Расписание движения поездов жд вокзала Балезино
Всего через вокзал города Балезино проходит 137 поездов.
Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.
- Поезд Отправление ↑ Прибытие Стоянка График
-
256Я
Дача Долгорукова → Нижний Тагил 23:09 23:32 23 мин только 03 января -
520Ч
Дача Долгорукова → Красноярск 23:09 23:32 23 мин только 10 января -
526А
Дача Долгорукова → Новосибирск-Главный 23:09 23:32 23 мин только 08 января -
037Н «Томич»
Томск 2 → Москва-Пассажирская-Ярославская 23:02 23:25 23 мин особый -
037И
Томск 2 → Москва-Пассажирская-Ярославская 23:02 23:25 23 мин особый -
029Н «Кузбасс»
Кемерово → Москва-Пассажирская-Ярославская 23:02 23:25 23 мин особый -
029И
Кемерово → Москва-Пассажирская-Ярославская 23:02 23:25 23 мин особый -
064БЬ
Минск-Пассажирский → Иркутск-Пассажирский 22:49 23:12 23 мин особый -
104Б
Брест-Центральный → Новосибирск-Главный 22:49 23:12 23 мин особый -
104Б
Брест-Центральный → Сургут 22:49 23:12 23 мин особый -
114Н
Брест-Центральный → Сургут 22:49 23:12 23 мин особый -
070Ж
Берлин Зоологический сад → Омск-Пассажирский 22:49 23:12 23 мин особый -
020Л
Могилев 1-на-Днепре → Иркутск-Пассажирский 22:49 23:12 23 мин особый -
114Н
Брест-Центральный → Новосибирск-Главный 22:49 23:12 23 мин особый -
070Ж
Берлин Зоологический сад → Новосибирск-Главный 22:49 23:12 23 мин особый -
070Ж
Берлин Зоологический сад → Челябинск-Главный 22:49 23:12 23 мин особый -
240Э
Москва-Пассажирская-Ярославская → Владивосток 22:34 22:57 23 мин особый -
044Э
Москва-Пассажирская-Ярославская → Хабаровск 1 22:34 22:57 23 мин особый -
244Х
Москва-Пассажирская-Ярославская → Красноярск 22:34 22:57 23 мин только 05 января -
205Е
Пермь 2 → Москва-Пассажирская-Курская 21:22 21:45 23 мин только 26 декабря -
005В
Эрдэнэт → Москва-Пассажирская-Ярославская 21:22 21:45 23 мин особый -
003З
Пекин → Москва-Пассажирская-Ярославская 21:22 21:45 23 мин особый -
005ВЩ
Улан-Батор → Москва-Пассажирская-Ярославская 21:22 21:45 23 мин особый -
067Ы
Абакан → Москва-Пассажирская-Ярославская 21:12 21:35 23 мин ежедневно -
053Е
Пермь 2 → Симферополь 20:35 20:58 23 мин по четным -
072Е «Демидовский экспресс»
Дача Долгорукова → Екатеринбург-Пассажирский 19:23 19:46 23 мин ежедневно -
280Е
Дача Долгорукова → Екатеринбург-Пассажирский 19:13 19:36 23 мин только 03 января -
040Ц
Дача Долгорукова → Астана 19:13 19:36 23 мин особый -
040Ц
Дача Долгорукова → Курган 19:13 19:36 23 мин особый -
200А
Дача Долгорукова → Челябинск-Главный 19:13 19:36 23 мин особый -
040Ц
Дача Долгорукова → Петропавловск 19:13 19:36 23 мин особый -
068Ы
Москва-Пассажирская-Ярославская → Абакан 18:18 18:41 23 мин ежедневно -
274Е
Дача Долгорукова → Екатеринбург-Пассажирский 18:08 18:31 23 мин особый -
074Е
Дача Долгорукова → Тюмень 18:08 18:31 23 мин особый -
094Е
Дача Долгорукова → Екатеринбург-Пассажирский 18:08 18:31 23 мин особый -
581Е
Тюмень → Котлас-Южный 17:47 18:10 23 мин только 26 декабря -
010И
Дача Долгорукова → Новокузнецк 17:45 18:08 23 мин особый -
010И «Байкал»
