Расписание движения поездов жд вокзала Улан-Удэ
Всего через вокзал города Улан-Удэ проходит 78 поездов.
Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.
- Поезд Отправление ↑ Прибытие Стоянка График
-
044Э
Москва-Пассажирская-Ярославская → Хабаровск 1 23:28 23:53 25 мин особый -
259Ч
Чита 2 → Иркутск-Пассажирский 21:51 22:31 40 мин особый -
297Ч
Чита 2 → Иркутск-Пассажирский 21:51 22:31 40 мин только 30 декабря -
011У
Чита 2 → Томск 2 21:32 21:57 25 мин особый -
011У
Чита 2 → Барнаул 21:32 21:57 25 мин особый -
011У
Чита 2 → Алма-Ата 1 21:32 21:57 25 мин особый -
011У
Чита 2 → Анапа 21:32 21:57 25 мин особый -
601Ч
Борзя → Красноярск 21:32 21:57 25 мин особый -
011У
Чита 2 → Челябинск-Главный 21:32 21:57 25 мин особый -
077Э
Нерюнгри-Пассажирская → Барнаул 21:32 21:57 25 мин особый -
011У
Чита 2 → Бийск 21:32 21:57 25 мин особый -
077Э
Нерюнгри-Пассажирская → Бийск 21:32 21:57 25 мин особый -
683Ч
Забайкальск → Красноярск 21:32 21:57 25 мин особый -
077Э
Нерюнгри-Пассажирская → Новосибирск-Главный 21:32 21:57 25 мин особый -
361И
Наушки → Иркутск-Пассажирский 18:03 18:43 40 мин ежедневно -
298И
Иркутск-Пассажирский → Чита 2 17:52 18:22 30 мин только 29 декабря -
260И
Иркутск-Пассажирский → Чита 2 17:52 18:22 30 мин особый -
261И
Улан-Удэ → Иркутск-Пассажирский 17:01 особый -
929И
Улан-Удэ → Москва-Пассажирская-Ярославская 16:35 особый -
917Э
Владивосток → Москва-Пассажирская-Ярославская 13:59 16:35 2 ч 36 мин особый -
239Э
Владивосток → Москва-Пассажирская-Ярославская 13:21 13:46 25 мин особый -
043Э
Хабаровск 1 → Москва-Пассажирская-Ярославская 13:21 13:46 25 мин по четным -
340Ч
Москва-Пассажирская-Ярославская → Чита 2 12:17 12:57 40 мин особый -
350Ч
Москва-Пассажирская-Ярославская → Благовещенск 12:17 12:57 40 мин особый -
340Ч
Красноярск → Забайкальск 12:17 12:57 40 мин особый -
078Э
Новосибирск-Главный → Нерюнгри-Пассажирская 11:21 11:46 25 мин особый -
081И
Улан-Удэ → Москва-Пассажирская-Казанская 10:37 по четным -
071И
Улан-Удэ → Северобайкальск 10:37 особый -
522Г
Киров → Чита 2 10:02 10:27 25 мин особый -
020ЧЩ «Восток»
Москва-Пассажирская-Ярославская → Пекин 10:02 10:27 25 мин особый -
002М
Москва-Пассажирская-Ярославская → Советская Гавань-Сортировочная 09:28 09:53 25 мин особый -
008Н
Новосибирск-Главный → Комсомольск-на-Амуре 09:28 09:53 25 мин по четным -
002Щ
Москва-Пассажирская-Ярославская → Пхеньян 09:28 09:53 25 мин особый -
002МЩ «Россия»
Москва-Пассажирская-Ярославская → Владивосток 09:28 09:53 25 мин особый -
008Н
Новосибирск-Главный → Владивосток 09:28 09:53 25 мин по четным -
002Щ
Москва-Пассажирская-Ярославская → Туманган 09:28 09:53 25 мин особый -
358Ы
Абакан → Владивосток 09:09 09:34 25 мин особый -
107Н
Новокузнецк → Владивосток 09:09 09:34 25 мин особый -
134Й
Пенза 1 → Владивосток 09:09 09:34 25 мин особый -
