продажа билетов до Шахуньи онлайн:
- выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Шахуньи с максимальным комфортом;
- лёгкая посадка на поезд на платформе Шахунья благодаря электронной регистрации онлайн;
- быстрый поиск билетов на поезда до станции Шахунья;
- не важно, хотите ли вы уехать из Шахунья или не знаете, как доехать до Шахуньи - мы легко вам поможем решить эти проблемы!
Из Шахунья на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:
- Абинская;
- Адлер;
- Акимовка;
- Алзамай;
- Анапа;
- Ангарск;
- Анжерская;
- Арзамас Город;
- Аркадак;
- Армавир;
- Арчеда;
- Аткарск;
- Ачинск 1;
- Балашов;
- Барабинск;
- Барановичи;
- Баская;
- Белгород;
- Белово;
- Белореченская;
- Берлин;
- Берлин Гезундбруннен;
- Берлин Главный;
- Бобров;
- Богданович;
- Боготол;
- Бологое-Московское;
- Болотная;
- Борисов;
- Братск;
- Брест;
- Варшава;
- Верещагино;
- Верхнекондинская;
- Верхняя;
- Верхотурье;
- Вихоревка;
- Владимир;
- Волгоград 1;
- Воркута;
- Вышний Волочек;
- Вязники;
- Вязьма;
- Геологическая;
- Глазов;
- Гомель;
- Горький-Московский;
- Горький-Сортировочный;
- Горячий Ключ;
- Губаха-Пассажирская;
- Джанкой;
- Дзержинск;
- Екатеринбург-Пассажирский;
- Жепин;
- Заводоуковская;
- Заозерная;
- Запорожье;
- Зверево;
- Зима;
- Зуевка;
- Ивдель 1;
- Ижевск;
- Изобильная;
- Иланская;
- Инта 1;
- Иркутск;
- Ишим;
- Кавказская;
- Калачинская;
- Каменск-Уральский;
- Каменская;
- Камышлов;
- Канск-Енисейский;
- Кемерово;
- Кизел;
- Киров;
- Киселевск;
- Княжпогост;
- Ковров 1;
- Когалым;
- Копи;
- Кореновск;
- Коршуниха-Ангарская;
- Котельниково;
- Котельнич 1;
- Котлас;
- Краснодар;
- Красноярск;
- Крымская;
- Кунгур;
- Курган;
- Курганная;
- Курск;
- Кушва;
- Лабытнанги;
- Лангепасовский;
- Лена;
- Лиски;
- Лоо;
- Луза;
- Лукоянов;
- Ляля;
- Лянгасово;
- Малая Вишера;
- Мариинск;
- Мегион;
- Мелитополь;
- Микунь;
- Миллерово;
- Минеральные Воды;
- Минск;
- Могилев 1-на-Днепре;
- Москва;
- Мураши;
- Называевская;
- Невинномысская;
- Нижневартовск 1;
- Нижнеудинск;
- Нижний Тагил;
- Низовка;
- Новоалексеевка;
- Новокузнецк Город;
- Новороссийск;
- Новосибирск;
- Новохоперск;
- Новочеркасск;
- Новый Уренгой;
- Ноябрьск 1;
- Ноябрьск 2;
- Нягань;
- Озеро Карачинское;
- Окуловка;
- Омск-Пассажирский;
- Орел;
- Орша-Центральная;
- Павлоград 1;
- Палагиада;
- Пашия;
- Пенза 1;
- Первоуральск;
- Пермь 2;
- Печора;
- Пинск;
- Поворино;
- Познань;
- Прокопьевск;
- Протока;
- Пурпе;
- Пыть-Ях;
- Расшеватка;
- Россошь;
- Ростов;
- Ртищево 1;
- Сальск;
- Санкт-Петербург;
- Саратов 1-Пассажирский;
- Себряково;
- Северобайкальск;
- Семенов;
- Сердобск;
- Серов;
- Синельниково;
- Смоленск;
- Соликамск;
- Сосногорск;
- Сочи;
- Ставрополь;
- Староминская;
- Сулин;
- Сургут;
- Тайга;
- Тайшет;
- Талица;
- Татарская;
- Тверь;
- Тересполь;
- Тихорецкая;
- Тобольск;
- Томск;
- Топки;
- Туапсе-Пассажирская;
- Тула;
- Тулун;
- Тюмень;
- Урень;
- Усинск;
- Усолье-Сибирское;
- Усть-Илимск;
- Ухта;
- Уяр;
- Филоново;
- Франкфурт на Одере;
- Хадыженская;
- Харьков;
- Хоста;
- Челябинск-Главный;
- Черемхово;
- Чулымская;
- Чусовская;
- Шахтная;
- Шумиха;
- Щучье;
- Юрга;
- Ярцево.