Дача Долгорукова → Иркутск-Пассажирский 17:45 18:08 23 мин особый -
014А «Новокузнецк»
Дача Долгорукова → Новокузнецк 17:45 18:08 23 мин особый -
017Е «Кама»
Пермь 2 → Москва-Пассажирская-Ярославская 17:24 17:47 23 мин особый -
109М
Новый Уренгой → Москва-Пассажирская-Курская 17:13 17:36 23 мин особый -
131Г
Санкт-Петербург-Главный → Ижевск 16:17 16:40 23 мин особый -
145А
Санкт-Петербург-Главный → Челябинск-Главный 16:17 16:40 23 мин особый -
054П
Симферополь → Пермь 2 16:07 16:30 23 мин особый -
020ЧЩ «Восток»
Москва-Пассажирская-Ярославская → Пекин 15:44 16:07 23 мин особый -
522Г
Киров → Чита 2 15:44 16:07 23 мин особый -
202Ь
Москва-Пассажирская-Ярославская → Пермь 2 15:34 15:57 23 мин только 02 января -
502Щ
Москва-Пассажирская-Ярославская → Новый Уренгой 15:34 15:57 23 мин только 10 января -
252Х
Москва-Пассажирская-Курская → Пермь 2 15:34 15:57 23 мин только 31 декабря -
002М
Москва-Пассажирская-Ярославская → Советская Гавань-Сортировочная 15:34 15:57 23 мин особый -
002Щ
Москва-Пассажирская-Ярославская → Туманган 15:34 15:57 23 мин особый -
002Щ
Москва-Пассажирская-Ярославская → Пхеньян 15:34 15:57 23 мин особый -
002МЩ «Россия»
Москва-Пассажирская-Ярославская → Владивосток 15:34 15:57 23 мин особый -
518Н
Москва-Пассажирская-Ярославская → Новокузнецк 15:34 15:57 23 мин только 08 января -
030М
Москва-Пассажирская-Ярославская → Томск 2 15:11 15:34 23 мин особый -
030М «Кузбасс»
Москва-Пассажирская-Ярославская → Кемерово 15:11 15:34 23 мин особый -
030Н
Москва-Пассажирская-Ярославская → Кемерово 15:11 15:34 23 мин особый -
038Н «Томич»
Москва-Пассажирская-Ярославская → Томск 2 15:11 15:34 23 мин особый -
110Э
Москва-Пассажирская-Курская → Новый Уренгой 15:01 15:24 23 мин ежедневно -
084М «Северный Урал»
Москва-Пассажирская-Ярославская → Приобье 13:38 14:01 23 мин особый -
050Е «Малахит»
Москва-Пассажирская-Ярославская → Нижний Тагил 13:38 14:01 23 мин особый -
216М
Москва-Пассажирская-Ярославская → Пермь 2 13:24 13:47 23 мин только 29 декабря -
006Ч
Москва-Пассажирская-Ярославская → Эрдэнэт 13:24 13:47 23 мин особый -
004ЗЩ
Москва-Пассажирская-Ярославская → Пекин 13:24 13:47 23 мин особый -
006ЗЧЩЬ
Москва-Пассажирская-Ярославская → Улан-Батор 13:24 13:47 23 мин особый -
239Э
Владивосток → Москва-Пассажирская-Ярославская 13:17 13:40 23 мин особый -
043Э
Хабаровск 1 → Москва-Пассажирская-Ярославская 13:17 13:40 23 мин по четным -
243Ы
Красноярск → Москва-Пассажирская-Ярославская 13:17 13:40 23 мин только 01 января -
055Ы «Енисей»
Красноярск → Москва-Пассажирская-Ярославская 13:03 13:26 23 мин особый -
025Н «Сибиряк»
Новосибирск-Главный → Москва-Пассажирская-Ярославская 13:03 13:26 23 мин особый -
011Е «Ямал»
Новый Уренгой → Москва-Пассажирская-Ярославская 12:53 13:16 23 мин особый -
581М
Котлас-Южный → Тюмень 11:29 11:59 30 мин только 28 декабря -
604ЕЫ
Соликамск → Москва-Пассажирская-Ярославская 10:57 11:20 23 мин особый -
084Е «Северный Урал»
Приобье → Москва-Пассажирская-Ярославская 10:55 11:18 23 мин особый -
049Е «Малахит»