610Й
Ульяновск-Центральный → Владивосток 09:09 09:34 25 мин особый -
144Й
Пенза 1 → Владивосток 09:09 09:34 25 мин особый -
609Н
Томск 2 → Владивосток 09:09 09:34 25 мин особый -
679Н
Кемерово → Владивосток 09:09 09:34 25 мин только 03 января -
626Н
Барнаул → Чита 2 08:51 09:16 25 мин особый -
012ЕУ
Челябинск-Главный → Чита 2 08:37 09:07 30 мин особый -
006ЗЧЩЬ
Москва-Пассажирская-Ярославская → Улан-Батор 07:30 08:05 35 мин особый -
004ЗЩ
Москва-Пассажирская-Ярославская → Пекин 07:30 08:05 35 мин особый -
006Ч
Москва-Пассажирская-Ярославская → Эрдэнэт 07:30 08:05 35 мин особый -
321И «Баргузин»
Забайкальск → Иркутск-Пассажирский 07:07 07:37 30 мин особый -
521Ч
Забайкальск → Северобайкальск 07:07 07:37 30 мин особый -
019Ч «Восток»
Пекин → Москва-Пассажирская-Ярославская 06:54 07:19 25 мин особый -
519Ч
Чита 2 → Киров 06:54 07:19 25 мин только 22 декабря -
519И
Улан-Удэ → Киров 07:19 только 24 декабря -
133Э
Владивосток → Пенза 1 06:44 07:05 21 мин особый -
107Э
Владивосток → Новокузнецк 06:44 07:05 21 мин особый -
107Э
Владивосток → Томск 2 06:44 07:05 21 мин особый -
143Й
Владивосток → Пенза 1 06:44 07:05 21 мин особый -
143Й
Владивосток → Ульяновск-Центральный 06:44 07:05 21 мин особый -
133Э
Владивосток → Ульяновск-Центральный 06:44 07:05 21 мин особый -
107Э
Владивосток → Абакан 06:44 07:05 21 мин особый -
007Н
Владивосток → Новосибирск-Главный 06:05 06:30 25 мин особый -
667Ж
Комсомольск-на-Амуре → Новосибирск-Главный 06:05 06:30 25 мин особый -
667Ж
Комсомольск-на-Амуре → Москва-Пассажирская-Ярославская 06:05 06:30 25 мин кроме 31 декабря -
001М «Россия»
Владивосток → Москва-Пассажирская-Ярославская 06:05 06:30 25 мин особый -
349Ч
Благовещенск → Москва-Пассажирская-Ярославская 04:48 05:28 40 мин по четным -
339Ч
Чита 2 → Москва-Пассажирская-Ярославская 04:48 05:28 40 мин особый -
521И
Северобайкальск → Забайкальск 03:13 04:00 47 мин особый -
322И «Баргузин»
Иркутск-Пассажирский → Забайкальск 03:13 04:00 47 мин особый -
005ВЩ
Улан-Батор → Москва-Пассажирская-Ярославская 02:40 03:20 40 мин особый -
005В
Эрдэнэт → Москва-Пассажирская-Ярославская 02:40 03:20 40 мин особый -
003З
Пекин → Москва-Пассажирская-Ярославская 02:40 03:20 40 мин особый -
362Ы
Иркутск-Пассажирский → Улан-Батор 01:35 02:25 50 мин особый -
362ИЫ
Иркутск-Пассажирский → Наушки 01:35 02:25 50 мин ежедневно -
240Э
Москва-Пассажирская-Ярославская → Владивосток 23:51 00:11 20 мин особый -
071Ы
Северобайкальск → Улан-Удэ 08:37 особый -
569В
Благовещенск → Улан-Удэ 21:51 только 22 декабря -
082И
Москва-Пассажирская-Казанская → Улан-Удэ 05:57 особый -
262И
Иркутск-Пассажирский → Улан-Удэ 02:41 особый
Улан-Удэ - онлайн табло железнодорожной станции:
Ниже представлено табло Улан-Удэ в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Улан-Удэ онлайн, не выходя из дома.