Из Шахуньи по жд можно уехать до:
Без пересадок с вокзала Шахунья вы сможете добраться по железной дороге например в:
Москва, Москва-Пассажирская-Курская, Москва-Пассажирская-Ярославская, Москва-Пассажирская-Казанская, Москва-Пассажирская-Смоленская, Орел, Курск, Смоленск, Тула, Вязьма, Ярцево, Тула 1-Курская, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург-Главный, Вышний Волочек, Окуловка, Малая Вишера, Тверь, Бологое-Московское, Воркута, Хановей, Чум, Хорота, Елецкая, Сейда, Сивая Маска, Марков, Инта 1, Косью, Сыня, Кожва-1, Чикшино, Каджером, Талый, Зеленоборск, Ираель, Малая Пера, Вис, Ярега, Ухта, Синдор, Княжпогост, Межег, Урдома, Виледь, Низовка, Сольвычегодск, Котлас-Южный, Котлас, Лабытнанги, Микунь, Печора, Сосногорск, Савватия, Харп-Северное Сияние, Усинск, Юкост, Собь, 110 км, Обской, Янью, Никита, Полярн Урал, Лиски, Белгород, Таловая, Поворино, Новохоперск, Россошь, Евдаково, Кантемировка, Балашов, Сердобск, Колышлей, Ртищево 1, Аркадак, Балашов-Пассажирский, Саратов 1-Пассажирский, Аткарск, Пенза 1, Саранск, Кемерово, Кемерово, Анжерская, Ижморская, Яя, Яшкино, Белово, Юрга 2, Юрга, Киселевск, Киселевск, Топки, Промышленная, Егозово, Прокопьевск, Прокопьевск, Новокузнецк Город, ТОМСК1, Томск, Новокузнецк, Томск 2, Тайга, Юрга 1, Екатеринбург-Пассажирский, Кез, Менделеево, Верещагино, Левшино, Кунгур, Первоуральск, Чусовская, Нижний Тагил, Пашия, Теплая Гора, Тюмень, Гороблагодатская, Серов, Кушва, Выя, Верхотурье, Ляля, Лобва, Коммунистическая, Конда, Верхнекондинская, Геологическая, Алябьево, Верхняя, Атымья, Пелым, Оус, Першино, Ивдель 1, Лангур, Сама, Андриановичи, Богданович, Каменск-Уральский, Ощепково, Талица, Заводоуковская, Голышманово, Ишим, Усть-Тавда, Тобольск, Камышлов, Приобье, Усть-Юган, Ульт-Ягун, Юность Комсомольская, Ноябрьск 1, Когалым, Ноябрьск 2, Ханымей, Пурпе, Пуровск, Сывдарма, Коротчаево, Новый Уренгой, Пермь 2, Вонъеган, Нягань, Еланский, 135 км, Демьянка, Куть-Ях, Сургут, Салым, Пыть-Ях, Красноярск, Красноярск, Мариинск, Тяжин, Боготол, Заозерная, Ингашская, Иланская, Ачинск 1, Уяр, Решоты, Канск-Енисейский, Челябинск-Главный, Муслюмово, Новосибирск, Новосибирск-Главный, Любинская, Барабинск, Омск-Пассажирский, Калачинская, Озеро Карачинское, Татарская, Чаны, Чулымская, Болотная, Называевская, Иркутск, Иркутск-Пассажирский, Иркутск-Сортировочный, Звездная, Ния, Небель, Киренга, Улькан, Северобайкальск, Тайшет, Ангарск, Алзамай, Анзеби, Зима, Лена, Вихоревка, Черемхово, Нижнеудинск, Залари, Тулун, Новочунка, Сосновые Родники, Чуна, Падунские Пороги, Гидростроитель, Братск, Кежемская, Мамырь, Речушка, Видим, Среднеилимская, Коршуниха-Ангарская, Хребтовая, Ручей, Рудногорск, Усолье-Сибирское, Тушама, Тубинская, Усть-Илимск, Янталь, Игирма, Начальный, Баларихта, Диабазовый, Горький-Московский, Горький-Сортировочный, Красный Узел, Юрья, Ижевск, Арзамас Город, Владимир, Юрьевец, Ковров 1, Гороховец, Вязники, Арзамас 1, Шатки, Лукоянов, Ужовка, Оброчное, Дзержинск, Урень, Ильино, Котельнич 1, Семенов, Сухобезводное, Мураши, Тоншаево, Пижма, Буреполом, Шерстки, Опарино, Марадыковский, Оричи, Лянгасово, Зуевка, Яр, Пинюг, Панасюк, Луза, Сусоловка, Фаленки, Балезино, Пибаньшур, Глазов, Игра, Киров, Ветлужская, Ростов, Ростов-Главный, Кущевка, Сосыка-Ростовская, Хоста, Лоо, Лазаревская, Брюховецкая, Курганная, Новороссийск, Расшеватка, Сочи, Туапсе-Пассажирская, Адлер, Кавказская, Полтавская, Минеральные Воды, Зверево, Тоннельная, Шахтная, Староминская, Сулин, Невинномысская, Новочеркасск, Палагиада, Староминская-Тимашевская, Армавир-Ростовский, Каневская, Белореченская, Тихорецкая, Изобильная, Тимашевская, Хадыженская, Армавир-2, Армавир, Протока, Крымская, Миллерово, Глубокая, Каменская, Чертково, Лихая, Ставрополь, Минск, Минск-Пассажирский, Береза, Барановичи, Барановичи-Полесские, Крупки, Толочин, Барановичи-Центральные, Буда-Кошелевская, Брест-Центральный, Быхов, Жлобин, Оранчицы, Жабинка, Гомель, Фаниполь, Городея, Столбцы, Дрогичин, Ляховичи, Жодино, Ловча, Парохонск, Могилев 1-на-Днепре, Мальковичи, Орша-Центральная, Пинск, Кобрин, Городец, Юхновичи, Брест, Ганцевичи, Шклов, Янов-Полесский, Рогачев, Лунинец, Борисов, Антополь, Дрогичин-Город, Береза Город, Ивацевичи, Харьков, Харьков-Пассажирский, Казачья Лопань, Симферополь, Мелитополь, Акимовка, Джанкой, Павлоград 1, Новоалексеевка, Запорожье, Запорожье 1, Синельниково 1, Синельниково, Тересполь, Центральная, Восточная, Познань Главный, Жепин, Лукув, Варшава, Познань, Берлин, Берлин Главный, Берлин Штадтбан, Берлин Зоологический сад, Франкфурт на Одере.