Нижний Тагил → Москва-Пассажирская-Ярославская 10:55 11:18 23 мин особый -
207Е
Екатеринбург-Пассажирский → Москва-Пассажирская-Ярославская 10:45 11:08 23 мин особый -
207И
Пермь 2 → Москва-Пассажирская-Ярославская 10:45 11:08 23 мин только 27 декабря -
007И
Екатеринбург-Пассажирский → Москва-Пассажирская-Ярославская 10:45 11:08 23 мин особый -
517Н
Новокузнецк → Москва-Пассажирская-Ярославская 10:32 10:55 23 мин только 01 января -
609Ы
Усть-Илимск → Горький-Московский 10:32 10:55 23 мин особый -
091И
Северобайкальск → Москва-Пассажирская-Казанская 10:32 10:55 23 мин особый -
012Я «Ямал»
Москва-Пассажирская-Ярославская → Новый Уренгой 09:35 09:58 23 мин особый -
208Х
Москва-Пассажирская-Ярославская → Пермь 2 09:25 09:48 23 мин только 28 декабря -
208Е
Москва-Пассажирская-Ярославская → Екатеринбург-Пассажирский 09:25 09:48 23 мин только 07 января -
008Я
Москва-Пассажирская-Ярославская → Екатеринбург-Пассажирский 09:25 09:48 23 мин особый -
340Ч
Москва-Пассажирская-Ярославская → Чита 2 09:01 09:24 23 мин особый -
350Ч
Москва-Пассажирская-Ярославская → Благовещенск 09:01 09:24 23 мин особый -
226Е
Москва-Пассажирская-Ярославская → Екатеринбург-Пассажирский 08:51 09:14 23 мин только 03 января -
056Ы «Енисей»
Москва-Пассажирская-Ярославская → Красноярск 08:51 09:14 23 мин особый -
026Н «Сибиряк»
Москва-Пассажирская-Ярославская → Новосибирск-Главный 08:51 09:14 23 мин особый -
120Н
Челябинск-Главный → Берлин Зоологический сад 07:42 08:05 23 мин особый -
063Б
Иркутск-Пассажирский → Могилев 1-на-Днепре 07:42 08:05 23 мин особый -
113И
Новосибирск-Главный → Берлин Зоологический сад 07:42 08:05 23 мин особый -
113И
Екатеринбург-Пассажирский → Берлин Зоологический сад 07:42 08:05 23 мин особый -
113И
Омск-Пассажирский → Берлин Зоологический сад 07:42 08:05 23 мин особый -
063Б
Иркутск-Пассажирский → Гомель 07:42 08:05 23 мин особый -
113ИН
Новосибирск-Главный → Брест-Центральный 07:42 08:05 23 мин особый -
103Н
Новосибирск-Главный → Брест-Центральный 07:42 08:05 23 мин особый -
063Б
Иркутск-Пассажирский → Минск-Пассажирский 07:42 08:05 23 мин особый -
063Б
Иркутск-Пассажирский → Брест-Центральный 07:42 08:05 23 мин особый -
013И
Новокузнецк → Дача Долгорукова 07:32 07:55 23 мин особый -
013Н «Новокузнецк»
Новокузнецк → Дача Долгорукова 07:32 07:55 23 мин особый -
513И
Новокузнецк → Дача Долгорукова 07:32 07:55 23 мин только 02 января -
009И «Байкал»
Иркутск-Пассажирский → Дача Долгорукова 07:32 07:55 23 мин особый -
279Е
Екатеринбург-Пассажирский → Дача Долгорукова 07:17 07:40 23 мин только 01 января -
199У
Челябинск-Главный → Дача Долгорукова 07:17 07:40 23 мин особый -
327Ц
КАРАГАНДЫ → Дача Долгорукова 07:17 07:40 23 мин особый -
011У
Петропавловск → Дача Долгорукова 07:17 07:40 23 мин особый -
011У
Курган → Дача Долгорукова 07:17 07:40 23 мин особый -
039Ц
Астана → Дача Долгорукова 07:17 07:40 23 мин особый -
349Ч
Благовещенск → Москва-Пассажирская-Ярославская 07:07 07:30 23 мин по четным -
339Ч
Чита 2 → Москва-Пассажирская-Ярославская 07:07 07:30 23 мин особый -