Улан-Удэ на карте подробная схема:
На карте отмечена жд платформа Улан-Удэ. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Улан-Удэ.
Координаты станции Улан-Удэ на карте: N 51.8405266 E 107.5827680.
Про расписание поездов на станции Улан-Удэ подробнее:
- ЕСР код станции: 935506;
- самая продолжительная стоянка: 2 ч 36 мин, - именно это время стоит поезд 917Э на этой станции;
- АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции УЛАН-УДЭ ПАСС: 2054785;
- код железной дороги: В-СИБ;
- через жд станцию Улан-Удэ проходит 78 поездов.
Продажа билетов до Улан-Удэ Пасс онлайн:
- выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Улан-Удэ Пасс с максимальным комфортом;
- лёгкая посадка на поезд на платформе Улан-Удэ благодаря электронной регистрации онлайн;
- быстрый поиск билетов на поезда до станции Улан-Удэ;
- не важно, хотите ли вы уехать из Улан-Удэ или не знаете, как доехать до Улан-Удэ Пасс - мы легко вам поможем решить эти проблемы!
Из Улан-Удэ на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:
- Абакан;
- Абдулино;
- Абинская;
- Агрыз;
- Адлер;
- Алейская;
- Александров;
- Алзамай;
- Алма-Ата;
- Алтайская;
- Анапа;
- Ангарск;
- Анжерская;
- Арзамас Город;
- Артышта;
- Ачинск 1;
- Аша;
- Байкальск;
- Байкальск-Пассажирский;
- Балаково;
- Барабинск;
- Барнаул;
- Белая Калитва;
- Белово;
- Белогорск;
- Бердск;
- Бийск;
- Бикин;
- Биробиджан 1;
- Благовещенск;
- Богданович;
- Боготол;
- Болотная;
- Борзя;
- Братск;
- Бугульма;
- Бугуруслан;
- Бузулук;
- Буй;
- Вагай;
- Ванино;
- Верещагино;
- Вихоревка;
- Владивосток Город;
- Владимир;
- Волгоград 1;
- Вольск 2;
- Вяземская;
- Вятские Поляны;
- Галич;
- Глазов;
- Горький-Московский;
- Горячий Ключ;
- Дальнереченск 1;
- Данилов;
- Димитровград;
- Екатеринбург-Пассажирский;
- Завитая;
- Заводоуковская;
- Загустай;
- Заозерная;
- Зверево;
- Зима;
- Златоуст;
- Иваново Город;
- Известковая;
- Иланская;
- Иркутск;
- Исилькуль;
- Искитим;
- Ишим;
- Казань;
- Калачинская;
- Кама;
- Каменск-Уральский;
- Камышлов;
- Канаш;
- Канск-Енисейский;
- Каргат;
- Карталы 1;
- Кемерово;
- Кемерово-Сортировочное;
- Кинель;
- Киров;
- Киселевск;
- Комсомольск-на-Амуре;
- Кореновск;
- Коршуниха-Ангарская;
- Кострома Новая;
- Котельниково;
- Котельнич 1;
- Кошурниково;
- Краснодар;
- Красноуфимск;
- Красноярск;
- Крымская;
- Кувандык;
- Кузнецк;
- Кунгур;
- Курган;
- Лена;
- Ленинск-Кузнецкий;
- Лоо;
- Любим;
- Макушино;
- Мантурово;
- Мариинск;
- Медногорск;
- Миасс 1;
- Минусинск;
- Могоча;
- Можга;
- Морозовская;
- Москва;
- Муром-1;
- Мысовая;
- Навашино;
- Называевская;
- Нерехта;
- Нерюнгри-Пассажирская;
- Нея;
- Нижнеудинск;
- Новокузнецк Город;
- Новокуйбышевская;
- Новоотрадная;
- Новосибирск;
- Новочеркасск;
- Нурлат;
- Облучье;