071Е «Демидовский экспресс»
Екатеринбург-Пассажирский → Дача Долгорукова 06:57 07:20 23 мин ежедневно -
018Е «Кама»
Москва-Пассажирская-Ярославская → Пермь 2 06:06 06:29 23 мин особый -
092И
Москва-Пассажирская-Казанская → Северобайкальск 05:49 06:19 30 мин особый -
092И
Москва → Усть-Илимск 05:49 06:19 30 мин особый -
519Ы
Красноярск → Дача Долгорукова 04:41 05:04 23 мин только 03 января -
525Н
Новосибирск-Главный → Дача Долгорукова 04:41 05:04 23 мин только 01 января -
256Е
Нижний Тагил → Дача Долгорукова 04:41 05:04 23 мин только 01 января -
073Е
Тюмень → Дача Долгорукова 03:50 04:13 23 мин особый -
093Е
Екатеринбург-Пассажирский → Дача Долгорукова 03:50 04:13 23 мин особый -
368Г
Киров → Кисловодск 03:21 03:51 30 мин особый -
367С
Кисловодск → Киров 03:09 03:45 36 мин особый -
661Й
Самара → Киров 03:09 03:45 36 мин особый -
929И
Улан-Удэ → Москва-Пассажирская-Ярославская 01:44 02:07 23 мин особый -
917Э
Владивосток → Москва-Пассажирская-Ярославская 01:44 02:07 23 мин особый -
132Г
Ижевск → Санкт-Петербург-Главный 01:31 01:54 23 мин по четным -
146У
Челябинск-Главный → Санкт-Петербург-Главный 01:31 01:54 23 мин особый -
219Е
Пермь 2 → Москва-Пассажирская-Ярославская 01:19 01:42 23 мин только 28 декабря -
519И
Улан-Удэ → Киров 01:19 01:42 23 мин только 24 декабря -
519Ч
Чита 2 → Киров 01:19 01:42 23 мин только 22 декабря -
019Ч «Восток»
Пекин → Москва-Пассажирская-Ярославская 01:19 01:42 23 мин особый -
201Е
Екатеринбург-Пассажирский → Москва-Пассажирская-Ярославская 01:09 01:32 23 мин только 01 января -
001М «Россия»
Владивосток → Москва-Пассажирская-Ярославская 01:09 01:32 23 мин особый -
201И
Тюмень → Москва-Пассажирская-Ярославская 01:09 01:32 23 мин только 09 января -
667Ж
Комсомольск-на-Амуре → Москва-Пассажирская-Ярославская 01:09 01:32 23 мин кроме 31 декабря -
512А
Дача Долгорукова → Томск 2 00:54 01:17 23 мин только 09 января
Балезино - онлайн табло железнодорожной станции:
Ниже представлено табло Балезино в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Балезино онлайн, не выходя из дома.
Балезино на карте подробная схема:
На карте отмечена жд платформа Балезино. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Балезино.
Координаты станции Балезино на карте: N 57.9732000 E 53.0067000.
Про расписание поездов на станции Балезино подробнее:
- ЕСР код станции: 275808;
- самая продолжительная стоянка: 36 мин, - именно это время стоит поезд 367С на этой станции;
- АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции БАЛЕЗИНО: 2060506;
- код железной дороги: ГОР;
- через жд станцию Балезино проходит 137 поездов.
Продажа билетов до Балезино онлайн:
- выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Балезино с максимальным комфортом;
- лёгкая посадка на поезд на платформе Балезино благодаря электронной регистрации онлайн;
- быстрый поиск билетов на поезда до станции Балезино;
- не важно, хотите ли вы уехать из Балезино или не знаете, как доехать до Балезино - мы легко вам поможем решить эти проблемы!