- Озеро Карачинское;
- Омск-Пассажирский;
- Оренбург;
- Орска Города;
- Пенза 1;
- Первоуральск;
- Пермь 2;
- Петров Вал;
- Петровский Завод;
- Петропавловск;
- Петухово;
- Похвистнево;
- Прокопьевск;
- Пугачевск;
- Пхеньян;
- Ростов;
- Ростов-Ярославский;
- Рубцовск;
- Ружино;
- Сальск;
- Самара;
- Сарапул;
- Саратов 1-Пассажирский;
- Свободный;
- Северобайкальск;
- Семипалатинск;
- Сергач;
- Сковородино;
- Слюдянка 1;
- Советская Гавань-Сортировочная;
- Сорочинская;
- Сочи;
- Спасск-Дальний;
- Староминская;
- Суровикино;
- Сызрань;
- Тайга;
- Тайшет;
- Талица;
- Таншань;
- Татарская;
- Тихорецкая;
- Томск;
- Топки;
- Троицк;
- Туапсе-Пассажирская;
- Туймазы;
- Тулун;
- Тында;
- Тюмень;
- Усолье-Сибирское;
- Уссурийск;
- Усть-Катав;
- Уфа;
- Уяр;
- Хабаровск;
- Хилок;
- Хоста;
- Чапаевск;
- Чебаркуль;
- Челябинск-Главный;
- Черемхово;
- Черепаново;
- Чернушка;
- Чита;
- Чулымская;
- Шаньхaйгуань;
- Шарья;
- Шахтная;
- Шилка-Пассажирская;
- Шимановская;
- Шумерля;
- Шумиха;
- Щучье;
- Юрга;
- Янаул;
- Ярославль.
Из Улан-Удэ Пасс по жд можно уехать до:
Без пересадок с вокзала Улан-Удэ вы сможете добраться по железной дороге например в:
Москва, Москва-Пассажирская-Ярославская, Москва-Пассажирская-Казанская, Александров 2, Александров, Ярославль, Ярославль-Главный, Ярославль, Буй, Иваново, Кострома Новая, Иваново Город, Бурмакино, Нерехта, Ростов-Ярославский, Шабалино, Гостовская, Супротивный, Поназырево, Якшанга, Шарья, Мантурово, Нея, Свеча, Николо-Полома, Антропово, Галич, Любим, Соть, Судиславль, Данилов, Саратов 1-Пассажирский, Большая Таволожка, Волгоград 1, Петров Вал, Сенная, Сарепта, Жутово, Котельниково, Вольск 2, Балаково, Пугачевск, Самара, Пенза 1, Кузнецк, Уфа, Чапаевск, Сызрань 1, Новокуйбышевская, Кинель, Похвистнево, Новоотрадная, Бугуруслан, Приютово, Дема, Абдулино, Верхняя Терраса, Чердаклы, Аксаково, Димитровград, Чишмы, Челна, Клявлино, Погрузная, Нурлат, Уруссу, Кандры, Шентала, Буздяк, Благовар, Сызрань, Бугульма, Туймазы, Аша, Ульяновск-Центральный, Кемерово, Кемерово, Буреничево, Анжерская, Ижморская, Яя, Яшкино, Белово, Юрга 2, Юрга, Киселевск, Киселевск, Топки, Ленинск-Кузнецкий 1, Плотниково, Ленинск-Кузнецкий, Артышта, Кемерово-Сортировочное, Ишаново, Прокопьевск, Прокопьевск, Трудармейская, Новокузнецк Город, ТОМСК1, Томск, Новокузнецк, Томск 2, Тайга, Юрга 1, Екатеринбург-Пассажирский, Кез, Менделеево, Верещагино, Кунгур, Шаля, Дружинино, Первоуральск, Тюмень, Богданович, Талица, Омутинская, Ялуторовск, Заводоуковская, Новая Заимка, Вагай, Голышманово, Карасульская, Маслянская, Ишим, Мангут, Камышлов, Пермь 2, Еланский, Хабаровск, Хабаровск 1, Окурдана, Владивосток, Владивосток Город, Хасан, Биробиджан 