Из Балезино на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:
- Абакан;
- Агрыз;
- Акимовка;
- Александров;
- Алзамай;
- Алма-Ата;
- Ангарск;
- Анжерская;
- Армавир;
- Арск;
- Артышта;
- Астана;
- Атбасар;
- Ачинск 1;
- Бабаево;
- Байкальск;
- Барабинск;
- Барановичи;
- Баская;
- Белгород;
- Белово;
- Белогорск;
- Берлин;
- Берлин Гезундбруннен;
- Берлин Главный;
- Бикин;
- Биробиджан 1;
- Благовещенск;
- Богданович;
- Боготол;
- Бологое-Московское;
- Болотная;
- Борзя;
- Борисов;
- Братск;
- Брест;
- Буй;
- Вагай;
- Ванино;
- Варшава;
- Великий Устюг;
- Верещагино;
- Верх-Нейвинск;
- Верхнекондинская;
- Верхняя;
- Верхотурье;
- Вихоревка;
- Владивосток Город;
- Владимир;
- Волгоград 1;
- Вологда;
- Волхов;
- Вышний Волочек;
- Вяземская;
- Вязники;
- Вязьма;
- Вятские Поляны;
- Галич;
- Геологическая;
- Глазов;
- Гомель;
- Горький-Московский;
- Горький-Сортировочный;
- Губаха-Пассажирская;
- Дальнереченск 1;
- Данилов;
- Джанкой;
- Дзержинск;
- Екатеринбург-Пассажирский;
- Еманжелинск;
- Ербинская;
- Ессентуки;
- Жепин;
- Завитая;
- Заводоуковская;
- Заозерная;
- Запорожье;
- Зеленый Дол;
- Зима;
- Зуевка;
- Иваново Город;
- Ивдель 1;
- Ижевск;
- Известковая;
- Иланская;
- Иркутск;
- Ишим;
- Кавказская;
- Казань;
- Калачинская;
- Каменск-Уральский;
- Камышлов;
- Канск-Енисейский;
- Караганды;
- Каргат;
- Кемерово;
- Кизел;
- Киров;
- Киселевск;
- Кисловодск;
- Ковров 1;
- Когалым;
- Комсомольск-на-Амуре;
- Копи;
- Коршуниха-Ангарская;
- Кострома Новая;
- Котельниково;
- Котельнич 1;
- Котлас;
- Красноярск;
- Кулатка;
- Кунгур;
- Курган;
- Курск;
- Кустанай;
- Кушва;
- Кыштым;
- Лангепасовский;
- Лена;
- Ленинск-Кузнецкий;
- Любим;
- Ляля;
- Лянгасово;
- Макушино;
- Мантурово;
- Мариинск;
- Мегион;
- Мелитополь;
- Минеральные Воды;
- Минск;
- Могилев 1-на-Днепре;
- Могоча;
- Можга;
- Москва;
- Мысовая;
- Назарово;
- Называевская;
- Невинномысская;
- Нерехта;
- Нея;
- Нижневартовск 1;
- Нижнеувельская;
- Нижнеудинск;
- Нижний Тагил;
- Новоалексеевка;
- Новокузнецк Город;
- Новокуйбышевская;
- Новосибирск;
- Новый Уренгой;
- Ноябрьск 1;
- Ноябрьск 2;
- Нягань;
- Облучье;
- Озеро Карачинское;
- Окуловка;
- Омск-Пассажирский;
- Орел;
- Орша-Центральная;
- Павлоград 1;
- Пашия;
- Первоуральск;
- Пермь 2;
- Петров Вал;
- Петровский Завод;
- Петропавловск;
- Петухово;
- Пикалево 1;
- Пинск;
- Познань;
- Прокопьевск;
- Пролетарская;
- Пурпе;
- Пхеньян;
- Пыть-Ях;
- Пятигорск;
- Ростов-Ярославский;
- Ружино;
- Сальск;
- Самара;
- Санкт-Петербург;
- Саратов 1-Пассажирский;
- Свободный;
- Северобайкальск;
- Семенов;
- Серов;
- Синельниково;
- Сковородино;
- Слюдянка 1;
- Смоленск;
- Советская Гавань-Сортировочная;
- Соликамск;
- Сосновка;
- Спасск-Дальний;
- Сургут;
- Сызрань;
- Тайга;
- Тайшет;
- Талица;
- Таншань;
- Татарская;
- Тверь;
- Тересполь;
- Тихвин;
- Тобольск;
- Тогучин;
- Томск;
- Топки;
- Троицк;
- Тула;
- Тулун;
- Тюмень;
- Ужур;
- Улан-Удэ;
- Урень;
- Усолье-Сибирское;
- Уссурийск;
- Усть-Илимск;
- Уяр;
- Франкфурт на Одере;
- Хабаровск;
- Харьков;
- Хилок;
- Чапаевск;
- Челябинск-Главный;
- Черемхово;
- Череповец 1;
- Чита;
- Чулымская;
- Чусовская;
- Шаньхaйгуань;
- Шарья;
- Шахунья;
- Шилка-Пассажирская;
- Шимановская;
- Шумиха;
- Щучье;
- Юрга;
- Ярославль;
- Ярцево.
Из Балезино по жд можно уехать до:
Без пересадок с вокзала Балезино вы сможете добраться по железной дороге например в:
Москва, Москва-Пассажирская-Курская, Москва-Пассажирская-Ярославская, Москва-Пассажирская-Казанская, Москва-Пассажирская-Смоленская, Александров 2, Орел, Курск, Смоленск, Тула, Вязьма, Ярцево, Тула 1-Курская, Александров, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург-Главный, Дача Долгорукова, Вышний Волочек, Окуловка, Тверь, Суда, Кадуй, Уйта, Сиуч, Верхневольский, Заборье, Подборовье, Бологое-Московское, Ефимовская, Пикалево 1, Тихвин, Волховстрой 1, Бабаево, Волхов, Ярославль, Ярославль-Главный, Ярославль, Буй, Вологда 1, Вологда, Иваново, Кострома Новая, Иваново Город, Котлас-Южный, Котлас, Шексна, Кипелово, Вохтога, Бурмакино, Нерехта, Ростов-Ярославский, Шабалино, Гостовская, Супротивный, Поназырево, Якшанга, Шарья, Шекшема, Мантурово, Нея, Номжа, Свеча, Николо-Полома, Антропово, Лопарево, Галич, Россолово, Любим, Соть, Судиславль, Череповец 1, Брантовка, Данилов, Чебсара, Белгород, Саратов 1-Пассажирский, Волгоград 1, Петров Вал, Сенная, Сарепта, Жутово, Котельниково, Кулатка, Возрождение, Самара, Сызрань-Город, Чапаевск, Сызрань 1, Новокуйбышевская, Сызрань, Ульяновск-Центральный, Кемерово, Кемерово, Анжерская, Ижморская, Яя, Яшкино, Белово, Юрга 2, Юрга, Киселевск, Киселевск, Топки, Ленинск-Кузнецкий 1, Ленинск-Кузнецкий, Артышта, Промышленная, Егозово, Прокопьевск, Прокопьевск, Трудармейская, Новокузнецк Город, ТОМСК1, Томск, Новокузнецк, Томск 2, Тайга, Юрга 1, Екатеринбург-Пассажирский, Кез, Менделеево, Верещагино, Левшино, Кунгур, Шаля, Соликамск, Первоуральск, Кизел, Чусовская, Яйва, Копи, Губаха-Пассажирская, Нижний Тагил, Баская, Пашия, Теплая Гора, Тюмень, Гороблагодатская, Серов, Кушва, Выя, Верхотурье, Ляля, Лобва, Верх-Нейвинск, Коммунистическая, Конда, Верхнекондинская, Геологическая, Алябьево, Верхняя, Атымья, Пелым, Оус, Першино, Ивдель 1, Лангур, Сама, Андриановичи, Богданович, Каменск-Уральский, Ощепково, Талица, Омутинская, Ялуторовск, Заводоуковская, Новая Заимка, Вагай, Голышманово, Карасульская, Маслянская, Ишим, Мангут, Усть-Тавда, Тобольск, Половинка-Чусовская, Камышлов, Приобье, Усть-Юган, Ульт-Ягун, Юность Комсомольская, Ноябрьск 1, Когалым, Ноябрьск 2, Ханымей, Пурпе, Пуровск, Сывдарма, Коротчаево, Новый Уренгой, Пермь 2, Губаха, Всеволодо-Вильва, Вонъеган, Нягань, Еланский, 135 км, Демьянка, Куть-Ях, Сургут, Салым, Пыть-Ях, Чашкино, Хабаровск, Хабаровск 1, Владивосток, Владивосток Город, Хасан, Биробиджан 