1, Акур, Ванино, Высокогорная, Губерово, Датта, Джигдаси, Дюанка, Кенада, Ландыши, Оунэ, Токи, Тумнин, Удоми, Уктур, Усть-Орочи, Шмаковка, Рихард Зорге, Чепсары, Кундур-Хабаровский, Архара, Кун, Бикин, 303 км, Бира, Кенай, Биракан, Будукан, Вяземская, Приамурская, Дальнереченск 1, Верино, Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-Амуре, Советская Гавань-Сортировочная, Тулучи, Гурское, Облучье, Эльдиган, Селихин, Картель, Гайтер, Хурба, Мылки, Ружино, Подали, Эльбан, Тейсин, Менгон, Болонь, Сельгон, Нусхи, Санболи, Литовко, Сибирцево, Дальневосточный, Хевчен, Форель, Вандан, Джелюмкен, Партизанские Сопки, Джармен, Утиный, Волочаевка 2, Спасск-Дальний, Лучегорск, Мучная, Известковая, Озерная Падь, Пивань, Николаевка, Имбо, Кумте, Угольная, Уссурийск, Теплое Озеро, Смидовича (Ина, Д.-Вост.ж.д.), Хуту, Разъезд N 18, Пони, Монгохто, Аксака, Кото, Почепта, Разъезд N 21, Красноярск, Красноярск, Злобино, Базаиха, Мариинск, Село Ирбейское, 901 км, Тяжин, Боготол, Заозерная, Ингашская, Козулька, Иланская, Сорокино, Ачинск 1, Уяр, Кошурниково, Тинская, Тагул, Запань, Саранчет, Хайрузовка, Абакан, Ельник, Абакумовка, Агул, Коростелево, Решоты, Ирбейская, Саянская, Кравченко, Канск-Енисейский, Мана, Щетинкино, Журавлево, Кизир, Ирба, Курагино, Крупская, Минусинск, Подсиний, Портал, Чистые Ключи, Стойба, Туба, Елисеевка, Поселок-Хомутово, Поселок-Петропавловка, 907 км, Тулиха, Туманшет, Зыряновка, Пионерская, Бирюсинский Мост, Новопятницкий, Жайма, Казылкульский, Лукашевич, Кой, Роща, Красный Кордон, 1000 км, Тарбинский, Кварцит, Козыла, Унерчик, Авда, Хабайдак, Крол, Стофато, Жерлык, Тагарский, Сисим, Джебь, 557 км, Березовая, Джетка, Отроги, Челябинск-Главный, Чебаркуль, Бердяуш, Усть-Катав, Щучье, Шумиха, Петропавловск, Мишкино, Юргамыш, Варгаши, Лебяжья-Сибирская, Макушино, Петухово, Миасс 1, Златоуст, Сулея, Вязовая, Кропачево, Курган, Новосибирск, Новосибирск-Главный, Новосибирск-Южный, Любинская, Алейская, Москаленки, Мариановка, Барабинск, Омск-Пассажирский, Бердск, Бийск, Калачинская, Озеро Карачинское, Каргат, Сибирская, Сеятель, Линево, Барнаул, Алтайская, Овчинниково, Гордеево, Загайново, Рубцовск, Буланиха, Зональный, Татарская, Убинская, Чаны, Черепаново, Топчиха, Поспелиха, Чулымская, Шипуново, Усть-Тальменская, Исилькуль, Болотная, Большая Речка, Искитим, Называевская, Тында, Аносовская, Пурикан, Силип, Заболотное, Сети, Шахтаум, Бестужево, Могот, Якутский, Беленькая, Аям, Золотинка, Оборчо, Беркакит, Нагорная-Якутская, Муртыгит, Штурм, Гилюй, Нерюнгри-Пассажирская, Чита, Чита 2, Даурия, Харанор, Белогорье, Моховая Падь, Забайкальск, Благовещенск, Белогорск, Поздеевка, Ушумун, Талдан, Завитая, Уруша, Ледяная, Ерофей