1, Акур, Ванино, Высокогорная, Губерово, Датта, Джигдаси, Дюанка, Кенада, Ландыши, Оунэ, Токи, Тумнин, Удоми, Уктур, Усть-Орочи, Шмаковка, Чепсары, Кундур-Хабаровский, Архара, Кун, Бикин, 303 км, Бира, Кенай, Биракан, Будукан, Вяземская, Приамурская, Дальнереченск 1, Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-Амуре, Советская Гавань-Сортировочная, Тулучи, Гурское, Облучье, Эльдиган, Селихин, Картель, Гайтер, Хурба, Мылки, Ружино, Подали, Эльбан, Тейсин, Менгон, Болонь, Сельгон, Нусхи, Санболи, Литовко, Сибирцево, Дальневосточный, Хевчен, Форель, Вандан, Джелюмкен, Партизанские Сопки, Джармен, Утиный, Волочаевка 2, Спасск-Дальний, Лучегорск, Мучная, Известковая, Озерная Падь, Пивань, Николаевка, Имбо, Кумте, Угольная, Уссурийск, Теплое Озеро, Смидовича (Ина, Д.-Вост.ж.д.), Хуту, Разъезд N 18, Пони, Монгохто, Аксака, Кото, Почепта, Разъезд N 21, Красноярск, Красноярск, Базаиха, Мариинск, Суслово, Тяжин, Итат, Боготол, Глядень, Красная Сопка, Крутояр, Учум, Копьево, Июс, Шира, Заозерная, Ербинская, Усть-Бирь, Уйбат, Капчалы, Ингашская, Козулька, Иланская, Критово, Сорокино, Ачинск 1, Уяр, Тинская, Назарово, Абакан, Решоты, Канск-Енисейский, Сон, Ужур, Ташеба, Сереж, Марьясово, 330 км, Челябинск-Главный, Нижнеувельская, Еманжелинск, Аргаяш, Верхний Уфалей, Муслюмово, Шумиха, Петропавловск, Мишкино, Юргамыш, Троицк, Варгаши, Лебяжья-Сибирская, Макушино, Петухово, Курган, Кыштым, Новосибирск, Новосибирск-Главный, Любинская, Барабинск, Омск-Пассажирский, Калачинская, Озеро Карачинское, Каргат, Тогучин, Татарская, Убинская, Чаны, Чулымская, Болотная, Называевская, Чита, Чита 2, Забайкальск, Благовещенск, Белогорск, Поздеевка, Ушумун, Талдан, Завитая, Уруша, Ледяная, Ерофей Павлович, Куэнга, Ксеньевская, Свободный, Могзон, Амазар, Бамовская, Баляга, Тарбагатай, Борзя, Новопавловка, Хохотуй, Жипхеген, Гыршелун, Хушенга, Харагун, Бурея, Сковородино, Могойтуй, Тыгда, Приисковая, Петровский Завод, Алеур, Бушулей, Арчикой, Зилово, Урюм, Оловянная, Сбега, Магдагачи, Семиозерный, Шилка-Пассажирская, Шимановская, Дактуй, Сиваки, Чернышевск-Забайкальский, Серышево, Карымская, Возжаевка, Хилок, Бада, Могоча, Екатеринославка, Жирекен, Ясногорск-Забайкальский, Дарасун, Солнцевая, Иркутск, Иркутск-Пассажирский, Иркутск-Сортировочный, Звездная, Ния, Небель, Киренга, Улькан, Северобайкальск, Тайшет, Наушки, Юрты, Ангарск, Алзамай, Анзеби, Зима, Выдрино, Лена, Вихоревка, Черемхово, Нижнеудинск, Залари, Слюдянка 