Павлович, Куэнга, Ксеньевская, Свободный, Могзон, Амазар, Бамовская, Баляга, Тарбагатай, Борзя, Новопавловка, Хохотуй, Жипхеген, Гыршелун, Хушенга, Харагун, Бурея, Сковородино, Адриановка, Седловой, Бурятская, Могойтуй, Ага, Степь, Тыгда, Ясная, Бырка, Мирная, Безречная, Хадабулак, Шерловая, Приисковая, Петровский Завод, Алеур, Бушулей, Арчикой, Зилово, Урюм, Оловянная, Сбега, Магдагачи, Семиозерный, Шилка-Пассажирская, Шимановская, Дактуй, Сиваки, Чернышевск-Забайкальский, Серышево, Среднебелая, Карымская, Возжаевка, Хилок, Бада, Горелый, Могоча, Екатеринославка, Жирекен, Ясногорск-Забайкальский, Дарасун, Солнцевая, Разъезд N 71, Иркутск, Иркутск-Пассажирский, Иркутск-Сортировочный, Звездная, Ния, Небель, Киренга, Улькан, Кунерма, Северобайкальск, Гоуджекит, Тайшет, Наушки, Юрты, 5751 км, 5822 км, Бутиха, Ангарск, Алзамай, Байкальск-Пассажирский, Анзеби, Зима, Выдрино, Лена, Вихоревка, Байроновка, Разгон, Облепиха, Черемхово, Замзор, Камышет, Ук, Уда 2, Нижнеудинск, Худоеланская, Шеберта, Будагово, Залари, Утай, Нюра, Шуба, Слюдянка 1, Харик, Тыреть, Кутулик, Куйтун, Гончарово, Таловка, Байкальск, Танхой, Лесовозный, Тулун, Татаурово, Заудинский, Заиграево, Улан-Удэ, Горхон, Тимлюй, Саянтуй, Ганзурино, Сульфат, Загустай, Мысовая, Бараты, Гусиное Озеро, Селендума, Джида, Хужир, Харанхой, Посольская, Новочунка, Сосновые Родники, Чуна, Селенга, Падунские Пороги, Гидростроитель, Зяба, Пашенный, Братск, Кежемская, Речушка, Видим, Среднеилимская, Коршуниха-Ангарская, Хребтовая, Ручей, Семигорск, Усолье-Сибирское, Тулюшка, Шерагуль, Азей, Делюр, Хотхор, Головинская, Жаргон, 5717 км, Новоильинский, Медведчиково, Шалуты, Оронгой, Убукун, Янталь, Комушка, 5696 км, Совхоз Тельман, Муртой, 5818 км, Култушная, Мингатуй, Кимельтей, Горький-Московский, Арзамас Город, Владимир, Вятские Поляны, Муром-1, Арзамас 2, Сергач, Пильна, Котельнич 1, Балезино, Глазов, Агрыз, Янаул, Можга, Сарапул, Чернушка, Киров, Красноуфимск, Казань, Канаш, Восстание Пассажирская, Кама, Сальск, Двойная, Абинская, Анапа, Динская, Выселки, Тихорецкая, Кореновск, Ея, Белоглинская, Песчанокопская, Ремонтная, Зимовники, Крымская, Краснодар, Краснодар 1, Алма-Ата, Алма-Ата 1, Алтындала, No 27, Тары, Актогай, Аягуз, Аул, Бель-Агач, Дюсакен, Жана-Семей, Суук-Булак, Жарма, Чарская, Суурлы, Нарбота, Ушбийк, Алтынколат, Кошкентал, Локоть, Жыланды, Темекили, Ак-Булат, Тансык, No 30, Уш-Тобе, Лепсы, Матай, Коксу, Айна-Булак, Сары-Озек, Капчагай, Жетыген, Жангиз-Тобе, Семипалатинск, Пхеньян, Унсан, Сенбон, Хучан, Ранам, Кимчиек, Танчен, Туманган, Раджин, Чхонджин, Килжу, Хамхын, Ковон, Пхеньсон, Дархан, Дзамын-Удэ, Дзун-Хара, Сайн-Шанда, Сухэ-Батор, Улан-Батор, Чойр, Эрдэнэт, Салхит, Цзининнань, Датун, Тяньцзинь, Чжанцзякоунань, Чанчунь, Хайлар, Бокэту, Ананси, Дацин, Сыпин, Цзиньчжоу, Шаньхaйгуань, Таншань, Пекин, Шэньян, Харбин, Эрлянь, Маньчжурия.