1, Куйтун, Байкальск, Тулун, Татаурово, Заиграево, Улан-Удэ, Горхон, Тимлюй, Мысовая, Джида, Новочунка, Сосновые Родники, Чуна, Селенга, Падунские Пороги, Гидростроитель, Братск, Кежемская, Мамырь, Речушка, Видим, Среднеилимская, Улан-Удэ, Коршуниха-Ангарская, Хребтовая, Ручей, Рудногорск, Усолье-Сибирское, Тушама, Тубинская, Усть-Илимск, Янталь, Игирма, Начальный, Баларихта, Диабазовый, Горький-Московский, Горький-Сортировочный, Ижевск, Владимир, Юрьевец, Зеленый Дол, Ковров 1, Вязники, Вятские Поляны, Дзержинск, Урень, Шахунья, Ильино, Котельнич 1, Семенов, Сухобезводное, Тоншаево, Пижма, Буреполом, Шерстки, Лянгасово, Зуевка, Яр, Просница, Казань, Фаленки, Пибаньшур, Зилай, Кизнер, Саркуз, Люга, Глазов, Агрыз, Игра, Можга, Свияжск, Киров, Казань, Арск, Шемордан, Кукмор, Сосновка, Красносельский, Разъезд 4 км, Ветлужская, Богословская, Пролетарская, Кисловодск, Пятигорск, Куберле, Ессентуки, Сальск, Двойная, Кавказская, Минеральные Воды, Невинномысская, Армавир-Ростовский, Ровное, Ея, Белоглинская, Песчанокопская, Ремонтная, Армавир, Зимовники, Минск, Минск-Пассажирский, Береза, Барановичи, Барановичи-Полесские, Крупки, Толочин, Барановичи-Центральные, Буда-Кошелевская, Брест-Центральный, Быхов, Жлобин, Оранчицы, Жабинка, Гомель, Фаниполь, Городея, Столбцы, Дрогичин, Ляховичи, Жодино, Ловча, Парохонск, Могилев 1-на-Днепре, Мальковичи, Орша-Центральная, Пинск, Кобрин, Городец, Юхновичи, Брест, Ганцевичи, Шклов, Янов-Полесский, Рогачев, Лунинец, Борисов, Антополь, Дрогичин-Город, Береза Город, Ивацевичи, Харьков, Харьков-Пассажирский, Казачья Лопань, Симферополь, Мелитополь, Акимовка, Джанкой, Павлоград 1, Новоалексеевка, Запорожье, Запорожье 1, Синельниково 1, Синельниково, Астана, ОБГОННЫЙ ПУНКТ N 42, Кустанай, Атбасар, Ирченко, Жаксы, Сороковая, Бабатай, Вишневка, Анар, Джалтыр, Есиль, Кушмурун, КАРАГАНДЫ, Караганды, Караганда-Сортировочная, Мырза, Нура, Кокпекты, Осакаровка, Шокай, Актасты, Каерак, Тогузак, Джаркуль, Железорудная, Аманкарагай, Койбагар, Челгаши, Тобол, Пхеньян, Унсан, Сенбон, Хучан, Ранам, Кимчиек, Танчен, Туманган, Раджин, Чхонджин, Килжу, Хамхын, Ковон, Пхеньсон, Дархан, Дзамын-Удэ, Дзун-Хара, Сайн-Шанда, Сухэ-Батор, Улан-Батор, Чойр, Эрдэнэт, Салхит, Цзининнань, Датун, Тяньцзинь, Чжанцзякоунань, Чанчунь, Хайлар, Бокэту, Ананси, Дацин, Сыпин, Цзиньчжоу, Шаньхaйгуань, Таншань, Пекин, Шэньян, Харбин, Эрлянь, Маньчжурия, Тересполь, Центральная, Восточная, Познань Главный, Жепин, Лукув, Варшава, Познань, Берлин, Берлин Главный, Берлин Штадтбан, Берлин Зоологический сад, Франкфурт на Одере.